Новости Футбола

01:06 (мск)Sports
Сафонов получил от L"Équipe 5 из 10 за матч с «Ренном», только у двух игроков ниже. За прошлые два матча ему ставили 4 и 5Вратарь Матвей Сафонов, пропустивший гол с пенальти, получил 5 из 10.
01:03 (мск)Sports
Гвардиола про «Арсенал»: «Хотите войну? Теперь мы воюем. Понимаю, какой вызов нам бросают»В конце игры форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд бросил мяч в голову защитнику «Арсенала». Бразилец впоследствии назвал провокации нормальным явлением.
27 сентябряSport24
Футболисты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую потасовку в конце матча МФЛЦентральный матч Молодежной футбольной лиги между «Спартаком» и «Зенитом» завершился потасовкой между двумя командами. Инцидент произошел на 94-й минуте.
27 сентябряSports
Сульшер о Роналду в «МЮ»: «Не могли уступить его «Сити», он забил бы больше Холанда. Но трансфер повлиял на команду, некоторые игроки могли почувствовать себя менее важными»«Криштиану – один из лучших футболистов мира последних 15 лет. Я играл с ним, он играл за «Манчестер Юнайтед» при мне.
«Ювентус» обжаловал приговор по выплате Роналду 9,8 млн евро за задержку зарплаты в пандемиюУ португальца было тайное соглашение с туринским клубом, позволяющее «Ювентусу» отложить выплату зарплаты в период пандемии коронавируса. Впоследствии форвард обратился в суд, добиваясь перечисления ему 19,9 млн евро.
У Роналду 4 гола в 5 матчах саудовской лиги. Больше у Бензема (5) и Митровича (8)39-летний форвард сегодня реализовал пенальти в игре с «Аль-Вахдой» в чемпионате Саудовской Аравии (2:0).
39-летний Роналду забил в 8 из 9 матчей сезона за «Аль-Наср» и сборную Португалии39-летний форвард сегодня реализовал пенальти в игре с «Аль-Вахдой» в чемпионате Саудовской Аравии.
Роналду в «Аль-Насре» реализовал 17 из 17 пенальти, в карьере — 166 из 196Форвард нанес точный удар с одиннадцатиметровой отметки на 56-й минуте игры с «Аль-Вахдой» в чемпионате Саудовской Аравии.
Роналду забил 903-й гол в карьере — «Аль-Вахде» с пенальтиФорвард «Аль-Насра» на 56-й минуте игры 5-го тура реализовал пенальти в ворота «Аль-Вахды».
27 сентябряСпорт Mail
Звезды футбола, хоккея и смешанных единоборств: какие спортивные шоу смотреть в VK ВидеоПопулярные виды спорта радуют своих поклонников не только прямыми трансляциями. Челленджи, пресс-конференции, встречи с фанатами, шоу с подробностями внутренней жизни спортсменов и команд интересуют поклонников спорта не меньше результатов.
Саморано о Мбаппе в «Реале»: «Он станет «девяткой», как это произошло с Роналду»– Анчелотти ставит Мбаппе на позицию «девятки», меняя его с Винисиусом или с Родриго, когда все трое в составе. Как вы думаете, Мбаппе и Винисиус совместимы, если они настолько похожи?
Размер футбольных ворот: стандарты ширины, длины и высоты в метрахФутбол, несомненно, игра миллионов. Настолько, что не всегда у желающих попинать мяч, рядом имеется подходящая площадка. В такие моменты роль футбольных ворот может играть все, что угодно: скамейки, деревья, пара портфелей.
Бывший футболист сборной Турции получил огнестрельное ранениеКак сообщает пресс‑служба «Фенербахче», на завершившего карьеру футболиста Серхата Акына совершено вооруженное нападение.