00
Все события
Новости команд
24 ноябряСпорт РИА Новости
Карасев назначен главным арбитром матча «Аталанта» — «Динамо» (Загреб)МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Российский судья Сергей Карасев назначен главным арбитром матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между итальянской «Аталантой» и хорватским «Динамо» из Загреба, сообщается на официальном сайте УЕФА.
7 ноябряЧемпионат.com
Вратарь Пятов заработал пенальти в матче ЛЧ. Его сбили в чужой штрафнойГолкипер «Шахтёра» побежал помогать своей команде спасти матч.
7 ноябряТАСС
«Манчестер Сити» с полевым игроком в воротах в концовке сыграл вничью с «Аталантой» в ЛЧТАСС, 7 ноября. Английский «Манчестер Сити» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» со счетом 1:1 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу.
23 октябряСпорт-Экспресс
Мбаппе побил рекорд Месси. На вратаря «Шахтера» нашло затмениеОбзор матчей 3-го тура Лиги чемпионов, прошедших во вторник, 22 октября.
22 октябряГазета.Ру
Добить аутсайдеров: что ждет Манчестер и «Ливерпуль» в ЕвропеЕврокубки возвращаются на арены Старого света после перерыва на матчи сборных. «Газета.Ru» рассказывает о встречах Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием команд Английской премьер-лиги (АПЛ).
Актуальные новости
30 ноябряSport24
«Барселона» впервые показала, что происходило в раздевалке после 0:4 от «Ливерпуля» и вылета из ЛЧВ документальном фильме о «Барселоне» было впервые показано, что происходило в раздевалке команды после разгромного поражения со счетом 0:4 от «Ливерпуля» и вылета из Лиги чемпионов.
28 ноябряГазета.Ру
Кержаков стал лучшим вратарем недели Лиги чемпионовВратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков попал в символическую сборную недели Лиги чемпионов.
28 ноябряЧемпионат.com
Месси наказали желтой карточкой за симуляцию. И такое тоже бываетВ матче с «Боруссией» Лео отметился не только «горчичником», но и очередным рекордом.
28 ноябряСпорт РИА Новости
Шоу Месси, ответ Дзюбы: завершился пятый тур Лиги чемпионовПятый тур группового этапа Лиги чемпионов завершился в среду несколькими яркими матчами, включая победную встречу «Зенита». Важный успех санкт-петербургской команды, очередной выдающийся перфоманс Лионеля Месси и другие итоги игрового дня — в материале РИА Новости.