Лига чемпионов. 20 октября 2020 года на стадионе «НСК Олимпийский» в городе Киев сойдутся команды «Динамо К» и «Ювентус». Встреча назначена на 19:55, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Динамо К» - «Ювентус». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
Финальный свисток! «Ювентус» благодаря дублю Альваро Мораты на выезде переиграл киевское «Динамо» — 2:0. К команде Мирча Луческу нет вопросов по самоотдаче, но есть претензии по креативу в атаке. Впереди у киевлян ещё пять игр на групповом этапе, так что есть время прибавить. А нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
Шапаренко обвёл стенку, но в дальний угол ворот «Ювентуса» не попал!
Последнее слово остаётся за «Динамо»! Опасный штрафной заработали киевляне! Шапаренко — у мяча!
Три дежурные минуты добавлено ко второму тайму!
Две хорошие подачи справа прошли в штрафную «Ювентуса», но без удара по воротам. Супряга упал в борьбе с Демиралом, но здесь далеко было до пенальти.
Буяльский заменён. Гармаш вышел получить лигочемпионский опыт.
Замена в команде Динамо К уходит Виталий Буяльский выходит Денис Гармаш
«Ювентус» контролирует концовку матча. Туринцы ведут неспешный перепас рядом с центром поля.
Второй пропущенный мяч, конечно, поубавил атакующий настрой «Динамо».
ГОЛ! Куадрадо справа выполнил кросс в центр штрафной, где Мората здорово сыграл на опережение, головой направив мяч в ворота! Дубль от Альваро!
Гол! (0:2) Мяч забил Альваро Мората (Ювентус)
Перешли гости на половину поля соперника, но даже и не думают искать острых ходов. Много передач назад.
Супряга откликнулся на подачу во вратарскую «Ювентуса», но Щенсны кулаком первым добрался до мяча!
И ещё одна замена от Андреа Пирло. Бернардески вышел вместо Рэмси.
Замена в команде Ювентус уходит Аарон Рэмси выходит Федерико Бернардески
Бентанкур покинул поле. Артур вошёл в игру.
Замена в команде Ювентус уходит Родриго Бентанкур выходит Артур
Буяльскому не удалось в центре штрафной развернуться к воротам, а обостряющий пас Миколенко был хорош!
Хорошо киевляне в касание гоняют мяч, но пока вдали от ворот Щенсны.
Появились эмоции в игре! «Динамо» старается надавить на оборону «Ювентуса»! Сидорчук после разыгранного углового пробил с подбора — безуспешно!
Родригеш запорол хорошую атаку «Динамо», выполнив перед чужой штрафной слишком сильный пас на ход Кендзёре.
Рэмси попытался с ходу пробить из пределов штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
Цыганкова сняли с игры. Вербич появился на поле.
Замена в команде Динамо К уходит Виктор Цыганков выходит Беньямин Вербич
Караваев покинул поле. Попов вошёл в игру.
Замена в команде Динамо К уходит Александр Караваев выходит Денис Попов
«Ювентус» практически не расстаётся с мячом. Как-то надо «Динамо» забирать атаку у соперника.
Мората на входе в штрафную хозяев решил упасть, но испанец не стал претендовать на пенальти.
Кьеза таранил оборону «Динамо», но выбраться на ударную позицию ему не дали — мяч ушёл за лицевую.
Здорово киевские болельщики поддерживают свою команду, не забывая освистывать атаку туринцев.
Кендзёра прокрался в штрафную «Ювентуса», дальнейший отскок мяча получился на Буяльского, но пробить в борьбе тому не удалось!
Мирча Луческу придумал первую замену. Родригеш вышел вместо Де Пены.
Замена в команде Динамо К уходит Карлос Де Пена выходит Жерсон Родригеш
Демирал за срыв атаки нарвался на «горчичник».
Желтая карточка Мерих Демирал(Ювентус)
Дибала на дриблинге пролез в штрафную «Динамо», искал удар под левую ногу, но киевляне вовремя вмешались!
«Ювентус» созрел для первой замены. Дибала вышел на поле вместо Кулушевски.
Замена в команде Ювентус уходит Деян Кулушевски выходит Пауло Дибала
«Ювентус» и не думает отказываться от атакующего футбола. Здорово работает у туринцев позиционное нападение.
Де Пена забросил мяч вперёд в направлении Супряги, но тому не удалось выиграть позицию у защитника.
Куадрадо грубо сыграл против Караваева — бесспорная жёлтая карточка.
Желтая карточка Хуан Куадрадо(Ювентус)
«Ювентус», забив мяч, продолжает атаковать. «Динамо» надо время, чтобы прийти в себя.
ГОЛ! Туринцы с комфортом провели несколько передач в чужой штрафной, Рэмси позволил и пяткой сыграть на Кулушевски, с ударом которого Бущан справился, но уже добивание Мораты из вратарской стало голевым!
Гол! (0:1) Мяч забил Альваро Мората (Ювентус)
Начался второй тайм нашего матча!
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ювентус» более остро смотрелся в атаке, несколько опасных моментов у ворот «Динамо» могли превратиться в забитые мячи, но Бущан в нужных ситуациях выручил. 0:0!
Одна минута компенсирована к первой половине матча! Цыганков взялся за дальний штрафной удар, туринская стенка рассыпалась, но Щенсны справился с мячом!
Шапаренко в быстром прорыве заработал штрафной удар, а ещё и Бентанкура посадил на жёлтую карточку.
Желтая карточка Родриго Бентанкур(Ювентус)
Владеют хозяева мячом. Хорошо бы по-серьезному проверить Щенсны.
Супряга не получил подмоги в атаке, сам рванул в атаку по центру, но туринцы коллективно «съели» форварда «Динамо».
Рабьо мог наносить удар, находясь в метре от чужой штрафной, но выбрал какой-то мудрёный пас, который не прошёл.
Андрей Шевченко — на трибуне! Такой матч наставник сборной Украины никак не мог пропустить! Полетели флешбэки из матчей Андрея за киевское «Динамо» и «Милан».
«Динамо» вновь сбивает атакующий порыв соперника за счёт контроля над мячом.
Рэмси на левом фланге одним движением ушёл от Забарного, дальнейший прострел во вратарскую получился на Кулушевски, который сыграл на опережение и пяткой пробил под ближнюю штангу — Бущан успел сгруппироваться!
А вот сейчас киевляне грубо ошиблись у своей штрафной! Рабьо перехватил мяч, ворвался в штрафную, но прострелить к воротам помешал безупречный подкат Сидорчука!
«Ювентус» уже несколько минут без мяча! «Динамо» почувствовало уверенность.
«Динамо» построило позиционную атаку. Цыганков у чужой штрафной не смог один в один обыграть защитника.
Цыганков на фланге получил толчок в спину, но свисток румынского арбитра промолчал. Мирча, что за дела? Надо поговорить с рефери!
Попробовали туринцы разнообразить игру передачей из глубины в чужую штрафную, но Бонуччи перестарался — мяч достался Бущану.
Кулушевски долго готовил удар с левой ноги, в результате его блокировали у линии штрафной.
Две атаки соперника динамовцы накрыли. Могли хозяева выбежать в быстрый контрвыпад, но потеряли мяч в центре поля.
Кьеза ещё разок подал от углового флажка, вновь мяч прилетел во вратарскую «Динамо», но на этот раз Бущан сыграл надёжно на перехвате, помешав Морате пробить головой.
Бонуччи перешла капитанская повязка «Ювентуса»!
Потеря у «Ювентуса»! Кьеллини получил повреждение, которое не позволяет капитану туринцев продолжить встречу! Демирала экстренно подняли с лавки!
Замена в команде Ювентус уходит Джорджо Кьеллини выходит Мерих Демирал
Киевляне успокаивают атаку соперника, стараясь подержать мяч. Шапаренко вновь досталось по ногам — Кулушевски «постарался».
Активный Кьеза левым краем вошёл в штрафную «Динамо». сместился в центр и подкрутил мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!
Опасно! Кьеза от флажка совершил подачу на дальний угол вратарской, Бущан махнул мимо мяча, но у Кьеллини не получился удар головой!
Первый опасный момент в матче! Разбежались гости в атаку с ходу, Кьеза получил мяч у левого края штрафной, ушёл от Кендзёры и пробил низом — Бущан потащил!
Киевляне в центре поля затеяли перепас. Не понравилось это туринцам — Шапаренко получил по ногам.
«Ювентус» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Но, думаем, это мало кого удивляет.
Заработали туринцы угловой удар. Кьеллини пришел в чужую штрафную на стандарт, но головой без помех пробить ему не позволили.
Щенсны заставили пробежаться за пределы штрафной. Подстраховал голкипер «Ювентуса» свою оборону, выбив мяч за боковую.
Ещё одна фланговая подача в штрафную хозяев — прямо в руки Бущану.
Куадрадо справа исполнил первый кросс в штрафную «Динамо», но оборона киевлян надёжно сыграла по позиции.
Дан свисток к началу матча! Всем отличного лигочемпионского вечера!
Команды вышли на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.
ЛОНДОН, 12 февраля. /ТАСС/. Испанский «Реал» со счетом 3:2 обыграл английский «Манчестер Сити» в первом матче раунда плей-офф за право выхода в ⅛ финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла на домашнем стадионе «Манчестер Сити».
Украинская ассоциация футбола (УАФ) пожалуется в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) из-за появления флага Донецкой народной республики (ДНР) на матче Лиги Европы.
РИМ, 12 декабря. /ТАСС/. Футболисты итальянского «Ювентуса» со счетом 2:0 обыграли английский «Манчестер Сити» в матче шестого тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Турине.