Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Сандерленд
1
:
Эвертон
1
П1
X
П2
Овьедо
0
:
Осасуна
0
П1
X
П2
Лацио
2
:
Кальяри
0
П1
X
П2
Сассуоло
1
:
Дженоа
2
П1
X
П2
Факел
2
:
Торпедо
0
П1
X
П2
Нефтехимик
1
:
СКА-Хабаровск
1
П1
X
П2

Матч Уэска - Реал, 9 декабря 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
El Alcoraz
вместимость 
7341
Уэска
Главный судья
Марио Мелеро Лопес
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Испания, матч 15 тура. 9 декабря 2018 года на стадионе «El Alcoraz» в городе Уэска сойдутся команды «Уэска» и «Реал». Встреча назначена на 18:15, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Уэска» - «Реал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Реал" вполноги сегодня сыграл и едва не поплатился. Забив быстрый гол уже на 8-й минуте, "сливочные" перешли в спящий режим. "Уэска" много атаковала, создавала моменты, но не хватило хозяевам исполнительского мастерства и удачи, чтобы наказать мадридцев. Вместе с вами за этой игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Опасно получилось! Игрок "Уэски" вместо подачи подкручивал мяч в ворота, и Куртуа не без труда вытащил мяч из-под перекладины.
Ключевой момент всей встречи. Гюрлер заработал опасный штрафной на левом фланге атаки...
Всего 2 минуты добавил судья к основному времени матча. Как-то маловато. Недовольным гулом встречает стадион это решение.
Роскошный момент упускают хозяева! Гюрлер слева навесил в самую гущу игроков. После череды рикошетов мяч отскочил к Кучо, и тот из убойной позиции пробил выше.
Сразу же хозяева принялись играть верхом на габаритного Лонго, но подачам не хватает точности.
Замена в команде Уэска уходит Авила Э. выходит Лонго С.
В последние минуты "Реал" больше владеет мячом, но в атаку гости бегут крайне неохотно. Да и вообще, как-то лениво на протяжении всей игры "сливочные" выглядят.
Инсуа "горчичник" заработал за удар сзади по ногам Иско.
Желтая карточка Инсуа Бланко П. (Уэска)
Ювелирный подкат от Пулидо! Одриосола уже готовился ворваться в штрафную с фланга, но в последний момент его остановил защитник "Уэски".
Замена в команде Уэска уходит Феррейро Д. выходит Сердар Гюрлер
Замена в команде Реал уходит Бэйл Г. выходит Асенсио М.
Очередная фланговая атака "Оскенцев", очередная подача, и Карвахаль вынужден выбивать мяч на угловой от греха.
"Реал" с огнем играет. Гости или не пытаются или не могут взять игру под свой контроль. А "Уэска" хороша, но мастерства не хватает в завершении.
"Оскенцы" устремились в контратаку после неудачного корнера гостей, но в ее завершающей стадии последнего паса не хватило.
Ох, Бэйл отличный момент упускает! После заброса из глубины оторвался он от защитников и пробил в дальний угол, но от плеча Йовановича мяч уходит на угловой.
Полтайма миновало, а футболисты "Уэски" все носятся как заведенные, прессингуя "Реал" по всему полю.
Замена в команде Реал уходит Модрич Л. выходит Иско
Сантьяго Солари вынужден пускать в ход тяжелую артиллерию. Иско готовится выйти на поле.
Бэйл на фланге убежал от Мирамона и пробил с левой в дальний угол — Йованович в красивом прыжке мяч отразил.
"Уэска" не боится играть с "Реалом" на встречных курсах. А "Реал", похоже, не ждал такой дерзости от худшей команды Примеры.
Замена в команде Реал уходит Себальос Д. выходит Вальверде Ф.
Ай да Феррейро! Сместился слева в центр, обыграл Одриосолу и как пробил под перекладину. Куртуа выручает.
Эх, досадно! Здорово приложился Мелеро метров с 25 прямо в нижний уголок, но мяч попал в спину Авиле.
Васкес ответил Авиле своей дальней попыткой, но мяч не долетел до вратаря, кто-то из защиты поставил блок-шот.
Авила проверил бдительность Куртуа дальним ударом метров с 30. Слабо и неопасно получилось.
Разобрались оборонцы "Уэски" после навеса Модрича с углового. И тут же следует заброс вперед, в атаку. Решительно настроены сравнять счет хозяева.
Раскрываются "Оскенцы" и пропускают контратаку. Бензема, ворвавшись в штрафную, остался 1 на 1 с защитником. Пробить не получилось, но хотя бы угловой заработан.
"Уэска" нагнетает. Еще одна подача слева, и гости в панике выносят мяч из собственной штрафной.
Моментище у хозяев на старте второго тайма! Мелеро на дальней штанге замкнул навес партнера, и мяч на пару сантиметров со штангой разминулся.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! "Сливочные" забили быстрый гол благодаря исполнительскому мастерству Бэйла, но в дальнейшем "Реал" не создал ни одного момента. Неуступчивая "Уэска" постоянно оказывает на гостей давление, а в одном из эпизодов хозяева едва не сравняли счет.
Всего одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
А спустя пару минут Эчейта ударил Бэйла по ногам сзади. Снова желтая карточка в руках арбитра.
Желтая карточка Эчейта Х. (Уэска)
Себальос грубо сыграл в центре поля, и это повод для желтой карточки.
Желтая карточка Себальос Д. (Реал)
Похоже, подсели у "Уэски" батарейки в конце тайма. "Реал" все чаще и дольше владеет мячом на чужой половине.
Осадили сейчас гости штрафную "Уэски" и устроили настоящую бомбежку навесами, но все без толку.
Кросс Бэйла с левого фланга мог привести к опасным последствиям, но защита "Уэски" отвела угрозу от своих ворот.
Меж тем полчаса со стартового свистка миновало, и уже можно сказать — "Реал" не впечатляет по первому тайму. И большая заслуга в этом принадлежит хозяевам. Здорово они прессингуют по всему полю.
Тем временем хозяева плохо своим перспективным стандартом воспользовались. Навес стал легкой добычей Рамоса.
Проблема какая-то с гарнитурой у арбитра. Из-за этой паузы пару минут к первому тайму Марио Мелеро Лопес наверняка добавит.
Желтая карточка Карвахаль Д. (Реал)
Ну и ну! Кучо какую-то невероятную скорость развил на левом фланге, и Карвахаль только перед самой штрафной его сбить успел.
Бэйл теперь уже на правом фланге с мячом. Сместился он в центр и мощно пробил под перекладину — сербский вратарь спасает хозяев.
Мирамон, проспавший Бэйла в эпизоде с голом, здорово подключился к атаке, и после его прострела Рамос был вынужден выбивать мяч на угловой.
Надо отдать должное "Уэске". После быстрого гола хозяева не раскисли. Наоборот, "Оскенцы" оказывают достойное сопротивление звездному сопернику.
Любопытно, что вышедший на замену Мелеро является воспитанником "Реала", и за молодежные команды "сливочных" различных возрастов он провел около 50 матчей.
Уже на 19-й минуте первая замена произошла. Это не тактический ход Франсиско Родригеса, просто хавбек Уэски Агилера травмировался.
Замена в команде Уэска уходит Хуан Агилера выходит Мелеро Г.
Снова идет вперед Одриосола. Навешивал он примерно в ту зону, откуда Бэйл забивал, но на сей раз там никого не оказалось.
А зря, потому что "Уэска" едва счет не сравняла! После прострела Феррейро защитник выбил мяч прямо на Гомеса, а тот покатил на Авилу — Куртуа с большущим трудом его удар отразил.
"Реал" не спешит второй забивать. Такое ощущение, что мадридцы в эконом-режим перешли после гола.
Пауза в игре, и у телевизионщиков появилась возможность посмаковать гол Бэйла. И действительно, валлиец попал так попал.
"Реал" продолжает оказывать давление. Гости здорово прессингуют и практически не дают "Уэске" владеть мячом.
Сантьяго Солари как-то сразу успокоился на бровке. Это неудивительно, ведь быстрый гол — обязательная часть плана в таких вот матчах с андердогами.
Гол! (0:1) Мяч забил Бэйл Г. (Реал)
ГОООООООООООЛ! Как-то просто и буднично мадридцы счет открыли. Одриосола выполнил навес с правого фланга на дальний край штрафной, а там Бэйл здорово пробил с лета с левой ноги — Йованович бессилен.
Ого! Опасный розыгрыш углового. После подачи на ближнюю штангу последовала скидка, и Эчейта толком не попал головой по мячу, хотя перед ним был пустой угол ворот.
Но вот и хозяева зубки показали. Ривера здорово открылся за спину Серхио Рамосу, но пробить не успел — капитан "Реала" выбил мяч на угловой.
Серию фланговых атак "Реал" провел, и как-то очень нервозно выглядит оборона "Уэски" после навесов и прострелов. Как стажер на экзамене.
Как водится, первый блин комом. Отбились хозяева после не самой опасной подачи с углового.
Но вот следует заброс на Бензема из глубины, и тот в борьбе с защитником первый угловой для своей команды заработал.
На первых минутах "Реал" контролирует мяч на своей половине поля, а "Уэска" сразу начала с активного и высокого прессинга. Интересно, что в такой манере против мадридцев играл и "Эйбар" в том самом матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Звучит стартовый свисток арбитра — начинаем!
"Реал": Куртуа — Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Одриосола — Льоренте, Модрич, Себальос — Васкес, Бензема, Бэйл.
"Уэска": Йованович — Мирамон, Инсуа Бланко, Пулидо, Эчейта, Феррейро — Хуан Агилера, Мойсес Гомес, Ривера — Авила, Кучо.
А вот в спасение "Уэски" верится с трудом. "Оскенцы" впервые в своей истории поднялись в Примеру в этом сезоне, но после 14 туров команда смогла набрать всего 7 очков — это худший результат среди всех команд. Посмотрим, на что способны эти ребята в игре с грозным противником.
Несмотря на слабый старт в чемпионате, для мадридцев еще ничего не потеряно. В группе Лиги чемпионов "сливочные" гарантировали себе первое место за тур до конца, в Кубке "Реал" без всяких проблем выбил "Мелилью", а в чемпионате отставание от "Барсы" составляет всего 5 очков.
"Уэска" — главный аутсайдер этого сезона чемпионата Испании, и такие команды "Реал" должен обыгрывать вторым составом и одной левой, скажете вы. Но давайте вспомним 13-й тур и разгромное поражение от "Эйбара" со счетом 0:3. Так что давайте смотреть, как "Реал" работает над ошибками.
Всем большой привет, и добро пожаловать в Испанию! С большим интересом продолжаем наблюдать за тем, как "Королевский клуб" меняется под руководством Сантьяго Солари. В очередном туре Ла Лиги "сливочные" встречаются с "Уэской". Меня зовут Сергей Савченко.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Реал
11
Гарет Бэйл
(Альваро Одриосола)
8′
Составы команд
Уэска
25
Александр Йованович
24
Хорхе Мирамон
14
Хорхе Пулидо
3
Хавьер Эчейта
42′
18
Пабло Инсуа
80′
17
Кристиан Ривера
6
Бордонадо Мойсес Гомес
9
Хуан Камило Эрнандес
7
Давид Феррейро
76′
21
Сердар Гюрлер
5
Хуан Агилера
19′
8
Гонсало Мелеро
19
Чими Авила
84′
12
Самуэле Лонго
Реал
25
Тибо Куртуа
19
Альваро Одриосола
2
Даниэль Карвахаль
26′
4
Серхио Рамос
5
Рафаэль Варан
9
Карим Бензема
17
Лукас Васкес
18
Маркос Льоренте
10
Лука Модрич
66′
22
Франсиско Роман Иско
24
Дани Себальос
39′
58′
15
Федерико Вальверде
11
Гарет Бэйл
76′
20
Марко Асенсио
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Франсиско Родригес
Сантьяго Солари
Статистика
Уэска
Реал
Желтые карточки
2
2
Удары (всего)
11
5
Удары в створ
4
4
Угловые
11
6
Фолы
12
10
Офсайды
4
3

История личных встреч

Уэска
1
:
Реал
2
Реал
4
:
Уэска
1
Реал
3
:
Уэска
2

Последние игры

Уэска
Реал
Уэска
0
:
Валенсия
0
Бетис
1
:
Уэска
0
Уэска
1
:
Атлетик
0
Кадис
2
:
Уэска
1

Выступление в турнире

Уэска
Реал
Игры
38
38
Победы
7
21
Ничьи
12
5
Поражения
19
12
Забито
43
63
Пропущено
65
46
Очки
33
68

Новости команд

Мбаппе обошел Анри по голам в топ-5 европейских чемпионатах

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе сделал дубль в матче с «Валенсией» (4:0) в 11-м туре Ла лиги. Форвард забил 234-й и 235-й голы в 291-м матче в топ-5 европейских чемпионатах. Мбаппе обошел экс-нападающего «Арсенала» и «Барселоны» Тьерри Анри, на счету которого 233 гола в 459 играх.

Дубль Мбаппе помог «Реалу» разгромить «Валенсию» в матче Ла Лиги

Мадридский «Реал» на домашней арене крупно обыграл «Валенсию» в матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу (Ла Лиги). «Сливочные» решили исход игры еще в первом тайме, трижды поразив ворота гостей. Отличились Килиан Мбаппе, оформивший дубль (19-я минута, 21) и Джуд Беллингем (44). Также Винисиус Жуниор не реализовал пенальти (43).

Фанат «Реала» умер после промаха Мбаппе с пенальти в Эль-Класико

Израильский болельщик «Реала» Игаль Бродкин скончался после матча 10-го тура Ла Лиги против «Барселоны» (2:1). Об этом сообщает Sport.es. По информации источника, 50-летний фанат, находившийся на трибунах «Сантьяго Бернабеу», потерял сознание в начале второго тайма. Это произошло после того, как нападающий мадридцев Килиан Мбаппе на 52-й минуте не реализовал пенальти.

Килиан Мбаппе получил «Золотую бутсу» за минувший сезон

Нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе вручили «Золотую бутсу» за сезон-2024/25, в котором он забил 31 гол в 34 матчах чемпионата Испании. Нападающему «Реала» Килиану Мбаппе вручили «Золотую бутсу» по итогам прошедшего сезона. Церемония вручения прошла 31 октября. Награда присуждается по системе баллов за голы, где топ-чемпионаты имеют двойной коэффициент.

«Реал» не будет наказывать Винисиуса за поведение в Эль Класико

Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что нападающий Винисиус не будет наказан за свое поведение в матче 10-го тура Ла Лиги против «Барселоны» (2:1). Об этом сообщает Marca. Винисиус был заменен на 72-й минуте встречи, что вызвало у него бурную реакцию. Бразилец отказался жать руку главному тренеру Хаби Алонсо и после замены направился напрямую в подтрибунное помещение, однако через некоторое время вернулся на скамейку запасных.

Матч «Реал» — «Валенсия» 1 ноября 2025 года: когда начало и где смотреть

в рамках 11-го тура чемпионата Испании по футболу встретятся мадридский «Реал» и «Валенсия». Матч начнется в 23:00 мск и пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу», в Мадриде. Игру «Реал» — «Валенсия» в прямом эфире можно будет увидеть на телеканале «Матч ТВ».

Хаби Алонсо принял извинения Винисиуса после его недовольства заменой в матче с «Барселоной»

Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо и нападающий Винисиус Жуниор разрешили конфликт, сообщает COPE. 25-летнего бразильца заменили на 72-й минуте матча с «Барселоной» (2:1) в 10-м туре испанской Ла лиги. После замены Винисиус демонстрировал недовольство и не пожал руку Алонсо.

Ривалдо поддержал Винисиуса в конфликте с тренером «Реала»

Экс-нападающий сборной Бразилии Ривалдо высказал мнение о ситуации, возникшей во время матча «Реала» и «Барселоны» (2:1) в 10-м туре Ла Лиги. Вингер мадридского клуба Винисиус резко отреагировал на замену в матче с «Барселоной» в Ла Лиге (2:1) и не пожал руку главному тренеру Хаби Алонсо. Накануне он извинился перед болельщиками, тренером и командой за эмоциональную реакцию.

У Ямаля — худший период в карьере. «Барселона» изолировала его от прессы и подозревает «Реал» в черном пиаре

Справится ли 18-летняя звезда с давлением? В последние месяцы Ламин Ямаль сам не свой: на поле не дают пройти соперники, а за его пределами — журналисты и фанаты. Частота упоминаний молодой звезды в негативном свете в последнее время зашкаливает, и в «Барселоне» считают, что это может быть результатом целенаправленной кампании со стороны «Реала».

Винисиус рассматривает уход в «ПСЖ» из-за конфликта с Хаби Алонсо

Вингер «Реала» Винисиус Жуниор рассматривает вариант с переходом в «ПСЖ». По информации Diario Sport, парижский клуб является главным претендентом на футболиста. Сам 25-летний бразилец был бы рад играть под руководством Луиса Энрике, которому он симпатизирует из-за его харизмы и атакующей философии.

Винисиус извинился за свое поведение в матче с «Барселоной»

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор извинился за свое поведение в матче 10-го тура Ла Лиги против «Барселоны» (2:1). Винисиус был заменен на 72-й минуте встречи, что вызвало у него бурную эмоциональную реакцию. Бразилец отказался жать руку главному тренеру Хаби Алонсо и направился напрямую в подтрибунное помещение, однако через некоторое время вернулся на скамейку запасных.

Капитан «Реала» успешно перенес операцию

Капитан «Реала» Карвахаль успешно перенес операцию на правом колене. Капитан мадридского «Реала» испанец Дани Карвахаль успешно перенес операцию на правом колене, сообщается на сайте испанского футбольного клуба.

После замены в Эль-Класико Винисиус грозился уйти из «Реала»

Как сообщает Marca, Винисиус после замены в матче 10‑го тура Ла Лиги против «Барселоны» грубо выразил недовольство тренеру Хаби Алонсо и заявил, что покидает «Реал». Винисиус вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на Родриго на 72‑й минуте.

Хаби Алонсо показал, как перестроить суперклуб. «Реал» может стать еще сильнее, а «Барселоне» пора воспитывать Ямаля

Обозреватель «СЭ» — о победе мадридцев в класико. Ни сомнения в том, кто был сильнее Если бы «Барселона» каким-то шальным образом сравняла, по такой игре это был бы верх алогизма. Хаби Алонсо в своем первом тренерском класико показал всему миру, как за четыре месяца можно тотально перестроить суперклуб, привить свои идеи и убедить в них пару десятков звезд, у каждого из которых свое эго, восприятие футбола и уверенность, что он-то точно знает, как надо. И ведь это, как я понимаю, развивается от матча к матчу, за исключением одного срыва — в дерби с «Атлетико».

Венгер раскритиковал «Барселону» за поражение «Реалу»: «Мальчики играли против мужчин»

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер раскритиковал игроков «Барселоны» после поражения «Реалу» (1:2). «Хаби Алонсо сегодня хорошо сбалансировал свою команду, и в целом я бы сказал, что в некоторых линиях эта игра напоминала матч мальчиков против мужчин.Например, оборонительная игра “Реала” была гораздо сильнее, чем оборонительная игра “Барселоны”. В атаке “Мадрид” всегда выглядел так, будто мог забить еще один гол, а “Барселона” выглядела беззубой в атаке без Роберта Левандовского и Рафиньи. “Барселона” много владела мячом во втором тайме после того, как Мбаппе не реализовал пенальти, но у них не было ни малейшего желания забивать голы», — цитирует Венгера Metro.

Жесткие разборки «Реала» и «Барселоны» после класико! Ямалю досталось за дерзкие слова до игры

Месть Мадрида. «Реал» победил «Барселону» в напряженном матче 10-го тура Ла лиги — 2:1. После игры произошел скандал: команды устроили потасовку. Ее спровоцировал нападающий каталонцев Ламин Ямаль. Дали огня Класико редко заканчивается со свистком. Матч на «Бернабеу» не стал исключением — сразу после его завершения на поле начался хаос.

Матч между «Реалом» и «Барселоной» завершился потасовкой

Встреча завершилась победой мадридской команды со счетом 2:1. Футболисты «Реала» и «Барселоны» устроили потасовку после финального свистка матча 10-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде. Игра завершилась победой «Реала» со счетом 2:1.

Щенсны спас «Барселону» от катастрофы. «Реал» был лучше в класико, а Ямаль растворился на поле

Тренерская победа Алонсо. Тренерские интриги Возможно, через несколько лет противостояние Мбаппе и Ямаля станет такой же незыблемой афишей класико, как было во времена Криштиану Роналду и Месси. Но в последние годы матчи «Реала» и «Барселоны» часто рассматривают через призму тренерских дуэлей. Достаточно вспомнить, как долго обсуждалось решение Карло Анчелотти начать игру без чистых нападающих, оставив при этом Винисиуса Жуниора и Родриго на их флангах. Это позже итальянец стал использовать их в центре, а тот дикий эксперимент завершился унизительными 0:4 на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» впервые за полтора года победил «Барселону»

Матч в Мадриде закончился со счетом 2:1. У хозяев голы на счету Мбаппе и Беллингема. Еще два гола Мбаппе не засчитали из-за офсайда, также француз не забил пенальти. Мадридский «Реал» победил «Барселону» в домашнем матче десятого тура чемпионата Испании со счетом 2:1. Это 262-е по счету «эль-класико» в истории.

Карпин дал прогноз на матч между «Реалом» и «Барселоной»

Главный тренер сборной России и московского «Динамо» Валерий Карпин дал прогноз на матч десятого тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Его слова приводит «Рейтинг Букмекеров». Специалист отдал предпочтение «Барселоне» отметив, что команда впечатляет прежде всего в атаке и при этом надежно действует в обороне, тогда как у «Реала» он видит проблему именно в линиях защиты. По его мнению, текущее соотношение сил говорит в пользу каталонцев, которые выглядят более целостно.
Показать еще