11.11.2018 23:00 Судьи: Рюдди Бюке Stade Louis II
Монако
0:4
ПСЖ
Первый тайм: 0:2
  • 90+1′ МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:4! "ПСЖ" на выезде разгромил "Монако" и добыл 13-ю победу кряду в лиге 1. Хозяева в таком составе не могут на равных играть с лидером, что и доказал данный матч. Желаем клубу Головина скорейшей реанимации, а на этом все, до встречи!
    90′ "Монако" старается забить мяч престижа. Хенрикс хотел на силу пробить в левый угол, угодил лишь в сетку с внешней стороны.
    88′ Оператору прилетело от Кимпембе мячом, защитник просто выносил, а угодил в голову оператору.
    87′ Игра проходит в штрафной площади "Монако". Сейчас главная интрига: будет ли пятый?
    85′ Ди Мария не смог отдать точный пас, а так бы втроем нападающие выбежали бы на одного Бенальо.
    84′ Ди Мария слева прострелил на ближнюю штангу, где был один Кавани. Удар Эдинсона пяткой - в Бенальо!
    83′ Шупо-Мотинг очень долго возился с мячом, старался финтить, пока не выбили мяч на угловой.
    82′ Ди Мария замысловато пытался красиво отдать пас, а вместо этого выпустил мяч в аут.
    80′ Кстати, замен уже больше нет, так что команды будут доигрывать такими составами. Если, конечно, ничего не случится.
    78′ Эх, Мбаппе забил сумасшедший мяч, убрав на замахе Бенальо и пробив по пустым с острого угла, но арбитры и его отменили из-за офсайда.
    77′ Шупо-Мотинг на другую бровку вышел, ну сейчас посмотрим на атаку.
    77′ Замена ПСЖ: уходит Нкунку К., выходит Шупо-Мотинг Э-М.
    77′ Ди Мария еще выходит к лучшей тройке нападения во Франции.
    77′ Замена ПСЖ: уходит Диаби М., выходит Ди Мария А.
    75′ "Монако" пытается у себя подольше подержать мяч. Разгрома уже не избежать, может, удастся больше не пропустить.
    72′ Неймар верен себе. Продолжает идти на всех, хочет с игры забить еще. Пенальти - то такое.
    71′ Исидор с наклевом бил с линии штрафной - тоже в створ не попал, много попыток мимо.
    69′ Нсоки дает возможность Дракслеру отдохнуть.
    69′ Замена ПСЖ: уходит Дракслер Ю., выходит Нсоки С.
    69′ Массенго заменил Фалькао. кстати, у этого юноши даже на спине ничего не написано.
    69′ Замена Монако: уходит Фалькао Р., выходит Массенго Х-Н.
    66′ Мбаппе не смог с линии вратарской переиграть Бенальо, а потом от Жемерсона получил сзади по ногам. Надеемся, все обойдется. Пока же Киллиан лежит в воротах "Монако" вместо мяча.
    65′ Прямо во вратаря пробил Неймар. Как мы видим, попытки у бразильца уже далеко не лучшие.
    64′ ГООЛ! Неймар! Бразилец в этот раз без спора с Кавани подошел к мячу и очень спокойно пробил в правый угол. Бенальо не угадал.
    64′ Гол! (0:4). Мяч забил Неймар (ПСЖ), с пенальти
    63′ Пенальти! Мбаппе ворвался в штрафной и получил по ногам от Сидибе!
    62′ Неймар пытается все больше выступать в роли ассистента. Сам редко бьет по воротам, зато ищет передачами партнеров.
    60′ Нкунку сам решил пройти к воротам слева, посмотрел на голкипера и пробил в ближний угол - попал лишь в сетку с внешней стороны.
    59′ "ПСЖ" хочет забить еще и еще. На кураже парижане, что тут сказать. Кажется, голы еще будут.
    57′ Повезло "ПСЖ"! В одно касание Исидор шмальнул с линии штрафной, рикошет, и мяч уходит рядом с правой девяткой.
    56′ Хенрикс пришел в атаку, принял мяч и пробил из-за пределов штрафной. Мяч у Ареола, в прыжке голкипер его забрал.
    55′ Мбаппе хотел с лета бахнуть с 12 метров - опять в защитника. Начинают и запасные гостей уже разминаться, ждем замен.
    53′ ГОООЛ! Кавани! Диаби хорошо ворвался слева в штрафную и низом прострелил вдоль ворот. Кавани набежал и спокойно с метра отправил мяч в дальний угол!
    53′ Гол! (0:3). Мяч забил Кавани Э. (ПСЖ)
    52′ В центре поля соперники продолжают выяснять отношения. Борьбы становится все больше, соперники начинают уставать.
    50′ Неймар красиво пытался в касание пробить по пустым после неудачного выхода Бенальо, но бразилец выстрелил низом, а там все перекрыто.
    49′ Исидор вошел в игру, надеемся, он сможет продолжить игру до конца.
    49′ Замена Монако: уходит Мбула Ж., выходит Исидор В.
    48′ Мбула на скорости бежал и резко упал. Похоже, его также придется менять, с задней поверхностью бедра проблемы.
    47′ Мбаппе плохо укротил мяч на линии штрафной. И вместо выхода один на один с Бенальо получилась лишь обидная потеря.
    46′ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
    45+4′ ПЕРЕРЫВ. 0:2! Кавани в первые минуты забил два мяча, которые арбитр засчитывал лишь после просмотра. Дальше соперники успокоились, хотя шансы и создавали, да и счет могли изменить не один раз. Надеемся на продолжение зрелища уже после отдыха.
    45+3′ Нет гола Дракслера! Нкунку пяткой отдал шикарную передачу на Юлиана, тот ворвался в штрафную и спокойно пробил в дальний угол мимо Бенальо! Арбитр еще раз посмотрел момент - офсайд тут уже был!
    45+2′ Тем временем, арбитр компенсировал три минуты к первому тайму.
    45+1′ Диаби вновь сместился в центр и пробил в руки Бенальо. Выстрелов более чем много, не все опасные только.
    45′ Мбула слева вошел в штрафную, посмотрел и пробил из-под Керера - на месте Ареола.
    44′ Неймар продолжает в одиночку лезть на всю оборону соперника. Бразилец не всегда их обыгрывает, зато смелости хоть отбавляй.
    42′ Васильев присутствует на матче, но игра вряд ли его радует. "Монако" ничего не может сделать в эти минуты.
    40′ Опять Бенальо потащил! Диаби сместился справа в центр и пробил в дальнюю девятку - голкипер там же!
    38′ Нкунку принял мяч перед штрафной, посмотрел и мощно пробил под перекладину - Бенальо вытащил!
    37′ И что еще надо... Мбаппе вышел один на один с Бенальо, посмотрел и пробил голкиперу в причинное место. Одному обидно, другому - больно.
    36′ Фалькао просит, чтобы на него почаще отдавали передачи. Партнеры, может, и не против, даже рады это делать, ну а ситуация к этому не способствует.
    35′ Дракслер уже и ноги начинает убирать в центре поля. Какие разговоры о борьбе можно говорить при таких раскладах.
    34′ Париж дал сопернику подержать мяч и оперативно вернул себе. Наутешались, нужно и честь знать.
    31′ Бенальо хорошо вышел из ворот и успел к мячу быстрее, нежели нападающий. Неймар зря сделал рывок метров на 20.
    29′ Бадиашиле пришел на угловой, подкараулил скидку и пробил с лета с 11 метров - чуть выше створа!
    28′ Кавани и у своих ворот отрабатывает, постоянно выбивая мяч подальше во время стандартов. Полезный форвард, что тут сказать.
    26′ Красно-белые могли забивать! Только вышел на поле Мбула, как сразу с двух метров пробил выше после скидки Фалькао.
    25′ Парижане полностью держат ситуацию на поле. Получается так, будто игра уже сделана, можно давать свисток и расходиться по домам.
    24′ Диаби выпрашивал штрафной у арбитра, когда Сидибе поймал его на бедро. Ничего не было, продолжаем.
    22′ На трибунах и Йоветич. Вот кого не хватает команде, а кроме него еще десятка футболистов разного уровне.
    21′ Проблемы "Монако" продолжаются. Шадли получил травму, вместо него Мбула.
    21′ Замена Монако: уходит Шадли Н., выходит Мбула Ж.
    18′ Не получилось у Мбаппе в касание прострелить вдоль ворот. Мяч прилетел в руки Бенальо, а должен был - на ногу Кавани.
    17′ Фалькао с лета не стал бить с нескольких метров, опять мяч толком не обработал и упустил момент. Кстати, арбитр поднял флажок, наверное, и смысла не было.
    16′ 77% времени мяч у "ПСЖ", преимущество также тотальное. "Монако" придется атаковать, перед родными зрителями не будешь дурака валять 90 минут.
    15′ Ну а что теперь... "Монако" очень быстро начал "сыпаться", можно больно получить, даже очень.
    12′ Кавани успел отправить и второй мяч в сетку, но офсайд в этот раз! Неймар сделал скидку на пустые на уругвайца, тот в падении пробил по пустым. Арбитр в этот раз не пошел смотреть.
    11′ Гол! (0:2). Мяч забил Кавани Э. (ПСЖ)
    11′ ГОООЛ! Арбитр все же подождал сигнала от помощников и зафиксировал взятие ворот! Дубль Эдинсона за 13 минут после просмотров!
    11′ Диоп успел вырезать передачу на Фалькао, Радамель долго думал, как пробить, а дальше Силва доиграл против него и не дал пробить.
    10′ Шадли никак не может подняться после стыка с Нкунку. Сразу два игрока побежали разминаться, проблемы у хозяев продолжаются.
    9′ С углового комбинацию разыграли гости, пас слева на ближнюю штангу и скидка на 11 метров. Диаби набежал и с ходу пробил выше створа.
    8′ Мбаппе не дали пробить из пределов штрафной, красно-белые прижались к своим воротам и уже думают, как пропустить меньше всего.
    7′ "ПСЖ" продолжает давить. Ой, кажется, команде Анри сегодня придется очень несладко.
    4′ ГОЛ! Кавани! Арбитры все же пересмотрели момент - никакого офсайда нет, ВАР в деле!
    4′ Гол! (0:1). Мяч забил Кавани Э. (ПСЖ)
    4′ Отобрали у "ПСЖ" чистый гол! Неймар слева прострелил, Эдинсон набежал и с метра вогнал мяч в сетку. Арбитр увидел офсайд! Хотя будет просмотр!
    3′ Грансир справа решил на силу прострелить вдоль ворот. Фалькао прыжка не хватило, чтобы в падении добить мяч в сетку, да и пас был не лучший.
    2′ Диоп показал, что монегаски не будут просто отбиваться. Именно полузащитник хозяев мощно пробил издали - выше ворот.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
    "ПСЖ": Ареола - Кимпембе, Силва, Керер - Нкунку, Рабьо, Дракслер, Диаби - Кавани, Неймар - Мбаппе.
    "Монако": Бенальо - Сидибе, Бадиашиле, Жемерсон, Хенрикс - Грансир, Пеле, Беннасер, Шадли - Диоп - Фалькао.
    "ПСЖ" в чемпионате все свои проблемы, кажется, уже успел решить. Аж десять очков отрыва от "Лилля", все победы в нынешнем сезоне лиги 1 - результат действительно сумасшедший. Сейчас у Тухеля на уме наверняка еврокубковые проблемы, ведь парижане могут не выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а чемпионат отходит на второй план. Да и с кадрами проблем нет, все живы-здоровы.
    "Монако" продолжает сыпаться по всем фронтам, и не видно, когда команда пойдет на поправку. Уже и тренера поменяли, пришел молодой специалист Тьерри Анри, но и у него дела не ладятся. Всего лишь семь очков в 12 играх и предпоследняя позиция. Конечно, есть и объективные причины таким результатам. Практически состав игроков, включая Головина, травмированы. Вы только посмотрите: Лопеш, Пеллегри, Серрано, Ндорам, Йоветич, Глик, М.Силла, Аолу, Ад.Траоре, Головин, Ал.Туре, Субашич не смогут сегодня помочь клубу.
    Здравствуйте! Еще в прошлом сезоне эти клубы бились за победу в чемпионате Франции, а сейчас "ПСЖ" уверенно сверху, а "Монако" - в зоне вылета. "Хоронить" хозяев все равно мы до матча не будем, давайте лучше посмотрим, как гранды сыграют друг с другом.
  • 45+3′ Судейский свисток отправляет команды передохнуть. «ПСЖ» даже намёка не даёт на интригу в этой игре. Команды не просто так находятся на разных полюсах турнирной таблицы.
    45+3′ Дракслер послал мяч в сетку ворот «Монако»! Но на этот раз уже система VAR определила положение вне игры.
    45+2′ Диаби долго улучшал позицию для удара, в итоге пробил из пределов штрафной прямо по центру ворот, где и находился вратарь.
    45+1′ Три минуты добавлено к первому тайму.
    44′ Мбула через левый край в штрафную с мячом забежал, пробил несильно низом из-под защитника — Ареола первый сейв в игре совершил.
    43′ Пас за пределы поля получился у Хенрихса после попытки «Монако» выйти в контратаку по правому краю.
    41′ Угловой разыграли гости, мяч был доставлен во вратарскую, но оборона хозяев разобралась.
    40′ И вновь Бенальо в красивом прыжке мяч парирует, летевший под перекладину! На этот раз Диаби приложился!
    38′ Нкунку мощно зарядил метров с тридцати до ворот — голкипер «Монако» из-под перекладины мяч вытащил!
    36′ А вот и момент! Выпросили! Мбаппе вывели один на один с вратарём, но пробил Килиан прямо в вышедшего из ворот Бенальо.
    34′ Конечно, два быстрых парижских гола украли у нас не только интригу, которую, впрочем, мало кто искал, но и сам кураж игры. Гости теперь действуют на самых минимальных оборотах.
    32′ Побежали монегаски в контратаку, Фальао уже в центре поля был остановлен тактическим фолом.
    30′ Неудачная подача в атаке хозяев с левого края — мяч пересёк лицевую линию.
    29′ После подачи от угла поля Бадьяшиль мяч принял на линии штрафной и со второго касания пробил по воротам — промах по высоте!
    28′ Кавани отработал в защите и выбил мяч за лицевую линию — угловой для «Монако».
    27′ Удачный отскок мяча для хозяев к дальней штанге, никто не мешал Мбуле, но тот умудрился промахнуться!
    25′ Парижане передачами в касание гоняют соперника без мяча. Пусть это в центре поля, но выглядит убедительно.
    23′ Слишком высокая подача с правого фланга в атаке у гостей получилась — мяч перелетел через всю штрафную площадь.
    21′ «Монако» идёт на быструю замену. Никаких травм у Шадли не было. Мбула появился на поле.
    21′ Замена Монако: уходит Насер Шадли, выходит Хорди Мбула
    19′ Гости дают сопернику свободную территорию для атак, но хозяева пока мало понимают, что с ней делать.
    17′ У Фалькао не получился удар с лёта с линии вратарской! Зевнул сейчас центр обороны «ПСЖ».
    15′ Как-то быстро парижане сделали тот задел в счёте, который нынешний «Монако» может отыграть, если произойдет какое-то чудо.
    11′ ГОЛ! И тут система VAR помогает парижанам. Заброс на Диаби на левый край штрафной, далее передача вдоль ворот, а Кавани в падении мяч протолкнул в цель!
    11′ Гол! (0:2). Мяч забил Эдинсон Кавани (ПСЖ)
    11′ Ещё один гол забивает Кавани! Но и тут всё на грани с офсайдом. Это работа для VAR.
    10′ Диоп по центру ворот выводил Фалькао, но чуть пришлось Радамелю мяч подрабатывать, что позволило защитнику «ПСЖ» помешать колумбийцу отличиться.
    9′ Шадли получил повреждение. Пауза в игре связана именно с этим.
    6′ Первый корнер у ворот хозяев. Диаби из пределов штрафной «щекой» пробивал, но мяч в цель не пошёл!
    4′ ГОЛ! Засчитано взятие ворот «Монако»! VAR в действии!
    4′ Гол! (0:1). Мяч забил Эдинсон Кавани (ПСЖ)
    4′ Кавани после прострела Неймара низом замкнул дальнюю штангу ворот! Судья поднял флажок — офсайд. Повтор указал на то, что лайнсмен ошибся. Но есть же система VAR!
    3′ Прострел Грандсира с правого края штрафной вдоль вратарской — Фалькао вместо мяча залетел за линию ворот.
    2′ Диоп издали наносил неподготовленный удар — мяч полетел намного выше ворот «ПСЖ».
    1′ Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли парижане.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Софьян Диоп 36
21′ Насер Шадли 20
49′ Жорди Мбула 22
Вилсон Исидор 35
69′ Радамель Фалькао 9