Футбол / Премьер-лига /

Тур 11 / Спартак – Арсенал Т

21.10.2018 16:30 Судьи: Михаил Вилков, Рашид Абусуев, Адлан Хатуев Открытие Арена
Спартак
2:3
Арсенал Т
Первый тайм: 2:1
  • 90+5′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Ну вот и всё, "Арсенал" одерживает волевую и первую гостевую победу в этом сезоне, дважды отыгравшись по ходу игры. Ну а "Спартак" остается ближе к середине таблицы, чем к её вершине. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы.
    90+4′ Эх, ошиблись гости в своей штрафной, но "спартаковцы" не сумели воспользоваться подарком и упустили мяч за лицевую.
    90+3′ Ну и пауза на руку "Арсеналу" - Кангва на газон оказался и попросил помощи медиков.
    90+2′ Зобнин на технике обыгрывает соперника в штрафной, но вот удар из достаточно выгодной позиции у него получается слабым.
    90+1′ Опасно убегали туляки в контратаку, но Ткачев попадает в Петковича при попытке пробить.
    90′ Четыре минуты компенсировано. Это время на спасение "Спартаку".
    88′ Горбатенко! Лихо убрал мяч от Боккетти, ворвался в штрафную и пытался закрутить в дальний угол, но свалился мяч с ноги и улетел в сторону углового флажка.
    87′ Ханни разгоняет атаку, подключает Игнатова, тот продолжает на фланг Ломовицкому, а Александр навешивает в штрафную, где почему-то никого не оказалось.
    86′ И вот она, последняя замена у "Арсенала" - Горбатенко в центр поля выходит, а место Джоржевича на острие, видимо, займет Кангва.
    86′ Замена Арсенал Т: уходит Джорджевич Л., выходит Горбатенко И.
    85′ Зобнин! Получает мяч на левом краю вратарской и с острого угла пробивает - в Левашова!
    84′ Ханни легко разбирается с Костадиновым на фланге, разворачивается и отдает на линию штрафной в ноги Фернанду, но от того мяч отскакивает, как от стенки.
    83′ Зобнин забрасывает на край вратарской, куда пошел Ломовицкий, но здорово играет на опережение своевременно выскочивший Левашов.
    82′ У "Арсенала", кстати, остается в запасе еще одна замена. Кононов ее пока бережет.
    80′ "Спартак" комбинирует на чужой половине поля, но туляки опустились уже настолько в оборону, что взломать ее красно-белым будет туговато.
    79′ Комбаров перспективно прошел по флангу, отдал в центр вратарской, куда рвался Ханни, но Альварес успевает к мячу чуть раньше и выбивает его.
    78′ Кутепов решается на дальний удар, мяч летит очень высоко, и Илья извиняется перед партнерами.
    77′ Зе Луиш идет в дриблинг и цепляет только что вышедшего Кангву, после чего сам помогает ему побыстрее подняться. Спешит.
    76′ Еще одна перестановка в атакующих рядах туляков - Кангва меняет Лесового.
    76′ Замена Арсенал Т: уходит Лесовой Д., выходит Кангва Э.
    75′ Петкович с правого фланга вырезает подачу на дальнюю штангу, куда ныряет Зобнин, но удар головой у Романа совсем не получается.
    73′ Игнатов с дистанции заряжает, но попадает в ногу Боккетти.
    72′ И Ханни вместо Ташаева у "Спартака".
    72′ Замена Спартак: уходит Ташаев А., выходит Ханни С.
    72′ Ткачев вместо Ожеговича выходит у "Арсенала".
    72′ Замена Арсенал Т: уходит Ожегович О., выходит Ткачев С.
    71′ Не было еще у "Спартака" с "Арсеналом" таких результативных матчей друг с другом. До этого самым-самым в этом смысле был матч двухлетней давности - тогда красно-белые в своем чемпионском сезоне разгромили туляков 4:0.
    69′ "Спартак" рвется вперед, но на суете, часто ошибается. "Арсенал" тоже действует не без брака. Как результат - мяч сейчас в основном ближе к центру поля держится.
    68′ Еще замены скоро будут. Причем на этот раз, судя по всему, с обеих сторон.
    67′ Снова Игнатов не успевает сориентироваться в эпизоде и подталкивает Костадинова, проиграв позицию.
    66′ Игнатов отдавал на фланг Ломовицкому, но в офсайде был Александр. А Зе Луиш уже открывался на острие в этот момент под подачу.
    65′ "Арсенал" выходит вперед! В быструю контратаку убегают туляки, Джорджевич катит на ход Мирзову, тот легко разбирается с Кутеповым, делает паузу и отправляет мяч под Максименко.
    65′ Гол! (2:3). Мяч забил Мирзов Р. (Арсенал Т)
    63′ Вторая замена у "Спартака" - Ломовицкий на поле вместо Адриану.
    63′ Замена Спартак: уходит Луиз Адриану, выходит Ломовицкий А.
    62′ Ожегович небольшое повреждение получил, помощь ему потребуется.
    61′ Мощно как Комбаров влупил с этого стандарта - рядом с ближней девяткой!
    60′ А теперь Игнатов не успевает за Костадиновым и фолит, возвращаясь назад. Штрафной для "Арсенала".
    59′ Долго красно-белые держат мяч на половине поля соперника, но до штрафной его доставить так и не смогли, пока не потеряли.
    57′ Игнатов не успел выйти на поле, как уже присел прямо по ходу игры и зашнуровывает бутсы по новой. Молодо-зелено.
    56′ Лесовой снова пытался прорваться с фланга в штрафную, но на сей раз Кутепов в отборе был безупречен.
    55′ А вот и первая замена в матче - у "Спартака" Игнатов появляется вместо Еременко.
    55′ Замена Спартак: уходит Еременко Р., выходит Игнатов М.А.
    54′ "Спартак" опять взял мяч под контроль, но теперь уже и "Арсенал" не против. Игра на контратаках у него сегодня ой как идет.
    52′ Зе Луиш открывается на фланге и тут же простреливает вдоль ворот, но к тому моменту уже был поднят флажок - офсайд был у нападающего "Спартака".
    51′ Кутепов на подачу откликнулся, но уж больно слабо он "ткнул" мяч в сторону ворот головой.
    50′ Петковичу на фланге заехали по ногам - штрафной для "Спартака" под подачу Фернанду.
    49′ Второй раз в матче гости довольно неожиданно отыгрываются. Сможет ли в третий раз "Спартак" выйти вперед?
    48′ А "Арсенал" сравнивает счет тем временем! Кадири передачей вразрез между двумя соперниками вывел к воротам Лесового, который с фланга вошел в штрафную и уверенно пробил в угол мимо Максименко.
    48′ Гол! (2:2). Мяч забил Лесовой Д. (Арсенал Т)
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле - замен в перерыве сделано не было. Продолжаем!
    45+4′ ПЕРЕРЫВ. И тут же звучит свисток на перерыв. "Спартак" за тайм забил два гола с игры и в целом пока по делу ведет в счете. Однако самое интересное еще наверняка впереди. Во всяком случае в плане интриги точно.
    45+3′ Желтая карточка. Петкович М. (Спартак)
    45+3′
    45+3′ "Спартак" забивает все-таки "в раздевалку" 2 в 2 убегали хозяева, Еременко отдавал налево на Адриану, но мяч попал в Беляева и отскочил в другую сторону, где Зе Луиш опередил на секунду бросившегося ему в ноги Левашова и протолкнул мяч под ним в ворота.
    45+3′ Гол! (2:1). Мяч забил Зе Луиш (Спартак)
    45+1′ А вот в компенсированное время игра сместилась к "спартаковской" штрафной. Но не удается обострять тулякам.
    45′ Две минуты добавлено к первому тайму. "Спартак" хочет уйти на перерыв, ведя в счете.
    44′ Еременко собирает вокруг себя двоих соперников и хитро отдает скрытый пас в штрафную, но Зобнин такого трюка не ждал.
    42′ "Арсенал" пытается слегка сбить темп, но получается не очень. Концовку "Спартак" проводит у чужой штрафной.
    41′ Фернанду со штрафного опасно крутил поверх стенки в ближний - Левашов достает в прыжке!
    40′ Двум главным спорщикам Фернанду и Ожеговичу по карточке в итоге.
    40′ Желтая карточка. Ожегович О. (Арсенал Т)
    40′
    40′ Желтая карточка. Фернанду (Спартак)
    39′ Хотя сейчас встрепенулись москвичи, пытаясь воззвать к арбитру - мол, рука была в штрафной. Небольшая потасовочка началась.
    38′ Угловыми хозяева придавили соперника, но справляется пока "Арсенал" с этими стандартами.
    36′ И снова "Спартаку" надо что-то придумывать в атаке - в принципе, сегодня "карреровцы" с этим явных проблем не испытывают.
    35′ Желтая карточка. Кутепов И. (Спартак)
    35′
    35′ Гол! (1:1). Мяч забил Ожегович О. (Арсенал Т)
    35′ Берет этот пенальти Максименко, падая вправо, но Ожегович успевает к отскоку и добивает мяч в сетку.
    35′
    35′ Нереализованный пенальти. Ожегович О. (Арсенал Т)
    34′ Пенальти в ворота "Спартака"! Заброс в штрафную на Ожеговича, Кутепов пытается ему помешать, но бьет по ногам.
    33′ Пролетел мимо всех мяч после корнера, туляки показывают арбитру, что кто-то сыграл рукой, но тот не обращает внимания.
    32′ Костадинов как заряжает в девятку метров с 20! Максименко еле достал и перевел на угловой!
    30′ Фернанду после могучего разбега сильно пробил в ближний верхний угол, но немного мимо створа получилось.
    29′ Комбаров сместился с фланга к центру и метрах в десяти от штрафной был уложен на газон.
    28′ Вернемся к истории матчей команд. "Спартак" с "Арсеналом" еще ни разу не играли вничью. Более того, дома красно-белые всегда побеждали туляков, а еще в этой паре пока всегда забивает кто-то один.
    27′ Ничего в атаке не получается у гостей, да даже дойти до атакующей зоны не удается "Арсеналу" - здорово "спартаковцы" встречают соперника.
    25′ В самый центр штрафной Кирилл навесил, но защитники "Спартака" в верховой борьбе оказались проворнее.
    24′ "Арсенал" в контратаке заработал штрафной на левом краю. Комбаров у мяча.
    23′ Луиз Адриану получает мяч на подступах к штрафной, чуть подрабатывает и прикладывается от души - выше ворот.
    22′ Лесовой дотащил мяч до штрафной, убрал защитника и низом пробил - Максименко все видел и был готов.
    21′ Пока противостояние Комбаровых на фланге ожиданий особо не оправдывает. Борьбы там мало.
    20′ Еременко мощно выстрелил из-за штрафной, мяч чиркнул о защитника и полетел в угол, но Левашов в блестящем прыжке отбивает!
    18′ Постоянно сейчас мяч держится у хозяев, туляки после пропущенного гола пока что сами не свои.
    17′ Подача в штрафную следует, Зе Луиш выпрыгивает выше всех, но пробивает неудачно.
    16′ Григалава на фланге подтолкнул в спину Ташаева - еще и возмущается на арбитра.
    15′ Побежал "Спартак" забивать еще - очень воодушевил красно-белых этот гол.
    13′ И гол забивает "Спартак"! С игры! Зобнин перевел на край штрафной, Адриану оттуда продолжил вдоль ворот, а Зе Луиш уже завершил на дальней штанге, подставив ногу.
    13′ Гол! (1:0). Мяч забил Зе Луиш (Спартак)
    12′ Зобнин с Зе Луишем в стеночку сыграли, но Роман почему-то не пошел в штрафную для продолжения.
    11′ У "Спартака" и "Арсенала", кстати, очень интересная история противостояний. По ходу матча обязательно коснемся этой темы.
    9′ Лесовой в контратаке подхватил мяч на правом краю, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот - Максименко прервал.
    8′ Зобнин выдал классный пас в штрафную, откуда Зе Луиш в касание головой по большой дуге пробил - Левашов на месте.
    7′ "Спартак" начал потихоньку завладевать территориальным преимуществом - трибуны гонят красно-белых вперед.
    6′ Фернанду с правого фланга отдавал пас в штрафную на Зе Луиша, Григалава подставил ногу, и мяч срикошетил в угол ворот, но Левашов в прыжке дотянулся до него!
    4′ Кутепов на фланг сместился и жестко встретил Костадинова. Штрафной для "Арсенала", однако подача получилась посредственной.
    3′ "Арсенал" пытается уверенно держать мяч на половине поля соперника - смело, конечно, но "Спартак" явно против такого варианта развития событий и включает нехилый прессинг.
    2′ Угловой красно-белые заработали, последовала подача на ближнюю, затем скидка вдоль ворот, и Боккетти на смог замкнуть. Возмущается итальянец, показывает, что его держал Костадинов.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Матч начинается с минуты молчания в память о погибших в Керчи. Ну а теперь к футболу!
    У "Арсенала" место в воротах сегодня занял Левашов. Любопытным также будет фланговое противостояние братьев Комбаровых. Итак, состав гостей: Левашов - К. Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес - Лесовой, Кадири, Костадинов - Ожегович, Мирзов - Джорджевич.
    Ну что, Еременко в старте! Равно как Кутепов с Петковичем. Состав "Спартака": Максименко - Петкович, Кутепов, Боккетти, Д. Комбаров - Фернанду - Ташаев, Зобнин, Р. Еременко, Луиз Адриану - Зе Луиш.
    У "Спартака" хватает травмированных - под вопросом участие Ананидзе, Кутепова, Петковича. Надолго в лазарете Селихов и Жиго. Зато в полузащите теперь может сыграть отбывший дисквалификацию Еременко. В прошлом туре он дебютировал за красно-белых, выйдя на замену. Что касается потерь "Арсенала", то тулякам не помогут Берхамов, Александров и Бакаев - последний по условиям аренды.
    "Спартак" успел пропустить вперед ЦСКА, "Локомотив" и "Рубин", опустившись на 7-е место, однако плотность в таблице столь высока, что до второго места красно-белых отделяет всего очко. В нижней части таблицы, кстати то же самое - идущему предпоследним "Арсеналу" до 9-й строчки не хватает лишь двух очков.
    Всем добрейшего воскресенья! В разгар игрового дня 11-го тура РПЛ мы перемещаемся на "Открытие Арену", где московский "Спартак", которого в последнее время прилично лихорадит, примет тульский "Арсенал", не выигрывающий уже три матча подряд. Вместе с вами за ходом этого поединка будет смотреть Сергей Кузнецов.
  • 90+6′
    90+5′ Матч окончен! «Арсенал» на выезде одержал волевую победу над «Спартаком» — 3:2. Красно-белые потерпели третье домашнее поражение подряд в чемпионате. После перерыва туляки воспользовались ошибками обороны соперника и забили два гола. Команда Массимо Карреры во втором тайме ничего в атаке не создала. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    90+4′ Кадири сделал неудачную скидку назад, Зе Луиш едва не убежал один на один — Левашов опередил соперника.
    90+3′ Кангва схватился за ногу и упал на газон. Медики выбежали на поле.
    90+2′ Зобнин! Ворвался в штрафную, но не хватило сил на удар — мяч спокойно прикатился к Левашову.
    90+1′ Три в три убежали гости! Кангва прострелил в штрафную, Ткачёв пробил и попал в соперника! А чуть дальше был свободный Мирзов, но не дошёл до него мяч.
    90′ Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    89′ Горбатенко! Вошёл в штрафную, обыграл Боккетти и пробил в дальний угол — мяч прошёл намного выше цели.
    88′ Не хватает «Спартаку» лидера на поле, каким был в своё время Промес. В атаке ничего не получается.
    86′ Джорджевич заменён. Горбатенко в игре.
    86′ Замена Арсенал: уходит Лука Джорджевич, выходит Игорь Горбатенко
    84′ Зе Луиш сделал перевод в штрафную на свободного Зобнина! Роман обработал мяч и пробил по центру — Левашов на месте!
    82′ «Спартак» катает мяч в центре поля, а подойти к чужим воротам не удаётся. Нет мысли в атаке красно-белых.
    80′ Дмитрий Комбаров прострелил с левого края, Зе Луиш не успел к мячу, а Беляев опередил Ханни.
    78′ Кутепов прошёл по центру и мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.
    76′ Лесовой покинул поле. Кангва в игре.
    76′ Замена Арсенал: уходит Даниил Лесовой, выходит Эванс Кангва
    74′ Игнатов дошёл до штрафной, пробил и попал в защитника. Отбились гости.
    72′ Ташаев заменён у «Спартака». Ханни в игре.
    72′ Замена Спартак М: уходит Александр Ташаев, выходит Софьян Ханни
    72′ Замена у «Арсенала». Ткачёв вышел вместо Ожеговича.
    72′ Замена Арсенал: уходит Огнен Ожегович, выходит Сергей Ткачев
    70′ Джорджевич легко убежал от Дмитрия Комбарова, вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Боккетти.
    69′ После перерыва ничего не получается в атаке у «Спартака». Нет ударов по воротам Левашова.
    67′ Ломовицкий открылся под передачу Игнатова, но Александр оказался в офсайде.
    65′ ГОЛ! Туляки после перехвата убежали четыре в три! Ожегович дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Мирзову, который легко ушёл от Кутепова и пробил мимо Максименко.
    65′ Гол! (2:3). Мяч забил Резиуан Мирзов (Арсенал)
    63′ Вторая замена у «Спартака». Ломовицкий вышел вместо Луиса Адриано.
    63′ Замена Спартак М: уходит Луис Адриано, выходит Александр Ломовицкий
    61′ Кирилл Комбаров! Со штрафного опасно пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
    59′ Ожегович набрал скорость, смело пошёл в обводку и вынудил Игнатова нарушить правила. До ворот метров 27.
    57′ Туляки попытались провести атаку левым флангом, Мирзов на скорости не сумел уйти от Петковича.
    55′ Ерёменко под аплодисменты трибун покинул поле. Игнатов вышел на замену.
    55′ Замена Спартак М: уходит Роман Еременко, выходит Михаил Игнатов
    52′ Ожегович убежал от Комбарова, но Максименко бросился в ноги сопернику и забрал мяч.
    50′ Спартаковцы забрали мяч, но пока не удаётся подобраться к воротам Левашова.
    48′ ГОЛ! Провалилась оборона «Спартака»! Кадри сделал передачу вразрез, Комбаров проиграл позицию и не успел за соперником. Лесовой вошёл в штрафную и пробил под перекладину — без шансов для Максименко!
    48′ Гол! (2:2). Мяч забил Даниил Лесовой (Арсенал)
    46′ Стартовал второй тайм!
    45+4′ Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом и забили два гола с игры — дубль оформил Зе Луиш. «Арсенал» действовал вторым номером, несколько раз неплохо контратаковал. Ждём продолжения через 15 минут.
    45+3′ Петкович под занавес тайма получил «горчичник».
    45+3′ Желтая карточка. Марко Петкович (Спартак М)
    45+2′ ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Фернандо дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Ерёменко, но мяч после рикошета отскочил к Зе Луишу, который оказался один перед воротами и пробил мимо вратаря!
    45+2′ Гол! (2:1). Мяч забил Зе Луиш (Спартак М)
    45′ Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    44′ Альварес подключился к атаке и навесил в штрафную, Кутепов перехватил мяч и выбил его в сторону.
    42′ Фернандо со штрафного закрутил мяч в ближний угол — Левашов был к этому готов!
    40′ Фернандо тоже получил карточку за разговоры.
    40′ Желтая карточка. Лукас Фернандо (Спартак М)
    40′ Ожегович за споры с арбитром получил «горчичник».
    40′ Желтая карточка. Огнен Ожегович (Арсенал)
    39′ Фернандо углового навесил во вратарскую, а Беляев грудью едва не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой!
    37′ Спартаковцы совершили перехват и дошли до штрафной, Зе Луиш завозился, а защитники гостей уже все вернулись назад.
    35′ ГОЛ! Максименко среагировал на удар Ожеговича с пенальти, но серб первым успел на добивание и со второй попытки поразил ворота «Спартака»!
    35′ Гол! (1:1). Мяч забил Огнен Ожегович (Арсенал)
    34′ Пенальти в ворота «Спартака»! Прошёл заброс в штрафную москвичей, а Кутепов завалил Ожеговича.
    34′ Желтая карточка. Илья Кутепов (Спартак М)
    32′ Момент у «Арсенала»! Туляки провели атаку по центру, Костадинов из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Максименко в красивом броске перевёл мяч на угловой.
    31′ Фернандо! Со штрафного мощно пробил поверх стенки — мяч прошёл чуть выше цели.
    30′ Комбаров смело пошёл в обводку и получил сзади по ногам. До ворот метров 30 — хорошая позиция для Фернандо.
    28′ Луис Адриано получил передачу на ход, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Беляевым.
    26′ «Арсенал» подолгу перекатывает мяч в центре поля, не удаётся гостям подобраться к чужой штрафной.
    24′ Ответ «Спартака»! Луис Адриано обработал мяч и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.
    23′ Лесовой! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — Максименко забрал мяч в нижнем углу!
    21′ Туляки попытались организовать в контратаку, Кутепов в подкате выбил мяч у Ожеговича.
    20′ Ерёменко! Подобрал мяч у штрафной и внешней стороной стопы пробил в дальний угол — Левашов в красивом броске среагировал!
    19′ Боккетти из центрального круга сделал заброс в штрафную, Ерёменко столкнулся с Левашовым, а затем поразил пустые ворота. Но гол не засчитан — была атака вратаря.
    17′ Ташаева сбили на фланге. Прошла подача в штрафную, но Зе Луиш не добрался до мяча.
    15′ Красно-белые продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Появилась уверенность в действиях хозяев.
    13′ ГОЛ! «Спартак» забил первый гол с игры в чемпионате! Ерёменко вырезал шикарную подачу за спины защитников, Луис Адриано скинул мяч в центр, а Зе Луиш с линии вратарской расстрелял ворота «Арсенала»!
    13′ Гол! (1:0). Мяч забил Зе Луиш (Спартак М)
    12′ «Арсенал» не жмётся к воротам и старается отвечать атакой на атаку. Хороший темп в игре.
    10′ Лесовой! С правого края вошёл в штрафную, качнул Дмитрия Комбарова и прострелил на ближнюю штангу — Максименко перехватил мяч.
    8′ Фернандо пытался сделать заброс в свободную зону на ход Дмитрию Комбарову, но поехала нога у бразильца и мяч ушёл в сторону.
    6′ Фернандо совершил перехват, вошёл в штрафную и прострелил в центр — Беляев подрезал мяч в дальний угол, но Левашов в падении спас команду!
    4′ Кутепов на фланге сбил рвавшегося в атаку Мирзова. Арбитр устно предупредил спартаковца.
    3′ Момент у «Спартака»! Фернандо навесил с углового, мяч отскочил во вратарскую, а Костадинов прихватил руками Боккетти, помешав итальянцу пробить с трёх метров. Арбитр не усмотрел нарушения.
    2′ Кутепов из глубины сделал заброс к штрафной на Ерёменко, Григалава выиграл борьбу и выбил мяч на угловой.
    1′ Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Спартак» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
13′ Мендеш Андраде Зе Луиш (де Соуза Луиз Адриану, Р. Еременко) 9
45+3′ Мендеш Андраде Зе Луиш 9
45 Огнен Ожегович 35′
22 Даниил Лесовой (А. Кадири) 48′
19 Резиуан Мирзов (Л. Джорджевич) 65′
Нереализованные пенальти
Александр Максименко 98
45+3′ Марко Петкович 3
Дмитрий Комбаров 23
Сальваторе Боккетти 16
35′ Илья Кутепов 29
Роман Зобнин (к) 47
Мендеш Андраде Зе Луиш 9
40′ Фернанду 11
72′ Александр Ташаев 88
Софьян Ханни 94
63′ де Соуза Луиз Адриану 12
Александр Ломовицкий 27
55′ Роман Еременко 26