
Футбольный клуб
СаутгемптонСтрана / Город | Англия / Саутгемптон |
Год основания | 1885 |
Временный главный тренер | Саймон Раск |
Подробнее
Саутгемптон: полный состав команды
Соревнование:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований
«Лос-Анджелес» на своем льду проиграл «Юте»
«Юта» победила «Лос-Анджелес» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:2. Подписывайся на канал «СЭ» в Max. 29 мар 04:00 Лос-Анджелес — Юта 0:0.
Маккиннон остался без очков во 2-й раз в 4 последних матчах. Он идет 3-м в гонке бомбардиров (117 баллов) и лидирует в гонке снайперов (48 шайб)
30-летний канадец 3 раза бросил в створ за 22:36 и завершил встречу с полезностью «минус 2». Он остался без результативных действий в двух из 4 последних игр.
Вагнер Лав забил гол в своем последнем матче. У 41-летнего бразильца 423 мяча за карьеру
41-летний бразилец отличился на 94-й минуте в игре с «Сеарой» (3:1) в рамках Кубка Нордесте, забив 423-й гол за карьеру. Вагнер Лав наиболее известен по игре за ЦСКА, за который он провел 259 матчей и забил 124 гола. 85 голов он забил в чемпионате России — рекорд ЦСКА. В составе армейцев бразилец выиграл 14 трофеев, включая три чемпионата России и Кубок УЕФА.
Капризов — о голе в ворота «Бостона»: «Мне отдали хорошую передачу, и я просто бросил»
Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов прокомментировал свой гол в ворота «Бостона» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ (3:6).
«Тампа» — «Оттава»: видеообзор матча НХЛ
«Оттава» проиграла «Тампе» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:4. У гостей голы забили Дилан Козенс и Джордан Спенс, у хозяев шайбы на счету Брэндона Хагеля, Шарля Эдуарда Д’Астуса, Эмиля Лиллеберга и Джейка Гюнцеля.
Сергачев сделал 3 ассиста во 2-м матче подряд. Он набрал 50+ очков за сезон в 3-й раз в карьере — 10+42 в 70 играх
Сегодня 27-летний россиянин отличился в игре с «Лос-Анджелесом» (5:2, третий период), а до этого — против «Вашингтона» (4:7).
Мексика и Португалия сыграли вничью в товарищеском матче, Бельгия разгромила США
Сборная Мексики сыграла вничью с Португалией в товарищеском матче — 0:0. Игра прошла в Мехико на стадионе «Ацтека».

«Моя Мишель» откроет матч Россия — Мали в Петербурге. Гимн исполнит Герелло, после игры выступит Ваенга
Гимн России исполнит народный артист России Василий Герелло. После финального свистка певица Елена Ваенга выступит с песней «Город».
Мичков продлил безголевую серию до 9 матчей при 0 бросков в последних 3. У него ассист, малый штраф за стычку с Каспером и «минус 1» за 11:47 против «Детройта»
На счету 21-летнего россиянина стало 39 (16+23) очков в 71 игре в текущем сезоне при полезности «минус 8» и 63 минутах штрафа.
«Айлендерс» — «Флорида»: видеообзор матча НХЛ
«Флорида» проиграла «Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:5. У гостей забили Брэйден Шенн, Марк Гаткомб, Симон Хольмстрем, Эмиль Хейнеман и Кейси Сизикас. У хозяев дважды отличился Мэттью Ткачак.

Адесанья — после поражения от Пайфера: «Черт возьми, я не собираюсь уходить. Меня могут победить, но я навсегда останусь непобежденным»
«Продолжай идти. Снова, снова и снова. Я, черт возьми, не собираюсь уходить. Ты никогда меня не остановишь! Меня могут победить, но я навсегда останусь непобежденным», — сказал Адесанья.
«Филадельфия» переиграла «Детройт» на выезде
«Филадельфия» победила «Детройт» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:3. Подписывайся на канал «СЭ» в Max. 29 мар 03:00 Детройт — Филадельфия 3:5.
Демидова признали первой звездой матча «Нэшвилл» — «Монреаль»
Российский нападающий «Монреаля» Иван Демидов был признан первой звездой гостевого матча регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (4:1), сообщает пресс-служба лиги.
«Мемфис» обыграл «Чикаго» на своем паркете
«Мемфис» победил «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 125:124. Самым результативным игроком встречи стал литовский форвард «Чикаго» Матас Бузелис — у него 29 очков и 10 подборов.

Никишин набрал 29-е очко в сезоне — передача в матче с «Нью-Джерси»
Россиянин набрал 29-е (10+19) очко в сезоне, всего он провел 71 игру. Сегодня за 16:13 (0:22 — в большинстве) у Никишина ни одного броска в створ ворот, 1 блок-шот, полезность — «плюс 1».

Исраэль Адесанья проиграл Джо Пайферу
Адесанья идет на серии из четырех поражений. Он не побеждал три года — в апреле 2023-го Исраэль нокаутировал в реванше Алекса Перейру.

Тарасов пропустил 5+ шайб в 6-й раз в сезоне. Поражение от «Айлендерс» — 4-е подряд
Россиянин пропустил не менее 5 шайб в одной игре в 6-й раз в сезоне, потерпев 4-е поражение подряд. Всего в 26 матчах текущего чемпионата НХЛ на счету Тарасова 9 побед при 89,7% сэйвов и коэффициенте надежности 3,10.

Орлов набрал 30-е очко в сезоне — передача в матче с «Коламбусом»
Россиянин набрал 30-е (3+27) очко в сезоне, всего он провел 71 игру. Сегодня за 22:13 — лучший показатель среди полевых игроков «Шаркс» (1:59 — в большинстве) — у Орлова 1 бросок в створ ворот, 1 силовой прием, полезность — «минус 2».
Демидов набрал 1+1 в матче с «Нэшвиллом», став 1-й звездой. У него 56 очков в 72 играх
Всего в 72 матчах сезона на счету россиянина 56 (16+40) очков. Сегодня за 16:11 (2:36 — в большинстве) у Демидова 2 броска в створ ворот, 2 силовых приема, полезность — «плюс 3».
«Атланта» победила «Сакраменто» на своем паркете
«Атланта» победила «Сакраменто» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 123:113. Самым результативным игроком встречи стал канадский защитник «Хокс» Никейл Александер-Уокер — у него 27 очков.
