СКА выменял хоккеиста Аалтонена у «Витязя»ТАСС, 12 декабря. Петербургский клуб СКА выменял финского нападающего Миро Аалтонена у подмосковного «Витязя» в обмен на права на шведского форварда Понтуса Оберга, который сейчас выступает в системе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто». Об этом сообщает пресс-служба СКА.
10 декабряЧемпионат.com
«Ак Барс» выше всех, но даже у него есть проблемы. Что происходит на Востоке КХЛ«Адмирал» выдаёт свой максимум, а у «Автомобилиста» и «Магнитки» есть огромный резерв.
9 декабряСпорт-Экспресс
У СКА уже 11 побед подряд. Петербург снова на вершине «Запада»Армейцы в Москве победили «Динамо» — 3:2 Б.
7 декабряСпорт РИА Новости
«Трактор» победил «Металлург» в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Челябинский «Трактор» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
5 декабряVesti.kz
«Автомобилист» с Доусом или «Металлург»? Кто выгоден для «Барыса» в плей-офф КХЛОколо трех десятков игр столичному «Барысу» осталось провести до конца регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда занимает четвертое место на «Востоке», но еще может улучшить свои позиции. Корреспондент Vesti.kz попробовал разобраться, с кем команда Андрея Скабелки играет успешнее.
5 декабряСуперОмск
Хоккейный вундеркинд, устроивший сенсацию в КХЛ, оказался омичомОдним из самых обсуждаемых игроков последних дней в КХЛ остается юный Ярослав Аскаров. Шутка ли — в ворота одного из лидеров лиги, питерского СКА, встал 17-летний школьник. Ему не хватило 8 дней, чтобы стать первым в списке самых молодых вратарей, дебютировавших в КХЛ. Отметим, несмотря на возраст, у парня внушительные габариты — 191 см роста и 80 кг веса.
4 декабряТАСС
СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче лидеров конференций КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 по буллитам победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге.
4 декабряСпорт РИА Новости
Защитник СКА Рундблад сыграет с «Ак Барсом» после месячного перерываС. -ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Давид Рундблад впервые после месячного перерыва попал в состав армейцев на матч регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом».
3 декабряТАСС
«Локомотив» по буллитам обыграл «Металлург» в матче КХЛТАСС, 3 декабря. Ярославский «Локомотив» победил в серии буллитов магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 декабряСпорт-Экспресс
Демченко подписал контракт с «Металлургом»Голкипер Василий Демченко продолжит карьеру в магнитогорском «Металлурге».