10:13 (мск)Sportmail.ru
Кварацхелия отпраздновал выход Грузии на Евро танцем с ДавиташвилиПоявилось видео, как футболисты сборной Грузии Хвича Кварацхелия и Зурико Давиташвили зажигательно танцуют в ресторане, празднуя успех своей команды.
27 мартаТАСС
Матч сборной Грузии по футболу за выход на чемпионат Европы смотрели 30% населения страныКоманда победила сборную Греции в серии пенальти со счетом 4:2.
27 мартаSportmail.ru
Игрокам сборной Грузии вручат ордена за выход на Евро-2024Футболисты сборной Грузии получат государственные награды за выход в финальную часть Евро-2024. Об этом сообщил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе.
27 мартаСпорт РИА Новости
Грузия обезумела от счастья, Украина снова спаслась: как прошли стыки ЕвроОпределились все участники финальной части Евро-2024.
27 мартаSportmail.ru
Хвича станцевал лезгинку после выхода Грузии на Евро-2024: видеоПолузащитник «Наполи» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия станцевал лезгинку с партнерами по команде в раздевалке, после исторического выхода на Евро-2024.
27 мартаТАСС
Определились все участники чемпионата Европы по футболу 2024 годаПоследним участником финальной стадии турнира стала сборная Польши.
27 мартаТАСС
Сборная Украины вышла на чемпионат Европы по футболуУкраинские футболисты в финальном матче плей-офф со счетом 2:1 победили сборную Исландии.
26 мартаСпорт-Экспресс
Хвичу заменили до серии пенальти, но это не спасло греков. Грузия едет на Евро!Исторический прорыв грузинской сборной.
26 мартаТАСС
Сборная Грузии впервые вышла на чемпионат Европы по футболуГрузинские футболисты в финальном матче плей-офф обыграли сборную Греции.
26 мартаSportmail.ru
Филипп Лам назвал фаворита Евро-2024Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» и чемпион мира 2014 в составе сборной Германии Филипп Лам назвал фаворита в предстоящем Евро-2024.
26 мартаСпорт РИА Новости
В Германии призывают к запрету использования дронов во время Евро-2024МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Профсоюз федеральной полиции Германии призывает к общенациональному запрету на использование беспилотников на территории Германии во время чемпионата Европы по футболу из-за террористической опасности.
25 мартаЧемпионат.com
Хвича, Левандовски и Исландия рвутся в Германию. Все о финалах стыков за Евро-2024Грузия сыграет с чемпионом 2004 года, а Польша — с бронзовым призёром 2016-го.
24 мартаЧемпионат.com
Грузия нашла замену Кварацхелии. Ее вытащил Зивзивадзе — кто это такой?Буду забил оба гола грузин в полуфинале стыков Евро-2024.
22 мартаЧемпионат.com
Нагельсман сообщил, что Нойер будет основным вратарем сборной Германии на Евро-2024Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман подтвердил, что 37-летний вратарь Мануэль Нойер будет основным голкипером немецкой национальной команды на чемпионате Европы, который пройдёт грядущим летом.
22 мартаСпорт РИА Новости
В Британии раскритиковали форму сборной Англии по футболу из-за крестаВ Британии раскритиковали форму сборной Англии по футболу из-за цветного креста.
22 мартаЧемпионат.com
Тренер сборной Казахстана Адиев назвал причины разгромного поражения от ГрецииГлавный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев прокомментировал разгромное поражение от национальной команды Греции в матче полуфинала Пути С квалификации к чемпионату Европы — 2024.
22 мартаSport24
Адиев ожидает сложного разговора о своем будущем в сборной Казахстана после разгрома от Греции в стыках к Евро-2024Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о своем будущем в национальной команде.
22 мартаЧемпионат.com
Вечер разгромов и драм. Определились все участники финалов стыков за ЕвроРазвязка квалификации всё ближе.
22 мартаТАСС
Сборные Украины и Исландии разыграют между собой путевку на чемпионат Европы по футболуЧемпионат Европы пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.