Новости Футбола

07:45 (мск)Sports
Бабаев об отказе Пьянича играть с Россией в 2022-м: «Если Миралем кого-то задел, он готов извиниться. Мы уже обсуждали это»В 2022 году хавбек сборной Боснии и Герцеговины выступал против проведения товарищеского матча с национальной командой России. В сентябре 2024-го он перешел в ЦСКА.
07:16 (мск)Sports
Постекоглу о 2:3 от «Брайтона» после 2:0: «Худшее при мне поражение “Тоттенхэма”. Возможно, мы были в эйфории»К началу второго тайма «шпоры» вели 2:0, но в течение 18 минут пропустили три гола.
06:36 (мск)Sports
Франк Артига: «Вчера я вспомнил академию “Барселоны”. В “Краснодаре” чуть лучше»— Ваша команда частично готовилась к игре в Краснодаре. Успели побывать в каких-то интересных местах города? Может, он вам чем-то напомнил Барселону?
06:22 (мск)Sports
Симеоне про 1:1 с «Сосьедадом»: «Ничья закономерна. Одна команда хотела атаковать, другая — очень хорошо оборонялась»«Соперник забил красивый гол в момент, когда все к этому и шло. Ничья закономерна. Одна команда хотела атаковать, другая — очень хорошо оборонялась (счет по ударам в створ ворот — 8:1 в пользу басков — Спортс»).
06:01 (мск)Sports
Директор «Ростова» об Осипенко: «Общались с “Краснодаром”, но не договорились о трансфере»— Связываете ли вы неудачную игру Осипенко в обороне с тем, что он не перешел в «Краснодар»?
05:34 (мск)Sports
Пятибратов про 1:1 с «Махачкалой»: «Факел» не может целостно провести весь матч, приходится реагировать тройными заменами"— Понятно, что результат не удовлетворяет, хотелось победить. Конечно, оставшиеся матчи будут так же важны, как и сегодняшний. Мы не совсем правильно играли, в начале матча не оказывали давления на соперника, позволили ему спокойно распоряжаться мячом, не было прессинга, не было борьбы, поэтому пришлось реагировать.
05:24 (мск)Sports
Доннарумма про 1:1 с «Ниццей»: «Зол из-за очередного пропущенного гола. Критика на меня не действует, готов к ней»"Первый тайм сложился не очень хорошо, мы должны играть лучше. Мы должны прибавить, это крайне важно. Во втором тайме мы играли лучше.
04:47 (мск)Sports
Осинькин про 0:1 от «Локо»: «Крылья» провели неплохой матч. До гола у нас было больше моментов"«Если мы играем нормально, то будут голы и очки. Игра получилась непростой. До пропущенного мяча у нас было больше моментов. Мы строили игру исходя из определенных качеств соперника. Понимали, что очень много быстрых футболистов у “Локомотива”.
04:35 (мск)Sports
Биджиев про 1:1 с «Факелом»: «Махачкала» проявила характер, билась до последней минуты, но есть неприятный осадок, что не выиграли"— Не могу сказать, что удовлетворены результатом на 100%. Нужно было забивать моменты, которые у нас были, доводить матч до победы. Потом соперник перешел на длинную доставку мяча, выпустил второго нападающего.
04:20 (мск)Sports
«ПСЖ» впервые пропустил во всех первых 4 гостевых матчах сезона Лиги 1 при катарских владельцахТакое случилось впервые с 2011 года – с момента покупки клуба катарским инвестиционным фондом Qatar Sports Investments.
01:09 (мск)Sports
«Ливерпуль» работает над продлением контрактов Конате и Куансы. Защитники готовы остатьсяМерсисайдцы начали переговоры с Конате о новом соглашении, клуб считает защитника ключевой частью проекта, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
01:00 (мск)Sports
Флик исключил Кунде из стартового состава на игру с «Алавесом» из-за опоздания. Тренер «Барсы» уже предупреждал игроков о важности пунктуальностиDiario Sport сообщает, что защитник должен был выйти на поле в составе «Барселоны» с первой минуты, однако несвоевременно прибыл на предматчевый разговор тренера с командой. Из-за этого Ханс-Дитер Флик решил наказать француза и отправить на скамейку.
00:48 (мск)Sports
Роналду первым забил в 600 матчах на топ-уровне. У Месси 556 игр с голамиИгра с «Аль-Орубой» стала юбилейной для Криштиану Роналду.