13:05 Антон Белов (Н. Гусев, Н. Прохоркин)
Андрей Чибисов (Е. Бирюков, Н. Шор) 24:18
34:14 Максим Карпов (Н. Гусев, Н. Прохоркин)
Архип Неколенко 53:04
Главный судья Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 53:04 Удаление: Неколенко А. (Металлург Мг), 2 мин
    34:14 Гол! (2:1). Шайбу в большинстве забросил Карпов М.А. (Прохоркин Н., Гусев Н.) (СКА)
    34:01 Удаление: Береглазов А. (Металлург Мг), 2 мин
    24:56 Удаление: Рундблад Д. (СКА), 2 мин
    24:18 Гол! (1:1). Шайбу забросил Чибисов А. (Шор Н., Бирюков Е.) (Металлург Мг)
    13:05 Гол! (1:0). Шайбу в большинстве забросил Белов Ант. (Гусев Н., Прохоркин Н.) (СКА)
    12:12 Удаление: Рылов Я. (Металлург Мг), 2 мин
    4:10 Удаление: Рылов Я. (Металлург Мг), 2 мин
  • 60'′ Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Металлург» — 2:1. Трудовая победа «армейцев», победным оказался гол Карпова в большинстве. В третьем периоде питерцы перешли на игру вторым номером и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    60'′ Идёт борьба в зоне «армейцев» — хозяева не позволяют сопернику бросать по воротам.
    59'′ Ушёл с ворот Кошечкин, «сталевары» вшестером.
    59'′ Василий Кошечкин покидает поле
    58'′ Чибисов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Хелльберг был к этому готов.
    57'′ Любимов убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Шор из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!
    56'′ Отбились гости. Вернулся на лёд Неколенко.
    55'′ Прохоркин на пятак замыкал прострел Гусева — Кошечкин успел выставить щиток.
    55'′ Гусев под углом выкатился на ворота, но завозился и не сумел бросить.
    54'′ Удаление у «Металлурга». Неколенко, пытаясь отобрать шайбу, сделал подножку сопернику.
    53:04 Удаление: Архип Неколенко (Металлург Мг), 2 мин
    53'′ В третьем периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 1:0. Вратари практически без работы.
    52'′ Контратакой ответили питерцы. Плотников атаковал с пятака, но попал в конёк защитника.
    51'′ Эллисон совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Не дошла шайба до ворот.
    50'′ Гавриков подключился к атаке, выкатился с левого края и бросил низом — промах!
    49'′ Барабанов перехватил шайбу на синей линии, попытался убежать в контратаку, но Матушкин остановил проход соперника.
    47'′ «Армейцы» отдали инициативу сопернику и перешли на игру вторым номером.
    46'′ Матушкин после выигранного вбрасывания зарядил от синей линии! Хелльберг на месте.
    45'′ Любимов на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Хелльберг переместился и забрал шайбу.
    44'′ «Сталевары» много владеют шайбой, но не могут подобраться к воротам Хелльберга. Нет бросков.
    43'′ Барабанов по центру вошёл в зону, но наткнулся на защитника и потерял шайбу.
    42'′ Момент! Карпов убежал от защитников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Второй периоде прошёл с преимуществом гостей — «сталевары» много времени провели в атаке и вдвое перебросали соперника, но «армейцы» по-прежнему ведут в счёте.
    39'′ Любимов! С дальнего пятака опасно бросил в угол — Хелльберг выставил щиток и отразил шайбу.
    38'′ Прибавили уральцы ближе к перерыву, игра переместилась к воротам Хелльберга.
    36'′ Рылов подключился к атаке и набросил на воротам — Хелльберг выловил шайбу.
    35'′ ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Гусев отдал передачу за ворота на Прохоркина, тот прострелил в центр на Карпова, а Максим в касание послал шайбу в сетку ворот!
    34:14 Гол! (2:1). Шайбу в большинстве забросил Максим Карпов (Николай Прохоркин, Никита Гусев) (СКА)
    35'′ Удаление у «Металлурга». Береглазов за толчок на борт получил малый штраф — Плотников пострадал.
    34:01 Удаление: Алексей Береглазов (Металлург Мг), 2 мин
    34'′ Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 9:5.
    32'′ Гавриков в позиционной атаке нанёс бросок от синей линии! Кошечкин спокойно забрал шайбу.
    31'′ Барабанов! Сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом с девяткой.
    30'′ Питерцы постепенно выровняли игру и стали больше времени проводить в чужой зоне.
    29'′ «Армейцы» ответили контратакой. Плотников на скорости вошёл в зону, но потерял шайбу в борьбе с соперником.
    28'′ Булирж! Получил передачу на ход, обыграл двух соперников и бросил с пяти метров — Хелльберг забрал шайбу.
    27'′ Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Вернулся на лёд Рундблад.
    26'′ Не удаётся магнитогорцам войти в чужую зону. Уверенно обороняются питерцы.
    25'′ Удаление у СКА. Рундблад за подножку получил малый штраф.
    24:56 Удаление: Давид Рундблад (СКА), 2 мин
    25'′ ГОЛ! Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Любимов сделал перевод на Чибисова, который без помех поразил дальний угол!
    24:18 Гол! (1:1). Шайбу забросил Андрей Чибисов (Ник Шор, Евгений Бирюков) (Металлург Мг)
    24'′ Опасно! Булирж под углом выкатился на ворота и сделал передачу в центр, который зарядил в касание — Хелльберг на месте!
    23'′ Момент! Матушкин приложился сразу после выигранного вбрасывания — Хелльберг переместился и спас команду.
    22'′ «Магнитка» сразу перешла в атаку. Расмуссен от синей линии зарядил в дальнюю девятку — Хелльберг намертво забрал шайбу.
    21'′ Стартовал второй период!
    20'′ Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. На одном дыхании прошёл первый период — игра шла почти без остановок, а единственную шайбу на 14-й минуте забросил Белов.
    18'′ Момент у СКА! Рукавишников набросил от синей линии, Плотников подкараулил отскок, но не сумел добить шайбу с острого угла.
    17'′ Эллисон! Прошёл по центру, качнул защитника и бросил верхом — шайба прошла выше цели.
    16'′ По броскам в створ преимущество у СКА — 7:5. Поактивнее выглядят «армейцы».
    15'′ Неплохой отрезок провело первое звено «сталеваров». Шайба долго ходила по чужой зоне, но без моментов.
    14'′ ГОЛ! Гусев ушёл за ворота и сделал скидку под бросок Белову, который со средней дистанции вогнал шайбу в дальний угол!
    13:05 Гол! (1:0). Шайбу в большинстве забросил Антон Белов (Николай Прохоркин, Никита Гусев) (СКА)
    13'′ Рундблад приложился от синей линии! Последовало добивание с пятака, но Кошечкин в красивом броске отразил шайбу!
    13'′ Удаление у «Металлурга». Рылов за подножку получил малый штраф.
    12:12 Удаление: Яков Рылов (Металлург Мг), 2 мин
    12'′ Каблуков! Сместился на правый край и бросил из-под защитника — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.
    11'′ Опасно! Шор от борта набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но «армейцы» помешали Любимову сыграть на добивании.
    10'′ Неколенко вылез на пятак и бросил низом — Хелльберг щитком отрази шайбу.
    9'′ Эллисон сделал перевод на свободного Кулёмина! Николай со средне дистанции не попал в створ.
    8'′ Мозякин на паузе убрал защитника, сместился к центру и бросил с ползоны! Хелльберг уверенно забрал шайбу.
    7'′ «Металлург» в полном составе.
    7'′ Белов дважды атаковал от синей линии! Первый бросок попал в блок, а со вторым справился Кошечкин.
    6'′ «Армейцы» совершили перехват и выкатились четыре в два! У Плотникова не получился бросок со средней дистанции.
    5'′ Удаление у «Металлурга». Рылов ударил Рундблада по рукам и получил малый штраф.
    04:10 Удаление: Яков Рылов (Металлург Мг), 2 мин
    3'′ Много борьбы на первых минутах. Игра идёт преимущественно в средней зоне.
    2'′ Тимкин с правого края вошёл в зону, выбрался на свободное пространство и бросил верхом — промах!
    1'′ Матч стартовал!
    00:00 В воротах команды Металлург Мг - Василий Кошечкин
    00:00 В воротах команды СКА - Магнус Хелльберг
    0'′ Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Василий Кошечкин.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
13:05 Антон Белов (Н. Гусев, Н. Прохоркин) 77
34:14 Максим Карпов (Н. Гусев, Н. Прохоркин) 91
76 Андрей Чибисов (Е. Бирюков, Н. Шор) 24:18