Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Райо Вальекано
:
АЕК
Все коэффициенты
П1
1.99
X
3.41
П2
4.50
Фрайбург
:
Сельта
Все коэффициенты
П1
2.25
X
3.28
П2
3.52
Порту
:
Ноттингем Форест
Все коэффициенты
П1
2.29
X
3.15
П2
3.61
Болонья
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
3.85
X
3.35
П2
2.17
Шахтер
:
АЗ
Все коэффициенты
П1
2.24
X
3.50
П2
3.31
Кристал Пэлас
:
Фиорентина
Все коэффициенты
П1
1.57
X
4.20
П2
6.30
Майнц
:
Страсбур
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.35
П2
3.25

Матч Анжи - Краснодар, 24 августа 2013, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Динамо
вместимость 
17800
Махачкала
Главный судья
Сергей С. Лапочкин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 6 тура. 24 августа 2013 года на стадионе «Динамо» в городе Махачкала сойдутся команды «Анжи» и «Краснодар». Встреча назначена на 21:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Анжи» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
А вот и всё. Очень хороший футбол мы сегодня увидели. "Анжи" провел два разных тайма - видимо гол Ахмедова повлиял на хозяев отрицательно. Махачкалинцы рано успокоились, а "Краснодар" наоборот - нашел в себе силы выровнять игру и взять инициативу в свои руки. "Анжи" остается 15-м, а "Краснодар" поднялся на седьмое место. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч!
За жесткий фол.
Желтая карточка Мамаев П. (Краснодар)
Шанс для "Анжи", но Абдулавов бьёт прямо в руки Фильцову с 10 метров.
"Краснодар" играет по следующему графику: поражение - ничья - победа. Всё идет к тому, что эта тенденция продолжится.
Три минуты добавил судья.
Очень жестко сыграл Траоре против Марсиу. Да ещё в центре поля - несомненно, желтая.
Желтая карточка Траоре Л. (Анжи)
Очередная хорошая атака "Краснодара". Вандерсон на Ари, и тот бьёт по воротам Габулова. К сожалению, удар не получился, и мяч пролетел в метре от штанги.
Первый блин комом. Только Ари впервые коснулся мяча, как ему Самба попал коленом в грудь. Чисто игровой момент, поэтому карточки не будет.
Дебют бразильца в новой команде. Пятый представитель этой южноамериканской нации на поле.
Замена в команде Краснодар уходит Перейра М. выходит "Ари"
Какой шанс у "Анжи"! Это'о сделал передачу с правого фланга в центр штрафной, а там могучий Траоре промахивается с пяти метров. Видно, что целился точно в угол, но не получилось.
Заиграл Жоаузинью - заиграл "Краснодар". Интересно бы узнать причины преображения бразильца во втором тайме? Это тренер подкорректировал его игру или футболисты "Анжи" решили Жоаузинью не опекать?
Замена в команде Анжи уходит Ионов А. выходит Абдулавов И.
Вандерсон отличным пасом вывел Жоаузинью в прорыв по левому флангу. Бразилец дошёл до штрафной и отдал пас на дальнюю штангу, где дежурил Газинский. Мяч отскочил от Юрия, и атака, как говорится, захлебнулась.
Замена в команде Краснодар уходит Шипицин Е. выходит Марсиу А.
Гооол! Очередной шедевр в исполнении "Краснодара". Мамаев получил пас от Жоаузинью и тут же отдал мяч пяткой Вандерсону. Бразилец обыграл троих защитников в чужой штрафной и пробил под Габуловым. Прекрасный слалом в исполнении Вандерсона!
Гол! (1:2) Мяч забил Вандерсон Ф. (Краснодар)
Возможно, Сердер уйдет на левый фланг, а Это'о вернется в центр атаки. Посмотрим.
Замена в команде Анжи уходит Бурмистров Н. выходит Сердеров С.
Замена в команде Краснодар уходит Анджелкович Д. выходит Нахушев Р.
Жоаузинью! Очередной дальний удар и мяч попадает в перекладину. Всё жарче и жарче у ворот Габулова.
Жоаузинью подошел к мячу, чтобы исполнить штрафной, но мяч ушел выше ворот. Если не ошибаюсь, то это первый дальний удар мимо ворот в этом матче.
1:1 по карточкам. Мамаев получил по ногам от Эвертона в опасной близости от штрафной.
Желтая карточка Эвертон (Анжи)
Шипицин пошел в подкат, но при этом пострадал сам - Жусилей не нарочно ударил ему по голеностопу. Две минуты оказывали ему помощь.
Редкая атака "Анжи" во втором тайме. Жусилей, казалось бы, принял мяч на дальней штанге, но пятнистый отскочил от него самым невероятным образом.
Складывается ощущение, что ворота, которые защищает Габулов, находятся в низине. Большинство атак в сегодняшнем матче приходятся именно на них. К противоположным воротам нужно бежать в гору, поэтому атакуются они гораздо реже.
Ещё один дальний удар Мамаева и вновь в створ. Мяч отскочил с Жоазуинью, который отдал мяч в офсайд.
Смотришь на поле и не веришь, что играют 11-я и 15-я команда чемпионата. Очень интересная игра - не успеваешь описать все моменты.
Вот теперь Гаджибеков решился на дальний удар. Вообще кто-то из крайних защитников "Анжи" в каждом матче играет активно. В прошлой игре с "Зенитом" это был Тагирбеков.
Сегодня международный день дальнего удара? Все удары из-за пределов штрафной летят в створ. Вот сейчас Мамаев пробил с 21 метра - Габулов вышел победителем.
Гооол! Как неожиданно. Только хотел написать, что команды после перерыва стали играть скучно, а тут гол. Вандерсон пробил издалека и попал в штангу. Мяч отскочил в район 11-метровой отметки, где не прикрытый никем Перейра точно пробил по центру ворот.
Гол! (1:1) Мяч забил Перейра М. (Краснодар)
Продолжаем
И сразу же команды уходят на перерыв. Отдыхаем.
Гоооол! Какой прекрасный гол! Ахмедов - большой молодец. Сам поборолся за мяч, сам обработал, сам пробил с 26 метров в дальний угол ворот Фильцова. У Александра не было ни одного шанса отразить этот удар.
Гол! (1:0) Мяч забил Ахмедов О. (Анжи)
Это уже не мелкий фол, а настоящая грубая игра. Перейра снес Гаджибекова в центре поля. Чем-то Перейра напоминает Баррьентоса.
Желтая карточка Перейра М. (Краснодар)
Команды решили убить время до перерыва при помощи мелких фолов.
Жоаузинью выводил Перейру на встречу с Габуловым, но Гаджибеков оттеснил уругвайца от мяча. При этом защитник "Анжи" получил небольшое повреждение.
А в этом моменте Фильцову пришлось играть за пределами штрафной, чтобы обогнать Траоре.
Фильцов! Отменный сэйв после хитрого удара Это'о в дальний угол.
Затяжная атака хозяев. Началась она вновь на левом фланге, где хозяйничает Это'о. Подача на ближнюю штангу и вышедший из ворот Фильцов отбивает мяч в центр штрафной. Там Ахмедов бьёт головой в пустые ворота, но мяч выносят защитники. Ещё одна подача на Траоре, и Ласина бьёт выше.
Самба показал, как нужно играть головой в чужой штрафной, выведя на удар Траоре. Ласина поздно дернулся, и на мяч первым пришёл Фильцов.
Газинский решился на мощный удар из-за пределов штрафной. Габулов пусть и в два приема, но с ударом справился. Не только голкипер, но вообще никто на поле подобного действия от Юрия не ждал.
К 30-й минуте игры защитники "Краснодара" научились справляться с форвардами "Анжи". То ли ещё будет?
Газинский сегодня всё чаще появляется на позиции распасовщика. За последние две минуты Юрий дважды обострял игру пасами на Вандерсона.
Угловой заработал "Краснодар", но выгоды извлечь не удалось. Невысокий Вандерсон всё примеряет на себя, поэтому пасы в штрафную он предпочитает делать низом - а Габулов только этого и ждет.
Очень много сегодня моментов у "Анжи", но голов пока нет. Это и есть известное кавказское гостеприимство?
Ионов! Выходил один на один с вратарем. Пытался перекинуть своего визави, но не получилось. В том числе из-за отменной игры вратаря.
В тоже время у "быков" ничего не получается впереди. Защитники "Анжи" прерывают все обостряющие передачи и закрывают всех игроков гостей.
Проваливается у гостей правый фланг защиты. Уже третья опасная атака пришла с той стороны. В этот раз Траоре не смог переиграть Фильцова, пробив с 11 метров.
У "Анжи" сегодня в запасе только шесть человек, причём двое из них - голкиперы.
Бурмистров! Второй момент за две минуты. Контратака хозяев после углового. Это'о, собрав на себе двух защитников, вновь отдал пас на Бурмистрова. Перед Никитой был долго Фильцов, но переиграть его не получилось - мяч попал прямо в грудь вратарю. Добивание последовало уже из офсайда.
Вандерсон легко раскачал Самбу и пробил с 24 метров по воротам Габулова. Угловой.
Недолго длилось это затишье. Бурмистров прибежал с левого фланга в центр атаки. Получил мяч от Это'о, подработал и мощно пробил по воротам. Попал в Шипицина.
Успокоилась игра, если так можно написать про седьмую минуту матча.
И вновь неплохой момент у "Краснодара". Навес в штрафную с правого фланга и кто-то из гостей бьёт прямо в руки Габулову.
Достойный ответ "Анжи"! Бурмистров ворвался в штрафную по флангу и выдал отличный пас на центр ворот, где Траоре не попал в пустые ворота с двух метров! Мяч попал в голеностоп и отскочил от него за лицевую линию.
Активно начали гости - дважды они пытались войти в штрафную "Анжи", но не получилось. В итоге Вандерсон ударил издалека прямо в руки Габулову.
Поехали!
Букмекеры советуют ставить на гостей. Средняя линия на матч «Анжи» — «Краснодар»: 2,76 — 3,20 — 2,52.
В этом сезоне Лапочкин отсудил две игры: «Урал» — «Спартак» и «Ростов» — «Томь». Во второй игре он поставил два пенальти.
Сегодняшний арбитр Сергей Лапочкин работал на четырех матчах «Анжи» и на четырех матчах «Краснодара». При нем махачкалинцы ни разу не проигрывали (две победы, две ничьи), а вот «горожане» уступают в каждой второй игре (победа, ничья, поражение).
"Краснодар": Фильцов, Анджелкович, Мартынович, Енджейчик, Шипицин, Тубич, Мамаев, Газинский, Вандерсон, Жоаузинью, Перейра.
«Анжи»: Габулов, Гаджибеков, Самба, Тагирбеков, Эвертон, Жусилей, Ионов, Ахмедов, Это’О, Траоре, Бурмистров.
Кстати, владельцы команд Сергей Галицкий и Сулейман Керимов входят в список Forbes. Галицкий занимает в рейтинге 138-е место, а Керимов — 162-й.
Год назад после пятого тура «Анжи» занимал седьмую строчку в турнирной таблице, а «Краснодар» был девятым. Сейчас «Краснодар» занимает 11-е место, «Анжи» — второй, но с конца.
«Краснодар» выйдет на поле в 80-й раз. Пока что картина выступлений «горожан» следующая: +29=21-29, 110 – 109.
Сегодня «Анжи» проводит свой 200-й матч в российских чемпионатах и 100-й домашний матч в тех же турнирах. На данный момент общий баланс игр отрицательный: +70=57-72, 226 – 232. Если учитывать только домашние игры, то расклад следующий: +49=27-23, 139 – 89.
В нынешнем сезоне и «Анжи», и «Краснодар» не покидали поле без пропущенных мячей. За пять игр обе команды пропустили по девять голов. Не надо надеяться, что обе команды сегодня наконец-то не пропустят. Нападение «Краснодара» играет весьма продуктивно (7 голов), а у «Анжи» есть Самуэль Это’о, который может решить судьбу любого матча в одиночку.
Сегодня второй матч «нового «Анжи». Первый был проигран «Зениту» со счетом 0:3. В этот раз у махачкалинцев менее грозный соперник — «Краснодар». Ровно половина матчей между этими командами завершилась вничью. Последняя из них завершилась невероятной победой «Краснодара» со счетом 4:0.
Точная причина такого решения Керимова не сообщается. Версии озвучиваются самые разные. Скорее всего, бизнесмен разочаровался в клубе — команда, составленная из дорогих футболистов под руководством именитого тренера, так ничего и не выиграла, хотя взяла бронзу чемпионата России, засветилась в финале Кубка России и в 1/8 Лиги Европы.
Наверное, только вахтовики, отработавшие весь август в самых глухих районах нашей страны, не знают, что случилось с «Анжи». Специально для них напомню. Сулейман Керимов больше не будет поддерживать «Анжи» на уровне двух предыдущих сезонов. Клуб продал почти всех своих звезд и решил поставить на уроженцев Дагестана и собственных воспитанников. Команду в четвертый раз в своей карьере возглавил Гаджи Гаджиев, а с января 2014 года «Анжи» будет постоянно базироваться в Махачкале.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Еще позавчера тройка наших клубов билась в Лиге Европы, а уже сегодня играется новый тур чемпионата России. По традиции он растянется до понедельника — именно в этот день сыграет лидер чемпионата «Ростов». А сегодня мы с вами посмотрим «Анжи» — «Краснодар». С вами Александр Коноплёв и я жду вас в 21.00.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Анжи
25
Одил Ахмедов
45+2′
Краснодар
33
Маурисио Перейра
49′
14
Франсиску ду Карму Вандерсон
(Павел Мамаев, Жоау Натаилтон Рамос Жоаозиньо)
74′
Составы команд
Анжи
1
Владимир Габулов
3
Али Гаджибеков
13
Расим Тагирбеков
4
Кристофер Самба
87′
37
Жозе Алмейда Эвертон
68′
9
Самюэль Это`О
8
да Силва Жусилей
25
Одил Ахмедов
19
Ласина Траоре
90′
21
Алексей Ионов
78′
99
Исламнур Абдулавов
81
Никита Бурмистров
73′
28
Сердер Сердеров
Краснодар
23
Александр Фильцов
5
Артур Енджейчик
4
Александр Мартынович
55
Неманья Тубич
22
Жоау Натаилтон Рамос Жоаозиньо
7
Павел Мамаев
90+3′
8
Юрий Газинский
14
Франсиску ду Карму Вандерсон
3
Душан Анджелкович
71′
15
Руслан Нахушев
25
Евгений Шипицин
74′
26
Абреу Марсиу
33
Маурисио Перейра
45′
85′
9
Арикленес да Силва Ари
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Гаджи Гаджиев
Олег Кононов
Статистика
Анжи
Краснодар
Желтые карточки
3
2
Голевые моменты
4
3
Удары (всего)
11
16
Удары в створ
6
10
Штанги, перекладины
0
2
Угловые
2
4
Фолы
16
13
Офсайды
2
5

История личных встреч

Краснодар
5
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Краснодар
4
Краснодар
1
:
Анжи
1
Анжи
1
:
Краснодар
5
Краснодар
0
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Краснодар
0
Краснодар
3
:
Анжи
0

Последние игры

Анжи
Краснодар
Легион
2
:
Анжи
0
П 4:2
Анжи
0
:
Машук-КМВ
0
Легион
1
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Махачкала
0

Выступление в турнире

Анжи
Краснодар
Игры
30
30
Победы
3
15
Ничьи
11
5
Поражения
16
10
Забито
25
46
Пропущено
42
39
Очки
20
50

Новости команд

Футболиста «Ахмата» отстранили на два матча за удар соперника по лицу

Хуан Боселли получил по лицу от Исмаэла Силвы. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал полузащитника «Ахмата» Исмаэла Силву на два матча РПЛ. Информация опубликована на официальном сайте РФС. Напомним, 4 апреля в Грозном во время матча 23-го тура с «Краснодаром» (0:1) на 7-й компенсированной минуте второго тайма Силва ударил рукой в лицо нападающего гостей Хуана Боселли. Судья сразу показал бразильцу красную карточку.

Батчи объяснил, за счет чего «Краснодар» может выиграть второе подряд чемпионство в РПЛ

Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с «СЭ» оценил вероятность победы краснодарцев в текущем розыгрыше РПЛ. «К нам прибавились новые игроки, которые вносят свой вклад в это. Мы сможем выиграть второе чемпионство подряд благодаря все тем же качествам, что и помогли нам взять первое чемпионство. Воля к победе, рвение, желание, качество команды, дух и сплочение вокруг единой цели — это принесло нам победу в прошлый раз», — сказал Батчи «СЭ».

Работник «Краснодара» угодил в скандал из-за флага Украины

Футбольный клуб «Краснодара» оказался в центре скандала из-за работника медиаотдела «быков», у которого в профиле соцсетей был прикреплен украинский флаг. После того, как SMM-менеджер опубликовал запись с критериями поиска нового сотрудника, подписчики спросили, почему у него прикреплен флаг соседнего государства. В ответ мужчина перешел на оскорбления.

«Зенит» оштрафовал Дурана за загул в Барселоне

Футбольный агент Тимур Лепсая в эфире «Коммент. Шоу» рассказал, что нападающий «Зенита» Джон Дуран был оштрафован клубом после вечеринки в Испании. Во время паузы на матчи сборных 22-летний колумбиец покинул расположение клуба по семейным обстоятельствам. В этот период Дуран опубликовал в соцсетях фотографии из ночного клуба в Барселоне. Вернувшись в расположение «Зенита», нападающий не попал в заявку на домашний матч 23-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:1).

Ловчев: Индивидуальные качества игроков «Зенита» возьмут верх над командной сыгранностью «Краснодара»

Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев не смог назвать фаворита в матче 24-го тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар», но предположил, что решающую роль сыграют индивидуальные качества футболистов санкт-петербургского клуба.

Мусаев обвинил «Ахмат» в уловках с полем перед матчем с «Краснодаром»

Мусаев заявил, что «Ахмат» не постриг поле и сдул мячи перед матчем РПЛ. Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев заявил, что перед очным матчем чемпионата России грозненский «Ахмат» не постриг газон на поле и сдул мячи.

Сперцян раскрыл детали своего неудавшегося трансфера в Европу

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян впервые подробно рассказал, из каких европейских клубов он получал предложения о переходе. Главным претендентом на футболиста назывался нидерландский «Аякс» и английский «Саутгемптон».

«Ахмат» установил антирекорд чемпионатов России

4 апреля «Ахмат» принимал в Грозном «Краснодар» в матче 23-го тура РПЛ и потерпел поражение со счетом 0:1. На 4-й добавленной минуте с поля был удален полузащитник «Ахмата» Исмаэл Силва — бразильцу была показана прямая красная карточка.

Черчесов после матча с «Краснодаром»: «Силва, видимо, в “Спартак” хочет. Красный цвет, видимо, любит»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 23-го тура РПЛ. Грозненская команда проиграла на своем поле со счетом 0:1, пропусти на 86-й минуте. На 4-й добавленной минуте в составе чеченского клуба прямую красную карточку получил полузащитник Исмаэл Силва.

«Краснодар» вырвал победу у клуба Черчесова и вернулся в лидеры РПЛ

Победу краснодарскому клубу принес гол Джона Кордобы на 86-й минуте. Футболисты «Краснодара» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Джон Кордоба (86-я минута).

ЦСКА с Мойзесом, «Краснодар» без Сперцяна. Стартует 23-й тур РПЛ

В субботу пройдут матчи «Акрон» — ЦСКА, «Зенит» — «Крылья Советов», «Динамо» — «Оренбург» и «Ахмат» — «Краснодар». Программа 23-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Акрон» — ЦСКА, «Зенит» — «Крылья Советов», «Динамо» — «Оренбург» и «Ахмат» — «Краснодар».

Заварзин: «Краснодар» не имеет права терять очки в матче с «Ахматом»

Бывший генеральный директор «Спартака» и «Динамо» Юрий Заварзин поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с «Ахматом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Бывший генеральный директор «Спартака» и «Динамо» Юрий Заварзин поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с «Ахматом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Батчи из «Краснодара»: Впервые столкнулся с ограничением интернета

Ангольский нападающий «Краснодара» Батчи прокомментировал ситуацию с ограничением интернета в городе. Жители ряда регионов России столкнулись с ограничением в работе мобильного интернета по соображениям безопасности.

Сперцян пропустит до двух недель из-за травмы

Футболист «Краснодара» Сперцян пропустит до двух недель из-за повреждения. Футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян пропустит одну-две недели из-за травмы, сообщил главный тренер сборной Армении Егише Меликян. В воскресенье сборная Армении проиграла команде Белоруссии в товарищеском матче в Ереване со счетом 1:2. Сперцян не попал в заявку, ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сообщил, что 25-летний хавбек получил небольшое повреждение.

«Лучше дружить, чем работать»: тренер сборной рассказал о ссоре с Галицким

Тренер сборной РФ по футболу Писарев рассказал о ссоре с владельцем «Краснодара». Член тренерского штаба сборной России по футболу Николай Писарев рассказал, что общение с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким дало ему многое, однако отметил, что в настоящее время они находятся в ссоре.

Футболисты «Краснодара» разгромили клуб Медиалиги «Амкал»

Футболисты «Краснодара» разгромили клуб Медиалиги «Амкал» в товарищеском матче. «Краснодар» нанес крупное поражение медийному футбольному клубу «Амкал» в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Мячи забили Диего Коста (8-я минута), Хуан Боселли (12), Мозес Кобнан (58) и Андрей Полевой (83), который не реализовал 11-метровый удар, но удачно сыграл на добивании.

Первак — о вратарской школе «Краснодара»: «Где-то Агкацев даже лучше Сафонова»

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак оценил перспективы вратаря «Краснодара» Станислава Агкацева. «Из этой сборной России в Европу может уехать Агкацев. Если не брать Батракова и Кисляка, то 100 процентов только он. В “Краснодаре” ни с того ни с сего оказалась сильная вратарская школа. Где-то Агкацев даже лучше Сафонова. Матвей уехал и уехал, а с вратарской позицией краснодарцев ничего не случилось, дырки не оказалось.За это время “Краснодар” только вырос, а Агкацева в этом большая заслуга. Даже если посмотреть на пенальти, которые он отражает, мне очень нравится, как он реагирует по удару», — сказал Первак «Совспорту».

Сперцян может досрочно вернуться в «Краснодар» из сборной Армении из-за травмы

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян может досрочно вернуться в состав «быков» из сборной Армении из-за травмы. Об этом рассказал главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев. «У Эдика небольшое повреждение. Сейчас в сборной Армении решается, вернется он или нет», — заявил Мусаев в интервью «Матч ТВ».

Прибыль «Краснодара» в 2025 году составила почти 900 миллионов рублей

Чистая прибыль «Краснодара» в 2025 году составила почти 900 млн рублей. Чистая прибыль футбольного клуба «Краснодар» за 2025 год составила почти 900 миллионов рублей, следует из заключения независимого аудитора о деятельности «быков», которое есть в распоряжении РИА Новости.

Радченко: «Балтика» сама не играет, и другим не дает

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко высказался о результатах «Балтики» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил перспективы команды. «Балтика» по уровню далека от «Краснодара» и «Зенита». У калининградцев исполнители другого уровня. Упорство бьёт класс — это про «Балтику». Команда добивается результата за счёт слаженных действий.
Показать еще