Матч Арсенал - Зенит, 10 ноября 2019, результаты матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
минуты
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Арсенал
вместимость 
16095
Тула
Главный судья
Алексей Еськов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 16 тура. 10 ноября 2019 года на стадионе «Арсенал» в городе Тула сойдутся команды «Арсенал» и «Зенит». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Арсенал» - «Зенит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:1! "Зенит" минимально побеждает "Арсенал" и уходит лидером на очередную паузу. Команда Семака сегодня смотрелась интереснее, моментов больше создала и справедливо победила. Интересно, почему туляки в конце так ничего и не создали, даже финишного навала в их исполнении не было... Разве что вылазка Ломовицкого. На этом все, до скорых встреч!
Ломовицкий под углом выходит один на один с Кержаковым и бьет в голкипера! Кажется, это все...
Дриусси досталось от Бауэра. Время идет, "Зенит" по-прежнему атакует.
Три минуты добавил Еськов ко второму тайму.
Кузяев меняет Дзюбу.
Замена в команде Зенит уходит Дзюба А. выходит Кузяев Д.
Кузяев получает какие-то указания от Семака. Он последним у гостей сегодня выйдет.
Не видно даже, чтобы кто-то из игроков "Арсенала" разминался. Хотя вот выход Тудорие напрашивается прям.
Теперь и Дриусси со штрафного палит выше, хотя все думали, что пробьет Ракицкий.
Туляки не могут выйти из обороны. А "Зенит" умело держит мяч, все у него получается, кроме упрочить преимущество.
Дриусси в падении боковыми "ножницами" с линии вратарской бьет выше. Что еще надо?
Гурам Аджоев очень недоволен судейством, если судить по его жестам. Но "Арсеналу" сейчас нужно уже думать об атаках, а не о спорах.
Пора хозяевам начинать рисковать. В последнее время даже не было ударов по воротам Кержакова.
Все же меняют Жиркова в этой паузе, ему отдых точно не помешает.
Замена в команде Зенит уходит Жирков Ю. выходит Сутормин А.
Переодевается Сутормин, наверное, кто-то из форвардов получил время на отдых.
Кангва сейчас немного отрезан от остальной команды. Питерцы контролируют ход игры в эти минуты.
Не идут удары головой у "Зенита". Азмун вот в очередной раз с близкого расстояния пробил выше.
Дзюба с Азмуном убегали на одного защитника, заканчивал Артем с пяти метров - Беляев успевает ногой заблокировать!
Ткачев в центре поля очень грубо встретил Жиркова - и это также желтая.
Желтая карточка Ткачев С. (Арсенал Т)
Ракицкий успевает выставить ногу и заблокировать очередной дальний удар Ткачева.
Кангва подбирает мяч перед штрафной и бьет с лета - на месте Кержаков, без ошибок сегодня он!
Кержаков на пару с Ивановичем перехватывают прострел Бауэра. А Кангва ждал, мало ли, что-то и могло бы получиться.
Гол! (0:1) Мяч забил Азмун С. (Зенит)
ГОЛ! Азмун! Жирков спиной к воротам опять принимает мяч и запускает Караваева. Крайний защитник только вошел в штрафную, как прострелил вдоль ворот. Сердара на линии вратарской никто не удержал - вынимайте!
Кержаков выходит к линии штрафной и ловит верхний мяч. Кангва с его ростом сложно было бороться.
Дзюба головой опять бьет выше из пределов вратарской... Сколько еще шансов нужно - неизвестно.
А теперь футбол на встречных курсах. После затишья дождались мы немного движения и атак.
Лучший момент у "Арсенала"! Кангва по центру выходит один на один с Кержаковым и бьет в правый угол - Кержаков рукой внизу отбивает!
Статистика владения мячом говорит о равенстве - 50 против 50.
Дзюба головой сделал скидку вдоль ворот - Шамов на долю секунды опередил Ивановича, не дав тому пробить по пустым.
Еще один обводящий удар Жиркова, рикошет, и мяч идет рядом с правой штангой!
Барриос очень не вовремя подскользнулся, мог он забивать с нескольких метров после скидки Азмуна, но даже не пробил...
Альварес прихватил Оздоева в центре поля, это еще одно предупреждение.
Желтая карточка Альварес В. (Арсенал Т)
Дриусси решил поспорить с арбитром. Немного прихватил он соперника на скорости, стоит это признать.
Жирков на линии штрафной разворачивается и бьет с разворота - Шамов намертво берет мяч!
Еще раз Ткачев на исполнение бьет неточно из-за пределов штрафной. В первом тайме это было вдоволь.
Продолжает рваться темп. Обе команды хотят завладеть мячом, хотя и получается это очень сложно.
Ломовицкий вынужден так рано выходить.
Замена в команде Арсенал Т уходит Чаушич Г. выходит Ломовицкий А.
Чаушич вышел после перерыва на поле, но быстро ухватился за заднюю поверхность бедра...
Семак сразу же выпускает Дриусси вместо Ерохина.
Замена в команде Зенит уходит Ерохин А. выходит Дриусси С.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:0! В борьбе у нас прошел первый тайм. Интереснее впереди смотрелся "Зенит", как минимум, за счет качества моментов. У хозяев все заточено на дальние удары, но в створ они не идут. Отдыхаем.
Азмун выпрыгивает на линии вратарской после углового и бьет над перекладиной! Ну что еще надо?
Не выдержал напряжения и флажок, мячом в него прилетело, сломался.
Ткачев со штрафного с наклевом классно бьет в правый угол - немного мяч разминулся со штангой!
Зато на трибунах болельщикам весело. Песни-пляски, приезд "Зенита" все же вызвал ажиотаж в Туле.
Дзюба и Чаушич столкнулись в центре поля, обоим игрокам нужна помощь врачей.
Чем ближе к концовке тайма, тем больше борьбы и остановок... Будет много еще карточек у нас, в этом можно не сомневаться.
Да сколько можно... В третий раз Азмун просит пенальти, здесь уже четко было видно, что от газона мяч попал в руку Беляеву, это не свистится.
Туляки сегодня не хотят идти в штрафную. Много ударов издали, кажется, это установка даже такая.
Еще один пенальти требовали питерцы, но в этот раз Альварес точно не играл рукой, зря спорили.
А Шамов держится за колено. В предыдущем эпизоде, когда голкипер спасал в борьбе на выходе, столкнулся он с Ерохиным.
Горбатенко после перехвата в центре поля решил далеко не идти и пробил из-за пределов штрафной - мимо.
Шамов вновь успевает выйти из ворот и выбить мяч в сторону на линии штрафной, не дав Ерохину нанести удар по пустым.
Кстати, за половину тайма соперники подали уже шесть угловых на двоих. Неплохо так.
Опять надолго игра перешла в центр поля. "Арсенал", наверное, и не против сыграть в такой футбол, туляков ничья устроит.
Желтая карточка Караваев В. (Зенит)
Караваев на скорости сбивает Ткачева, не дав тому набрать ход в центре поля.
Ракицкий "читает" передачу во время быстрой атаки соперника, сорвав выход Кангва один на один с Кержаковым.
Дзюба пока мало встречается с мячом. Приходится Артему часто выдвигаться в центр, что также сказывается на его атакующем потенциале.
Оздоев подсекал мяч головой в дальний угол - опять неточно... "Зенит" потихоньку начинает давить.
Шамов спасает! Ракицкий головой из пределов штрафной бил без помех, голкипер потащил, а потом справился с добиванием Ивановича впритык!
Очень много угловых в матче. Нет моментов после них, но рано или поздно будут, не переживайте.
Чаушич и Горбатенко помешали друг другу ударить с линии штрафной. Черевченко немного в шоке от такой игры.
Жирков нарушил правила во время быстрой атаке, толкнул Юрий в спину Альвареса в борьбе за мяч.
Горбатенко получил мяч перед штрафной и сам пробил в дальний правый - Кержаков на месте!
Ракицкий со штрафного с 27 метров на исполнение бил в правую девятку - чуть-чуть выше!
Караваев перспективно врывался в штрафную, но там Бауэр успел отыграть до конца и выбить мяч на угловой.
Иванович намекал арбитру, что в суматохе в штрафной кто-то из защитников соперника подыграл себе рукой - нет, играем дальше.
Больше минуты "Зенит" исполнял угловой. Постоянная толкотня, Еськову пришлось несколько раз успокаивать футболистов.
Быстрее смотрятся хозяева сейчас. Удивительно, что команда Семака садит соперника на мелкие фолы.
У Дриусси с Шатовым перед матчем были проблемы со здоровьем, поэтому они и остались на скамейке. График плотный, недомогание привычная тема в подобном календаре.
Защита туляков перекатывает мяч у себя. "Зенит" и не спешит отбирать, темп пока не высокий.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Зенит": Кержаков - Караваев, Ракицкий, Иванович, Сантос - Барриос - Оздоев, Ерохин, Жирков - Дзюба, Азмун. Запас: Васютин, Рыбиков, Осорио, Шатов, Кузяев, Краневиттер, Дриусси, Сутормин, Мак.
"Арсенал": Шамов - Бауэр, Григалава, Беляев, Альварес - Денисов - Ткачев, Чаушич, Костадинов, Ткачев - Э. Кангва. Запас: Нигматуллин, Левашов, Довбня, Володько, Хагуш, Ломовицкий, Берхамов, Пантелеев, Аджоев, Тудорие.
"Арсенал" на удивление многих продолжает борьбу за шестое место, которое в перспективе может вновь стать еврокубковым. Причем в последнем туре туляки и вовсе на выезде переиграли основного конкурента за эту позицию - "Спартак". Черевченко идет по намеченному плану, и получается это неплохо. Но вот сегодня хозяевам играть без дисквалифицированного Луценко, который уже стал главной ударной силой впереди. Также не исключено, что из-за повреждений мы не Комбарова, Чаушича и Лесового, который не играет по арендному соглашению. А это уже много.
Если в еврокубках пока у "Зенита" не все получается, как того бы все хотели, то в чемпионате дела идут нормально. Именно команда Семака оторвалась от пелотона преследователей на три очка. Да и травмы, что важнее всего, берегут гостей. Да, не увидели мы толком в деле Малкома (хотя за него и заплатили 40 миллионов), недавно "сломался" Маммана плюс Лунев. Но учитывая "скамейку" питерцев, это не должно стать большой проблемой.
Всем привет! Воскресная программа РПЛ идет по нарастающей, и во втором матче дня в Туле гостит "Зенит". Интересно, не так ли?
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Зенит
7
Сердар Азмун
(Вячеслав Караваев, Юрий Жирков)
64′
Составы команд
Арсенал
50
Егор Шамов
4
Роберт Бауэр
21
Виктор Альварес
54′
6
Максим Беляев
8
Гиа Григалава
23
Игорь Горбатенко
11
Сергей Ткачев
69′
70
Георгий Костадинов
10
Эванс Кангва
71
Александр Денисов
20
Горан Чаушич
49′
27
Александр Ломовицкий
Зенит
41
Михаил Кержаков
15
Вячеслав Караваев
24′
3
Дуглас Сантос
6
Бранислав Иванович
44
Ярослав Ракицкий
27
Магомед Оздоев
7
Сердар Азмун
5
Вильмар Барриос
18
Юрий Жирков
79′
91
Алексей Сутормин
21
Александр Ерохин
45′
11
Себастьян Дриусси
22
Артем Дзюба
90′
14
Далер Кузяев
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Игорь Черевченко
Сергей Семак
Статистика
Арсенал
Зенит
Желтые карточки
2
1
Голевые моменты
3
7
Удары (всего)
12
16
Удары в створ
4
4
Угловые
3
8
Фолы
11
12
Офсайды
0
1

История личных встреч

Зенит
3
:
Арсенал
0
Арсенал
2
:
Зенит
1
Зенит
1
:
Арсенал
2
Арсенал
0
:
Зенит
0
Зенит
3
:
Арсенал
1
Зенит
3
:
Арсенал
1
Арсенал
4
:
Зенит
2

Последние игры

Арсенал
Зенит
Арсенал
0
:
Балтика
0
Уфа
1
:
Арсенал
2
Арсенал
0
:
Родина
1
Сочи
5
:
Арсенал
1

Выступление в турнире

Арсенал
Зенит
Игры
30
30
Победы
11
22
Ничьи
5
6
Поражения
14
2
Забито
37
65
Пропущено
41
18
Очки
38
72

Новости команд

«Зенит» переиграл «Динамо» Махачкала в товарищеском матче

В Санкт-Петербурге прошёл товарищеский матч «Зенит» — «Динамо» Махачкала. Игра в рамках летних учебно-тренировочных сборов команд состоялась на стадионе «Смена — поле № 1». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу клуба с берегов Невы.

Мостового наказали за оскорбительную кричалку про «Спартак»

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал полузащитника петербургского «Зенита» Андрея Мостового на 75 тысяч рублей за оскорбительную кричалку в адрес московского «Спартака», сообщается на сайте организации.

«Зенит» анонсировал встречу с еще одним европейским клубом

Петербургский «Зенит» проведет товарищеский матч с сербской «Войводиной». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Звездный бразильский футболист заявил, что жалеет о переходе в «Зенит»

Бразильский полузащитник Жерсон заявил, что уже жалеет о переходе в «Зенит». Об этом сообщает O Globo.

В «Зенит» перешел аргентинский защитник Вега

21-летний левый защитник Роман Вега продолжит карьеру в петербургском клубе.

«Зенит» уговаривает Сергеева перейти в «Спартак»

«Зенит» и «Спартак» затягивают переход нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в московское «Динамо». Об этом сообщает «РБ Спорт».

Быстров — о Жерсоне: лучше одна дорогая покупка, чем пять бестолковых

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал возможный переход полузащитника «Фламенго» Жерсона в клуб из Санкт-Петербурга.

«Зенит» отдал защитника в аренду «Черноморцу»

Новороссийский «Черноморец» объявил о переходе защитника «Зенита» Ильи Кирша на правах аренды до конца сезона.

Арсен Адамов высказался после возвращения в «Зенит»

Защитник «Зенита» Арсен Адамов высказался после возвращения в санкт-петербургский клуб.

Владимир Ильин: все питерские живут идеей о «Зените», но ни у кого не получается

Воспитанник петербургского футбола Владимир Ильин высказался о мечте выступать за «Зенит».

В «Зените» считают, что ошибки судей стоили клубу чемпионства

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил, что судейские ошибки повлияли на исход чемпионской гонки в минувшем сезоне РПЛ. Об этом сообщает РИА Новости.

Президент «Сьона»: никто не сможет сорвать наш матч с «Зенитом»

Президент швейцарского «Сьона» Кристиан Константин подтвердил, что товарищеский матч с «Зенитом» в Санкт-Петербурге состоится. Об этом сообщает Sport24.

Запутанная сага с дорогущим новичком «Зенита». Жерсон отказался от миллионов ради России?

Бразилец всё же достанется клубу из Санкт-Петербурга, несмотря на старания «Аль-Насра».

В «Зените» назвали главных соперников в борьбе за чемпионство в новом сезоне: «Именно с ними будем конкурировать»

Нападающий «Зенита» Луис Энрике назвал ЦСКА и московское «Динамо» главными соперниками петербуржцев в борьбе за чемпионский титул в новом сезоне РПЛ.

В «Зените» опровергли информацию о срыве перехода Жерсона

Ранее бразильские СМИ сообщали, что трансфер Жерсона в «Зенит» находится под угрозой срыва из-за желания 28‑летнего полузащитника перейти в саудовский «Аль-Наср».

Источник: Переход Жерсона в «Зенит» сорвался

Переход полузащитника бразильского «Фламенго» Жерсона в «Зенит» не состоится, сообщает журналист Жулио Мигель Нето в соцсетях.

Бразильский футболист «Зенита» назвал удивившую его в Москве вещь

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной Бразилии по футболу Луис Энрике назвал вещь, которая его удивила в Москве. Об этом сообщает «Матч ТВ».

«Зенит» проведет товарищеский матч с «Балтикой»

«Зенит» 6 июля проведет матч с «Балтикой» в рамках предсезонных сборов.

«Это не перенос». Медведев — о юбилейном 100-м сезоне «Зенита»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ситуацию вокруг столетия клуба, вызвавшую большой резонанс в футбольной среде. Об этом сообщает ТАСС.
Показать еще