Футбол / Премьер-лига /

Тур 27 / Анжи – Урал

21.04.2018 19:00 Судьи: Кирилл Левников, Роман Усачев, Константин Шаламберидзе Анжи Арена
Анжи
0:1
Урал
Первый тайм: 0:0
  • 90+6′ "Урал" подтвердил, что "Анжи" для него является одним из наиболее удобных соперников, уже не в первый раз вырвав в Каспийске победу в заключительной десятиминутке, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Хорошего субботнего вечера и захватывающего продолжения тура!
    90+5′ Положение "вне игры" у "Анжи", и Годзюр не торопится снова ввести мяч.
    90+4′ По флангам организуется навал, в результате которого Ярослав Годзюр в броске отражает в дальнем углу удар головой Хуана Эдуардо Лескано!
    90+3′ Два подряд угловых подают махачкалинцы, но в итоге сами упускают мяч за боковую линию.
    90+1′ Пять добавленных арбитром минут остается у хозяев на то, чтобы уйти от поражения.
    90+1′ Замена Урал: уходит Евсеев А.В., выходит Глушков Н.А.
    90′ Роман Емельянов подкатом сбит в центральном круге.
    90′ Желтая карточка. Калмыков А. (Анжи)
    89′ Эрик Бикфалви передачей от правой бровки находит на дальней штанге Отмана Эль-Кабира, который снова попадает во вратаря.
    88′ Начинают уральцы тянуть время, уводя мяч и удерживая его на чужой половине поля.
    86′ Замена Урал: уходит Ильин В., выходит Фидлер А.
    85′ Но тут же "Анжи" может сравнивать счет. Екатеринбуржцы провалились в обороне и только отчаянными подкатами в своей штрафной не пускают мяч в ворота!
    84′ Гол! (0:1). Мяч забил Бикфалви Э. (Урал)
    84′ Давно наиграл на этот гол атакующий полузащитник сборной Румынии и в контратаке после паса Петрюса Бумаля на ход через полполя пробил с двадцати метров в дальний угол. Третий раз в четырех своих каспийских матчах "Урал" выходит вперед в концовке!
    81′ Еще одна вынужденная замена потребовалась "Анжи".
    81′ Замена Анжи: уходит Брызгалов С., выходит Калмыков А.
    80′ Хуан Эдуардо Лескано пробует плечом обработать неплохой заброс на ход в исполнении Прудникова, однако упускает мяч за лицевую линию.
    78′ Далее Будаков на выходе перехватом опережает Ильина, устремившегося замыкать навес с правого фланга.
    76′ Очередной дальний удар Эль-Кабира приходится в руки вратарю.
    74′ Разбегался Прудников, и вот уже в падении едва не завершает отличную комбинацию опорных хавбеков Гурама Тетрашвили и Паула Антона.
    72′ Маркелов обменивается фолами со своими оппонентами, после чего хозяева добиваются углового, но и не более того.
    70′ У "Анжи" еще и Александр Прудников сильно хромает, неудачно сейчас приземлившись на левую ногу после верхового единоборства!
    68′ Ильин упускает очередной явно голевой момент, после прострела укрывая мяч от защитника на линии вратарской, но и сам же отпуская его от себя слишком далеко, чтобы нанести удар.
    66′ Эль-Кабир убегает в контратаку слева и сразу проверяет Александра Будакова сильным ударом.
    64′ Замена Анжи: уходит Лория Г., выходит Будаков А.
    63′ Замена Анжи: уходит Мусалов М., выходит Прудников А.
    61′ Пока что занимает Лория место в воротах и готов реагировать на удар Ильина, после которого мяч с рикошетом летит мимо штанги.
    59′ Лория на выходе из ворот при подаче со штрафного сталкивается с Брызгаловым и, возможно, получает травму левого локтя.
    57′ Желтая карточка. Маркелов И. (Анжи)
    57′ Подкатом сзади на бровке нападающий снес с ног Эрика Бикфалви.
    56′ Сам же Хубулов навешивает со штрафного безадресно.
    55′ Евсеев подножкой сбивает Хубулова на правом фланге каспийской атаки.
    54′ А после подачи с углового Емельянов с лета расстреливает ворота, совсем немного поднимая мяч над перекладиной.
    52′ Два подряд опаснейших удара Бикфалви метров с 13 - 15 отражает Лория, получая при этом небольшое повреждение. Самый опасный момент в матче!!!
    50′ Брызгалов отдает своему вратарю верховую передачу! Так, что Лории приходится принимать мяч на грудь, с чем он при этом успешно справляется, возвращая затем его защитникам.
    48′ Ушибом голени для Эль-Кабира возобновляется игра. Лед сейчас прикладывают полузащитнику у кромки поля.
    45+2′ В целом, с небольшим преимуществом уральцев прошла первая половина встречи.
    45+1′ На самых последних секундах тайма Алексей Евсеев может расстреливать ворота в касание с 15 метров, а попадает чуть выше перекладины!
    45′ Одна минута добавлена.
    43′ Живо пошла игра с середины тайма, в быстром темпе он и заканчивается падением Мусалова в чужой штрафной при борьбе за мяч с крайним защитником екатеринбуржцев.
    41′ Неожиданный и неплохой дальний удар Эль-Кабира приходится над перекладиной.
    39′ Желтая карточка. Емельянов Р. (Урал)
    39′ На чужой половине поля опорный хавбек, на всякий случай, рукой притормозил возможную контратаку хозяев.
    37′ Желтая карточка. Эль-Кабир О. (Урал)
    37′ Полузащитник сборной Марокко решил оспорить решение о своем нарушении при игре прямой ногой.
    35′ Петрюсу Бумалю наступили на пятку возле центральной линии, и он нуждается во втором сегодняшнем появлении на поле врачей.
    30′ Арсен Хубулов с углового пробует выполнить "сухой лист". Мяч у него улетает за дальнюю штангу.
    29′ В центре поля защитник прервал попытку провести быструю атаку.
    29′ Желтая карточка. Ароян В. (Урал)
    27′ Опаснейший удар Хубулова с двадцати метров - Ярослав Годзюр, своевременно падая в нижний угол, спасает ворота. И Владимир Полуяхтов едва не успевает на добивание.
    25′ Ну, вот и "Анжи" берется за свое атакующее дело. У Паула Антона не получается точным удар из выгодной позиции.
    23′ Атаки "Урала" массированнее и продолжительнее. Правда, очередная их волна до завершения не доходит.
    21′ Наконец, и дагестанская команда с ударом доходит до ворот: Иван Маркелов головой неточно замыкает подачу справа, выпрыгивая за мяч прямо с 11-метровой отметки.
    19′ Следом Михаил Меркулов оттуда же с ходу выстреливает над перекладиной.
    17′ Первый - и довольно сильный - удар с позиции левого инсайда наносит Бикфалви. Георгий Лория ловит мяч в ближнем углу.
    15′ В действиях "Анжи" при перехвате мяча все это время многовато сумбура и невынужденных потерь.
    13′ Ощутимым преимуществом владеет "Урал" в дебюте встречи.
    11′ Борьбу за верховой мяч игрок центра обороны попытался выиграть у Владимира Ильина толчком локтем в шею.
    11′ Желтая карточка. Самарджич М. (Анжи)
    9′ Еще один угловой - и опасность возле своих ворот удачной игрой на опережение предотвращает Магомед Мусалов.
    8′ У Дениса Кулакова получается острый диагональный перевод мяча на дальний угол вратарской, откуда мяч с большим трудом выбит центральным защитником.
    6′ Эрик Бикфалви в единоборстве у центральной линии наносит очень сильный ушиб Сергею Брызгалову, падая на него в прыжке. Первая долгая пауза в игре.
    4′ Последующая подача с углового на ближнюю штангу тоже прервана защитниками.
    3′ Владимир Ильин сразу же в контратаке едва не организует выход один на один: передача на ход Отману Эль-Кабиру оказывается чуть не точна.
    1′ С центра поля начали хозяева.
    Команды выходят на поле.
    "Анжи": Лория - М.Мусалов, Самарджич, Брызгалов, Полуяхтов - Тетрашвили (к), Антон - Данченко, Лескано, Хубулов - Маркелов.
    Крайний полузащитник Николай Димитров на игру не прибыл, а капитан команды Артем Фидлер на сей раз начнет ее в числе запасных "Урала": Годзюр - Кулаков (к), Ароян, Динга, Меркулов - Бумаль, Емельянов - Евсеев, Бикфалви, Эль-Кабир - Ильин.
    Все три предыдущих матча этих соперников в Каспийске выдались равными, однако хозяева в них не выиграли ни разу. Наоборот, уральцы вырвали в концовках очных встреч две победы.
    Одна победа хозяев - и борьба за выживание в концовке чемпионата будет обострена до предела. В том числе и для давно располагающегося в середине таблицы "Урала", казалось бы, только что разделавшегося со "Спартаком". Несмотря на это, очки ему еще нужны - и не только на екатеринбургской арене чемпионата мира. За ходом сегодняшней встречи с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
  • 90+5′ Матч завершён! «Урал» минимально одолел «Анжи» в Каспийске. Уральцы выдали мощный второй тайм, создав немало голевых возможностей. Но решающий гол удалось забить ближе к концу встречи. «Анжи» не хватило времени, чтобы отыграться. Три очка отправляются в Екатеринбург.
    90+4′ Годзюр отразил опаснейший удар Лескано с угла вратарской!
    90+2′ Лескано неточно пробил головой после навеса Данченко.
    90+1′ Пять минут добавил арбитр.
    90+1′ Евсеев заменён. Глушков вышел.
    90+1′ Замена Урал: уходит Алексей Евсеев, выходит Никита Глушков
    90′ Калмыков нарвался на карточку, нарушив правила против Емельянова.
    90′ Желтая карточка. Амур Калмыков (Анжи)
    89′ Данченко в последний момент помешал Эль-Кадиру расстрелять ворота «Анжи» после подачи Бикфалви!
    87′ Эль-Кадир не успел за проникающим пасом Бумаля.
    86′ Ильин ушёл. Фидлер вышел.
    86′ Замена Урал: уходит Владимир Ильин, выходит Артем Фидлер
    85′ Арбитр не стал давать пенальти в ворота уральцев после падения Хубулова в их штрафной!
    83′ ГОЛ! Бикфалви вывел гостей вперёд! Румынский форварда убежал в контратаку и не сближаясь к штрафной пробил в дальнюю девятку! Будаков не смог дотянуться!
    83′ Гол! (0:1). Мяч забил Эрик Бикфалви (Урал)
    81′ Брызгалов покинул поле. Калмыков в игре.
    81′ Замена Анжи: уходит Сергей Брызгалов, выходит Амур Калмыков
    81′ Меркулов решился на дальний удар, который получился слишком неточным.
    80′ Лескано грубо обработал мяч в чужой штрафной, выпустив его за лицевую.
    78′ Будаков отлично сыграл на выходе, забрав мяч после навеса Кулакова.
    76′ Будаков спокойно забрал несильный удар Эль-Кабира.
    75′ Паул Антон вырезал отличную подачу на дальнюю штангу, где до мяча не дотянулся Прудников!
    74′ Бикфалви сделал плохой пас на ход Ильину.
    72′ Оборона «Урала» без труда отбилась после подач с дальнего стандарта и углового в исполнении «Анжи».
    70′ Прудников получил повреждение лодыжки после плохого приземления.
    68′ Ильин зацепился за мяч перед вратарской «Анжи», но затянул с ударом, пробив в подоспевших защитников!
    67′ Эль-Кабир сместился на линию штрафной и резко пробил в ближний угол, но Будаков сыграл надёжно!
    66′ Прудникову не дали прорваться через центральную зону.
    64′ Лория не смог продолжить игру. Будаков занял место в воротах хозяев.
    64′ Замена Анжи: уходит Георгий Лория, выходит Александр Будаков
    63′ Мусалов заменён. Прудников постарается усилить атаку «Анжи».
    63′ Замена Анжи: уходит Магомед Мусалов, выходит Александр Прудников
    62′ Ильину помешали пробить с лёта после подачу Кулакова.
    61′ Данченко сделал подачу, которая перелетела всех, доставшись Годзюру.
    58′ Лория получил повреждение плеча в стыке с Брызгаловым.
    57′ Грубый подкат Маркелова привёл к «горчичнику».
    57′ Желтая карточка. Иван Маркелов (Анжи)
    56′ Хубулов неудачно разыграл стандартное положение, послав мяч за лицевую линию.
    54′ Подача уральцев с углового пришлась на свободного в центре штрафной «Анжи» Емельянова, который с лёта пробил выше перекладины!
    54′ Пауза в матче из-за повреждения Лории.
    52′ Лория выручил «Анжи»! Сначала грузинский вратарь отразил удар Бикфалви с края штрафной, а уже в следующей атаке румынский форвард выскочил на прострел и с центра штрафной пробил в дальний угол, куда успел броситься Лория!
    51′ Бикфалви неточно пробил головой после навеса Бумаля.
    48′ Ильин подключил к атаке Кулакова, у которого получился слишком высокий навес.
    47′ Эль-Кабир получил повреждение, делая прострел с лицевой линии.
    46′ Начался второй тайм.
    45+1′ Закончился первый тайм. Хороший футбол показали команды в первой половине противостояния. Начало встречи осталось за «Уралом», а концовка прошла под атаками «Анжи». Стоит отметить большое количество жёлтых карточек, вполне возможно удаление.
    45+1′ Кулаков опасно прострелил в центр чужой штрафной, куда забежал Евсеев, но у Алексея не получился удар с лёта!
    44′ Арбитр не среагировал на падение Мусалова на краю штрафной «Урала». Не получилось у Магомеда заработать пенальти.
    43′ Динга отразил подачу Данченко. Практически всей командой атакует «Анжи» в концовке тайма.
    41′ Эль-Кабир зацепился за мяч впереди и решился на удар, но мяч полетел выше цели.
    40′ Емельянов придержал соперника, заставив арбитра в очередной раз прибегнуть к жёлтой карточке.
    40′ Желтая карточка. Роман Емельянов (Урал)
    37′ Эль-Кабир опасно сыграл против соперника, а затем накричал на арбитра, получив жёлтую карточку.
    37′ Желтая карточка. Отман Эль Кабир (Урал)
    35′ Бумалю потребовалась медицинская помощь.
    33′ Данченко ворвался на край чужой штрафной и прострелил, но Лескано не подстроился под передачу.
    28′ Ароян получил отложенный «горчичник» за снос Маркелова.
    28′ Желтая карточка. Вараздат Ароян (Урал)
    28′ Годзюр спас! Хубулов опасно пробил с линии штрафной, но Годзюр сумел дотянуться!
    27′ Самарджич выпрыгнул на навес с углового и пробил головой, но удар получился несильным и прямо в руки Годзюру.
    25′ Паул Антон неточно пробил из-за пределов штрафной.
    24′ Ильин отметился нарушением на чужой половине поля.
    22′ Ильин чуть не выскочил на ворота махачкалинцев через центр! Не повезло «Уралу», что Владимир не сумел нормально обработать мяч.
    21′ Маркелов не подстроился под подачу Мусалова, нанеся неточный удар головой.
    18′ Ароян нарушением остановил контратаку «Анжи», обошлось без карточки.
    17′ Лория намертво взял непростой дальний удар Бикфалви!
    17′ Арбитр не среагировал на падение Евсеева в стыке с Тетрашвили.
    14′ Бумаль в перспективной атаке сделал очень плохой прострел.
    13′ Дальний удар Евсеева был блокирован, а в дальнейшей атаке «Урала» в положение вне игры угодил Ильин.
    11′ Самарджич сыграл локтем в верховой борьбе, получив жёлтую карточку.
    11′ Желтая карточка. Мирал Самарджич (Анжи)
    9′ Ильин нарушил правила, ведя силовую борьбу за подачу с углового.
    8′ Мусалов с трудом дотянулся к опасному навесу Кулакова, не дав мячу дойти к нападающим «Урала».
    6′ Повреждение Брызгалова оказалось не столь серьёзным, защитник заменил футболку и вернулся в игру.
    4′ Брызгалов получил повреждение в стыке с Бикфалви.
    3′ Эль-Кабир открылся на левом краю чужой штрафной на пас Ильина, однако защитник успел сыграть на перехвате, выбив мяч на угловой.
    2′ Ильин забрался в положение вне игры.
    1′ Игра началась!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
6 Эрик Бикфалви (П. Бумаль) 84′
Владимир Полуяхтов 3
11′ Мирал Самарджич 52
Олег Данченко 94
Арсен Хубулов 8
Хуан Эдуардо Лескано 99
57′ Иван Маркелов 88
Гурам Тетрашвили (к) 2
Паул Антон 6
64′ Георгий Лория 47
Александр Будаков 98
63′ Магомед Мусалов 5
Александр Прудников 49
81′ Сергей Брызгалов 92
90′ Амур Калмыков 90