Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Кальяри
:
Лечче
Все коэффициенты
П1
2.35
X
3.08
П2
3.79
Жирона
:
Барселона
Все коэффициенты
П1
7.30
X
6.00
П2
1.38
Мальорка
1
:
Бетис
2
П1
X
П2
Наполи
2
:
Рома
2
П1
X
П2
Лион
2
:
Ницца
0
П1
X
П2
Леванте
0
:
Валенсия
2
П1
X
П2

Матч Анжи - Динамо, 6 апреля 2014, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 2:0
Стадион: 
Анжи-Арена
вместимость 
12980
Каспийск
Главный судья
Михаил Вилков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 24 тура. 6 апреля 2014 года на стадионе «Анжи-Арена» в городе Каспийск сойдутся команды «Анжи» и «Динамо». Встреча назначена на 16:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Анжи» - «Динамо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Несмотря на такое горькое поражение, "Динамо" по-прежнему имеет неплохие шансы на первое место. Теперь многое зависит от руководителей клуба: выгнать ли Петреску, придав команде импульс при смене тренера или же поставить на румына и надеяться на лучшее. А вот "Анжи" набирает 15 очков и теперь находится на расстоянии победы от "Волги", а там уже и "Томь" с "Тереком" не за горами. Однако встречи с "Локо" и "Зенитом" в следующих турах не много оптимизма вселяют в болельщиков "Анжи". Вместе с вами за матчем следил Александр Деев. До скорого!
МАТЧ ОКОНЧЕН. Браво, "Анжи". Заслуженная крупная победа, которая, возможно сыграет большую роль в дальнейшей судьбе команды. Надежда умирает последней, о чем уже говорил Гаджи Гаджиев.
Гаджиев упускает шанс пятый гол забивать! Вываливается на ворота соперников, таранят его Дуглас и Гранат, а Гаджиев в падении бьет в дальний угол. Рядом со штангой.
Однако и в огород "Анжи" хочется бросить камень. Будет обидно, если так играющая команда в дальнейшем вылетит из премьер-лиги. Вот можно было не упускать очки в матче с "Уралом".
Вот честно, хочется что-то положительное сказать об игре команды Дана Петреску. Но не получается, ну никак.
И еще момент! Сердеров врывается в штрафную, стягивает на себя защитников и катит под удар. Мктрчян лихо лупит выше ворот!
Четвертый гол, конечно, стал контрольным выстрелом в голову. Все что будет дальше - уже гвозди в крышку гроба, если угодно. Бездарно играют сегодня динамовцы.
Судя по всему, Дан Петреску уже думает о вариантах продолжения карьеры. 0:4 от худшей команды чемпионата даже в ее лучшем матче - непозволительная роскошь для тренера клуба, претендующего на чемпионский титул.
Желтая карточка Гаджиев М. (Анжи)
Ох, беда. "Динамо" нет на поле просто напросто. Вырывается "Анжи" в контратаку, Ахмедов находит в чужой штрафной Гаджиева, и Махач покатил мяч под Габуловым, который вывалился на него.
Гол! (4:0) Мяч забил Гаджиев М. (Анжи)
Замена в команде Динамо М уходит Ионов А. выходит Соломатин П.
Весьма результативный сегодня день в чемпионате России. 8 голов в Санкт-Петербурге, уже три у нас, а впереди еще развеселый матч "Краснодар" - "Ростов". Вот ты какая, российская премьер-лига!
Замена в команде Анжи уходит Алиев А. выходит Билялетдинов Д.
Кстати, еще немного статистики о Смолове. Федор забил свой последний гол в мае 2011 года, когда выиграл с "Динамо" у "Краснодара" (1:0). Получается, 1043 дня не забивал Федор. У-ух.
Да что такое. Еще и Александра Алиева увезли с поля. Готов выйти Билялетдинов на поле.
Гаджиев, который Махач, и Козлов столкнулись головами в борьбе на правом фланге обороны "Динамо". А замена всего одна осталась у Гаджиева, который Гаджи.
Теперь уже только чудо может спасти бело-голубых в сегодняшнем матче. Совершенно не видно, за счет чего столичный клуб может отыграться. А "Анжи" великолепен.
Очень своевременная замена от Гаджи Гаджиева. Хотя в данной ситуации все сделал Алиев, а на месте Сердерова забивать мог любой, честно говоря. Даже жаль, что Смолов дубль не успел записать на свой счет.
Разгром! Первым же касание Сердер Сердеров отправляет мяч в сетку ворот Габулова! И вновь гол - заслуга Алиева. Александр перехватил мяч у Дугласа, вошел в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота.
Гол! (3:0) Мяч забил Сердеров С. (Анжи)
Ух, настоящими овациями провожают сегодня Федора Смолова с поля. Важный матч для него, безусловно.
Замена в команде Анжи уходит Смолов Ф. выходит Сердеров С.
Теперь еще и Григалаве прилично досталось. Это Дуглас постарался, однако тут же принес принести свои извинения.
И тут же Епуряну, стоявший в стенке, принимает на себя удар, прямо в голову. Нокаутирован защитник, небольшая пауза.
Капитан "Анжи" помог Кокорину прилечь на газон, за что схлопотал предупреждение.
Желтая карточка Епуряну А. (Анжи)
Однако не стоит забывать недавний камбэк бело-голубых в матче с ЦСКА. Там так же было 0:2 после перерыва, а дальше сами помните, что произошло.
По-прежнему не видно чемпионских амбиций в действиях динамовцев. Если они и доводят дело до ворот Кержакова, то исключительно верхом. А это не самый верный вариант в подобной ситуации.
Сам Алан подает. До удара дело дошло - это Кураньи выпрыгнул выше остальных, но пустил мяч над перекладиной.
Касаев активен, сразу включился в игру и уже успел заработать неплохой стандарт на левом краю.
Быстров с Ещенко неплохо придумали на правом фланге. Второй оставил мяч, а Быстров классно выдал обратный пас в штрафную. Прострел Ещенко пришелся в Граната.
Даже странно, где тот задор, который продемонстрировали динамовцы в матче первого круга, который выиграли. А тогда в "Анжи" играли Траоре, Это`О и компания. Тот матч запомнился, кроме прочего, решающим пенальти на 6-й добавленной минуте.
Дан Петреску провел замены, что называется, по просьбам трудящихся. Действительно, Самба и Юсупов провалили первый тайм. Полузащитник не справлялся с оппонентами из "Анжи", а Самба так и вовсе стал виновником обоих пропущенных мячей.
Замена в команде Динамо М уходит Юсупов А. выходит "Нобоа"
Замена в команде Динамо М уходит Самба К. выходит Касаев А.
ВТОРОЙ ТАЙМ. В первом тайме увидели отличный футбол "Анжи". Начнет ли играть в футбол "Динамо" узнаем в ближайшие 45 минут.
ПЕРЕРЫВ. Отдыхаем 15 минут. Если в двух словах, то классный и веселый "Анжи", вялое "Динамо" и счет по делу.
Юсупов проваливается и упускает Смолова на одинокого Дугласа. Но Федор побоялся обыгрывать и решил бить с неудобной позиции. Мимо ворот, разумеется. А почему не обыграть было?
За многочисленные подачи Граната и Джуджака продолжают отчаянно бороться Кураньи и Кокорин. Последний, правда, перепутал мяч с головой Епуряну, но тот вроде как в порядке. А вот сам Александр за пределами поля, получает помощь.
Несколько успокоилась игра, не в последнюю очередь из-за потери Бухарова. "Анжи" торопиться некуда, слово за гостями. А Дан Петреску, наверное, уже накопил негатива, который вывалит на подопечных в перерыве.
Махач Гаджиев, ясное дело, далеко не нападающий. Пойдет цементировать центр поля, а Федор Смолов выдвигается вперед.
Замена в команде Анжи уходит Бухаров А.Е. выходит Гаджиев М.
Судя по всему, защитники "Динамо" окончательно потеряли надежды на то, что смогут остановить Бухарова и нанесли Александру травму. Бухаров отправился на скамейку запасных, и уже готовится замена. Как жаль - такой матч проводил нападающий!
Хозяева играют на порядок лучше и продолжают давить. Давно с таким желанием не боролся "Анжи"! А почему бы махачкалинцам не выиграть оставшиеся матчи - тогда наверняка останутся в премьер-лиге.
А тем временем Бухаров должен был забивать третий мяч. Александр подбирался к штрафной, а Самба вновь сыграл неуверенно. Бухаров щечкой левой ноги крутил в дальний угол, да не докрутил.
Поразительно! Бухаров забил в марте "Рубину", Рондон делает хет-трик в ворота казанцев, Ари положил три в ворота "Спартака", а сегодня еще и Федор Смолов отличился в ворота своей бывшей команды.
Я видел гол Федора Смолова!!!! Молодец, Федор! Наконец, заткнул многочисленных недоброжелателей! Бухаров все сделал на левом фланге, одурачил Самба, прострелил, а Смолов опередил Дугласа и пустил мяч мимо Габулова.
Гол! (2:0) Мяч забил Смолов Ф. (Анжи)
Отлично выглядит полузащита махачклинцев, в особенности Быстров и Алиев. Владимир нагрузил работой Граната и Дугласа, а Алиев не имеет постоянной позиции, зато постоянно добавляет остроты в игру своей команды. Пока Смолова не видно на фоне партнеров.
Поймал себя на мысли, что вот уже минут 10-15 гости из Москвы не показали ровным счетом ничего. Только полумоменты и угловые удары.
Быстров очень активен сегодня. Владимир вновь на скорости уходил от соперника и получил по ногам от Козлова, который подкатился под него.
Алиев исполнял на технику, но пустил мяч откровенно по центру и несильно. Габулов для верности погладил мяч руками, хотя речи об ударе в створ не шло.
Бухаров умчался от Самба, который был вынужден хватать соперника руками, чтобы не пустить того к воротам. Скорость - не главный козырь огромного защитника.
Желтая карточка Самба К. (Динамо М)
А теперь Габулов вступает в игру и берет добротный удар Ахмедова. Хавбек на технике разобрался с опорниками "Динамо" и с левой приложился по воротам. Лучше бы с правой, конечно.
Дуглас спасает своих от второго гола. Это Владимир Быстров включил последнюю скорость и стянул на себя почти всех защитников "Динамо". Алиев хорошо открывался вторым темпом, но Быстров не заметил и прострелил на Бухарова, которого подстерегал Дуглас.
Для Александра Бухарова сегодняшний забитый мяч стал вторым в текущем сезоне. Это в 7 встречах. Первый гол он забил в начале марта бывшему клубу - "Рубину".
Ответ на заставил себя ждать. Похожая ситуация: Джуджак классно подает с фланга, а Кураньи вырывается из-за спины опекуна прямо перед воротами. Но левая подвела немецкого нападающего - мяч пролетел в притирку с каркасом ворот Кержакова.
Здорово, конечно, махачкалинцы распорядились своим голевым шансом. По большому счету, это первый момент хозяев сегодня. Удар Быстрова был не так убедителен.
Какой классный мяч! Мяч имени Алиева! Быстров грузит в штрафную, но никто не добирается до мяча. Алиев на краю штрафной останавливает, убирает на замахе Самба и простреливает точно на Бухарова. Стоило лишь подставить стопу!
Гол! (1:0) Мяч забил Бухаров А.Е. (Анжи)
Динамовцы моментально разыгрывают стандарт, Кураньи вырывается на ворота и бьет из-под защитника! Прямо в ближний верхний угол, но Кержаков тащит. Верный момент у немца был.
А теперь уже Али Гаджибеков положил Кокорина на газон.
Юсупов бьет по ногам Владимира Быстрова, за что вполне мог получить желтую. Арбитр посчитал, что рановато еще раздавать личные награды футболистам.
А перед ударом Быстрова состоялась неплохая атака бело-голубых. Ионов прошел Григалаву на левом фланге, вошел в штрафную, но упустил мяч.
Быстроооов! Плотный удар низом наносит Владимир со средней дистанции. Обнаружил партнера на ударной позиции Федор Смолов, который выполнил роскошную диагональ на Быстрова.
Очень тяжело сегодня придется атаке "Анжи", которой предстоит найти брешь в такой габаритной и основательной обороне москвичей. Дуглас и Самба внушают доверие одним своим видом.
Бухаров прорывается к воротам гостей, однако мощный Дуглас преграждает путь форварду. Александр просит штрафной, но Вилков непреклонен.
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Главный арбитр встречи Михаил Вилков дает долгожданный свисток, и мы начинаем. Понеслась!
"ДИНАМО": Габулов - Козлов, Дуглас, Самба, Гранат - Ионов, Юсупов, Денисо, Джуджак - Кураньи, Кокорин.
"АНЖИ: Кержаков - Ещенко, Епуряну, Гаджибеков, Григалава - Мкртчян, Ахмедов - Быстров, Смолов, Алиев - Бухаров.
Тем не менее, махачкалинский клуб набрал очень качественных исполнителей в аренду. Такие игроки, как Быстров, Алиев, Ахмедов, Ещенко, те же Бухаров и Смолов способны на многое, когда находятся в форме.
А вот "Анжи" практически распрощался с премьер-лигой, хотя пока имеет теоретические шансы на сохранение прописки в ней. После поражения в важном матче с "Уралом" даже оптимист Гаджи Гаджиев подготовил болельщиков к худшему, заявив, что шансы остаться в премьер-лиги упали в два раза. А были и так ничтожны.
Команда Дана Петреску все еще имеет хорошие шансы на чемпионство и отставание от "Локомотива" всего в 5 очков за семь туров до завершения чемпионата. Преодолимый гандикап, тем более что у динамовцев в последних двух турах матчи с "Зенитом" и "Спартаком", также преследующими железнодорожников.
Если "Анжи" вдруг сменил курс развития на старте чемпионата, то столичный клуб взял курс противоположный почти в тот же момент и собрал все отечественные сливки из состава махачкалинцев.
Команды многое связывает, в частности трансферные отношения. Впервые после перехода в "Динамо" в Махачкалу возвращаются Габулов, Самба, Ионов, Денисов и Кокорин, которых встречает динамовец Федор Смолов.
Всем привет! Меня зовут Александр Деев, предлагаю вашему вниманию текстовый онлайн матча 24-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Динамо". Солнечный Дагестан и лично Федор Смолов принимают старых знакомых в бело-голубых футболках. Начинаем в 16:00.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Анжи
30
Александр Бухаров
(Александр Алиев, Андрей Ещенко)
11′
10
Федор Смолов
(Александр Бухаров, Одил Ахмедов)
30′
28
Сердер Сердеров
(Александр Алиев)
66′
91
Махач Гаджиев
(Одил Ахмедов)
82′
Составы команд
Анжи
22
Михаил Кержаков
2
Андрей Ещенко
5
Гиа Григалава
3
Али Гаджибеков
6
Александр Епуряну
58′
34
Владимир Быстров
16
Карлен Мкртчян
25
Одил Ахмедов
8
Александр Алиев
77′
15
Динияр Билялетдинов
10
Федор Смолов
65′
28
Сердер Сердеров
30
Александр Бухаров
40′
91
Махач Гаджиев
83′
Динамо
55
Владимир Габулов
2
Алексей Козлов
7
Балаж Джуджак
5
Франку Тейшейра Дуглас
13
Владимир Гранат
27
Игорь Денисов
9
Александр Кокорин
22
Кевин Кураньи
84
Кристофер Самба
20′
45′
11
Алан Касаев
99
Алексей Ионов
81′
14
Павел Соломатин
8
Артур Юсупов
45′
16
Кристиан Нобоа
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Гаджи Гаджиев
Дан Петреску
Статистика
Анжи
Динамо
Желтые карточки
2
1
Голевые моменты
6
1
Удары (всего)
11
12
Удары в створ
6
4
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
3
6
Фолы
10
17
Офсайды
3
1

История личных встреч

Анжи
1
:
Динамо
1
Динамо
0
:
Анжи
1
Динамо
2
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Динамо
3
Динамо
1
:
Анжи
2
Анжи
2
:
Динамо
3
Динамо
2
:
Анжи
1

Последние игры

Анжи
Динамо
Легион
2
:
Анжи
0
П 4:2
Анжи
0
:
Машук-КМВ
0
Легион
1
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Махачкала
0

Выступление в турнире

Анжи
Динамо
Игры
30
30
Победы
3
15
Ничьи
11
7
Поражения
16
8
Забито
25
54
Пропущено
42
37
Очки
20
52

Новости команд

«Решение по Гусеву будет зависеть от результатов в Кубке, РПЛ и качества игры»

Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев — о задачах на весну, месте в исполкоме РФС и «проклятии Севидовой». В нынешнем сезоне в футбольном «Динамо» произошли кардинальные перемены на руководящих постах. Летом главным тренером команды стал Валерий Карпин, но в ноябре он подал в отставку на фоне провальных результатов — 10-е место в чемпионате России. Его сменил Ролан Гусев. Он провел четыре матча в качестве исполняющего обязанности, а в декабре его утвердили в должности до конца сезона. В октябре клуб покинул председатель совета директоров Дмитрий Гафин — ключевая фигура в «Динамо» на протяжении последних шести лет. На этом посту его сменил Александр Ивлев, бывший председатель наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об амбициях «Динамо» в Кубке и чемпионате, рациональных причинах того, что клуб давно не может выиграть трофей, и политизации спорта — в интервью Александра Ивлева «Известиям».

Тюкавин показал, как играл в падел с Овечкиным

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин встретился с хоккеистом «Вашингтона» Александром Овечкиным в ОАЭ. Футболист опубликовал пост с форвардом в своем Telegram-канале. Тюкавин и Овечкин поиграли в падел. «Падел с легендой. Рад встрече, Ови», — написал Тюкавин в своем Telegram-канале.

«Нет игры». Орлов раскритиковал «Зенит» после Зимнего Кубка РПЛ

Известный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов высказался о последнем месте «Зенита» в турнирной таблице Зимнего Кубка РПЛ. «Зенит» в заключительном туре уступил ЦСКА — 2:2 (4:3 пен.). Ранее подопечные Сергея Семака проиграли «Краснодару» со счетом 0:3.

Армейская готовность: ЦСКА выиграл Зимний кубок РПЛ

Красно-синие оказались выше «Динамо», «Краснодара» и «Зенита». В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) завершился один из главных выставочных турниров зимнего подготовительного периода для клубов РПЛ. По итогам Зимнего кубка первое место занял московский ЦСКА. В последний момент этот трофей ушел к армейцам от «Краснодара», в завершающей встрече на последних минутах проигравшего столичному «Динамо» (0:1). Впрочем, участники и эксперты сходятся во мнениях, что ключевой задачей на турнир была проверка готовности топ-клубов перед возобновлением сезона. Некоторые в большей степени занимаются интеграцией новичков, как ставший последним петербургский «Зенит», совершивший недавно два мощных трансфера.

Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в матче Зимнего кубка РПЛ

Московское «Динамо» по пенальти обыграло ЦСКА в матче Зимнего кубка РПЛ. Футболисты «Динамо» в серии пенальти обыграли ЦСКА в московском дерби в рамках Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ), который проходит в Абу-Даби.

Антон Миранчук: Не уехал бы в «Сьон», играй мы в еврокубках

30-летний полузащитник московского «Динамо» и сборной России рассказал о мотивации своего перехода из «Локомотива» в швейцарский «Сьон» в 2024 году. Кажется, сейчас в России вообще немодно оставаться верным одному клубу. Акинфеев — последний из могикан. Миранчуки, Баринов могли бы ими стать, но вы теперь в «Динамо», а Дмитрий — в ЦСКА.

«Видимо, я ему нравлюсь». Лещук — о критике со стороны Радимова

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал о своем отношении к критике в его адрес со стороны экс-полузащитника сборной России Владислава Радимова. Об этом сообщает «РБ Спорт». В конце января Радимов написал в своем телеграм-канале, что 29-летний вратарь просидел десять лет на скамейке запасных в «Динамо» и имел пассивный доход.

«Зенит» победил «Динамо» в первом матче Зимнего кубка РПЛ

Встреча завершилась со счетом 2:1. Футболисты петербургского «Зенита» обыграли московское «Динамо» со счетом 2:1 в стартовом матче Winline — Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ). Турнир проходит в Абу-Даби.

Зимний спор: клубы РПЛ сыграют турнир в Эмиратах

«Краснодар», «Зенит», ЦСКА и «Динамо» покажут первые результаты подготовки ко второй части сезона. Четыре российских топ-клуба в первой половине февраля сыграют на Зимнем Кубке РПЛ — одном из главных событий зимней паузы в нашем футбольном сезоне. Турнир состоится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), где его участники — «Краснодар», «Зенит», ЦСКА и «Динамо» — проверят свою готовность к решающей весенней части чемпионата и Кубка России.

«Разве мог Соболев играть у Романцева?! А Глушенков в тот “Спартак” вписался бы». Орлов — о составе «Зенита» и новичке Джоне

Взгляд комментатора Геннадия Орлова. Джон Джон — «Зенит» подписал бразильского атакующего полузащитника Джона Джона. Наводил справки о нем, расспрашивал знающих людей. Все давали ему положительные характеристики. Пока прогноз оптимистичный. 23 года. Хорошая статистика в предыдущем клубе. Понравилось его интервью. Парень приехал сюда с правильным настроем.

«Перед переходом в “Динамо” советовался с Артуром»

Футболист бело-голубых Давид Рикардо — о боязни морозной погоды, выборе в пользу столичного клуба и разнице между РПЛ и бразильским чемпионатом. На прошлой неделе футбольный клуб «Динамо» (Москва) совершил свой первый трансфер нынешней зимы. Он подписал контракт до 2030 года с защитником бразильского «Ботафого» Давидом Рикардо. 23-летний игрок уже присоединился к новой команде, проводящей сбор в Дубае, но пока не доехал до России. В интервью «Известиям» бразильский футболист поделился ожиданием от первой в жизни встречи с московскими морозами, объяснил, почему предпочел «Динамо» итальянскому «Торино», и рассказал, чем чемпионат России отличается от чемпионата Бразилии.

Макаров — о Гусеве: Мне он не нравится, а я не нравлюсь ему

Бывший игрок московского «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос об отношениях с главным тренером бело-голубых Роланом Гусевым. В конце декабря Гусев был утвержден в должности главного тренера «Динамо» до конца сезона-2025/26.

Бюро «Динамо»: как бело-голубые начали предсезонку

Команда проводит зимний сбор в Эмиратах и сыграла первые матчи при новом тренерском штабе. Футболисты московского «Динамо» закончили предсезонный турнир в ОАЭ, прошедший, в рамках первого зимнего сбора. Подопечные Ролана Гусева сыграли вничью в основное время с двумя китайскими клуба, по разу выиграв и проиграв по итогам послематчевых серий пенальти — «Шанхай Шэньхуа» (2:2, по пенальти 5:3) и «Чэнду Жунчэн» (1:1, 3:4 по пенальти). Последняя из двух встреч состоялась вечером 26 января. Эти игры стали первыми для бело-голубых при новом тренерском штабе.

«Динамо» по пенальти проиграло китайскому клубу в товарищеском матче

«Динамо» по пенальти проиграло китайскому «Чэнду Жунчэн» в товарищеском матче. Московский футбольный клуб «Динамо» в серии пенальти проиграл китайскому «Чэнду Жунчэн» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Абу-Даби.

Футболист «Динамо» Макаров прибыл в Турцию для перехода в «Кайсериспор»

Агент полузащитника Алексей Бабырь сообщил, что вскоре футболист пройдет медосмотр. Полузащитник московского футбольного клуба «Динамо» Денис Макаров прибыл в Турцию, где должен пройти медицинский осмотр перед переходом в «Кайсериспор». Об этом ТАСС сообщил агент футболиста Алексей Бабырь.

Футболисты «Динамо» обыграли «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче

«Динамо» провело первый матч после утверждения Ролана Гусева на посту главного тренера команды. Футболисты московского «Динамо» обыграли в серии пенальти китайский «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче. Встреча прошла в Абу-Даби.

Скопинцев присоединился к «Динамо» на сборах

В пресс-службе «Динамо» сообщили «СЭ», что защитник команды Дмитрий Скопинцев присоединился к команде на сборах в ОАЭ. «Доехал ли Скопинцев до сборов? Доехал», — сообщили «СЭ» в пресс-службе клуба. Ранее «СЭ» сообщал, что 28-летний россиянин пропускает первые тренировки «Динамо» на сборах в ОАЭ по личным причинам.

Экс-футболист «Зенита» переходит в «Спартак», Газзаев возвращается в «Динамо». Трансферы и слухи дня

Утренний дайджест. Что в России «Пари НН» близок к покупке форварда «Расинга» «Пари Нижний Новгород» близок к приобретению нападающего аргентинского «Расинга» Адриана Бальбоа. Об этом сообщил журналист Сесар Луис Мерло, у которого более 492 тысяч подписчиков в социальной сети Х.

Полузащитник «Динамо» Макаров близок к переходу в «Кайсериспор»

Как стало известно «СЭ», «Кайсериспор» ведет переговоры с «Динамо» о переходе полузащитника Дениса Макарова. Турецкий клуб хотел бы взять 27-летнего россиянина в аренду на полгода — до лета 2026 года, когда полузащитник станет свободным агентом. Стороны близки к соглашению.

«У “Динамо” еще есть шансы на трофей!» Пресс-конференция Гусева, Пивоварова и Слуцкого

Анонсировали старт турнира в ОАЭ и презентовали Рикардо. состоялась большая пресс-конференция перед стартом турнира BetBoom Dynamo Global Challenge. Бело-голубые представили новичка команды Давида Рикардо, а также Романа Шаронова, Юрия Жиркова, Агустина Киильяборду и Хуана Гомеса, которые будут помогать Ролану Гусеву.
Показать еще