Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Сутьеска
1
:
МЛ Витебск
2
П1
X
П2
Брага
4
:
Железничар Пн
0
П1
X
П2
Хайберниан
4
:
Малишево
1
П1
X
П2
Динамо Тр
3
:
Алюминий
0
П1
X
П2
П 3:4
Копер
1
:
Рунавик
3
П1
X
П2
Колрейн
0
:
ХИК
3
П1
X
П2
Панатинаикос
2
:
Пакш
2
П1
X
П2
П 4:2
Гент
0
:
ЛНЗ
0
П1
X
П2
ЧФР
3
:
Алашкерт
0
П1
X
П2
Аустрия
3
:
Лиепая
1
П1
X
П2
Зриньски
2
:
Валюр
2
П1
X
П2
ГКС Катовице
3
:
Жилина
1
П1
X
П2
ЮНА Штрассен
0
:
Партизан
1
П1
X
П2
Сьон
4
:
БАТЭ
0
П1
X
П2
Аякс
4
:
Войводина
1
П1
X
П2
Лудогорец
2
:
Хапоэль Тель-Авив
2
П1
X
П2
П 4:5
Балкани
3
:
Богемианс Д
2
П1
X
П2
Вестри
1
:
РФШ
1
П1
X
П2
Шкендия
3
:
Браво
1
П1
X
П2
П 2:4
ТНС
1
:
Флора
0
П1
X
П2
П 4:3
Бейтар И
2
:
АЕК Л
3
П1
X
П2
Валлетта
0
:
Ракув
4
П1
X
П2
Дерри Сити
0
:
Риека
1
П1
X
П2
Петрокуб
3
:
Борац Б-Л
3
П1
X
П2
Дьер
1
:
Атерт
1
П1
X
П2
Динамо Мн
0
:
Нефтчи
1
П1
X
П2
ХБ Торсхавн
0
:
Мотеруэлл
3
П1
X
П2
Норшелланн
6
:
ГАИС
0
П1
X
П2
Жальгирис В
7
:
Динамо Тб
2
П1
X
П2
Бранн
3
:
Университатя Кл
1
П1
X
П2
Вележ
0
:
ДАК
3
П1
X
П2
ФК 10
3
:
Космос
2
П1
X
П2
Левадия
1
:
Гетеборг
3
П1
X
П2
П 5:4
Ильвес
2
:
Стьярнан
1
П1
X
П2
Зиря
1
:
Пайде
1
П1
X
П2
Ноа
2
:
Зимбру
1
П1
X
П2
Пюник
0
:
Дебрецен
0
П1
X
П2
Ауда
4
:
ФКСБ
1
П1
X
П2
Интер Т
2
:
Истанбул Башакшехир
0
П1
X
П2
Нымме Калью
2
:
Шелбурн
1
П1
X
П2
Яблонец
2
:
Вараждин
0
П1
X
П2
П 3:2
Тобол Кс
1
:
Паневежис
1
П1
X
П2
Атлетик Э
0
:
Вадуц
2
П1
X
П2
Темп
3
:
КДВ
4
П1
X
П2
Чили
Национальная сборная по футболу
Чили
Временный главный тренер
Николас Кордова

Сборная Чили: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Товарищеские матчи
09.06.2026 19:00ДР КонгоЧили
1:2
Товарищеские матчи
06.06.2026 20:45ПортугалияЧили
2:1

Новости команды

Сборная Чили обыграла ДР Конго в товарищеском матче

Национальные сборные ДР Конго и Чили провели товарищескую встречу. Матч на стадионе в нейтральном городе завершился победой гостей со счетом 2:1. Команды ушли на перерыв при отсутствии голов в первом тайме. Счет на 51-й минуте открыл полузащитник сборной Чили Дарио Осорио. Он получил передачу, которую отдал Гонсало Тапия, и поразил ворота. Гости увеличили преимущество в концовке встречи — на 86-й минуте отличился Матиас Игнасио Сепульведа. Представители ДР Конго отыграли один мяч на 88-й минуте. Защитник Жорис Кайембе нанес точный удар после паса, который записал на свой счет Брайан Кибамбе Чипенга.

Футболист сборной Португалии рискует пропустить матчи ЧМ из-за драки

Сборная Португалии рискует потерять Рафаэла Леау на старте чемпионата мира 2026 года. Футболист был удален за драку в конце первого тайма товарищеского матча с Чили, и теперь его дисквалификация может быть распространена на официальные игры.

«Готовимся к ЧМ». Роналду выложил пост после победы над Чили

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал пост в соцсети после победы над Чили в домашнем товарищеском матче (2:1). «Готовимся к чемпионату мира», — написал Роналду, выложив фотографии с матча. 41-летний форвард появился на поле с первых минут, не отличился результативными действиями, и был заменен после первого тайма.

Португалия победила Чили в матче с двумя удалениями, Роналду заменили в перерыве

Сборная Португалии обыграла национальную команду Чили в товарищеском матче — 2:1. Встреча прошла на стадионе «Эштадиу Насьонал ду Жамор» в Лиссабоне. У португальцев отличились Гонсалу Гедеш (58-я минута) и Бруно Фернандеш (75-я минута). Один мяч чилийцев в добавленное время отыграл Лукас Сепеда.

Матч команд-участниц ЧМ отменен из-за опасений по поводу вируса Эбола

Товарищеский матч между сборными ДР Конго и Чили отменен из-за опасений по поводу вируса Эбола, передает «Би-би-си». Игра была запланирована на 9 июня в испанском городе Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон. Решение об отмене матча принял мэр города. Команды пытаются найти новое место для проведения товарищеской игры.

Шнайдер обыграла Потапову во втором круге турнира в Вашингтоне

Российская теннисистка Диана Шнайдер победила представительницу Австрии Анастасию Потапову в матче второго круга турнира в Вашингтоне — 6:1, 6:2. Российская теннисистка Диана Шнайдер победила представительницу Австрии Анастасию Потапову в матче второго круга турнира в Вашингтоне — 6:1, 6:2.

«Боливар» выбил «Гремио» из Южноамериканского кубка

Боливийский «Боливар» в гостях победил бразильский «Гремио» в ответном матче 1/16 финала Южноамериканского кубка — 1:0.

Каземиро назвал Месси богом футбола

Новичок «Интер Майами» Каземиро поделился мнением о своем партнере по команде нападающем Лионеле Месси. «Я там, где хочу быть в МЛС. Я покинул “Юнайтед” как свободный агент, у меня были варианты в Италии и в других командах из разных мест, но я там, где хочу быть… Я хочу наслаждаться пребыванием с Месси, помогать ему и делать его еще больше. Он один из богов футбола, если не сам бог футбола, и я хочу помогать ему.

Романо: «Ньюкасл» заплатит «Аль-Ахли» компенсацию в 11 миллионов евро за назначение Яйссле

«Ньюкасл» и «Аль-Ахли» договорились о выплате компенсации в размере 11 миллионов евро за назначение главным тренером английской команды Маттиаса Яйссле, сообщил инсайдер Фабрицио Романо.

Козырева и Люмсден вышли в полуфинал парного турнира в Мемфисе

Российская теннисистка Мария Козырева в паре с британкой Майей Люмсден победили Нику Радишич (Словения) и Ирину Шиманович (Белоруссия) — 6:4, 4:6, 13:11.

Полузащитник «Ливерпуля» Эллиотт: «У меня будет еще один шанс произвести впечатление»

Полузащитник «Ливерпуля» Харви Эллиотт рассказал о своем периоде аренды в «Астон Вилле» и заявил, что все еще не уверен в своем долгосрочном будущем на «Энфилде».

Табило победил Атмана и вышел в четвертьфинал турнира в Вашингтоне

Чилийский теннисист Алехандро Табило победил француза Теренса Атмана в матче второго круга турнира в Вашингтоне — 6:3, 7:6 (8:6).

«Рейнджерс» подписали защитника Маканью

«Рейнджерс» заключили контракт с защитником Олвету Маканьей. Соглашение рассчитано до 30 июня 2030 года. Предыдущей командой 22-летнего южноафриканца была «Филадельфия». Его контракт с американским клубом действовал до 31 декабря 2027 года.

ESPN: Слот планирует возглавить европейскую команду на фоне интереса «Аль-Ахли»

Арне Слот намерен вернуться к тренерской работе в одной из команд ведущих европейских лиг, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

Защитник «Ливерпуля» Гомес пропустит начало сезона-2026/27 из-за травмы

Главный тренер «Ливерпуля» Андони Ираола подтвердил, что защитник Джо Гомес пропустит начало сезона-2026/27 из-за мышечной травмы, полученной во время предсезонного турне «красных» по США.

Инфантино теряет поддержку КОНКАКАФ, глава конфедерации Монтальяни рассматривается как его возможный преемник. В УЕФА в президенте ФИФА тоже сомневаются

Джанни Инфантино теряет поддержку после провальной попытки продать часть прав на чемпионат мира частным инвесторам. Как стало известно Sky News, большинство ассоциаций КОНКАКАФ теряют доверие к президенту ФИФА или уже полностью его утратили. Именно такая атмосфера царила на прошедшем экстренном заседании американской организации.

Олег Романцев: «Россия не затерялась бы на ЧМ-2026. Вспомните вал критики на сборную Черчесова с требованием отставки и какой позор предрекали. Но команда вышла в четвертьфинал»

Говоря о том, как выглядела бы на этом чемпионате российская сборная, один из ваших воспитанников, Александр Мостовой, сказал, что из группы она бы вышла. Но дальше было бы сложнее, поскольку сегодня определить ее уровень на 100 процентов практически невозможно. Ведь для этого команде Карпина надо играть с соперниками, матчи с которыми позволят проверить себя по самому большому счету. А каково, Олег Иванович, ваше мнение?

Лютова заплакала во время интервью на корте после выхода в ¼ финала в Мемфисе, когда говорила о маме

Кристина Лютова прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Мемфисе. 16-летняя россиянка обыграла Майю Джойнт со счетом 3:6, 6:3, 6:3. "Я очень рада. Это мой первый турнир WTA в карьере, очень рада выйти в четвертьфинал. Условия были очень сложными и для нее, и для меня, было очень жарко. Очень важно сохранять правильный настрой и просто играть в свой теннис.

Вадим Раков: «Болею за “Ливерпуль”, нравится, как “Челси” действует в атаке. Английский футбол более интенсивный, много остроты»

Какая бы лига тебе самому подошла? — Мне нравится английский футбол. Он более интенсивный, много остроты в атаке. Больше всего смотрел игры «Челси» — очень нравится, как они действуют в атаке.

Валерий Белов про «Ак Барс»: «Сохранили лидеров, продлили Денисенко. У Казани неплохая заявка на повторение прошлогоднего выхода в финал Кубка Гагарина»

«Из последних трансферов, которые произошли в КХЛ, я бы выделил переход Седрика Пакетта из московского “Динамо” в “Авангард”. Омичи получили опытного и квалифицированного центрфорварда за небольшие деньги.