Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Еврокубки / Лига чемпионов /

1/8 финала / Манчестер Юнайтед – Севилья

13.03.2018 22:45 Судьи: Данни Маккели Old Trafford
  • 90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот и все, "Манчестер Юнайтед" проигрывает на "Олд Траффорд" и заканчивает свой путь в Лиге чемпионов. "Севилья" с учетом первого матча, пожалуй, действительно больше заслужила путевку в четвертьфинал, так что все по делу. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
    90+3′ В концовке мячом владеет "Севилья", а болельщики хозяев активно потянулись к выходу.
    90+2′ Хет-трика не будет! Провалился в обороне "Манчестер", Бен Йеддер убежал к воротам, но пробил в ногу Де Хеа.
    90+1′ А между тем одна из четырех добавленных минут уже пролетела. Тает время "МЮ" в этой Лиге чемпионов.
    90′ Желтая карточка. Сарабия П. (Севилья)
    90′ Карточки полетели, как листья с деревьев по осени. Сарабия за откидку мяча получает.
    89′ Ну и тут же третья замена - Корреа покидает поле, Гайс на него выходит.
    89′ Замена Севилья: уходит Корреа К., выходит Гайс Й.
    88′ Желтая карточка. Корреа К. (Севилья)
    88′ Корреа в жестком подкате фолит и зарабатывает заслуженную карточку.
    88′ Еще одна замена у гостей - Писарро выходит.
    88′ Замена Севилья: уходит Васкес Ф., выходит Писарро Г.
    86′ Рэшфорд! Выиграл верх и головой целил в ближний верхний угол - рядышком.
    85′ Вот это номер! Отыгрывает Кьер вратарю, прерывая прострел, тот забирает мяч в руки, а арбитр и бровью не повел.
    84′ Гооооол! Отыгрывает один мяч "Манчестер"! Рэшфорд подает угловой, Санчес красиво пропускает, а Лукаку успевает чуть завалиться в бок и полуножницами врезать по мячу - 1:2!
    84′ Гол! (1:2). Мяч забил Лукаку Р. (Манчестер Юнайтед)
    82′ Ну куда же, Лукаку?! Завершал в касание прострел Маты справа, но выше ворот лупит!
    81′ Корреа классно исполняет со входа в штрафную в дальний - Де Хеа дотягивается рукой!
    80′ Желтая карточка. Бен Йеддер В. (Севилья)
    80′ Бен Йеддер на радостях карточку получил за снятую футболку.
    80′ Смоллинг! Пришел на помощь в атаку и чуть-чуть не дотянулся до мяча у дальней штанги после отскока от Васкеса.
    78′ Гоооол! Бен Йеддер просто убивает "Юнайтед" двумя выстрелами! С близкого расстояния головой переправлял он мяч после паса Корреа, Де Хеа потащил из-под перекладины, но мяч все равно прискакал за линию.
    78′ Гол! (0:2). Мяч забил Бен Йеддер В. (Севилья)
    77′ Марсьяль и Мата вместо Лингарда и Валенсии.
    77′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Валенсия А., выходит Мата Х.
    77′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Лингард Дж., выходит Марсьяль А.
    76′ Муоринью засуетился и спешно готовит замены на усиление атаки.
    75′ Теперь мы точно знаем, что дополнительного времени не будет, а "Манчестеру" нужно забивать дважды.
    74′ А теперь берет и забивает! Крутейший просто выход на замену! Получает пас от Сарабии, ловит на замахе Байи и кладет мяч в ближний угол под опорную ногу Де Хеа.
    74′ Гол! (0:1). Мяч забил Бен Йеддер В. (Севилья)
    73′ Какой резвый-то! Сразу же чуть не вывалился один на один Бен Йеддер, но успел Байи подстраховать.
    72′ Замена созрела и у "Севильи" - Бен Йеддер вместо Муриэля.
    72′ Замена Севилья: уходит Муриэль Л., выходит Бен Йеддер В.
    71′ Погба красиво крутил издалека в дальний угол, но не докрутил.
    70′ Васкес! Опасно простреливал вдоль ворот с левой, но валится Де Хеа на перехват и ловит мяч.
    69′ Сам же Сарабия аккуратно навешивал на дальнюю штангу, но никто до мяча не добрался, а Де Хеа его спокойно проводил за лицевую.
    68′ А теперь Смоллинг сносит Сарабию - и уже "Севилья" получает право на почти зеркальный штрафной удар.
    67′ Штрафной манкуниманцы заработали на левом краю, Рэшфорд пытался закрутить, но перебросил и стенку, и ворота.
    66′ Чем дальше в лес, тем выше цена забитого и особенно пропущенного мяча. Сейчас потихоньку начнут осторожничать команды. Ну или хотя бы играть с оглядкой.
    65′ Де Хеа слишком беспечно сейчас отдал на Погба, тот паса не ждал, и чуть было не перехватил мяч Муриэль и не выскочил один на один.
    64′ Ощущается сейчас территориальное преимущество на стороне "МЮ", но "Севилья" ничуть не смущается этим фактом.
    62′ И еще одна попытка забросить на Лукаку, который на этот раз в борьбе за мяч нарушает правила.
    61′ Лукаку выигрывает позицию в штрафной, но вездесущий Лангле снова блокирует удар.
    60′ Замены начались. Моуринью делает первый ход, выпуская Погба вместо Феллаини.
    60′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Феллаини М., выходит Погба П.
    59′ Феллаини сам отвоевал мяч в атаке и почти сразу же расстался с ним, пробив выше ворот, не дойдя пары метров до штрафной.
    58′ И тут же "Севилья" в контратаку убегает, следует пас с фланга на Муриэля, но Байи его опережает.
    57′ А вот сейчас везуха у "Севильи"! Санчес заряжал из штрафной, но Лангле самоотверженно бросился под мяч.
    55′ Муриэль спиной к воротам в чужой штрафной пытался подработать мяч для удара, но так и не отпустил его от себя Смоллинг. Прикипел.
    54′ Рэшфорд на углу штрафной получает мяч, берет паузу "на подумать" и подает на дальнюю штангу, но слишком сильно для рванувшего туда Лукаку.
    53′ "Севилья" отвечает хитрым ударом в исполнении Корреа из-под защитника и метров с двадцати - рядом со штангой.
    52′ Рэшфорд после розыгрыша углового простреливал на дальнюю, но Лукаку туда не пошел.
    51′ Рико! Складывается и тащит хлесткий удар низом от Лингарда, оказавшегося на ударной в углу вратарской!
    50′ Да, подача в итоге следует, и защита справляется, опережая размахивающего в прыжке шевелюрой Феллаини.
    49′ Санчес зарабатывает штрафной для "Манчестера", прямо по центру, но до ворот далековато.
    48′ Васкес прикладывается из-за штрафной, но снова мимо. Надо подправлять прицел.
    47′ Корреа получает по ногам довольно жестко, но снова арбитр без карточки обходится.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Пролетели 15 минут, возвращаемся к футболу. Замен в перерыве сделано не было. Продолжаем.
    45′ ПЕРЕРЫВ. Так точно! Дает свисток арбитр, ничего не добавляя к первой половине встречи. Третий тайм "МЮ" и "Севилья" не могут друг другу забить. И чем дальше, тем интереснее.
    45′ Дальний удар Н'Зонзи - это мимо створа. Похоже, на этом все пока.
    44′ Концовка тайма явно за хозяевами проходит. "Севилье", похоже, нужна передышка.
    43′ Лингард хорошо врывался в штрафную с правого фланга, но Лангле в подкате здорово прервал его прострел.
    42′ Феллаини пробивал из-за штрафной слета, и показалось, что в руки Банеге мяч попал. Но свисток арбитра молчит.
    40′ "МЮ" снова взял инициативу и передвинул эпицентр событий поближе к чужим воротам. Так волнами и идет игра. Как в круизе мы с вами.
    39′ Санчес на газоне оказывается, но не убедил он арбитра, что ему присесть на травку помогли.
    38′ Был шанс у Рэшфорда пробить после углового, но грамотно подставились под мяч защитники.
    37′ Феллаини! Эффектная стенка с Санчесом и выход по левому краю штрафной, а затем мощный удар в ближний - Рико парирует!
    36′ "Севилья" в этим минуты старается подольше не расставаться с мячом, а "МЮ", наоборот, сурово прессингует по всему полю.
    35′ Банега подогнал к штрафной и шарахнул со всей силушки - неопасно получилось, Де Хеа даже голову не повернул.
    34′ Муриэль с разворота исхитряется пробить с края, но Де Хеа все видел, и ему достаточно было просто подставить руки.
    32′ Васкес подключал по флангу Корреа в атаку, но переборщил с пасом - за такими надо на байке мчать.
    31′ Лингарда уронили на правом крае, но арбитр посчитал, что все в рамках правил было.
    30′ Рэшфорд по флангу проходит на дриблинге, обыгрывает двоих, входит во вкус... и выходит, напарываясь на Эскудеро.
    29′ Лукаку зайчиком вприпрыжку выскакивал на передачу из глубины, но не смог укротить мяч и запорол потенциальный выход один на один.
    28′ А вот теперь сам Муриэль выходит с левого края штрафной на ударную позицию и чуть-чуть не попадает низом в дальний угол!
    27′ Эх, короткий пас у Корреа на Муриэля не проходит - вернее, сам форвард поздно понял, что эта передача ему.
    25′ Опасная подача получилась в штрафную гостей, но пока парни толкались, выбирая наилучшую позицию, боковой увидел у кого-то из них офсайд и поднял флажок.
    24′ "МЮ" пытается подержать мяч и постепенно переходить из обороны в атаку. Посмотрим, прокатит ли такой сценарий.
    23′ Валенсия хулиганит, жестко в спину встречая Корреа. И где карточка, гражданин судья?
    22′ Довольно равная в эти минуты игра. И у вратарей работы поубавилось.
    21′ Рэшфорд на фланг сместился и вырезал подачу в центр штрафной на Лингарда, но Лангле опережает его.
    20′ Де Хеа вышел размяться за пределы штрафной и заодно исполнил роль последнего защитника - заскучал в воротах, видать.
    18′ В таком бодреньком темпе поддерживают ход игры команды и тем самым сохраняют в тонусе даже зрителя.
    17′ Длинный заброс на Санчеса в самую штрафную, где ставит ему корпус Кьер и оттирает от мяча.
    16′ А "Севилья" продолжает пристрелку! Теперь Васкес бомбил со входа в штрафную, но мяч снова тянет вверх. Уж не гелием ли его заправили?
    14′ Седовласый Жозе на бровке держит руки в карманах и выглядит каким-то тоскливо-спокойным.
    13′ Байи в буквальном смысле дарит мяч сопернику, Корреа после перехвата разворачивается на линии штрафной и выкатывает мяч Муриэлю, но тот лупит слишком высоко.
    12′ Теперь Коррея решил жахнуть метров с 20, но подставляется под удар Матич.
    11′ Васкес завершал длительный розыгрыш, но мяч задел защитника и улетел в сторону. "Севилья" отодвинула игру от своих ворот.
    10′ Эскудеро подключался к атаке, но Рэшфорд отработал в обороне, по-хоккейному оттеснив соперника и отобрав мяч.
    9′ Корреа! Шикарно пробил головой в касание во время углового, откликнувшись на подачу у ближней штанги, но повезло "Манчестеру".
    7′ "МЮ" владеет мячом, но гости сейчас неплохо поддавливают прессингом на чужой половине поля.
    6′ А Рэшфорд все же заряжает - мяч рикошетит от стенки и летит в угол, но Рико в прыжке достает.
    5′ Банега жестко срубает Санчеса - карточка и штрафной, но до ворот далековато для прямого удара.
    5′ Желтая карточка. Банега Э. (Севилья)
    4′ Мощно начал "Юнайтед", к такому резвому старту "Севилья" вряд ли была готова.
    3′ Рэшфорд входит в штрафную, финтит и пытается пробить в ближний угол, но попадает в защитника.
    2′ Сразу же хороший момент у "МЮ": Лингард отыграл на Лукаку, который почти с линии штрафной запульнул чуть выше ворот.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Итак, манкунианцы начинают с центра поля - погнали, ребята!
    "Севилья": Рико - Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро - Н'Зонзи, Банега - Сарабия, Васкес, Корреа - Муриэль.
    "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Янг - Феллаини, Матич - Рэшфорд, Лингард, Санчес - Лукаку.
    После матча в Андалусии "Юнайтед" одержал три победы в чемпионате Англии, в том числе над "Челси" и "Ливерпулем", укрепившись на втором месте в таблице. А вот "Севилья" в последнем туре проиграла ключевой домашний матч с "Валенсией" - главным конкурентом в борьбе за 4-е лигочемпионское место. И теперь им крайне важно побороться за трофей, чтобы попасть в ЛЧ в следующем сезоне. Только вот реально ли?
    В первом матче в Испании "Манчестер" еле унес ноги, благодаря фееричной игре своего голкипера Давида Де Хеа, сумевшего оставить ворота на замке. Впрочем, и в атаке у "Юнайтед" не сложилось - в результате получились тухлые 0:0, оставившие огромную интригу на ответный матч.
    Добрый лигочемпионский вечер, друзья! На этой неделе определятся оставшиеся четвертьфиналисты ЛЧ, а сегодняшний игровой день пройдет под знаком сражения на "Олд Траффорд", в котором "Манчестер Юнайтед" и "Севилья" определят, кому из них идти дальше по турнирной дистанции. Для вас на этом матче буду работать я, Сергей Кузнецов.
84′ Ромелу Лукаку (М. Рэшфорд) 9
9 Виссам Бен Йеддер (П. Сарабия) 74′
9 Виссам Бен Йеддер (К. Корреа) 78′
Давид де Хеа 1
Эшли Янг 18
Эрик Байи 3
Крис Смоллинг 12
90+3′ Маркус Рэшфорд 19
Алексис Санчес 7
Ромелу Лукаку 9
Неманья Матич 31
77′ Антонио Валенсия (к) 25
Хуан Мануэль Мата 8
77′ Джесси Лингард 14
Антони Марсьяль 11
60′ Маруан Феллаини 27