Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Еврокубки / Лига чемпионов /

1/8 финала / Севилья – Манчестер Юнайтед

21.02.2018 22:45 Судьи: Клеман Тюрпен Ramon Sanchez Pizjuan
  • 90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН! В отличие от других матчей плей-офф этого розыгрыша Лиги, сегодняшняя игра не порадовала нас россыпью забитых мячей. Впрочем, мы знаем имя человека, ставшего причиной этого исключения - Давид де Хеа. Именно подвиги испанца из "МЮ" не позволили испанскому же клубу отпраздновать победу. Ну что же, тем интереснее будет наблюдать за продолжением этого противостояния! С вами этот прекрасный поединок смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
    90+1′ 2 минуты добавлено к основному времени.
    89′ Вторая замена у хозяев - Писарро вместо Банеги.
    89′ Замена Севилья: уходит Банега Э., выходит Писарро Г.
    89′ Удар Рэшфорда со штрафного - сильно, но мимо створа!
    87′ Хесус Навас подхватил мяч в штрафной после первой фазы атаки "Севильи" и тут же упал в борьбе с Матичем. Ноу криминалити!
    85′ И только сейчас Монтелла делает первую рокировку - Рамирес вместо Муриэля.
    85′ Замена Севилья: уходит Муриэль Л., выходит Рамирес С.
    84′ Лукаку отправил мяч в ворота Рико с нескольких метров, но вот незадача - перед этим Ромелу подыграл себе рукой.
    82′ Васкес отдал на Муриэля, очередная попытка форварда забить де Хеа - кажется, сегодня эта миссия невыполнима!
    80′ Кстати, именно Мату и меняет свежий Марсьяль.
    80′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Мата Х., выходит Марсьяль А.
    79′ Рэшфорд и Мата обыгрались на фланге, но испанцы поймали своего соотечественника из "МЮ" в капкан искусственного офсайда.
    77′ Васкес выполнил передачу в центр штрафной площади на Сарабию, но игрок "Севильи" оказался в офсайде.
    75′ Санчес явно "наелся" - вместо чилийца выходит Рэшфорд.
    75′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Санчес А., выходит Рэшфорд М.
    73′ Каков бы ни был де Хеа, но и он не сумел бы выручить, если бы Корреа смог замкнуть навес Банеги ударом головой в пустой ближний угол. Но не сумел...
    71′ Банега здорово подал мяч в штрафную, однако Муриэль ухитрился пролететь мимо мяча, когда от него требовалось всего-навсего поставить ногу. В оправдание форварда замечу, что ему активно мешали Линделеф со Смоллингом.
    69′ Лукаку прорвался по левому флангу к штрафной площади "Севильи"... чтобы в очередной раз потерять мяч. Пока у гостей впереди во втором тайме мало что получается.
    67′ Удар по центру? В ворота, защищаемые де Хеа? Банега, Вы это серьёзно?
    66′ Врезали по ногам Муриэлю в пяти метрах от штрафной, прямо перед воротами. Перспективнейший штрафной для "Севильи"!
    64′ Де Хеа продолжает играть в "режиме Бога": Давид не позволил мячу пересечь "ленточку" после не очень акцентированного, но всё же удара головой Корреа с близкой дистанции.
    62′ Погба выполнил передачу в штрафную площадь на Лукаку. Ромелу в борьбе с защитниками потерял мяч.
    60′ Лукаку попробовал себя в роли исполнителя стандартов. Получилось не очень - мяч приняла на себя стенка.
    58′ Ещё попытка Муриэля - Луис развернулся перед штрафной и пробил в направлении ближнего угла. Именно в направлении, а не сам угол.
    56′ Хесус Навас в противоборстве с Санчесом выполнил кросс в штрафную гостей. В точке приземления сферы был только одинокий Линделеф.
    54′ Муриэль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Смоллинга и ушёл на угловой.
    52′ Васкес оставил не у дел Погба и закрутил мяч в верхний угол. Слишком закрутил, прямо скажем.
    50′ Санчес выполнил подачу на дальнюю штангу - мяч полетел слишком сильно, Мата ничего поделать не смог.
    48′ Муриэль получил мяч в штрафной гостей и следующим касанием пробил. В небеса.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
    45+2′ ПЕРЕРЫВ! Выигрывать сейчас испанскому клубу, если бы не испанский вратарь, но в составе другой команды. Де Хеа двумя суперсейвами перед перерывом явно поднял настроение фанатам "дьяволов". Но впереди ещё вторая половина.
    45+1′ Так, это были цветочки! Сейчас де Хеа потащил буквально мёртвый мяч! Почему-то никто не держал в штрафной Васкеса, который пробил головой после навеса буквально метров трёх! Но кипер каким-то чудом сумел сложиться и отразить, казалось, стопроцентную угрозу!
    45′ Браво, де Хеа! Меркадо после розыгрыша углового пробил через себя, однако голкипер "МЮ" сумел переправить летевший под перекладину мяч над верхней планкой!
    43′ Мактоминэй подключился в атаку и пробил в касание метров с 15 - Рико отразил удар молодого англичанина.
    41′ Санчес очень недружелюбно обошёлся с Банегой, отправив оппонента на газон. "Горчичник".
    41′ Желтая карточка. Санчес А. (Манчестер Юнайтед)
    39′ Контратака хозяев, Эскудеро получил пас на входе в штрафную, нанёс удар - только угловой. Смоллинг постарался.
    37′ Вот теперь Банега явно погорячился! Полузащитник так активно шёл на мяч, что буквально не заметил Погба. Карточки нет.
    35′ В который раз вверху царит Матич. В данном эпизоде серб нейтрализовал навес Банеги.
    33′ Прекрасный пас Васкеса на Муриэля, под удар бросился Смоллинг, да и угол был остр. В итоге угловой - максимум для "Севильи" в этом эпизоде.
    31′ Банега в центре поля сбил Лукаку. Теперь уже "Манчестер Юнайтед" разыграл стандарт, никуда не спеша.
    29′ Слаломный проход в штрафной площади "МЮ" Корреа удался, а вот завершающий удар - нет. Де Хеа на месте.
    27′ Матич в центре поля сбил Васкеса. Тюрпен решил не показывать жёлтую карточку за срыв атаки.
    25′ Заброс Маты на Лукаку, Ромелу принял мяч на линии офсайда и пробил в касание в ближний угол - не в створ!
    23′ Банега выполнил подачу в центр штрафной площади "МЮ", однако Лангле проиграл сражение Линделефу и не смог зацепиться за мяч.
    21′ Yа этот раз в борьбе неправ севильец - Н'Зонзи пошёл шипами на Санчеса и заставил чилийца скорчиться от боли на газоне.
    21′ Желтая карточка. Н`Зонзи С. (Севилья)
    19′ Свежий Погба вступил в борьбу с Эскудеро на фланге и в итоге нарушил правила.
    17′ Травмированного Эрреру меняет Погба.
    17′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Эррера А., выходит Погба П.
    17′ Так, у "Особенного" проблемы - Эррера получил травму при попытке приёма мяча в штрафной площади "Севильи". И ведь ни при чём защитники хозяев - нелепая случайность.
    15′ Пример с одноклубника взял Хесус Навас - удар в дальний угол, де Хеа не дотянулся, но, на счастье голкипера, мяч просвистел мимо створа.
    13′ Хлёсткий удар Эскудеро метров с 30 - пятнистый просвистел над перекладиной.
    11′ Прекрасная разрезающая передача на Санчеса! Однако Алексиса караулил Н'Зонзи и пробить чилийцу не позволил.
    9′ Корреа в борьбе за верховой мяч едва не нарушил правила против Валенсии, однако Тюрпен показал, что можно играть дальше.
    7′ Мата нарушил правила в центре поля против Корреа. Игроки "Севильи" разыграли стандарт.
    5′ Муриэль пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, де Хеа прыгнул в угол и выручил свою команду.
    3′ Хозяева перехватили мяч - Хесус Навас протащил сферу вперед по правому флангу, а затем попробовал прострелить в штрафную, но Линделеф выбил мяч на угловой.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
    "Манчестер Юнайтед": де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг - Мактоминэй, Матич - Эррера, Мата, Санчес - Лукаку.
    "Севилья": Рико - Хесус Навас, Меркадо, Лангле, Эскудеро - Н'Зонзи, Банега - Сарабия, Васкес, Корреа - Муриэль.
    Манкунианцы, в отличие от своего будущего соперника, довольно уверенно сыграли на групповом этапе. Билет в плей-офф команда Моуринью обеспечила себе уже после четвертого тура, после четырех успехов кряду. Зат ов чемпионате "дьяволы" даже не гарантировали себе место в четвёрке - от идущего пятым "Тоттенхэма" отделяют только четыре очка. Не забудем, что две последние встречи в чемпионате команде "Особенного" не удались - поражения от "Ньюкасла" и того же "Тоттенхэма" свидетельствуют.
    «Севилья» в этом сезоне уже точно не перебазируется в свою любимую Лигу Европы. Впрочем, нельзя сказать, что "нервионцы" убедительно выглядели на групповом этапе Лиги чемпионов. Прошли дальше испанцы во многом из-за миролюбия спартаковцев, которые не сумели дважды обыграть "Марибор". Зато невозможно забыть огненный поединок с "Ливерпулем", когда хозяева сумели превратить 0:3 в 3:3 за один тайм.
    Здравствуйте, друзья! Лига чемпионов продолжается - в Севилью пожаловали "красные дьяволы". Как сложится первый поединок раунда плей-офф для подопечных Монтеллы и Моуринью? Меня зовут Евгений Перехожев, и ответ на этот вопрос мы узнаем вместе.
Франко Васкес 22
21′ Стивен Н`Зонзи 15