Актуальные новости
23 июляСпорт-Экспресс
Россия на Кубке мира осталась без призовНа Кубке мира по регби-7 сборные России выступили не лучшим образом.
21 июляТАСС
Российские регбисты проиграли сборной Новой Зеландии в 1/8 финала Кубка мираТАСС, 21 июля. Мужская сборная России по регби-7 уступила команде Новой Зеландии во встрече 1/8 финала Кубка мира. Турнир проходит в Сан-Франциско.
21 июляТАСС
Женская сборная России по регби-7 не смогла пробиться в полуфинал Кубка мираТАСС, 21 июля. Женская сборная России по регби-7 проиграла команде США в четвертьфинальном матче Кубка мира. Турнир проходит в американском Сан-Франциско.
20 июляТАСС
Объявлен состав сборной России по регби-7 на Кубок мираТАСС, 20 июля. Тренерский штаб сборной России по регби-7 определился с окончательным составом команды на Кубок мира, который пройдет с 20 по 22 июля в Сан- Франциско. Об этом сообщает пресс-служба Федерации регби России.
17 июляSport24
Самые крутые парни планеты. 7 главных звезд Кубка мира по регби-7Среди них и россиянин Владимир Остроушко.
16 июляTeamRussia.pro
Мужская сборная по регби-7 отправилась на Кубок мира в Сан-ФранцискоФедерация регби России сообщила на своём сайте, что вчера россияне вылетели на Кубок мира по регби-7, который пройдёт с 20 по 22 июля.
15 июляТАСС
Шесть игроков «РГУТиС-Подмосковье» вошли в состав женской сборной России по регби-7 на КМТАСС, 15 июля. Стал известен состав женской сборной России по регби-7 на Кубок мира, который пройдет в Сан-Франциско (штат Калифорния). Об этом сообщает пресс-служба Федерации регби России.
15 июляТАСС
Стали известны все соперники сборной России по регби на групповом этапе КМ-2019ТАСС, 15 июля. Определились все соперники сборной России в группе А Кубка мира по регби 2019 года, который пройдет в Японии. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
8 июляТАСС
Сборная России по регби-7 проиграла команде Англии в финале этапа чемпионата ЕвропыТАСС, 8 июля. Мужская сборная России по регби-7 проиграла команде Англии со счетом 5:15 в финале третьего этапа чемпионата Европы в английском Эксетере.
8 июляТАСС
Сборная России по регби-7 вышла в финал этапа чемпионата Европы, обыграв португальцевТАСС, 8 июля. Мужская сборная России по регби-7 одержала победу над командой Португалии со счетом 17:14 в полуфинале третьего этапа чемпионата Европы в английском Эксетере.
8 июляТАСС
Сборная России по регби-7 вышла в полуфинал этапа ЧЕ в Англии, обыграв французовТАСС, 8 июля. Мужская сборная России по регби-7 одержала победу над командой Франции со счетом 42:0 в четвертьфинале третьего этапа чемпионата Европы в английском Эксетере.
1 июляТАСС
Женская сборная России по регби-7 заняла второе место на этапе ЧЕ во ФранцииТАСС, 1 июля. Женская сборная России по регби-7 стала второй на этапе чемпионата Европы во Франции.
1 июляТАСС
Сборная России по регби-7 вышла в полуфинал этапа чемпионата Европы во ФранцииТАСС, 1 июля. Сборная России по регби-7 победила команду Уэльса со счетом 26:14 в четвертьфинале этапа чемпионата Европы во Франции.
30 июняР-Спорт
Женская сборная России по регби-7 вышла в финал первого этапа ЧЕЖенская сборная России по регби-7 переиграла команду Англии и завоевала путевку в финал первого этапа чемпионата Европы, который проходит в Маркусси (Франция).
Женская сборная России по регби-7 разгромила Шотландию в ¼ финала 1-го этапа ЧЕМОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Женская сборная России по регби-7 разгромила команду Шотландии в четвертьфинальном матче первого этапа чемпионата Европы, который проходит во Франции.