МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, мир узнает нового чемпиона мира, друзья. Испания проигрывает и даже чисто математически теряет шансы на выход из группы. Первое же место в очной встрече разыграют Голландия и Чили. Этот вечер с вами провел Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы.
Матч Испания - Чили, 18 июня 2014, результат матча
18.06.2014
Стадион:
Estadio do Maracana
вместимость
74101
Рио-де-Жанейро
Главный судья:
Марк Гейгер
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Чемпионат мира. 18 июня 2014 года на стадионе «Estadio do Maracana» в городе Рио-де-Жанейро сойдутся команды «Испания» и «Чили». Встреча назначена на 23:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Испания» - «Чили». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Минута и один матч остается в распоряжении сборной Испании на чемпионате мира. Торрес нарушает правила, и это, похоже, последнее активное действие пока еще действующих чемпионов мира.
Последние минуты проходят в попытках испанцев устроить штурм, но как-то слабо удается, честно говоря. Видимо, и до непосредственных участников событий это самое понимание тоже уже дошло.
Альба с левой заряжает после подачи углового - высоко на трибуны мяч летит. А понимание происходящего приходит уже и к болельщиком, и к скамейке запасных сборной Испании.
Аж шесть минут добавил "счетчик Гейгера" к этому матчу. Верит арбитр в чудеса, однако.
Замена в команде Чили уходит Видаль А. выходит Кармона К.
Касорла со штрафного лупит - Браво отбивает, а Рамос пытается пробить через себя. Красиво все это, но малоэффективно.
Замена в команде Чили уходит Варгас Э. выходит Вальдивия Х.
БРАВО!!! Вот это сейвище! Иньеста блистательным обводящим ударом отправлял мяч в самую девятку, но каким-то неимоверным усилием дотягивается до него голкипер.
Южноамериканские сборные на этом чемпионате пока творят главные сенсации. Уругвай с Коста-Рикой уже удивили (каждая сборная по-своему), теперь очередь чилийцев.
Касорла крутит в ближний - Браво в шикарном прыжке тащит! Брависсимо!
Неплохая позиционная атака намечалась у испанцев после перехвата в центре поля, четыре в три выходили, но сплоховал с передачей Бускетс.
Тут же Касорла подключался к атаке с фланга, но Мена в подкате успевает выбить мяч у него из-под ног.
Касорле дает шанс поиграть Педро. А как же Мата? Он тоже заслужил.
Замена в команде Испания уходит Педро Р. выходит Касорла С.
Перемудрил сейчас Санчес с обработкой мяча, слишком долго решая, насколько красиво в этом эпизоде ему лучше пробить. Накрыли защитники нашего пижона в конечном счете.
Сегодня солнце зашло за тучи... Мы видим, как умирает надежда Дель Боске - моя душа плачет...
Гутьеррес головой завершал навес с фланга в исполнении Санчеса - чуть выше. Страшно признаться, но испанцы ближе сейчас к третьему голу, чем испанцы к первому.
Господь сжалился над испанцами! Варгас не то бил, не то отдавал пас на дальнюю штангу, но получилась в итоге весьма искусная передача, которую в касание завершал Исла - над перекладиной мяч летит.
И некстати что-то прихрамывать стал Санчес. Эпизодов с контактной борьбой в последние минуты мы с его участием не припомним - видимо, где-то неудачно приземлился.
Арангис все-таки покидает поле - Гутьеррес вместо него.
Замена в команде Чили уходит Арангис Ч. выходит Гутьеррес Ф.
Коста - аут, Торрес - ин. Поможет ли смена "наконечника" Дель Боске?
Замена в команде Испания уходит Диегу Коста C. выходит Фернандо Торрес
Последняя товарищеская встреча чилийцев с испанцами в сентябре прошлого года закончилась благополучно для южноамериканцев - дубль Варгаса принес им тогда боевую ничью 2:2. Сегодня сборная Чили близка к первой победе над Испанией.
Желтая карточка Мена Э. (Чили)
Торрес побежал разминаться. Странно - Бускетс сегодня уже не забил с метра, задача Фернандо уже выполнена.
Не меняется характер игры. Интересно, на какие следующие перестановки решится Дель Боске? Полчаса у него на все про все.
Хех, возвращается Арангис в игру. Неужто все в порядке? Вот чудеса-то сегодня на "Маракане" творятся. И Лукоморья никакого не надо.
Арангис получил повреждение в борьбе с Коке. Ну не с "тафгайской" целью же его выпускали. А беднягу уносят, между прочим, на носилках.
Серхио Рамос перекидывает стенку - Браво кулаками выбивает мяч, а второй волной Бускетс с метра не попадает в пустой угол ворот после изумительной передачи Косты через себя.
Педро падает после контакта с Видалем - еще один штрафной для испанцев. Традиционная порция "пены для бритья" от арбитра - граница очерчена, можно бить.
Альба заряжает из-за штрафной - слишком далеко от ворот. Основательно взялись испанцы за дело, но пока только по желанию - с возможностями по-прежнему туговато.
Пас-вкуснятина Иньесты на Косту, но почти повис на нем Исла и помог голкиперу отразить этот удар.
ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем внимать с превеликим интересом. Теперь уже действительно нечего терять испанцам.
За минусом одного опорника в лице Хаби Алонсо все выходят на второй тайм. Коке в бой бросил Дель Боске.
Замена в команде Испания уходит Хаби Алонсо выходит "Коке"
ПЕРЕРЫВ. Выступление сборной Испании на чемпионате мира достигло критической отметки. Если подопечные Дель Боске не выйдут на второй тайм преобразившимися, следующий матч станет для них последним на турнире. А пока айда к нам в группу в контакте - авось, чего-то новое узнаем.
Нет, к Касильясу тут претензий быть не может никаких. Он свое дело сделал, а вот чем занимаются на поле защитники - это вопрос для дипломной работы выпускников испанских вузов.
Мама мия, чилийцы удваивают счет! Санчес закрутил над стенкой - Касильяс кулакам отбил мяч, но точно на ногу Арангису, который в касание послал его по красивой дуге в правый от себя угол.
Гол! (0:2) Мяч забил Арангис Ч. (Чили)
Санчеса валят у самой штрафной - сам пострадавший у мяча. Очень опасный стандарт - берегись, Икер.
Хаби Алонсо насадил на ногу Ислу - по делу "горчичник".
Желтая карточка Хаби Алонсо (Испания)
Обменялись очередными длинными забросами на форвардов команды, но и Коста, и Санчес свои дуэли за мяч вратарям проиграли.
Да, все-таки эксперимент с одним Диегу Костой на острие уже сейчас можно назвать неудачным. После перерыва придется Дель Боске думать над новым рецептом успеха.
Видаль сегодня смотрится уже гораздо лучше, чем в прошлом матче - успевает помогать Варгасу с Санчесом, терзая оборону соперника.
Альба с левого фланга вешал в расчете на замыкание Косты, но что-то Диегу в какой-то параллельной вселенной находится второй матч уже.
Где-то рядом она, но мяч пролетает всех облаченных в красные футболки и покорно ложится в руки Браво. Полчаса ушло в историю - пора призадуматься испанцам.
А Сильва вновь удачно подставляется на подступах к штрафной - еще один шанс на хороший навес. Где ты, чудо-макушка Рамоса?
Еще, конечно, рано заглядывать далеко вперед, но чилийцы еще ни разу не выигрывали у Испании - в десяти матчах они всего дважды избежали поражения.
Желтая карточка Видаль А. (Чили)
Рамос танцевальным движением попой оттеснил от мяча Санчеса и вызвал его негодование. Арбитр ничего криминального не увидел.
Хаби Алонсо подхватил отскочивший от Косты мяч и в свойственной себе манере бабахнул от души на трибуны.
Дель Боске вышел к бровке - абсолютно потерянной на этом чемпионате выглядит его команда. А ведь не то что поражение - ничья в сегодняшнем матче практически лишает их шансов на выход из группы.
И добиваются успеха чилийцы на контратаке! Видаль подключил пасом в штрафную Арангиса, тот перевел в район 11-метровой отметки на совершенно одинокого Варгаса, у которого была уйма времени и чтобы остановить мяч, и чтобы уложить Касильяса и отправить мяч в сетку.
Гол! (0:1) Мяч забил Варгас Э. (Чили)
Длинный перевод на Санчеса - Рамос его надежно караулит. Похоже, расчет на такие навесы у сборной Чили сегодня серьезный.
Браво! Это одновременно и фамилия чилийского голкипера, и оценка его игры в этом эпизоде. Сначала с ударом Косты из пределов штрафной справился, а затем парировал добивание Хаби Алонсо почти в упор.
И он прибежал, но слишком сильно Хаби Алонсо запустил мяч над стенкой и оставил Серхио на голодном пайке.
Видаль роняет Сильву метрах в 10 от штрафной. Опасный стандарт может получиться. Беги, Рамос, беги!
Картина маслом, конечно, сейчас на поле - чемпионы мира перекатывают мяч по своей половине поля, а амбициозные чилийцы пытаются прессинговать. А как же слова испанцев о том, что этот матч для них - сродни финальному?
Хозяин второго этажа Рамос вновь прибежал в штрафную на стандарт, и именно на него грузил Иньеста, но не дали ему пробить в итоге.
Где бы еще встретились, что называется. Каталонец Санчес зацепил в подкате одноклубника Иньесту - штрафной для испанцев.
Исла задумывал заброс на ход Варгасу, но успевает Хави Мартинес подстраховать Касильяса - пока опорник "Баварии" смотрится очень органично в роли напарника Рамоса по центру обороны.
Приправили чилийцы игру остреньким с самого начала, теперь мяч у испанцев - пошла привычная забава "Ты - мне, я - тебе".
И еще один опаснейший момент! Хара головой замыкал подачу с углового - мяч перелетает ворота и приземляется за лицевой.
Вот так начало по-чилийски! Видаль с левого фланга прострелил в штрафную, но Варгас не успевает пробить с хорошей позиции, позволяя Хави Мартинесу выбить мяч на угловой.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ. "Маракана" готова наслаждаться роскошным футболом. А вы? Тогда начинаем!
Хорхе Сампаоли оставил в запасе Гуттьереса и перевел на фланг полузащиты Мену, отрядив в оборону Франсиско Сильву: Браво - Хара, Сильва, Медель - Диас, Арангис - Исла, Видаль, Мена - Варгас, Санчес.
Итак, к составам. Касильяс снова в воротах, а вот Хави и Пике места в основе не нашлось: Касильяс - Аспиликуэта, Хави Мартинес, Рамос, Альба - Хаби Алонсо, Бускетс - Сильва, Иньеста, Педро - Диего Коста.
Испания 10 раз играла с Чили, но в контексте нынешнего поколения нас интересуют лишь последние пять, из которых только один носил официальный характер - аккурат на последнем чемпионате мира. Тогда подопечные Дель Боске тоже стартовали с поражения, но благодаря победам над Гондурасом и как раз-таки Чили, финишировали первыми в группе.
И это отнюдь не громкие слова - в трех последних мундиалях действующие чемпионы не выходили из группы. Так было с Францией в 2002-м и с Италией в 2010-м. К тому же чилийская сборная уже показала себя крепким бойцом и в отборе на ЧМ, и в стартовом матче с Австралией. Вот только хватит ли этих качеств, чтобы справиться с жаждущим добычи, да еще и раненым зверем?
Оценки игры испанцев в первом матче звучали самые разные, но особняком стоит признание Хави, назвавшего это поражение самым болезненным в своей карьере. С новой силой вспыхнули разговоры о закате набившего оскомину стиля "красной фурии", однако настоящей лакмусовой бумажкой все же станет выступление в плей-офф. Куда, впрочем, Испании надо еще попасть.
Главные вопросы повестки дня - сумели ли действующие чемпионы мира оправиться от тяжелого нокдауна в матче с Голландией и насколько нынешняя сборная Чили готова к играм с топ-командами. СМИ, правда, добавляет к ним еще один - останется ли в воротах Касильяс? Но, думается, что прагматик Дель Боске, скорее, решится на перестановки в других линиях.
Всем зажигательный бразильский привет! Второй тур группового этапа турнира стремительно набирает обороты, и сегодня красным кружком обведены матчи квартета В. Вслед за голландцами и австралийцами нас ждет очередное межконтинентальное противостояние. Испания или Чили? С вами Сергей Кузнецов, предлагаю искать ответ на сей интересный вопрос вместе.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Чили
11 | Эдуардо Варгас (Чарльз Арангис, Алексис Санчес) | 20′ | |
20 | Чарльз Арангис | 43′ |
Составы команд
Испания
1 | Икер Касильяс | |
22 | Сесар Аспиликуэта | |
18 | Жорди Альба | |
4 | Хави Мартинес | |
15 | Серхио Рамос | |
21 | Давид Сильва | |
6 | Андрес Иньеста | |
16 | Серхио Бускетс | |
11 | Родригес Педро | 76′ |
20 | Санти Касорла | |
19 | Диегу Коста | 64′ |
9 | Хосе Санс Фернандо Торрес | |
14 | Хаби Алонсо | 41′ 45′ |
17 | Коке |
Чили
1 | Клаудио Браво | |
5 | Франсиско Сильва | |
17 | Гари Медель | |
18 | Гонсало Хара | |
4 | Маурисио Исла | |
2 | Эухенио Мена | 61′ |
7 | Алексис Санчес | |
21 | Марсело Диас | |
8 | Артуро Видаль | 26′ 88′ |
6 | Карлос Кармона | |
11 | Эдуардо Варгас | 85′ |
10 | Хорхе Вальдивия | |
20 | Чарльз Арангис | 64′ |
16 | Фелипе Гутьеррес |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Висенте Дель Боске | Хорхе Сампаоли |
Статистика
Испания
Чили
Желтые карточки
1
2
Голевые моменты
4
2
Удары (всего)
15
7
Удары в створ
9
4
Угловые
7
1
Фолы
14
15
Офсайды
1
2
История личных встреч
Последние игры
Испания
Чили
Выступление в турнире
Испания
Чили
Игры
3
3
Победы
1
2
Поражения
2
1
Забито
4
5
Пропущено
7
3
Очки
3
6
Новости команд

Семин назвал фаворитов чемпионата мира-2026
Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин назвал главных фаворитов чемпионата мира по футболу 2026 года. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Семин заявил, что главными претендентами на победу будут сборные Испании и Аргентины. «Аргентинцам я симпатизирую, их команда мне нравится еще и из-за Месси. В нашей лиге тоже много аргентинских игроков», — отметил он.

Семин рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2026
Известный отечественный специалист Юрий Семин рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2026, назвал фаворитов турнира и ответил на вопрос, поедет ли на турнир. Чемпионат мира смотреть собираетесь целиком? — Если поеду туда, то целиком не удастся, поскольку очень большие расстояния — это хорошо помню по ЧМ-1994, где помогал Павлу Садырину в сборной России. А ведь теперь турнир даже не в одной, а в трех странах. Если нет — по телевизору буду смотреть все самые важные матчи. Даже если они будут ночью по московскому времени. Что делать — временно поменяем ночь на день!

Карпин рассказал, за какую сборную будет болеть на ЧМ-2026
Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин будет болеть за команду Испании на чемпионате мира 2026 года. Об этом Карпин рассказал на встрече-конференции Российского футбольного союза (РФС) и образовательный платформы «Сферум» в рамках проекта «Футбол в школе».

Футболист сборной Испании может пропустить ЧМ-2026
Как сообщает Marca, футболист «Атлетика» из Бильбао Нико Уильямс продолжает испытывать проблемы с поясницей, из‑за чего не может набрать стабильную форму. По данным источника, в конце прошлого сезона «Атлетик» и Нико Уильямс договорились о консервативном лечении, будучи уверенными, что ситуация улучшится, как это произошло с другими игроками клуба, которые избежали операции.

Экс-тренер сборной России назвал фаворита ЧМ-2026
Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в интервью «Газете.Ru» заявил, что сборная Испании является главным претендентом на трофей чемпионата мира 2026 года. «Испания, конечно же, фаворит номер один. У них на всех этажах футбольного хозяйства все выстроено, начиная с юношей и заканчивая первой сборной. Они демонстрируют очень похожий набор действий на футбольном поле, комбинационный, атакующий. У них есть хорошие исполнители со всем знакомыми фамилиями. Другие фавориты? Хорошие игры были у Франции, Бразилии, Аргентины, могут удивить немцы и англичане. Если отберутся итальянцы, то тоже могут в плей-офф что-нибудь интерсное показать», — заявил Игнатьев.

Германии повезло, Англия вспомнит хорватские кошмары, Месси и Роналду могут встретиться в четвертьфинале. Итоги жеребьевки чемпионата мира
Распределили пути топ-сборных по уровням сложности. На первый взгляд итоги жеребьевки ЧМ-2026 выглядят очень сбалансированными. В каждой из групп прослеживаются явный фаворит и явный аутсайдер, а группу смерти назвать затруднительно.

Суперкомпьютер определил фаворитов чемпионата мира 2026 года
Суперкомпьютер Opta назвал главного фаворита предстоящего чемпионата мира по футболу, который пройдет в США, Канаде и Мексике. Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля. Впервые в истории ЧМ в нем примут участие 48 сборных.

Они точно не приедут на ЧМ-2026. Хвича, Осимхен, Собослаи и еще семь звезд
И это далеко не окончательный список. Основная часть отборочного турнира чемпионата мира позади. Уже известны 42 из 48 участников ЧМ-2026, а оставшиеся шесть путевок будут разыграны в плей-офф европейского отбора и межконтинентальных стыковых матчах.

Назван фаворит ЧМ-2026 по футболу. Аргентина лишь вторая
Эксперты авторитетного портала Goal составили рейтинг сильнейших сборных, уже пробившихся на чемпионат мира-2026 по футболу. На вершине рейтинга располагается сборная Англии. Похоже, эксперты из Goal считают команду Томаса Тухеля главным фаворитом мундиаля 2026 года. Вторую позицию занимает сборная Аргентины — действующий чемпион мира. Топ-3 замыкает сборная Испании — действующий чемпион Европы.

Сборные Испании, Бельгии, Австрии, Швейцарии и Шотландии вышли на ЧМ-2026
Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля. Сборные Испании, Бельгии, Австрии, Швейцарии и Шотландии квалифицировались в финальную часть чемпионата мира по футболу 2026 года. Команды напрямую пробились на мировое первенство благодаря победам в отборочных группах.

Сборная Испании разгромила Грузию и практически вышла на ЧМ-2026
Встреча завершилась со счетом 4:0, дубль сделал Микель Оярсабаль. Футболисты сборной Испании в гостях обыграли команду Грузии со счетом 4:0 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года. Голы забили Микель Оярсабаль (11-я — с пенальти, 63-я минуты), Мартин Субименди (22) и Ферран Торрес (35).

Ламин Ямаль исключен из заявки сборной Испании
Федерация футбола Испании опубликовала заявление, в котором выразила недовольство из-за медобследования Ямаля, которое не было согласовано с национальной командой. «Медицинская служба Королевской федерации футбола Испании выражает своё удивление и тревогу, узнав, что 10 ноября, в день начала официального тренировочного сбора с национальной командой, Ламин Ямаль прошел инвазивную радиочастотную процедуру для лечения лобкового дискомфорта. Эта процедура была проведена без предварительного уведомления медицинского персонала национальной команды, который узнал о подробностях только из отчета, полученного вчера вечером в 22:40, в котором содержалась рекомендация врача об отдыхе в течение 7−10 дней», — говорится в заявлении.

Сборная Испании представила комплект домашней формы на ЧМ-2026
Сборная Испании представила комплект домашней формы на 2026 год. В новой форме от компании adidas действующие чемпионы Европы выступят на предстоящем чемпионате мира. Футболка комплекта выполнена в красном цвете с темно-синими рукавами. Узор из вертикальных полос дополнят традиционные для adidas три полосы на плечах.

Келлехер отменил великий рекорд Роналду, у Холанна снова хет-трик, Испания и Италия уверенно победили
Обзор состоявшихся в субботу матчей отборочного турнира ЧМ-2026 в Европе. Израиль — третий лишний? В Осло, естественно, не обошлось без политики, и на трибунах норвежские флаги были вперемешку с палестинскими. Сама же игра началась с не реализованного Холанном пенальти, хотя у него было две попытки. Даниэль Перец справился с обеими, несмотря на то, что его оппонент менял направления ударов! Впрочем, отличившийся в девятом подряд матче за сборную Эрлинг все равно забил с игры. Он удвоил перевес хозяев, а еще в двух случаях мяч оказывался в воротах гостей от собственных защитников.

Украина с сыном Шевченко вылетела с чемпионата мира
Сборная Украины по футболу проиграла Испании в матче ⅛ финала чемпионата мира среди команд до 20 лет. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Красной Фурии». Единственный мяч забил 19-летний полузащитник испанского «Бетиса» Пабло Гарсия. На 24-й минуте встречи он принял мяч в штрафной сборной Украины после заброса Родриго Мендосы и вторым касанием пробил точно под перекладину.

Испанцы могут отказаться от участия в чемпионате мира в случае выхода израильтян
Представитель Социалистической группы в Конгрессе Патчи Лопес призвал спортивные организации исключить представителей Израиля из соревнований. Сборная Испании по футболу может отказаться от участия в чемпионате мира 2026 года, если туда отберется команда Израиля. Об этом сообщил представитель Социалистической группы в Конгрессе Патчи Лопес, комментарий которого приводит газета Marca.

Футболист сборной Испании Ямаль потерял паспорт в Турции
Он обнаружил пропажу после встречи с командой Турции в отборе на чемпионат мира 2026 года. Футболист сборной Испании Ламин Ямаль потерял паспорт после гостевого матча против сборной Турции в рамках отбора на чемпионат мира 2026 года. Об этом на своей странице в соцсети X сообщил журналист Эмир Четин.

Сборная Испании со счетом 6:0 разгромила команду Турции в матче отбора на чемпионат мира
Хет-трик оформил Микель Мерино. Сборная Испании со счетом 6:0 обыграла команду Турции в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года по футболу Встреча прошла в Турции. Забитыми мячами отметились Педри (6-я и 62-я минуты), Микель Мерино (22, 45+1, 57) и Ферран Торрес (53).

Матч Турция — Испания 7 сентября 2025 года: когда начало и где смотреть
в рамках отборочного турнира ЧМ-2026 встретятся сборные Турции и Испании. Матч начнется в 21:45 мск и пройдет на стадионе «Конья Бююкшехир Беледие» в турецком городе Конья. Главный арбитр встречи — Майкл Оливер из Англии. Игру Турция — Испания в прямом эфире покажет «Okko». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом игры вы сможете по ссылке.

Футболист «Зенита» Сантос дебютировал за сборную Бразилии
Игрок провел весь матч против команды Чили. Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос дебютировал за сборную Бразилии по футболу. Игрок вышел в стартовом составе в домашнем матче отборочного цикла к чемпионату мира 2026 года против команды Чили. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Сантос не отметился результативными действиями, проведя на поле все 90 минут.
Показать еще