Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ЦСКА
:
Балтика
Все коэффициенты
П1
1.66
X
4.08
П2
5.63
Брюгге
:
Монако
Все коэффициенты
П1
2.61
X
3.67
П2
2.70
Копенгаген
:
Байер
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.40
П2
2.46
Спартак
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
1.56
X
4.65
П2
5.92
Айнтрахт Ф
:
Галатасарай
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.94
П2
2.95
Манчестер Сити
:
Наполи
Все коэффициенты
П1
1.73
X
4.20
П2
5.22
Ньюкасл Юнайтед
:
Барселона
Все коэффициенты
П1
2.65
X
3.75
П2
2.70
Спортинг
:
Кайрат
Все коэффициенты
П1
1.10
X
11.50
П2
27.00

Матч Румыния - Испания, 27 марта 2016, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Cluj Arena
вместимость 
30000
Клуж-Напока
Главный судья
Рюдди Бюке
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Товарищеские матчи. 27 марта 2016 года на стадионе «Cluj Arena» в городе Клуж-Напока сойдутся команды «Румыния» и «Испания». Встреча назначена на 21:45, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Румыния» - «Испания». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН! Случилась нулевая ничья, но сколько же было событий. Хватило бы и на пару встреч. Румыния заслуживает самых добрых слов: команда дала испанцам бой и смотрелась не хуже чемпионов Европы. Ну а подопечным Дель Боске нужно прибавлять. Время до лета есть. С вами был Денис Рамзаев. Доброй ночи. И удачи.
И вот уже Касильяс сильно грузит мяч вперед - авось Адурис раз за матч и вспомнит, что он на поле. Но румынские защитники ловят вдохновение и выигрывают верх.
Вторая из четырех добавленных минут прошла в неспешном наступлении Румынии (Торже мяч вводил из-за бровки секунд 15), и испанском перекатывании мяча.
Старый знакомый Ропотан появляется на поле вместо Пинтили. Тактическая замена.
Замена в команде Румыния уходит Пинтили М. выходит Ропотан А.
Русеску действительно исхитрился пробить из сопротивления, но Касильяс легко мяч забрал. Рекордный матч вышел еще и сухим. Так и должно быть.
Историческая ничья для Румынии все ближе. Осталось пару минут основного времени простоять, да еще несколько продержаться. А там может и контратака какая пройдет.
За последние минут 15 испанцы выпрашивали пенальти чаще, чем дожди в Петербурге случаются. Сейчас вот Фабрегас падал. Ну был контакт. Но мяч был далеко от эпизода.
Бартра щекочет нервы испанских фанатов, отдавая Касильясу пас назад, того тут же прессингует Русеску. Приходится мяч выбивать в аут, от греха подальше.
Ушел Станчу с поля, и как-то большая часть очарования игрой сборной Румынии ушла вместе с ним. Теперь у хозяев нет волшебников, а только ремесленники.
Замена в команде Румыния уходит Станчу Н. выходит Сэнмэртян Л.
Понятно, что Испания ближе к концу повысила обороты, но не идет последний пас... Адурис на поле растворился, Иско в игру просто не вошел. Мата вхолостую бегает.
Станчу чувствует контакт Начо и падает, выпрашивая пенальти. Мората в ответной атаке бьет мимо правого угла. Насыщенные пошли минуты, некогда вздохнуть даже!
В ответ Мората пытался обыграть Кирикеша в штрафной, но наткнулся на его корпус и упал, держась за ногу. Судья был рядом, все видел и промолчал.
Торже убежал от Альбы и прострелил в центр штрафной! И опять там у румын никого! Как же так? Где свежий нападающий Русеску? Где другие?
И Касильяс сегодня, несмотря на не самый удачный сезон, не дал повода говорить о своих слабостях. Разве что на выходах пару раз действовал неудачно. Но и спас тоже.
Матч тихо, мирно и благородно катится к нулевой ничьей. Седьмой раз за девять матчей Румыния может не пропустить. Но сухие 90 минут с Литвой и Испанией - разница есть.
Мората, начинавший матч с Италией в старте, сегодня получил 11 минут.
Замена в команде Испания уходит Сильва Д. выходит Мората А.
Мяч у Испании, двигается с фланга на фланг, но ко всем эти штучкам защита Румынии готова хорошо. Другое дело, что после отбора мяч снова возвращается гостям. И так по кругу до бесконечности.
Станчу, ишь чего задумал! Мяч мимо Коке прокинул и, заметив, что Касильяс далеко вышел из ворот, попробовал ему за шиворот закинуть. Но не попал в цель.
Чувствуется, что во втором тайме Румыния больше осторожничает, все-таки ничья с действующими чемпионами Европы - почетный результат. А Испания просто не в форме.
Ух! Хобан чуть ли не отобрал мяч у свежего Русеску, да как "жахнет" метров с 20 по воротам! В "девятку" хотел попасть, но в итоге совсем не попал в ворота.
Русеску меняет Андоне на острие. Форвард совсем "наелся", еле с поля вышел.
Замена в команде Румыния уходит Андоне Ф. выходит Русеску Р.
Иско прихватил Ивана за футболку, сорвал атаку и получил карточку. Все правильно.
Желтая карточка Иско (Испания)
В общем, к этой "десятке" стоит присмотреться повнимательнее. Техничный, креативный, с ударом с левой. Не будем пророчить ему роль открытия Euro, но, с другой стороны, почему бы и нет?
Станчу! Снова на ограниченном участке поля прошел сразу двоих, но не посмотрел, куда отдавал пас. Никого в штрафной из его партнеров не было.
Желтая карточка Жорди Альба Р. (Испания)
Гостей немного подводит то, что у них нет явного лидера на поле. И потому каждый мнит себя спасителем нации. Каждый лезет на рожон, включает дриблинг. Особенно Иско злоупотребляет.
Потому команды ошибаются с незавидным постоянством, Адурис никак не может зацепиться за мяч, а румынские новички пытаются отобрать мяч у Фабрегаса и Маты.
Когда в игре происходит много замен, неизбежен отрезок, когда появляется дополнительный сумбур, и цельной мозаике нужно время, чтобы снова сложиться.
По замене провели и та, и другая команда. Иван да Мата на поле.
Замена в команде Испания уходит Педро Р. выходит Мата Х.
Замена в команде Румыния уходит Станку Б. выходит Иван А.
Любой угловой Испании таит в себе опасность, ведь Адурис вышел. Но пока все заканчивается хитрым пасом Силвы и ударом Педро в ноги Григоре.
За счет индивидуального мастерства испанцы могут сегодня вырвать победу, но румыны уже сейчас достойны всяческих похвал. Иско простым финтом ушел от защитника и прострелил. Угловой.
Контратака Румынии 4 в 3! Но Станчу передержал мяч, а потом Станчу уже бел спешно и почти не целясь. Касильяс не дернулся, и правильно. Сильно неточно.
Не думал, что скажу такое, но... Что-то у испанцев совсем игра в пас разладилась. Фабрегас пытается эту ситуацию SOS исправить, но пока не выходит.
Уже не удивляет, что Румыния ищет свое счастье в атаке. Что по созданным моментам во втором тайме хозяева впереди, есть что вспомнить. Дали бой.
Попа уходит под аплодисменты. Был он сегодня заметной фигурой. Торже вместо него.
Замена в команде Румыния уходит Попа А. выходит Торже Г.
Замена в команде Испания уходит Серхи Роберто выходит Фабрегас С.
Двойная замена от Дель Боске. Полчаса получает Адурис. В этом сезоне наколотивший уже больше 30 мячей. Ну и Фабрегас тут как тут.
Замена в команде Испания уходит Пако Алькасер выходит Адурис А.
Станчу, игрочище! Какой пас выпили из глубины, на ход Андоне! Тот делал все, что мог. Корпус Альбе поставил, от Начо мяч укрыл. Но дальше силы покинули.
Станчу увлекся. Понятно, что десятый номер ко многому обязывает, но слишком смело он бросился на Гаспара и Начо, рассчитывая проскочить мимо них как между Сциллой и Харибдой.
Румынам приходится с горечью вспоминать времена действительно толковых нападающих. Был Лэкэтуш, был Адриан Илие. В Европе играли, на виду. Андоне, конечно, старается, но...
Испания держит на том же уровне показатель по владению мячом (в районе 70%), но по ударам румыны впереди. И вот новый момент! Станчу нашел в штрафной Андоне, но Начо блокировал удар!
Сильва оказался в штрафной, но от Кирикеша уйти не смог. Хотя метаниями корпуса всячески показывал, что игрок он стремительный и хитрый.
Обращает на себя внимание, что Румыния стала действовать агрессивнее. Прессинг стал выше, скорости другие. И Испания ведь создает пока немного. Тоже показательно.
А вот сейчас Андоне молодец. Взял игру на себя, на носовом платке прокинул мяч мимо свежего Начо. Но там уже подстраховка сработала. Фокус не удался.
Замена в команде Испания уходит Пике Ж. выходит Начо
Учитывая, что группа у румын вполне проходимая (Франция, Швейцария, Албания), будет крайне любопытно увидеть парней Иорданеску летом. Такая игра интригует.
Иногда такое ощущение, что тренер румын - Бердыев. Даже форма почти как у "Ростова". Желтая. Защищаются хозяева уверенно, а в атаку выходят парой передач. Приятно смотреть.
Ох, как пожарит в штрафной испанцев! Мяч мечется точно злой лев по клетке, и в результате Станку бьет! Рикошет от Пике, угловой. А чуть-чуть бы левее, и не спас Касильяс...
Уже не в первый раз замечаем, что Андоне, когда остается один на один с защитником, робеет, не обыгрывает, а ждет помощи партнеров. Сейчас вот Пике его испугал, и случился только угловой.
И ведь не зря подтягивались! Пике оставили одного у края штрафной, и он мяч принял на грудь, потом пробил, не опуская его на землю. Но точно в то место, где стоял Тэтэрушану.
Видно, что Дель Боске со своими поговорил, сурово шевеля усами. Забегали испанцы, как ужаленные. И сразу же угловой заработали. Потянулись в штрафную большие... Пике, Бартра.
Иско заменил Нолито. Который едва-едва восстановился от своих болячек.
Замена в команде Испания уходит Нолито выходит Иско
ВТОРОЙ ТАЙМ! Продолжаем смотреть качественный европейский футбол. И видим уже замену.
ПЕРЕРЫВ! Хороший и качественный первый тайм, где только игра вратарей не позволила уйти в раздевалку, скажем, при счете 1:1. Отдохнем минут 15. И вернемся.
Попа не ушел от возмездия судьи, не успев встретить Сильву по правилам и сорвав атаку испанцев.
Желтая карточка Попа А. (Румыния)
В конце тайма у румын уже сил не осталось - просто и аккуратно защищаются, а вперед несутся малыми силами. Но там один Попа, с его желанием и скоростью, как три человека.
Григоре выручает команду! В подкате выбивает мяч на угловой, из-под ног Алькасера практически! Тот уже готовился замкнуть прострел Педро в штрафной!
Где-то румыны пользуются тем, что встреча товарищеская и не гнушаются мелким фолом при необходимости. Где-то за футболочку дернуть, где-то на пятку наступить.
И вот уже все румыны на своей половине. Не до жиру - испанцы взялись за контроль мяча по-настоящему. Не закружилась бы у хозяев голова.
Испания не впечатляла в матче в Удине, где не заслуживала ничьей. И сегодня испанцы пока играют бледно для фаворита. До лета время есть, конечно. Но все равно.
Румынские защитники сегодня еще хорошо выдерживают линию, в результате чего уже несколько раз ловят они фланги Испании в офсайдную ловушку. Тоже ведь прием отработанный.
Так грамотно румыны защищаются, что хочется этому явлению какое-то определение придумать. Что-то вроде "карпатской защепки". Не зря мало пропускают.
Хорошую разрезающую передачу задумывал Бартра, прямо в штрафную, на Алькасера, но Кирикеш в отчаянном подкате прервал пас. Красивый момент.
Понятно, что уже в перерыве Дель Боске может провести несколько замен, потому игрокам атаки Испании надо поспешить себя проявить. Пара упущенных моментов - не повод для гордости сегодня.
Как насели румыны, а! И не сказать, что у испанской защиты паника, но выбивать мяч куда подальше они не стесняются! Подряд было несколько опасных стандартов.
Моментище-то какой! Касильяс неудачно вышел из ворот, мяч отскочил к Станчу, который поймал мяч левой ногой влет! Точно в левый угол бил ведь! Касильяс достал!
Станчу вот сейчас чуть ли не финт Кройфа повторил, резко развернувшись и оставить Педро в дураках. Но там уже Пике стеной вырос и не дал дальше беспредельничать.
Осмелели хозяева настолько, что идут вперед большими силами. И появились попытки фланговых игроков решить все в дриблинге, сыграть нестандартно.
Танцевали румыны у штрафной, пытаясь удар нанести, но не хватило исполнительского мастерства. Не давали испанцы свободного места. Сильва в итоге успел вернуться и мяч отобрать у Станчу.
Не будем забывать, что Румыния прошла отборочный цикл Euro-2016 без поражений. Она не проигрывает уже 16 матчей, девять из которых - победы. В шести из восьми последних матчей румыны играли на ноль.
Уже сейчас можно говорить о том, что Румыния - команда организованная. Видна рука тренера Иорданеску. Хорошо налажен переход из обороны в атаку. Легко с ней летом никому не будет.
Перевод Станчу направо, и Станку, приняв мяч в штрафной одним касанием, вторым лупит по воротам Касильясу! Икер складывается и удар тащит! Браво!
А следом Нолито ухитрился пробить с линии штрафной, не замечая опеки сразу двоих игроков! Мяч ударился в ногу Кирикешу и проскакал совсем рядом с левой штангой.
Не покидает ощущение, что стоит Испании чуть взвинтить обороты, как оборона хозяев сразу начнет трещать по швам. Нолито слева уже упустили, но игрок "Сельты" не смог точно подать в штрафную.
Минутка тики-таки. Но счет передачам неожиданно оборвался уже на первой сотне. Это Сильва поспешил перевести мяч налево и чуть не привез опасную контратаку.
Хорошая атака хозяев! Сначала Сэпонару прорвался справа и бил с острого угла, Касильяс отбил! А потом Хобан от души приложился к отскочившему мячу. Сильно выше.
Без иронии: Попа справа хорош. Маневренный, с придумкой. Хорошо разгоняет атаки, редко ошибается с передачами. Альба, верно, не думал, что сегодня будет так тяжело.
Но забить сопернику не так просто. В отборочном цикле румыны пропустили лишь дважды в 10 матчах. В последнем матче позволили литовцам нанести только три удара. Все серьезно.
Будем надеяться, что вынужденная пауза пойдет командам не во вред. Испанцам точно на пользу. Вспомнили они, что могут атаковать остро, быстро, играя в касание.
Кирикеш столкнулся головами с Сильвой, да так, что искры из глаз полетели. Слава богу, обошлось без травм. Оба возвращаются на поле, живы и здоровы.
Хорошая попытка от Нолито. На рывке обыграл Сэпунару, а потом, не сближаясь с вратарем, пробил из-за штрафной плотно. Но не очень сильно. Мяч в руках Тэтэрушану.
Не назовешь, потому что при каждом удобном случае несутся румыны вперед! Сейчас Андоне остался один против Пике, но как ни старался, пробил в игрока "Барселоны".
Румыны борьбу навязали, иногда у них получается покатать мяч на своей половине поля. что для поединка с испанцами уже достижение. И это автобусом не назовешь ведь.
А следом была какая-то комичная ситуация в стиле "Монти Пайтон". Игроки Румынии четыре раза пытались пробить по воротам после разнообразных отскоков. И попадали в защитников.
Первый угловой у ворот Испании! И сразу оживление на трибунах! Станку так опасно закручивает мяч с левого фланга, что Касильяс предпочитает просто выбить мяч кулаками.
Но сейчас испанцы играют так, что поверить в их поражение пока очень трудно. Атака сменяется новой атакой, Пике впереди прописался насовсем, а Тэтэрушану не дают расслабиться.
Испания выиграла лишь один из пяти последних игр против Румынии, проиграв аж три раза. Последний раз - в товарищеском матче в 2006 году со счетом 0:1.
Маленький Алькасер выиграл силовую борьбу у Кирикеша откинул мяч Сильве, и тот уже видел рывок Альбы по левому флангу. Но ошибся в передаче.
Серьезно Испания навалилась на ворота! Педро дали пробить от одиннадцатиметровой отметки, и вратарь "Фиорентины" снова на высоте! Какой живой матч мы смотрим!
Сильва заработал штрафной, сам же его исполнил, и Пике с рикошетом от головы Бартры опасно бил под перекладину! Снова вратарь Румынии спасает!
Следом огрызалась уже Испания, но Тэтэрушану в стиле Нойера вышел из штрафной и успел к длинной передаче из глубины быстрее Педро. Защитник уже отставал...
Попа! Обещаю над тобой не шутить сегодня! Дали ему пространство перед штрафной, и хавбек, прицелившись, метил в левый угол! Касильяс бросился и не достал. Мяч прошел мимо.
Но сейчас форма у Румынии обычная, номера на спине традиционная. И не нужно быть знатоком арифметики, чтобы понять: Испания владеет мячом 90% времени. А то и больше.
Перед матчем румыны разминались в специальной форме. На спинах написаны уравнения: решив их, узнаешь номер игрока. Румынская федерация посчитала, что так юные фанаты получат стимул изучить математику.
Потеря Коке могла потенциально обернуться для Испании проблемами. Но прострел Попы справа Станчу хоть и достал, но толком под мяч не подстроился, уже тянулся к нему в подкате. Выше.
Тяжело хозяевам на первых минутах. Понятно было, что Испания себе мяч заберет. Понятно было, что включит сразу же высокий прессинг. Но контраргументов пока у румынов нет.
Капитан у "Фурии рохи" сегодня Касильяс: для него встреча стала 166-й в составе сборной. 34-летний вратарь побил рекорд Виталия Астафьева из Латвии и стал рекордсменом по этому показателю в Европе.
Испания сразу начинает с места в карьер! Сильва слева доходит до линии штрафной и опасно простреливает! Мяч доходит до Алькасера, но он по нему просто не попадает.
Команды уже на поле! Стадион гудит, ревет, дружно исполняет национальный гимн. Просто не верится, что румыны сегодня сдадутся без боя. Ну что, поехали. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Состав Испании: Касильяс - Гаспар, Пике, Бартра, Альба - Коке, Серхи Роберто - Педро, Сильва, Нолито - Пако Алькасер.
Состав Румынии: Тэтэрушану - Сэпунару, Кирикеш, Григоре, Филип - Хобан, Пинтили - Попа, Станчу, Станку - Андоне.
Испанцы сыграли вничью с Италией (1:1). Адурис забил из офсайда, а "фурия роха" в целом смотрелась слабее противника. После игры Дель Боске заявил: надеюсь увидеть летом другую команду. Сегодня придется сыграть без Бускетса, Иньесты, Карвахаля, Косты, Касорлы и Рамоса. Скамейка у Испании все равно длинная.
Румыны в среду провели первый запланированный матч, победив Литву со счетом 1:0. Отличился Станчу. В нынешнем составе сборной известных игроков раз, два и обчелся. Эстету могут быть знакомы фамилии Кирикеша, Пантилимона, Торже и Русеску. Но сборная отобралась во Францию на Euro, не будем ее недооценивать.
Всем привет! Говорит и показывает город Клуж. Местная команда Румынии принимает действующих чемпионов Европы, испанцев. Матч товарищеский, но, возможно, интересный. Верим. Смотрим вместе? Меня зовут Денис Рамзаев.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Румыния
12
Чиприан Тэтэрушану
22
Кристьян Сэпунару
3
Стелиано Филип
6
Влад Кирикеш
21
Драгош Григоре
5
Овидиу Хобан
7
Адриан Попа
45′
61′
11
Габриэл Торже
19
Богдан Станку
66′
25
Андрей Иван
10
Николае Станчу
85′
17
Лучан Сынмэртян
9
Флорин Андоне
74′
24
Раул Русеску
8
Михай Пинтилий
90′
14
Адриан Ропотан
Испания
1
Икер Касильяс
19
Перес Марио Гаспар
18
Жорди Альба
70′
4
Марк Бартра
8
Коке
3
Жерар Пике
52′
17
Фернандес Иглесиас Начо
11
Родригес Педро
67′
13
Хуан Мануэль Мата
24
Нолито
45′
22
Франсиско Роман Иско
73′
21
Давид Сильва
79′
7
Альваро Мората
9
Пако Алькасер
60′
20
Ариц Адурис
25
Сержи Роберто
60′
10
Сеск Фабрегас
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Ангел Иорданеску
Висенте Дель Боске
Статистика
Румыния
Испания
Желтые карточки
1
2
Удары (всего)
19
9
Удары в створ
2
4
Угловые
7
11
Фолы
15
6
Офсайды
3
6

История личных встреч

Испания
5
:
Румыния
0
Румыния
1
:
Испания
2

Последние игры

Румыния
Испания

Новости команд

Сборная России поднялась на 33-ю строчку в рейтинге ФИФА

на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) был опубликован новый рейтинг национальных команд. Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА с 35-го на 33-е место. В сентябре 2025 года национальная команда победила Катар (4:1) и сыграла вничью с Иорданией (0:0). Обе игры пошли в зачет рейтинга. В активе российской команды 1521,74 балла.

Тренер сборной Испании де ла Фуэнте: Педри — лучший в мире на своей позиции

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте высказался о полузащитнике «Барселоны» и национальной команды Педри. Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте высказался о полузащитнике «Барселоны» и национальной команды Педри.

Катар — Россия, Дончич против Италии, Синнер против Алькараса: что смотреть сегодня

Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях воскресенья, 7 сентября, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Футбол. Товарищеский матч. Катар — Россия 18:15. Где смотреть: «Матч ТВ». Катар очень неудобный для России соперник. С 2011 года наша сборная трижды ездила на выезд в эту страну и ни разу не смогла победить: две ничьи и одно поражение. После триумфа на Кубке Азии и выступления на домашнем чемпионате мира катарцы переживают определенный спад. Так, в отборе были крупные поражения от Ирана (1:4), Кыргызстана (1:3) и Узбекистана (0:3). О текущей форме команды наиболее красноречиво говорят результаты последних товарищеских матчей — поражение от Ливана (0:1) и ничья с Бахрейном (2:2).

Луческу установил возрастной рекорд среди тренеров сборных

Главный тренер национальной команды Румынии по футболу Мирча Луческу стал самым возрастным тренером сборных. его подопечные проиграли в товарищеском матче национальной команде Канады с разгромным счётом 0:3. Луческу на момент проведения встречи было 80 лет один месяц и семь дней. Таким образом, румынский специалист побил возрастной рекорд среди тренеров сборных, который принадлежал Роке Масполи, возглавлявшему национальную команду Уругвая в 1997 году. Тогда, во время матча с Эквадором, который завершился победой Уругвая со счётом 5:3, Масполи было 80 лет один месяц и четыре дня.

Главный тренер сборной Испании продлил контракт

Главный тренер сборной Испании де ла Фуэнте продлил контракт до 2028 года.

Вратарь Испании Тенас специально прошел через металлодетектор в аэропорту с золотой медалью Олимпиады

Арнау Тенас специально прошел через металлодетектор с золотой медалью Олимпиады.

Анри о серебре Олимпиады: «Это превосходит все мои достижения — таких эмоций с моими детьми я еще не испытывал»

Тьерри Анри поделился мыслями о ценности медали Олимпийских игр. Сборная Франции с Анри во главе стала серебряным призером турнира, проиграв Испании (3:5 в дополнительное время) в финале.

Испания — короли лета! Обыграли Францию в безумном олимпийском финале

Восемь забитых мячей и новый триумф вслед за Евро-2024.

Сборная Испании стала победителем олимпийского футбольного турнира

В финале испанцы в дополнительное время обыграли команду Франции со счетом 5:3.

Женская сборная Германии по футболу завоевала бронзу Олимпиады

В матче за третье место немки победили сборную Испании.

79-летний Мирча Луческу вновь возглавил сборную Румынии

Известный футбольный специалист занимал пост главного тренера национальной команды Румынии с 1981 по 1986 год.

Женская сборная Испании по футболу вышла в полуфинал ОИ-2024

Испанки в серии пенальти сумели сломить сопротивление сборной Колумбии.

Гол+пас Фермина Лопеса помогли Испании обыграть Доминикану в матче Олимпиады-2024

Завершился матч 2-го тура группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 года, в котором встречались участники группы С сборные Испании и Доминиканской Республики.

Сборная Испании по футболу разгромила команду Северной Ирландии

Футболисты сборной Испании на своем поле обыграли команду Северной Ирландии в товарищеском матче.

Испания разгромила Андорру, Ойярсабаль оформил хет-трик

Сборная Испании обыграла команду Андорры в товарищеском матче — 5:0. Встреча прошла на стадионе «Нуэво Виверо» в Бадахосе.

17-летний Эндрик забил за Бразилию в матчах с Англией и Испанией

Сборная Бразилии сыграла вничью со сборной Испании (3:3) в товарищеском матче, который прошел в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Гол нападающего «Краснодара» Кордобы помог Колумбии обыграть Румынию

Сборная Колумбии переиграла команду Румынии в товарищеском матче — 3:2.
Показать еще