Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эстония
:
Молдавия
Все коэффициенты
П1
2.20
X
3.15
П2
3.60
Россия
:
Боливия
Все коэффициенты
П1
1.26
X
6.83
П2
13.00
Турция
:
Грузия
Все коэффициенты
П1
1.57
X
4.63
П2
6.00
Испания
:
Болгария
Все коэффициенты
П1
1.01
X
36.00
П2
85.00
Ирландия
:
Армения
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.50
П2
6.42
Португалия
:
Венгрия
Все коэффициенты
П1
1.25
X
7.29
П2
14.00
Италия
:
Израиль
Все коэффициенты
П1
1.21
X
8.00
П2
14.00
Андорра
:
Сербия
Все коэффициенты
П1
17.00
X
6.95
П2
1.22
Латвия
:
Англия
Все коэффициенты
П1
50.00
X
17.00
П2
1.07

Матч Милан - Сассуоло, 30 декабря 2023, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Giuseppe Meazza
Милан
Главный судья
Ливио Маринелли
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Италия, матч 18 тура. 30 декабря 2023 года на стадионе «Giuseppe Meazza» в городе Милан сойдутся команды «Милан» и «Сассуоло». Встреча назначена на 20:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Милан» - «Сассуоло». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Сассуоло уходит Торстведт К. выходит Сейде Э.
Замена в команде Сассуоло уходит Лорьенте А. выходит Мулаттьери С.
Желтая карточка Самуэль Кастильехо (Сассуоло)
Замена в команде Милан уходит Кьер С. выходит Симич Я.
Замена в команде Милан уходит Леан Р. выходит Чиквуэзе С.
Замена в команде Милан уходит Лофтус-Чик Р. выходит Дзероли К.
Замена в команде Сассуоло уходит Берарди Д. выходит Самуэль Кастильехо
Замена в команде Сассуоло уходит Байрами Н. выходит Вольпато К.
Замена в команде Милан уходит Жиру О. выходит Йович Л.
Замена в команде Милан уходит Беннасер И. выходит Адли Я.
Гол! (1:0) Мяч забил Пулишич К. (Милан)
Замена в команде Сассуоло уходит Эрлич М. выходит Тресор М.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Милан
11
Кристиан Пулишич
(Исмаэль Беннасер)
59′
Составы команд
Милан
16
Майк Меньян
2
Давиде Калабрия
19
Тео Эрнандез
42
Алессандро Флоренци
11
Кристиан Пулишич
14
Тиджани Рейндерс
24
Симон Кьер
82′
82
Ян-Карло Симич
4
Исмаэль Беннасер
63′
7
Ясин Адли
8
Рубен Лофтус-Чик
74′
85
Кевин Дзероли
9
Оливье Жиру
63′
15
Лука Йович
10
Рафаэл Леау
81′
21
Сэмюэл Чуквуэзе
Сассуоло
47
Андреа Консильи
3
Маркус Хольмгрен Педерсен
13
Джанмарко Феррари
22
Джереми Толян
7
Матеус Энрике
9
Андреа Пинамонти
5
Мартин Эрлич
46′
44
Руан Трессолди
11
Недим Байрами
65′
23
Кристиан Вольпато
42
Кристиан Торстведт
89′
8
Самуэле Мулаттьери
10
Доменико Берарди
70′
20
Самуэль Кастильехо
88′
45
Арман Лорьенте
89′
15
Эмиль Конрадсен Сейде
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Стефано Пиоли
Алессио Дионизи
Статистика
Милан
Сассуоло
Желтые карточки
0
1
Удары (всего)
20
12
Удары в створ
2
6
Угловые
6
5
Фолы
8
7
Офсайды
6
0

История личных встреч

Сассуоло
3
:
Милан
3
Милан
2
:
Сассуоло
5
Сассуоло
0
:
Милан
0
Сассуоло
0
:
Милан
3
Милан
1
:
Сассуоло
3
Милан
1
:
Сассуоло
2
Сассуоло
1
:
Милан
2

Последние игры

Милан
Сассуоло
Ювентус
0
:
Милан
0
Милан
2
:
Наполи
1
Удинезе
0
:
Милан
3
Милан
1
:
Болонья
0

Следующий матч

Милан
:
Сассуоло

Выступление в турнире

Милан
Сассуоло
Игры
38
38
Победы
22
7
Ничьи
9
9
Поражения
7
22
Забито
76
43
Пропущено
49
75
Очки
75
30

Новости команд

Ибрагимович рассказал, чем занимается после завершения игровой карьеры

Бывший футболист, а ныне старший советник «Милана» Златан Ибрагимович ответил на вопрос о том, чем занимается после завершения игровой карьеры. «80−90 процентов времени нахожусь в Италии, в Милане. Просыпаюсь, иду в спортзал в Casa Milan или в Milanello. Это зависит от моего расписания. Потом путешествую, даже за пределы Европы. Работаю над личностным ростом и получением опыта. Хочу быть более открытым. Когда есть встречи или совещания, иду на них», — приводит слова Ибрагимовича сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

УЕФА одобрил проведение игр чемпионатов Италии и Испании за пределами Европы

Матч между «Барселоной» и «Вильярреалом» состоится в Майами. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение одобрить проведение двух матчей чемпионатов Испании и Италии за пределами этих стран. Об этом говорится в заявлении организации, которое опубликовано пресс-службой.

«Севилья» растерзала «Барселону», Мбаппе-младший на глазах Килиана оставил «ПСЖ» без победы, нули в битве «Юве» и «Милана»

Главные события воскресенья в европейском футболе. Англия: юбилей Гвардиолы Не видно конца и края кризису «Ноттингема», а цикл после назначения Ангелоса Постекоглу — сплошная черная полоса. И если первый тайм на «Сент-Джеймс Парк» «лесники» могут занести себе в актив, то первый же гол сломал гостей. Бруно Гимараэс в центральной зоне накрыл Гиббса-Уайта, обыгрался с поддержавшим атаку Берном перед штрафной и закрутил мяч под перекладину. После этого гостей пытался удержать на плаву только Селс, который остановил удар в упор от расстреливавшего ворота Барнса, а потом отразил ногой мяч, который в противоход ему отправлял Тшау. Но, в конце концов, Вольтемаде убил интригу, безупречно исполнив пенальти. Немец заставляет забыть о продаже Исака.

«Милан» сыграл вничью с «Ювентусом», прервав серию из четырех побед, Пулишич не забил пенальти

«Ювентус» и «Милан» сыграли вничью в матч 6-го тура Серии А. Встреча, проходившая в Турине, прошла без забитых мячей — 0:0. Кристиан Пулишич на 53-й минуте мог принести миланцам победу, но не реализовал пенальти, пробив выше ворот.

«Милан» и «Интер» снесут стадион «Сан-Сиро»

Миланские клубы добились разрешения городских властей на снос построенного в 1926 году стадиона «Сан-Сиро». Стадион «Сан-Сиро», также известный как «Стадион Джузеппе Меацца», где свои домашние матчи проводят «Интер» и «Милан», будет снесен. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport со ссылкой на итоги голосования городского совета.

Буффон поделился ожиданиями от матча «Милан» — «Наполи»

Экс-голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон, ныне работающий в Итальянской федерации футбола, высказался о предстоящем матче 5-го тура Серии А между «Миланом» и «Наполи». Встреча пройдёт 28 сентября.

Нелепое удаление Экитике после победного гола, «Реалу» помогло вдохновение Винисиуса и Мбаппе, «Милан» идет дальше в Кубке

Главные события вторника в европейском футболе. Англия: камбэк «Челси» и первый гол Исака «Челси» в гостях у «Линкольна», выступающего в третьем дивизионе, проиграл первый тайм, и, нет сомнений, в перерыве, оценивая шансы синих, многие вспомнили вылетевший в предыдущем раунде Кубка лиги «МЮ». Однако тревога оказалась ложной, и в начале второй половины матча лондонцы оперативно развернули игру в нужную сторону. Сначала Джордж идеально подстроился под отскок у линии штрафной и неотразимо выстрелил в дальний угол, а потом разыграл двухходовку с катнувшим мяч мимо вратаря Буонанотте, который после перехода из «Брайтона» сыграл за лондонцев только один тайм.

«Милан» разгромил «Лечче» в матче 1/16 финала Кубка Италии

Завершился матч 1/16 финала Кубка Италии сезона-2025/2026, в котором встречались «Милан» и «Лечче». Игра проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0. В первом тайме на 19-й минуте защитник гостей Джамиль Зиберт получил прямую красную карточку. Через минуту нападающий красно-чёрных Сантьяго Хименес вывел свою команду вперёд. Во втором тайме Кристофер Нкунку забил свой первый гол за миланцев, отличившись на 51-й минуте. Кристиан Пулишич на 64-й минуте довёл счёт до разгромного.

«Ювентус» притормозил, «Милан» разогнался, «Интер» скрипит. Что с претендентами на титул в Италии?

Георгий Кудинов — о главных событиях выходных в серии А. Сегодня вечером «Наполи» имеет хороший шанс выйти на чистое первое место в серии А после четырех туров: достаточно обыграть дома скромную «Пизу», которая многими считается основным кандидатом на вылет.

«Интер» обыграл «Сассуоло» в 4-м туре Серии А

Завершился матч 4-го тура Серии А, в котором встречались миланский «Интер» и «Сассуоло». Игра проходила на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Матч закончился победой команды Кристиана Киву со счётом 2:1. Счёт в матче открыл Федерико Димарко. Защитник отличился на 14-й минуте встречи. На 81-й минуте игрок обороны гостей Тарик Мухаремович забил гол в свои ворота. Через три минуты нападающий чёрно-зелёных Валид Хеддира сократил разрыв в счёте.

«Милан» разгромил «Удинезе» в матче Серии А

Дубль Пулишича помог «Милану» победить «Удинезе» в матче чемпионата Италии. Футболисты «Милана» на выезде разгромили «Удинезе» в матче четвертого тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Удине и завершилась победой гостей со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Кристиан Пулишич (40-я и 53-я минуты), также голом отметился Юссуф Фофана (46).

Модрич побил рекорд чемпионата Италии, который держался 64 года

Хавбек «Милана» Лука Модрич стал самым возрастным полузащитником в истории, забившим гол в чемпионате Италии. 40-летний хорват «россонери» забил единственный мяч в домашнем матче 3-го тура Серии А против «Болоньи» (1:0). Он побил рекорд шведа Нильса Лидхольма, который в марте 1961 года забил за «Милан» в матче против «Интера» (2:1) в возрасте 38 лет и 169 дней.

Дебютный гол 40-летнего Модрича принёс «Милану» победу над «Болоньей» в Серии А

Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Болоньей» в 3-м туре итальянской Серии А. Команды играли на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Маттео Марченаро. Победу со счётом 1:0 праздновали хозяева поля.

«Милан» может сыграть матч Серии А в Австралии из-за Олимпиады

Президент Серии А Эцио Симонелли рассказал о планах провести матч 24-го тура чемпионата Италии «Милан» — «Комо» в Австралии. Об этом сообщает Corriere dello Sport. Встречу, которая запланирована на 8 февраля, планируется провести в Перте. Ожидается, что «Милан» не сможет провести этот матч на домашнем стадионе «Сан-Сиро», поскольку за два дня до игры там пройдет церемония открытия зимних Олимпийских игр 2026 года.

Мощная закупка «Ливерпуля», Доннарумма — в «Манчестер Сити» и еще 8 трансферных сюжетов лета

Было жарко! Трансферное окно в европейских топ-лигах закрыто. Как и ожидалось, оно вышло насыщенным переходами. Повлиял и клубный чемпионат мира, участники которого получили специальный десятидневный период регистрации новичков.

«Милан» купил у «Челси» нападающего сборной Франции

Кристофер Нкунку перешел в итальянский клуб за €37 млн. Французский нападающий «Челси» Кристофер Нкунку перешел в «Милан». Об этом сообщается на сайте итальянского клуба. 27-летний форвард подписал контракт до 30 июля 2030 года.

Футболисты «Милана» одержали первую победу под руководством Аллегри в чемпионате Италии

Миланцы обыграли «Лечче» в гостях. «Милан» со счетом 2:0 обыграл «Лечче» в гостевом матче чемпионата Италии по футболу. Забитыми мячами отметились Рубен Лофтус-Чик (66-я минута) и Кристиан Пулишич (86). В эпизоде с первым голом в качестве ассистента выступил Лука Модрич. Хорватский полузащитник перешел в «Милан» в ходе нынешнего межсезонья свободным агентом после того, как покинул испанский «Реал».

Голевая передача Модрича помогла «Милану» победить «Лечче» в матче 2-го тура Серии А

Завершился матч 2-го тура чемпионата Италии сезона-2025/2026, в котором встречались «Лечче» и «Милан». Игра проходила на стадионе «Этторе Джардиньеро — Виа Дель Маре» (Лечче, Италия). В качестве главного арбитра встречи выступил Ливио Маринелли. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Челси» продал Нкунку в «Милан» за 35 млн евро

Нападающий «Челси» Кристофер Нкунку продолжит карьеру в «Милане». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо. Клубы достигли соглашения о трансфере 27-летнего игрока сборной Франции и сегодня приступят к подготовке документов для оформления сделки. Сумма трансфера составит 35 млн евро, однако с учетом бонусов он может вырасти до 42 млн. Накануне Нкунку согласовал с «Миланом» пятилетний контракт.

Победитель Евро-2020 объявил о завершении карьеры

Бывший защитник сборной Италии Алессандро Флоренци объявил о завершении игровой карьеры в 34 года. Последним клубом Флоренци был «Милан», за который он выступал с 2021 года. Предыдущий сезон защитник полностью пропустил из-за травмы колена, полученной в предсезонном матче против «Манчестер Сити» (3:2).
Показать еще