Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Торпедо
:
Нефтехимик
П1
X
П2
Кремонезе
:
Фиорентина
Все коэффициенты
П1
4.13
X
3.55
П2
1.96
Брентфорд
:
Вулверхэмптон
Все коэффициенты
П1
1.58
X
4.38
П2
5.71
Райо Вальекано
:
Леванте
Все коэффициенты
П1
1.73
X
3.92
П2
5.21
Ренн
1
:
Лилль
2
П1
X
П2
Реал Сосьедад
3
:
Осасуна
1
П1
X
П2
Флуминенсе
Футбольный клуб
Флуминенсе
Страна / Город
Бразилия / Рио-де-Жанейро
Главный тренер
Ренату Гаушу

Флуминенсе Рио-де-Жанейро: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
1
Фабиу
вратарь
30.09.1980
Бразилия
27
Марсело Питалуга
вратарь
20.12.2002
Бразилия
50
Густаво Рамальо
вратарь
16.09.2002
Бразилия
98
Витор Эдеш
вратарь
21.10.1998
Бразилия
2
Самуэл Шавьер
защитник
06.06.1990
Бразилия
3
Тиагу Силва
защитник
22.09.1984
Бразилия
4
Игнасио
защитник
01.12.1996
Бразилия
6
Родригес Мартинс Рене
защитник
14.09.1992
Бразилия
12
Габриэль Фуэнтес
защитник
09.02.1997
Колумбия
22
Хуан Пабло Фрейтес
защитник
11.01.2000
Аргентина
23
Гуга
защитник
29.08.1998
Бразилия
26
Маноэл
защитник
26.02.1990
Бразилия
29
Тиагу Сантуш
защитник
05.09.1989
Бразилия
5
Факундо Бернал
полузащитник
21.08.2003
Уругвай
8
Мартинелли
полузащитник
05.10.2001
Бразилия
10
Гансу
полузащитник
12.10.1989
Бразилия
16
Нонато
полузащитник
03.03.1998
Бразилия / Италия
18
Рубен Лескано
полузащитник
09.02.2004
Парагвай
35
Эркулес
полузащитник
20.10.2000
Бразилия
37
Исаке
полузащитник
24.02.2007
Бразилия
45
Лима
полузащитник
11.06.1996
Бразилия
55
Уоллес Дави
полузащитник
10.05.2007
Бразилия
7
Еферсон Сотельдо
нападающий
30.06.1997
Венесуэла
9
Эвералдо
нападающий
05.07.1991
Бразилия
11
Маркос да Силва Кену
нападающий
10.09.1989
Бразилия
14
Херман Кано
нападающий
02.02.1988
Аргентина
17
Агустин Каноббио
нападающий
01.10.1998
Уругвай
19
Хоакин Лавега
нападающий
03.02.2005
Уругвай
21
Джон Ариас
нападающий
21.09.1997
Колумбия
28
Фелипе Рикельме
нападающий
13.03.2007
Бразилия
77
Пауло Байя
нападающий
26.07.1999
Бразилия
90
Кевин Серна
нападающий
22.12.1997
Колумбия

Новости соревнований

Назван самый популярный вид спорта в России

Футбол остается самым популярным видом спорта в России среди занимающихся. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на отчет Министерства спорта России. По данным отчета по годовой форме федерального статистического наблюдения, по состоянию на 31 декабря 2025 года число занимающихся футболом — 3 546 785 человек. При этом в 2025 году число людей, которые занимаются футболом, выросло больше, чем на 95 тысяч.

Анчелотти: «Реал» должен пройти «Сити». Я написал Вальверде: «Мне жаль, что ты не бразилец»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти, ранее возглавлявший «Реал», высказался о противостоянии мадридцев с «Манчестер Сити» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Первая игра между командами в ⅛ финала Лиги чемпионов завершилась в пользу «Реала» со счетом 3:0. Все три гола забил уругвайский полузащитник Федерико Вальверде.

Дементьев про 2 гола в 14 матчах у Овечкина: «Это удручает, подействовала пауза на Олимпиаду. Нужно просто верить, что Александр начнет забрасывать»

40-летний капитан «Вашингтона» забросил 2 шайбы в 14 последних матчах регулярного чемпионата. На его счету 51 (24+27) очко за 68 игр сезона.

Плющенко призвал Тутберидзе не обещать его фигуристам «места в сборной»

Ранее «РИА Новости» сообщало, что Никита и София Сарновские после ухода из «Ангелов Плющенко» приняли решение перейти к Тутберидзе. Фигуристы тренировались у Плющенко на протяжении семи лет. Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко в своем телеграм-канале заявил, что узнал о переходе Софии и Никиты Сарновских в группу Этери Тутберидзе не от спортсменов, а от тренера штаба Тутберидзе Сергея Дудакова.

Лапорта о Месси: «Двери “Барсы” для Лео открыты, если он захочет приумножать ее величие. Он будет связан с клубом так, как захочет»

Вчера Лапорта был переизбран на пост президента каталонского клуба с результатом в 68% голосов. Функционер проведет четвертый срок во главе «Барселоны».

Тюкавин: текущие успехи «Динамо» — заслуга Гусева, а не Карпина

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин связал последние успешные результаты команды с работой нового тренерского штаба. Об этом сообщает «Матч ТВ». В ноябре 2025 года «бело-голубых» возглавил Ролан Гусев, который сменил на посту главного тренера Валерия Карпина. Под его руководством «Динамо» после зимнего перерыва выиграло четыре матча подряд, обыграв «Крылья Советов» (4:0), ЦСКА (4:1) и «Ростов» (1:0) в РПЛ, а также «Спартак» (5:2) в Кубке России.

Гасилин — о Соболеве: «Это правило бывших, еще какое-то уважение — да празднуй!»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос «СЭ» о поведении форварда Александра Соболева. «Плохой мальчик» Александр Соболев отпраздновал гол в ворота бывшей команды. — Здесь нужно отметить пресс-службу «Спартака». Классно сделали ролик перед матчем. Подкололи, так и должно быть. Мы же живем в век цифровых технологий. Клубы должны придумывать такое, тем более для болельщиков важный матч. «Зенит» по-спортивному ответил результатом. А Соболев забивает в трех матчах подряд.

«Елимай» и «Алтай» поделили очки в матче чемпионата Казахстана по футболу

Семейский футбольный клуб «Елимай» на своем поле сыграл вничью с усть-каменогорским «Алтаем» в рамках второго тура Казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент NUR.KZ. Встреча прошла на «Астана арене», где номинальными хозяевами матча выступили семейчане. Игра завершилась результативной ничьей — 1:1.

«Зенит» и «Краснодар» сыграют друг с другом в День космонавтики

Пресс-служба РПЛ на официальном сайте опубликовала расписание матчей до конца сезона. Центральный матч второй половины сезона, в котором сыграют две ведущие команды чемпионата «Краснодар» и «Зенит», пройдет в Санкт-Петербурге в воскресенье, 12 апреля. Начало матча — в 19:30 по московскому времени. Сентябрьская встреча первого круга в Краснодаре завершилась победой «Зенита» со счетом 2:0.

Черданцев — о «Спартаке»: «Последнее дело сетовать на судейство при нуле ударов в створ ворот “Зенита”

Комментатор Георгий Черданцев высказался по поводу недовольства судейством со стороны «Спартака» после матча 21-го тура РПЛ с «Зенитом». Красно-белые в Санкт-Петербурге проиграли со счетом 0:2, пропустив дважды с пенальти.

Павлюченко о желании Дзюбы вернуться в «Спартак»: «Артем знает, что это великий клуб! Сегодня некоторые игроки этому величию не соответствуют, но они в этом не виноваты»

Ранее Дзюба заявил: «С удовольствием вернусь в “Спартак”, если все сойдется. Я за все время ни разу про него плохо не сказал».

Спортсменки, потерявшие спонсоров по личным причинам

Скандалы, допинг и политика: четыре истории спортсменок, чьи поступки стоили им многомиллионных контрактов со спонсорами. В мире большого спорта спонсорские контракты значат не меньше, чем спортивные достижения. Компании вкладывают миллионы в атлетов, чей образ соответствует их ценностям. Поэтому достаточно одного скандала, неосторожного шага или просто стечения обстоятельств, чтобы многолетнее партнерство закончилось разрывом. Мы собрали истории четырех спортсменок, чья личная жизнь или поступки привели к потере спонсоров.

Капризов о результативности Овечкина: «У Сани иногда бывает засуха, а потом 10 игр — 10 голов»

40-летний капитан «Вашингтона» набрал 51 (24+27) очко в 68 матчах, забив только 4 гола в большинстве. Карьерный антирекорд — 7 шайб за 79 игр в сезоне-2010/11.

Кашчелан покинул пост главного тренера «Сокола»

Кашчелан покинул пост тренера клуба Первой лиги «Сокол». Черногорец с российским паспортом Младен Кашчелан покинул пост главного тренера саратовского «Сокола», сообщается в Telegram-канале футбольного клуба. Кашчелан возглавил «Сокол» в апреле 2025 года, сменив на посту Алексея Стукалова. Под его руководством «бело-синие» провели 34 матча, в которых одержали шесть побед и 11 раз сыграли вничью.

«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча «Зенитом»

«Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трем эпизодам матча 21-го тура РПЛ с «Зенитом», сообщает «РБ Спорт». В Санкт-Петербурге красно-белые потерпели поражение со счетом 0:2, пропустив дважды с пенальти.

Челестини и Талалаева приглашены на заседание КДК

состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК, которые рассмотрит инцидент, произошедший в концовке матча 21-го тура РПЛ «Балтика» — ЦСКА (1:0) в Калининграде. В компенсированное ко второму тайму время мяч вышел за пределы поля, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не стал возвращать его игрокам ЦСКА для ввода аута и выбил на трибуны, после чего получил толчок от игрока армейцев Энрике Кармо. Это спровоцировало массовую потасовку, в результате которой Талалаев и главный тренер ЦСКА Фабио Челестини получили красные карточки.

Круговой: «Не хочу отмалчиваться. ЦСКА не имеет права столько проигрывать»

Защитник ЦСКА Данил Круговой опубликовал пост в соцсети после поражения от «Балтики» (0:1) в 21-м туре чемпионата России. Армейцы проиграли четыре последних матча в РПЛ и занимают 5-е место в турнирной таблице. «Не хочу отмалчиваться. Но и мыслей, что писать, и как это все объяснить, тоже нет. Будем искать выход из ситуации вместе. ЦСКА не имеет права столько проигрывать. Нам нужно прийти в себя. “Краснодар” уже через пару дней», — написал Круговой в своем телеграм-канале.

Инал Танашев рассудит «Краснодар» и ЦСКА в Кубке России

Судейская бригада во главе с Иналом Танашевым назначена на ответный полуфинальный матч пути РПЛ Кубка России по футболу между «Краснодаром» и ЦСКА. Помогать Танашеву будут ассистенты Рустам Мухтаров и Станислав Попков. Резервным судьей назначен Андрей Прокопов, а за ВАР будут отвечать Сергей Карасев и Антон Фролов.

Единственный гол решил исход матча «Улытау» против «Кызылжара» в КПЛ

Жезказганский футбольный клуб «Улытау» на своем поле одержал победу над петропавловским «Кызылжаром» в рамках второго тура Казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент NUR.KZ. Встреча прошла на стадионе «Металлург» в Жезказгане и завершился минимальной победой со счетом 1:0.

Шарапова посетила вечеринку в честь вручения «Оскара»

Вчера в Лос-Анджелесе прошла 98-я церемония церемония вручения наград премии Американской киноакадемии.