Желтая карточка Забелин П. (Сокол)
Матч Сокол - Урал, 30 марта 2025, результат матча
30.03.2025
Стадион:
Локомотив
вместимость
2620
Саратов
Главный судья:
Богдан Головко
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Первая лига, матч 26 тура. 30 марта 2025 года на стадионе «Локомотив» в городе Саратов сойдутся команды «Сокол» и «Урал». Встреча назначена на 13:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Сокол» - «Урал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Урал уходит Малькевич В. выходит Бессмертный С.
Замена в команде Сокол уходит Порохов И. выходит Молодцов А.
Замена в команде Сокол уходит Чуриков И. выходит Шпитальный Вл.
Желтая карточка Ковачевич В. (Сокол)
Замена в команде Урал уходит Аюпов Т. выходит Марков Е.С.
Замена в команде Сокол уходит Полубояринов Д. выходит Ндука И.
Замена в команде Сокол уходит Сасин Д. выходит Бабаев В.
Замена в команде Сокол уходит Гурциев Б. выходит Бегун Д.
Замена в команде Урал уходит Егорычев А. выходит Воронов М.С.
Замена в команде Урал уходит Кузнецов Д.А. выходит Железнов Ю.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Сокол
33 | Никита Карабашев | |
5 | Владимир Ковачевич | 67′ |
8 | Георгий Кантария | |
18 | Иван Лепский | |
28 | Павел Забелин | 90+2′ |
22 | Роман Юзепчук | |
20 | Данил Полубояринов | 61′ |
4 | Иефани Давид Ндука | |
23 | Иван Чуриков | 72′ |
9 | Владислав Шпитальный | |
77 | Дмитрий Сасин | 60′ |
11 | Владлен Бабаев | |
7 | Илья Порохов | 74′ |
27 | Артем Молодцов | |
10 | Батраз Гурциев | 60′ |
57 | Дмитрий Бегун |
Урал
57 | Александр Селихов | |
2 | Силвие Бегич | |
46 | Артем Мамин | |
22 | Мингиян Бевеев | |
75 | Фаниль Сунгатулин | |
15 | Илья Ишков | |
17 | Мартин Секулич | |
5 | Андрей Егорычев | 46′ |
50 | Максим Воронов | |
9 | Даниил Кузнецов | 22′ |
14 | Юрий Железнов | |
44 | Владислав Малькевич | 80′ |
4 | Станислав Бессмертный | |
55 | Тимур Аюпов | 65′ |
20 | Евгений Марков |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Алексей Стукалов | Олег Шатов |
Статистика
Сокол
Урал
Желтые карточки
2
0
История личных встреч
Последние игры
Сокол
Урал
Выступление в турнире
Сокол
Урал
Игры
34
34
Победы
7
16
Ничьи
11
11
Поражения
16
7
Забито
25
50
Пропущено
41
38
Очки
32
59
Новости команд

Великолепный «Факел» Василенко. Скучное «Торпедо» Кононова. Тихонов победил «Спартак». 15-й тур ФНЛ
Яркие события 15-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Факел» забил «Ротору» четыре безответных мяча «Факел» после назначения главным тренером Олега Василенко пока идет без потерь: три победы в трех турах ФНЛ! Дома воронежцы уверено разобрались с крепким «Ротором» Дениса Бояринцева.

«Урал» обыграл «Чайку» в матче Первой лиги
Екатеринбургский «Урал» на выезде обыграл «Чайку» из села Песчанокопское (Ростовская область) в матче 15-го тура Первой лиги по футболу. Встреча, прошедшая в Песчанокопском, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых гол забил Илья Ишков (17-я минута).

Кержаков может возглавить «Урал»
Александр Кержаков может возглавить «Урал», сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, президент «Урала» активно ищет замену Мирославу Ромащенко после поражения екатеринбургского клуба от «Факела» в FONBET Кубке России (0:1). Отмечается, что Иванов уже общался с 42-летним Кержаковым, который является главным фаворитом на пост.

Спасет ли Кононов «Торпедо»? Почему «Урал» не уволил Ромащенко? Какое место займет Кострома? Разбор сезона ФНЛ от Григоряна
Известный тренер Александр Григорян — о главных интригах сезона в ФНЛ. «Факел» и с Шалимовым вышел бы в РПЛ. Но… — Давайте начнем с «Факела». Воронежцы уволили Игоря Шалимова, назначили Олега Василенко. При новом старом тренере команда уже одержала две победы, вышла в лидеры ФНЛ.

«КАМАЗ» разгромил «Урал» 5:1 и прервал серию из четырех матчей без побед
В матче 13-го тура Лиги PARI «КАМАЗ» на своем поле разгромил «Урал». Встреча, прошедшая на стадионе в Набережных Челнах, завершилась со счетом 5:1. Уже к концу первого тайма хозяева поля вели 3:0 благодаря голам Даниила Моторина, Мухаммада Султонова и Руслана Апекова. У екатеринбургской команды перед перерывом отличился Илья Ишков. Во втором тайме Моторин оформил дубль на 60-й минуте, а окончательный результат установил Давид Караев в концовке.

Увольнение Шалимова, поражение «Урала» из-за скандального пенальти, спасение «Спартака», победа «Торпедо». 12-й тур ФНЛ
Яркие события 12-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». Шалимов не дождался разговора с губернатором Мало кто сомневался в том, что в воскресенье «Факел» реабилитируется за невзрачную игру в последних турах — в пяти матчах воронежцы одержали лишь одну победу. Однако дома они не справились с «Чайкой», проигравшей последние семь встреч с общим счетом 4−24.

«Урал» проиграл дома «СКА-Хабаровску» и остался на втором месте
Один из лидеров Первой лиги неожиданно оступился в домашней встрече против хабаровской команды. «Урал» на своем поле проиграл «СКА-Хабаровску» в матче 12-го тура Первой лиги — 1:2. Команда из Екатеринбурга потерпела лишь второе поражение в нынешнем сезоне.

Вячеслав Кротов: «У “Спартака” есть шансы на чемпионство — важно, как он их использует»
Футболист «Енисея» Вячеслав Кротов — о перспективах своего бывшего клуба в борьбе за золото РПЛ, неудачах своей нынешней команды в первой лиге и победе над представителем медиалиги в Кубке России. На этой неделе состоялись матчи 1/32 финала «Пути регионов» Кубка России по футболу. На этой стадии вылетели последние представители медиалиги, которые еще никогда не проходили дальше и не обыгрывали представителей первой лиги (ФНЛ-1), вступивших в борьбу за трофей в этом раунде. В четверг близка к историческому успеху была медийная команда «Амкал», лишь на последних минутах основного времени проигравшая в подмосковном Красногорске красноярскому «Енисею» (1:2).

«Урал» вышел на первое место в Первой лиге, сыграв вничью с «Ротором»
В Екатеринбурге завершился матч 11-го тура Лиги Pari, в котором местный «Урал» сыграл безголевую ничью с волгоградским «Ротором» (0:0). На протяжении матча обе команды имели несколько хороших шансов для взятия ворот, однако счёт так и остался не открытым.

«Екатеринбург-Арену» включили в топ-25 самых странных стадионов мира
На «Екатеринбург-Арене» трибуны за воротами стоят за пределами стадиона. Портал StadiumDB включил «Екатеринбург-Арену» в топ-25 самых странных стадионов планеты. Российский стадион занял 14-е место в рейтинге. По мнению портала, странность заключается в расположении трибун за воротами — они стоят за пределами стадиона. Эти трибуны были временным сооружением к чемпионату мира по футболу 2018 года, их должны были демонтировать, но в итоге решили оставить.

Драка «Факела» и «Родины». Кто остановит «Спартак»? Позор «Торпедо». 17-летний джокер «Урала». Яркие моменты 10-го тура ФНЛ
Главные события 10-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Факел» уступил «Родине». Матч закончился дракой В центральном матче тура «Родина» принимала «Факел». Москвичи выбрались из ямы, в которой оказались на старте сезона, и сейчас выглядят самой мощной командой лиги. К поединку с командой Игоря Шалимова подопечные Хуана Диаса подошли после трех побед кряду с общим счетом — 10:1.

«Урал» победил «Уфу» в матче с пенальти и удалением и поднялся на первое место в таблице
Завершился матч 10-го тура Лиги PARI, в котором встречались «Уфа» и екатеринбургский «Урал». Команды играли на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Силантьевым. Победу со счётом 3:2 праздновали гости.

«Урал» арендовал футболиста «Пари НН»
Выступающий на позиции правого вингера Владислав Карапузов арендован «Уралом» до конца сезона 2025/2026. Вингер Владислав Карапузов на правах аренды перешел из «Пари НН» в «Урал». Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщают пресс-службы обоих клубов. В «Урале» 25‑летний футболист будет играть под 11‑м номером.

«Урал» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче 9-го тура Первой лиги
Завершился матч 9-го тура Лиги PARI между «Уралом» из Екатеринбурга и «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена “в Екатеринбурге. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Никита Новиков из Петрозаводска. Команды не выявили победителя, итоговый счёт — 1:1.

«Урал» не переиграл «Спартак». Драма «Факела» в Челябинске. «Торпедо» — в зоне вылета. 8-й тур ФНЛ
Яркие события 8-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Урал» сыграл вничью с костромским «Спартаком». Ромащенко удалили В центральном матче тура «Урал» гостил в Костроме. После знаковой домашней победы над «Факелом», позволившей «шмелям» догнать воронежцев в турнирной таблице, Мирослав Ромащенко с учетом плотного графика и отъезда ряда футболистов в сборные перетасовал состав.

Костромской «Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в домашнем матче 8-го тура Первой лиги
состоялся матч 8-го тура Лиги PARI между «Спартаком» из Костромы и екатеринбургским «Уралом». Команды играли на стадионе «СШОР имени Александра Голубева — Урожай» в Караваево. В качестве главного арбитра встречи выступил Александр Машлякевич из Москвы. Игра завершилась вничью со счётом 1:1.

«Мы все обделались». «Торпедо» — в зоне вылета. «Урал» победил «Факел». «Спартак» — третий. 7-й тур ФНЛ
7-й тур лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Урал» переиграл «Факел». Шикарный день рождения Мосина! В центральном матче тура «Урал», идущий на втором месте, принимал лидера турнира — «Факел», который прошел дистанцию в шесть туров без единой потери.

«Урал» победил «Факел» и возглавил таблицу Первой лиги
Завершился заключительный матч 7-го тура Лиги Pari, в котором встречались екатеринбургский «Урал» и воронежский «Факел». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Андреем Прокоповым (Ярославль). Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. Хозяева поля одержали уверенную победу — 2:0.

«Урал» разгромно победил ульяновскую «Волгу» в 6-м туре Первой лиги
Завершился матч 6-го тура Лиги PARI сезона-2025/2026 между «Уралом» из Екатеринбурга и ульяновской «Волгой». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Антон Сидорин из Москвы.
Футболист «Торпедо» забил «Уралу» прямым ударом с углового
«Торпедо» обыграло «Урал» в Первой лиге благодаря голу прямым ударом с углового. Московское «Торпедо» на своем поле обыграло екатеринбургский «Урал» в матче пятого тура футбольной Первой лиги. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых гол прямым ударом с углового забил Кирилл Данилин (50-я минута).
Показать еще