Футбол / Премьер-лига /

Тур 24 / Динамо – Крылья Советов

20.04.2019 16:30 Судьи: Сергей Лапочкин, Дмитрий Березнев, Роман Усачев Арена Химки
Динамо
1:0
Крылья Советов
Первый тайм: 0:0
  • 90+5′ "Динамо" побеждает! 1:0! Наконец-то бело-голубые не пропустили, добились домашней победы и покинули зону "стыков"!
    90+2′ Рыжиков оставил ворота пустыми, сбегал в чужую штрафную. Отбились хозяева, вынесли мяч. Голкипер волжан обратно вернулся.
    90+1′ 4 минуты есть у "Крыльев", и они зарабатывают угловой!
    90′ Желтая карточка. Панченко К. (Динамо)
    90′ Панченко в центре сбивает Денисова.
    86′ Мяч у гостей, но надо с ним как-то в штрафную заходить и бить. Ни первого, ни второго во втором тайме еще не было
    84′ Кардозу с Тимофеевым не могут успокоиться и подталкивают друг друга в центре. Устное предупреждение им следует.
    83′ Марков! Получает на левом краю штрафной мяч, разворачивается, убирает защитника и бьет в ближний угол! Рыжиков на месте.
    82′ Прихрамывая возвращается форвард "Крыльев" на поля.
    81′ Канунников получает травму после столкновения с Морозовым. Замен то больше нет.
    80′ Вот оно как! Все же Тетте поле покидает - Рыков его меняет.
    80′ Замена Динамо: уходит Тетте А., выходит Рыков В.
    78′ Миодраг Божович выпускает вместо Рабиу Антона.
    78′ Замена Крылья Советов: уходит Рабиу М., выходит Антон П.
    78′ Юсупов покидает поле. Соу выходит. Странно, что не меняет Дмитрий Хохлов Тетте, любящего получать сразу две желтые за матч.
    78′ Замена Динамо: уходит Юсупов А., выходит Соу С.
    76′ Подыгрывает себе краем бицепса Ткачук в чужой штрафной при обработке мяча. Удара нам не суждено увидеть.
    75′ Ананидзе набегался. Ткачук его меняет.
    75′ Замена Крылья Советов: уходит Ананидзе Д., выходит Ткачук Д.
    74′ Зиньковский заряжает издалека! Красиво прыгает Шунин, но удар неточный.
    72′ Кардозу убегает справа, но настигает его Рабиу. С нарушением правил остановил ганец португальца, но на карточку это не тянуло.
    71′ Сергей Лапочкин чуть Рабиу не удалил. Подумал было желтую показать, но вовремя вспомнил что уже показывал один раз.
    69′ Ананидзе простреливает в самый центр штрафной! Канунников не успевает добраться до мяча из-за спины Морозова.
    68′ Теперь посмотрим что сделает 8-ка Миодрага Божовича. Шейдаев поле покинул.
    68′ Замена Крылья Советов: уходит Шейдаев Р., выходит Корниленко С.
    67′ Гол! (1:0). Мяч забил Панченко К. (Динамо)
    67′ ГОООЛ! Замена Дмитрия Хохлова сработала! Панченко с 17 метров приложился, а мяч еще и от Самарджича срикошетил. 1:0!
    66′ Шишкин дает передачу с фланга в руки Шунину. Корниленко тем временем готовится выйти у гостей.
    65′ "Крылья" спокойно перекатывают мяч в центре. Лучший способ не пропустить - атаковать самим.
    63′ Наступает момент, когда самарцы чаще всего пропускают: с 60-й по 75-ю минуту.
    62′ Жоаузинью подал - Рыжиков кулаками с трудом вынес.
    61′ Попадает мяч в локоть Денисову после подачи Козлова справа. Вместо углового будет штрафной.
    60′ Быстро вступает в игру Панченко. Зарядил с левого фланга выше ворот.
    59′ Панченко меняет лучшего бомбардира "Динамо" этого сезона.
    59′ Замена Динамо: уходит Луценко Е.О., выходит Панченко К.
    57′ Козлов фолит на Канунникове у самой штрафной. Зиньковский пробил в ближний - от Морозова улетело на угловой.
    56′ Панченко переодевается. Кто-то из стартового состава "Динамо" проводит последние минуты на поле.
    55′ Самарджич страхует партнеров на фланге. Не позволил слева убежать Жоаузинью с Козловым и вынес мяч за боковую.
    53′ Кстати, где-то же у самарцев Ананидзе на поле бегает... Выпустили его в старте вместо Самедова, но в последний раз вспоминали мы о нем только когда состав перечисляли.
    52′ Шейдаев справа залетел в штрафную и навесил! Канунников мимо пробежал.
    50′ "Крылья" в начале второго тайма чаще всего забивают, а "Динамо" в это же время чаще всего пропускает. Кажется что-то сейчас будет.
    48′ Зиньковский столкнулся головой с Козловым. Помяли синяки и продолжили играть.
    47′ Отвечают волжане штрафным. Луценко спокойно вынес.
    46′ Хозяева на первых же секундах забирают мяч и летят вперед! Жоаузинью подает, плохой вынос Рохеля. Юсупов подбирает, но удар его блокирует Денисов.
    46′ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
    45+2′ Равна игра. 0:0. ПЕРЕРЫВ
    45′ 2 минуты добавлено. Пауз в первом тайме было достаточно.
    44′ А это неплохо! Кардозу выключает Денисова и катит мяч налево! Жоаузинью получает мяч и с линии штрафной заряжает рядом с левой штангой.
    42′ Конечно, не ждали мы сегодня матча уровня "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм", но и "Рубин" будет играть завтра. Всего 3 удара за почти полный первый тайм.
    40′ А это первый удар в створ! Канунников передачу Зиньковского с фланга замыкал. Не самый сильный удар получился, зато об газон, в уголок! Шунин с трудом справился.
    39′ Опять врачи на поле. Столкнулись Марков с Шишкиным. Защитнику "Крыльев" нужна небольшая помощь - возможно, на руку неудачно приземлился.
    38′ А Жоаузинью то возвращается на поле!
    37′ Юсупов со штрафного подает в самое пекло! Шуньич выпрыгивает, касается головой мяча, но тот незначительно меняет направление и пролетает мимо ворот.
    35′ Рабиу боролся за мяч с Жоаузинью и дважды ударил соперника ногой. 100%-я желтая, носилки на поле и готовящаяся замена.
    35′ Желтая карточка. Рабиу М. (Крылья Советов)
    33′ Тимофеев в центре поля опасно сыграл против Луценко. Было близко к предупреждению, но пока только устное.
    32′ Кардозу попытался перепрыгнуть Рыжикова. Конечно же опытнейший голкипер добрался до мяча первым.
    31′ Марков 2 в 2 контратаку разгонял, но замешкался с мячом и пас налево на подключившегося Жоаузинью получился неточным.
    30′ Полчаса игры позади. Промежуточный итог: "Динамо" контролирует происходящее на поле, но при малейшем выпаде гостей сразу же начинаются проблемы. Только желтыми карточками они "исправляются" - у двоих опорных полузащитников уже нет права на ошибку.
    28′ Хозяева окружили чужую штрафную! Жоаузинью подает на дальний угол вратарской, но Кардозу верховое единоборство проигрывает.
    26′ Трое в бело-голубой форме оказываются в офсайде.
    25′ Натурализованный бразилец все же бьет! Рядом с левой штангой. От ворот.
    24′ Жоаузинью и Марков у мяча. Кто же будет бить?
    23′ Кардозу ускоряется и смещается в центр! Почти до штрафной добежал, но Самарджич все же его подцепил. Штрафной!
    21′ Тимофеева Тетте подбил. Жесткий стык был, как бы травмы не было. Второй опорник "Динамо" получает желтую, а полузащитник "Крыльев" с медицинской помощью поднимается и вроде как готов продолжать.
    21′ Желтая карточка. Тетте А. (Динамо)
    20′ Луценко зажат на краю чужой штрафной. Протолкаться к воротам не сумел, зато заработал угловой.
    18′ Досталось, кстати, вновь именно Шейдаеву. Не успевают за ним "динамовцы".
    17′ Первую карточку достает из кармашка Сергей Лапочкин. Юсупов сорвал контратаку. Все по делу.
    17′ Желтая карточка. Юсупов А. (Динамо)
    16′ Шунин вступает в игру. Сыграл на выходе, кулаками снял мяч с головы Самарджича.
    15′ Зиньковский подает на дальнюю штангу! Головами смахивают на угловой Шуньич с Евгеньевым.
    14′ Это Тетте сфолил на Шейдаеве.
    13′ Впервые в полноценную атаку самарцы выходят и зарабатывают штрафной.
    10′ Высоко прессингуют бело-голубые и добиваются своего. Мяч перехватили, но тот предательски отскочил в руку Жоаузинью.
    9′ Тотальное преимущество хозяев поля в начале матча. Встреча 10-го тура в Самаре закончилась минимальной победой "Крыльев".
    7′ Однако со второй волной возникла проблема. Жоаузинью подал слева в штрафную, но никто не замкнул.
    6′ Второй угловой заработали тем временем хозяева. Опять волжане справились.
    5′ Болельщики бело-голубых продолжают грустить из-за арены в Петровском парке. Все идет к тому, что открыта она будет без их участия.
    4′ А 18-го апреля спортивное общество "Динамо" отмечало 96-летие.
    3′ Перед началом состоялась минута молчания бывшему Генеральному директору клуба Сергею Федорову.
    2′ Сразу же Кардозу зарабатывает угловой.
    1′ Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ
    "Динамо": Шунин - Козлов, Шуньич, Евгеньев, Морозов - Юсупов, Тетте - Кардозу, Жоаузинью - Марков, Луценко.
    "Крылья Советов": Рыжиков - Шишкин, Рохель, Самарджич, Денисов - Ананидзе, Рабиу, Тимофеев, Зиньковский - Шейдаев, Канунников.
    Москвичи за весенний отрезок смогли победить лишь раз - в снежной Уфе на последней минуте в самом начале марта (2:1). После - череда поражений и две ничьи с "Анжи" и "Краснодаром". Если посмотреть на оставшийся календарь объективно, "Динамо" будет очень тяжело. Из оставшихся 6 соперников только "Енисей" находится ниже в турнирной таблице, да и то игра будет в гостях. Остальные - в верхней половине, в том числе 3 топ-команды.
    Волжане имеют всего на 2 очка больше и при неудачном раскладе по итогу тура могут оказаться на месте москвичей. Вообще, довольно странно видеть "Крылья" так низко - после зимнего перерыва команда обновилась и могла сейчас даже претендовать на еврокубки, но серия из трех поражений подряд сделала свое дело. Прервалась она только в прошлом туре домашней победой над "Рубином" (1:0).
    Добрый день! "Борьба за стыки" в РПЛ продолжается. "Динамо" с каждым матчем выглядит все лучше, но от подопечных Дмитрия Хохлова раз за разом отворачивается Фортуна. Сегодня состоится делёжка очков с одним из главных конкурентов - самарскими "Крыльями Советов". С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 16:30.
  • 90+4′ Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Крылья Советов» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Панченко. Заслуженная победа бело-голубых — гости за весь матч ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    90+2′ Шунин уверенно снял мяч после навеса в штрафную. Не удаётся гостям устроить финальный штурм.
    90′ Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90′ Панченко рубанул по ногам Денисова и получил карточку.
    90′ Желтая карточка. Кирилл Панченко (Динамо М)
    87′ Ткачук рванул по флангу, поборолся с Морозовым и в итоге упустил мяч за лицевую.
    85′ Не держится мяч у «Крыльев» — не удаётся гостям перевести игру на чужую половину поля.
    83′ Марков с левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Рыжиков намертво забрал мяч.
    82′ Медики подняли на ноги Канунникова — в полном составе самарцы.
    81′ Никак не может подняться Канунников, а замен у самарцев не осталось. Гости временно в меньшинстве.
    80′ Канунников в центре поля столкнулся с Морозовым! Носилки нужны — не может подняться форвард «Крыльев».
    79′ Последняя замена у «Динамо». Рыков вышел вместо Теттеха.
    79′ Замена Динамо М: уходит Абдул Теттех, выходит Владимир Рыков
    78′ Заменой ответил Миодраг Божевич. Антон появился на поле вместо Рабиу.
    78′ Замена Крылья Советов: уходит Мохаммед Рабиу, выходит Паул Антон
    78′ Замена у «Динамо». Соу вышел вместо Юсупова.
    78′ Замена Динамо М: уходит Артур Юсупов, выходит Самба Соу
    75′ Джано заменён. Ткачук вошёл в игру.
    75′ Замена Крылья Советов: уходит Джано Ананидзе, выходит Денис Ткачук
    74′ Ответ «Крыльев»! Зиньковский хлёстко приложился с дальней дистанции — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    72′ Теттех! Дошёл до штрафной и пробил по центру — мяч прилетел в руки Рыжикову.
    70′ Рабиу подыграл себе рукой в борьбе в центре поля, но Лапочкин не стал показывать вторую карточку самарцу.
    68′ Замену провёл Миодраг Божевич. Корниленко вышел вместо Шейдаева.
    68′ Замена Крылья Советов: уходит Рамиль Шейдаев, выходит Сергей Корниленко
    67′ ГОЛ! Юсупов сделал передачу к штрафной, Панченко сместился в сторону и хлёстко пробил — мяч от ноги Самарджича влетел в сетку ворот «Крыльев»!
    67′ Гол! (1:0). Мяч забил Кирилл Панченко (Динамо М)
    66′ Кардозу с правого края дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Шишкин выбил мяч в сторону.
    64′ А теперь самарцы катают мяч в центре поля — впереди нет вариантов для продолжения атаки.
    62′ Денисов сыграл рукой, блокируя прострел Козлова. Жоаозиньо выполнил подачу со штрафного — Рыжиков чётко сыграл на выходе.
    60′ Панченко сразу же включился в игру и мощно приложился с 30 метров! Получилось слишком высоко.
    59′ Замена у «Динамо». Панченко вошёл в игру вместо Луценко.
    59′ Замена Динамо М: уходит Евгений Луценко, выходит Кирилл Панченко
    56′ Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Зиньковский пробил поверх стенки — мяч от Морозова улетел на угловой.
    54′ Замену готовит Дмитрий Хохлов — Панченко пошёл переодеваться. Нужно прибавлять в атаке бело-голубым.
    52′ Очередной офсайд у Жоаозиньо. Много пауз в игре.
    50′ Шейдаев с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — мяч полетел слишком высоко.
    48′ Юсупов подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — мяч попал в Денисова и отскочил в сторону.
    46′ Стартовал второй тайм!
    45+2′ Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Немного моментов создали команды за первые 45 минут. Москвичи владели территорией, а команда Миодрага Божовича плотно оборонялась и старалась отвечать быстрыми контратаками.
    45′ Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    43′ Кардозу разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Жоаозиньо пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
    41′ Джано сместился на левый край и прострелил в штрафную, Канунников в касание пробил низом, но Шунин в падении забрал мяч!
    39′ Ещё одна пауза — Шишкин столкнулся с Марковым. Нужна помощь игроку «Крыльев».
    37′ Жоаозиньо долго оказывали помощь, но в итоге он вернулся на поле. А Грулёв уже был готов войти в игру.
    35′ Рабиу шипами влетел в колено Жоаозиньо и схлопотал «горчичник».
    35′ Желтая карточка. Мохаммед Рабиу (Крылья Советов)
    34′ Кардозу освободился от опеки и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
    32′ Козлов с фланга вырезал подачу в центр штрафной, а Марков в борьбе с соперником заработал угловой.
    31′ Морозов из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Жоаозиньо поторопился и залез в офсайд.
    29′ По-прежнему невысокий темп в игре, москвичи катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
    27′ Шейдаев совершил перехват, рванул в атаку по центру, но затем сам же ошибся в передаче.
    25′ Жоаозиньо со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл чуть выше девятки.
    24′ Кардозу набрал скорость, дошёл до штрафной и получил по ногам от Самарджича. Перспективный штрафной для «Динамо».
    22′ Теттех в центре поля грубо влетел в Тимофеева и получил карточку.
    22′ Желтая карточка. Абдул Теттех (Динамо М)
    21′ Жоаозиньо с углового навесил на ближнюю штангу, Рохель выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
    19′ Самарцы отодвинули игру от своих ворот, стало больше борьбы в центре поля.
    17′ Юсупов сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в атаку Шейдаева.
    17′ Желтая карточка. Артур Юсупов (Динамо М)
    16′ Москвичи ответили быстрой атакой, Марков убежал по флангу и выполнил подачу в руки Рыжикову.
    14′ Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Зиньковский навесил на дальнюю штангу, но Шуньич перевёл мяч на угловой.
    12′ Контратака «Крыльев»! Джано по центру дошёл до штрафной, но затянул и потерял мяч в борьбе с соперником.
    10′ Динамовцы забрали мяч и разыгрывают его перед чужой штрафной, но нет моментов у ворот Рыжикова.
    8′ Жоаозиньо из глубины сделал заброс в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Рыжикову.
    6′ Жоаозиньо рванул по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Марков принял мяч, но пробил слишком высоко.
    4′ Шуньич отмахнулся и ударил Канунникова по лицу. Небольшая пауза в игре.
    2′ Кардозу поборолся и заработал угловой. Но самарцы без проблем справились с подачей Юсупова.
    1′ Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Крылья Советов» можно здесь.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
67′ Кирилл Панченко (А. Юсупов) 8
Евгений Марков 7
59′ Евгений Луценко 48
90′ Кирилл Панченко 8
21′ 80′ Абдул Азиз Тетте 5
Владимир Рыков 4
17′ 78′ Артур Юсупов 6