Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
КАМАЗ
:
Енисей
Все коэффициенты
П1
2.27
X
3.27
П2
3.45
Арсенал
:
Урал
Все коэффициенты
П1
3.25
X
3.30
П2
2.38
Вердер
:
Унион Б
Все коэффициенты
П1
2.29
X
3.66
П2
3.12
Милан
:
Пиза
Все коэффициенты
П1
1.32
X
5.66
П2
12.00
Париж
:
Нант
Все коэффициенты
П1
1.66
X
4.22
П2
5.24
Лидс
:
Вест Хэм
Все коэффициенты
П1
1.83
X
3.67
П2
4.73
Реал Сосьедад
:
Севилья
Все коэффициенты
П1
2.03
X
3.56
П2
3.92

Матч КАМАЗ - Урал, 21 сентября 2024, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:2
Стадион: 
КАМАЗ
вместимость 
2375
Набережные Челны
Главный судья
Сергей Куликов
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Первая лига, матч 11 тура. 21 сентября 2024 года на стадионе «КАМАЗ» в городе Набережные Челны сойдутся команды «КАМАЗ» и «Урал». Встреча назначена на 17:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «КАМАЗ» - «Урал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Урал уходит Ионов А. выходит Железнов Ю.
Замена в команде Урал уходит Сунгатулин Ф. выходит Чудин И.
Замена в команде КАМАЗ уходит Почивалин В. выходит Кириллов Ю.
Замена в команде КАМАЗ уходит Апеков Р. выходит Абдуллаев С.
Замена в команде КАМАЗ уходит Дерюгин А. выходит Хубаев Д.
Замена в команде КАМАЗ уходит Гюрджан А. выходит Абрамов А.
Замена в команде КАМАЗ уходит Гюрджан А. выходит Суханов А.Р.
Желтая карточка Мишкич Д. (Урал)
Гол! (0:2) Мяч забил Ионов А. (Урал)
Гол! (0:1) Мяч забил Егорычев А. (Урал)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Урал
5
Андрей Егорычев
23′
11
Алексей Ионов
(Мартин Секулич)
32′
Составы команд
КАМАЗ
31
Артур Анисимов
18
Дмитрий Тананеев
81
Никита Мельников
6
Иван Козлов
22
Павел Горелов
9
Давид Караев
13
Валерий Почивалин
75′
42
Юрий Кириллов
23
Артем Гюрджан
46′
4
Артем Абрамов
53
Александр Дерюгин
46′
76
Артем Суханов
8
Дмитрий Стародуб
46′
2
Давид Хубаев
11
Руслан Апеков
46′
14
Сурхайхан Абдуллаев
Урал
71
Алексей Мамин
2
Силвие Бегич
6
Лео Гогличидзе
70
Матвей Бардачев
5
Андрей Егорычев
8
Даниэл Мишкич
38′
22
Мингиян Бевеев
10
Эрик Бикфалви
11
Алексей Ионов
79′
27
Иван Чудин
75
Фаниль Сунгатулин
79′
14
Юрий Железнов
17
Мартин Секулич
75′
55
Тимур Аюпов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Ильдар Ахметзянов
Евгений Аверьянов
Статистика
КАМАЗ
Урал
Желтые карточки
1
1

История личных встреч

КАМАЗ
5
:
Урал
1
Урал
2
:
КАМАЗ
1
КАМАЗ
1
:
Урал
0
КАМАЗ
0
:
Урал
1
Урал
2
:
КАМАЗ
3

Последние игры

КАМАЗ
Урал
КАМАЗ
1
:
Родина
2
Спартак Кс
1
:
КАМАЗ
1
Черноморец
1
:
КАМАЗ
0
КАМАЗ
0
:
Шинник
0

Выступление в турнире

КАМАЗ
Урал
Игры
34
34
Победы
10
16
Ничьи
8
11
Поражения
16
7
Забито
31
50
Пропущено
35
38
Очки
38
59

Новости команд

Свердловские власти решили продать 50% акций «Урала»

Всего планируется продать 12 050 обыкновенных акций футбольного клуба по цене 1 тыс. рублей за штуку. Правительство Свердловской области приняло решение продать 50% акций екатеринбургского футбольного клуба «Урал». Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте правовой информации.

Великолепный «Факел» Василенко. Скучное «Торпедо» Кононова. Тихонов победил «Спартак». 15-й тур ФНЛ

Яркие события 15-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Факел» забил «Ротору» четыре безответных мяча «Факел» после назначения главным тренером Олега Василенко пока идет без потерь: три победы в трех турах ФНЛ! Дома воронежцы уверено разобрались с крепким «Ротором» Дениса Бояринцева.

«Урал» обыграл «Чайку» в матче Первой лиги

Екатеринбургский «Урал» на выезде обыграл «Чайку» из села Песчанокопское (Ростовская область) в матче 15-го тура Первой лиги по футболу. Встреча, прошедшая в Песчанокопском, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых гол забил Илья Ишков (17-я минута).

Кержаков может возглавить «Урал»

Александр Кержаков может возглавить «Урал», сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, президент «Урала» активно ищет замену Мирославу Ромащенко после поражения екатеринбургского клуба от «Факела» в FONBET Кубке России (0:1). Отмечается, что Иванов уже общался с 42-летним Кержаковым, который является главным фаворитом на пост.

Спасет ли Кононов «Торпедо»? Почему «Урал» не уволил Ромащенко? Какое место займет Кострома? Разбор сезона ФНЛ от Григоряна

Известный тренер Александр Григорян — о главных интригах сезона в ФНЛ. «Факел» и с Шалимовым вышел бы в РПЛ. Но… — Давайте начнем с «Факела». Воронежцы уволили Игоря Шалимова, назначили Олега Василенко. При новом старом тренере команда уже одержала две победы, вышла в лидеры ФНЛ.

«КАМАЗ» разгромил «Урал» 5:1 и прервал серию из четырех матчей без побед

В матче 13-го тура Лиги PARI «КАМАЗ» на своем поле разгромил «Урал». Встреча, прошедшая на стадионе в Набережных Челнах, завершилась со счетом 5:1. Уже к концу первого тайма хозяева поля вели 3:0 благодаря голам Даниила Моторина, Мухаммада Султонова и Руслана Апекова. У екатеринбургской команды перед перерывом отличился Илья Ишков. Во втором тайме Моторин оформил дубль на 60-й минуте, а окончательный результат установил Давид Караев в концовке.

Увольнение Шалимова, поражение «Урала» из-за скандального пенальти, спасение «Спартака», победа «Торпедо». 12-й тур ФНЛ

Яркие события 12-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». Шалимов не дождался разговора с губернатором Мало кто сомневался в том, что в воскресенье «Факел» реабилитируется за невзрачную игру в последних турах — в пяти матчах воронежцы одержали лишь одну победу. Однако дома они не справились с «Чайкой», проигравшей последние семь встреч с общим счетом 4−24.

«Урал» проиграл дома «СКА-Хабаровску» и остался на втором месте

Один из лидеров Первой лиги неожиданно оступился в домашней встрече против хабаровской команды. «Урал» на своем поле проиграл «СКА-Хабаровску» в матче 12-го тура Первой лиги — 1:2. Команда из Екатеринбурга потерпела лишь второе поражение в нынешнем сезоне.

Вячеслав Кротов: «У “Спартака” есть шансы на чемпионство — важно, как он их использует»

Футболист «Енисея» Вячеслав Кротов — о перспективах своего бывшего клуба в борьбе за золото РПЛ, неудачах своей нынешней команды в первой лиге и победе над представителем медиалиги в Кубке России. На этой неделе состоялись матчи 1/32 финала «Пути регионов» Кубка России по футболу. На этой стадии вылетели последние представители медиалиги, которые еще никогда не проходили дальше и не обыгрывали представителей первой лиги (ФНЛ-1), вступивших в борьбу за трофей в этом раунде. В четверг близка к историческому успеху была медийная команда «Амкал», лишь на последних минутах основного времени проигравшая в подмосковном Красногорске красноярскому «Енисею» (1:2).

«Урал» вышел на первое место в Первой лиге, сыграв вничью с «Ротором»

В Екатеринбурге завершился матч 11-го тура Лиги Pari, в котором местный «Урал» сыграл безголевую ничью с волгоградским «Ротором» (0:0). На протяжении матча обе команды имели несколько хороших шансов для взятия ворот, однако счёт так и остался не открытым.

«Екатеринбург-Арену» включили в топ-25 самых странных стадионов мира

На «Екатеринбург-Арене» трибуны за воротами стоят за пределами стадиона. Портал StadiumDB включил «Екатеринбург-Арену» в топ-25 самых странных стадионов планеты. Российский стадион занял 14-е место в рейтинге. По мнению портала, странность заключается в расположении трибун за воротами — они стоят за пределами стадиона. Эти трибуны были временным сооружением к чемпионату мира по футболу 2018 года, их должны были демонтировать, но в итоге решили оставить.

Драка «Факела» и «Родины». Кто остановит «Спартак»? Позор «Торпедо». 17-летний джокер «Урала». Яркие моменты 10-го тура ФНЛ

Главные события 10-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Факел» уступил «Родине». Матч закончился дракой В центральном матче тура «Родина» принимала «Факел». Москвичи выбрались из ямы, в которой оказались на старте сезона, и сейчас выглядят самой мощной командой лиги. К поединку с командой Игоря Шалимова подопечные Хуана Диаса подошли после трех побед кряду с общим счетом — 10:1.

«Урал» победил «Уфу» в матче с пенальти и удалением и поднялся на первое место в таблице

Завершился матч 10-го тура Лиги PARI, в котором встречались «Уфа» и екатеринбургский «Урал». Команды играли на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Силантьевым. Победу со счётом 3:2 праздновали гости.

«Урал» арендовал футболиста «Пари НН»

Выступающий на позиции правого вингера Владислав Карапузов арендован «Уралом» до конца сезона 2025/2026. Вингер Владислав Карапузов на правах аренды перешел из «Пари НН» в «Урал». Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщают пресс-службы обоих клубов. В «Урале» 25‑летний футболист будет играть под 11‑м номером.

«Урал» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче 9-го тура Первой лиги

Завершился матч 9-го тура Лиги PARI между «Уралом» из Екатеринбурга и «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена “в Екатеринбурге. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Никита Новиков из Петрозаводска. Команды не выявили победителя, итоговый счёт — 1:1.

«Урал» не переиграл «Спартак». Драма «Факела» в Челябинске. «Торпедо» — в зоне вылета. 8-й тур ФНЛ

Яркие события 8-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Урал» сыграл вничью с костромским «Спартаком». Ромащенко удалили В центральном матче тура «Урал» гостил в Костроме. После знаковой домашней победы над «Факелом», позволившей «шмелям» догнать воронежцев в турнирной таблице, Мирослав Ромащенко с учетом плотного графика и отъезда ряда футболистов в сборные перетасовал состав.

Костромской «Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в домашнем матче 8-го тура Первой лиги

состоялся матч 8-го тура Лиги PARI между «Спартаком» из Костромы и екатеринбургским «Уралом». Команды играли на стадионе «СШОР имени Александра Голубева — Урожай» в Караваево. В качестве главного арбитра встречи выступил Александр Машлякевич из Москвы. Игра завершилась вничью со счётом 1:1.

«Мы все обделались». «Торпедо» — в зоне вылета. «Урал» победил «Факел». «Спартак» — третий. 7-й тур ФНЛ

7-й тур лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Урал» переиграл «Факел». Шикарный день рождения Мосина! В центральном матче тура «Урал», идущий на втором месте, принимал лидера турнира — «Факел», который прошел дистанцию в шесть туров без единой потери.

«Урал» победил «Факел» и возглавил таблицу Первой лиги

Завершился заключительный матч 7-го тура Лиги Pari, в котором встречались екатеринбургский «Урал» и воронежский «Факел». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Андреем Прокоповым (Ярославль). Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. Хозяева поля одержали уверенную победу — 2:0.

«Урал» разгромно победил ульяновскую «Волгу» в 6-м туре Первой лиги

Завершился матч 6-го тура Лиги PARI сезона-2025/2026 между «Уралом» из Екатеринбурга и ульяновской «Волгой». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Антон Сидорин из Москвы.
Показать еще