Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Катар
:
Швейцария
Все коэффициенты
П1
15.00
X
7.47
П2
1.22
Бразилия
:
Марокко
Все коэффициенты
П1
1.70
X
3.75
П2
5.80
Гаити
:
Шотландия
Все коэффициенты
П1
6.20
X
4.61
П2
1.55
Австралия
:
Турция
Все коэффициенты
П1
5.30
X
3.85
П2
1.73
завершен
США
4
:
Парагвай
1
П1
X
П2
завершен
Канада
1
:
Босния и Герцеговина
1
П1
X
П2

Матч Кубань - ЦСКА, 6 декабря 2014, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Кубань
вместимость 
7826
Краснодар
Главный судья
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 17 тура. 6 декабря 2014 года на стадионе «Кубань» в городе Краснодар сойдутся команды «Кубань» и «ЦСКА». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Кубань» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот и все, свисток Безбородова фиксирует победу гостей. ЦСКА уходит на зимние каникулы вторым и готовится к важнейшему поединку с "Баварией". С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы.
"Кубань" получает последний шанс уйти от поражения в виде штрафного метрах в 20 от ворот. Хубулов подавал, но удар Армаша приходится мимо створа.
Все-таки Цауня на последней минуте появляется на поле. Две добавленные арбитром минуты уже истекли, остается подождать еще буквально несколько секунд.
Замена в команде ЦСКА уходит Миланов Г. выходит Цауня А.
Какой момент мог получиться у Секу! После рикошета подхватил он на краю штрафной мяч, качнул Набабкина и пробил в ближний, но успел подставиться под мяч Фернандес.
Данилу продолжает играть сам с собой и в одиночку лезет напролом, спотыкаясь о Березуцкого. Не поверю, что такова была установка Кучука.
До последнего держит последнюю замену Слуцкий. Он ее обязательно сделает, это понятно. Но будет ли это Думбья или кто-то из молодых формально выйдет на поле?
Данилу решается на удар, не видя лучшего продолжения атаки, но мяч задевает Набабкина, а дальше бразды правления уже принимает Акинфеев.
Хубулов уже отметился карточкой на ровном месте - неужто для этого выходил? Ничего не получается у хозяев.
Желтая карточка Хубулов А. (Кубань)
Пижонство сыграло против ЦСКА - Муса с передачи Натхо хотел пяткой вывести к воротам Еременко, но толком по мячу не попал.
Особо не бегавший сегодня в атаку Соснин пробежался вдоль бровки, закинул в расчете на Данилу, но получилось точно на Акинфеева, который одним касанием остановил мяч, а другим взял его в руки.
Неприятная картина открывается нашему взору - некоторые болельщики уже потянулись к выходу. Очень показательный для понимания ситуации в клубе эпизод. Не верят в свою команду краснодарцы, увы.
Как может усливает атакующие силы Кучук, отправляя на поле Хубулова. Все замены сделаны, теперь только смотреть и ждать.
Замена в команде Кубань уходит Мельгарехо Л. выходит Хубулов А.
Страшно подумать - с ноября 2012-го года "Кубань" не может забить ЦСКА. Уже шестой матч кряду. Сей факт может дополнительно психологически давить на краснодарцев.
Попов все так же на раздаче - теперь на подключавшегося к атаке Бугаева он навешивал, но Роман не успевает замкнуть. Нотки обреченности в действиях "Кубани" просматриваться начинает.
По полной выкладывается на левом краю вышедший после первого тайма Набабкин. Уж не домашняя ли заготовка Слуцкого это была, чтобы равномерно распределить нагрузку на двух своих фланговых умельцев?
Вернблум не успел за рывком Мельгарехо и вынужденно фолит, срывая опасную атаку. Предупреждение шведу.
Желтая карточка Вернблум П. (ЦСКА)
Тошич отпахал сегодня по правой бровке - и Слуцкий отправляет его отдыхать, выпуская на последние 20 минут Дзагоева.
Замена в команде ЦСКА уходит Тошич З. выходит Дзагоев А.
По правому флангу стараются хозяева атаковать, но все безуспешно. Сначала Секу один в один не справляется с Набабкиным, а затем навес Попова прерывает в прыжке Акинфеев.
Мельгарехо берет инициативу на себя, уходит от защитника, смещается чуть в центр и бьет с многообещающим замахом, но попадает аккурат в Акинфеева.
"Кубань" вообще очень удобный соперник для ЦСКА. Из 15 матчей краснодарцы выиграли всего лишь одну - 5 лет назад. А в последних 4 играх и вовсе краснодарцы не забивают армейцам, в прошлом сезоне так и вовсе уступив 0:10 по сумме двух встреч.
Разминается ряд игроков и у ЦСКА, но вот выпустит ли Слуцкий Думбья и Дзагоева, которых он бережет под "Баварию"? И не аукнется ли это ему сегодня?
Еще один длиннющий заброс в штрафную ЦСКА, Данилу классно открылся, но еще лучше сыграл Игнашевич, поставивший корпус бразильцу и давший мячу возможность укатиться за лицевую.
А на правый фланг атаки Кучук выпускает Секу Олисе, который немало времени провел в красно-синей футболке под руководством Слуцкого.
Замена в команде Кубань уходит Букур Г. выходит Секу Олисе Я.
К Тошичу мяч прилетел с этого стандарта, Зоран пробивал на точность, но именно она серба-то и подвела.
В ответной атаке прорывается слева Миланов, и Рабиу на скорости его останавливает с нарушением правил.
Желтая карточка Рабиу М. (Кубань)
В перекладину мяч попадает! Мельгарехо замыкал подачу Попова с фланга после неудачной срезки Березуцкого, и уже фортуна высказывает свои сегодняшние предпочтения!
Муса прекрасно открылся на линии с защитниками, получил красивый заброс и перекинул голкипера, но в створ не попал. Боковой, впрочем, увидел там офсайд, но повтор показал, что его не было и в помине.
Данилу открывался под заброс Букура, но немного поспешил - "зажигает" флажок арбитр. Это пока первая попытка напомнить о себе вышедшего на замену форварда.
ЦСКА привычно контролирует мяч, "Кубань" плотно прессингует, правда, пользы от этого маловато. Тем не менее, счет достаточно скользкий.
Набабкин здорово подключился по флангу, получил мяч на краю штрафной и в касание пробил в ближний, но туда уже сместился голкипер и легко отбил мяч.
Еременко хитро покатил вперед на Натхо, тот эффектно развернулся, но мяч вместе с собой не развернул - не до конца финт прошел.
Муса пробует пробить из-за штрафной, но блокируют его удар тут же. Очень плотно действует "Кубань" в обороне, но и эта плотность не всегда спасает, как видим на табло.
Размашистая атака удается хозяевам, Мельгарехо плавно подает на дальнюю штангу, а там прекрасно выбрал позицию свеженький Набабкин, не пустивший соперника к мячу.
Ох, какое лобовое столкновение у нас! На полном ходу втюхались друг в друга Рабиу и Вернблум, аж звезды полетели вокруг - эти двое сегодня точно доиграются.
Еременко начал пристрелку с первой же минуты, но пока навигация подводит - далековато мяч пролетает. Сплевывает Роман на газон, коря себя в душе за плохой удар.
ВТОРОЙ ТАЙМ. По одной замене в перерыве тренеры произвели. Кучук прогнозируемо поменял атаку, а Слуцкий несколько неожиданно сделал рокировку в обороне на фланге.
А Кучук на второй тайм ставит в нападение Данилу - Бальде его за первые 45 минут не устроил.
Замена в команде Кубань уходит Бальде И. выходит Данилу С.
Щенникова снимает с игры в перерыве Слуцкий, выпуская на левый фланг обороны Набабкина.
Замена в команде ЦСКА уходит Щенников Г. выходит Набабкин К.
ПЕРЕРЫВ. И свисток Безбородова спасает краснодарцев, давая им возможность сделать передышку и переосмыслить увиденное. Антракт.
Армейцы на волне успеха побежали вперед, Тошич пробивает в касание с угла штрафной, но успевают защитники заблокировать.
Муса первым успевает к подаче Натхо и с близкого расстояния переправляет мяч в ворота - ЦСКА повел в счете на последней минуте основного времени первого тайма!
Гол! (0:1) Мяч забил Муса А. (ЦСКА)
Мощно пробивает Игнашевич, мяч задевает кого-то из стоящих в стенке и улетает за лицевую. Натхо спешно бежит подавать угловой.
Да нет конечно - уже бегать готов Муса, а штрафной будет исполнять Игнашевич - точно по центру точка. Как раз для Сергея.
Мусу подтолкнули недалеко от штрафной хозяев, нигериец рухнул и схватился за колено, другой рукой стуча о газон, как боец без правил, просящий прекратить поединок. Неужели так все серьезно?
"Хорош Армаш, да не наш" - так, наверное, думают сейчас армейские болельщики, наблюдая за очередным перехватом краснодарского "санитара".
Букур с левого края врывался в штрафную, лихо ушел от Фернандеса, но зачем-то задумал сыграть в стенку с Бальде и мяч потерял.
Неприятное столкновение у нас в совершенно безобидной ситуации - Рабиу неудачно рухнул на Вернблума, получив повреждение сам и прилично приложив соперника. Но вроде бы оба могут продолжать.
На ближнюю Зоран подавал, но первым на мяче оказался Армаш, головой выбивший его на угловой. Очень надежны сегодня защитники "Кубани".
Мельгарехо открыл счет карточкам, нарушив правила на левом краю, и Тошич будет сейчас снова грузить в штрафную.
Желтая карточка Мельгарехо Л. (Кубань)
Шандау переоценил скоростные качества Попова и попытался забросить ему на ход почти от своей штрафной, но Ивелин даже бежать не стал, понимая, что фора у Щенникова слишком большая.
Стадион вовсю горланит кричалки, Беленов прерывает неуклюжую подачу Тошича, а Миланов о чем-то спорит с арбитром. Так и живем.
Еременко принимает не очень понятное решение пробить в нескольких метрах от угла штрафной - мяч ожидаемо попадает в краснодарскую стену, надежно выстроенную перед воротами Беленова.
Миланов открывался на левом фланге и намеревался прокинуть мяч мимо Соснина, но тот сегодня блестяще смотрится на правой бровке, зачищая каждый потенциально опасный проход.
Слуцкого тоже отчетливо слышно - пока наставников обеих команд можно понять. Ни у одного из них нет повода для несдержанного оптимизма. Хотя хозяева несколько раз уже могли порадовать тренера.
Кучук не отходит от бровки, подсказывает своим подопечным. К октябрьскому разгрому в Химках он не имеет никакого отношения, но сегодня он ждет от команды подвига.
Хотя сейчас Армаш с Шандау оказались чуть ли не в центре поля, помешали друг другу и потеряли мяч, но заброс Тошича на ход уже убегавшего к воротам Еременко не прошел.
А "Кубань" сама отходит большими силами назад, выманивая соперника подальше от ворот Акинфеева и выжидая момент для контрвыпада.
С фланга на фланг бегают армейцы, но проникнуть в штрафную им так и не удается - даже навесы на спасают. В легкой растерянности ЦСКА.
ЦСКА несколько насторожился после этих опасных моментов, и сейчас большими силами вперед старается не идти, контролируя мяч в середине поля.
Опаснейшая подача у Попова снова получается, Акинфеев столкнулся с кем-то из партнеров по команде, а Шандау попадает в штангу!
Рабиу нарушил правила на Тошиче, а Мельгарехо досталось от Вернблума. Последний случай понравился арбитру больше - и снова штрафной для краснодарцев.
Поймали хозяева на контратаке соперника, убежали 4 в 3, но Попов почему-то не стал бить сам, войдя в штрафную, а черпачком закинул мяч на Бальде, который к тому моменту забрался в офсайд.
Тошич загружал в штрафную с очередного стандарта, снова защитники становятся на пути мяча, преграждая ему путь после удара Мусы.
Муса неплохо выходил с левого фланга атаки, отдавал чуть назад на подоспевшего Натхо, но защитники подстраховали Беленова и расстроили Бибраса.
Вернблуму удается сдерживать быстрый центр поля "Кубани" - все-таки мог его поберечь Слуцкий, но решил рискнуть и, видимо, не зря.
Веселенькой пока выглядит игра, нас сегодня наверняка еще ждет много интересного. ЦСКА держит мяч, но самый острый момент был как раз у "Кубани".
Натхо размялся сам и размял Беленова ударом из-за штрафной, но мяч, срикошетив от ноги защитника, прилетел точно в руки голкиперу.
И выдыхают армейцы с облегчением! Попов со штрафного подал во вратарскую, Армаш выиграл верх и пытался подправить в угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
Ошибаются армейцы на своей половине поля, Ибра краснодарского разлива по фамилии Бальде слишком сильно забросил на Букура и момент запорол.
Соснину, который уже бегает на левом фланге атаки, досталось от не успевшего за ним Фернандеса. Сегодня такие эпизоды у штрафной могут решить многое.
Армейцы сразу забрали мяч, пробуют заходы с разных флангов, но пока в тылу врага все ходы перекрыты. Еще бы было по-другому в стартовые минуты.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ. А нам пора уже начинать смотреть футбол - есть первое касание, вперед и с песней!
У Слуцкого дилемма была не меньше - из-за травмы отсутствует лишь Алексей Березуцкий, зато наконец вернулся в строй Вернблум. Его он все же поставил в состав, тогда как Дзагоев и Думбья остались в запасе: Акинфеев - Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Вернблум - Тошич, Натхо, Еременко, Миланов - Муса.
Пора к составам. У Кучука из обоймы выпали дисквалифицированные Ещенко и Каборе, и на поле в основе выйдут: Беленов - Соснин, Шандау, Армаш, Бугаев - Рабиу, Кулиу - Букур, Попов, Мельгарехо - Бальде.
Да и всего в чемпионате "Кубань" проиграла всего два раза - меньше поражений нет ни у кого. Справиться с краснодарцами смогли лишь "Зенит" и ЦСКА, но фиаско от армейцев для желто-зеленых стоит особняком - мало того, что оно прервало длительную беспроигрышную серию "Кубани", так еще и влетело в ворота бедного Беленова сразу 6 безответных мячей. Чем не повод для реванша?
"Кубань", напротив, не знает побед уже месяц, и даже с приходом Кучука пока ничего не поменялось - желто-зеленые потеряли очки в двух домашних встречах с "Торпедо" и "Краснодаром", оба матча завершив вничью 1:1. При этом в родных стенах краснодарцы не выигрывали аж с 20 сентября - правда, и поражений на родном стадионе у них пока тоже не было.
ЦСКА перед важнейшим поединком с "Баварией" в ЛЧ вернул себе вторую строчку в таблице чемпионата - после четырех матчей без побед красно-синие "не заметили" приехавшую в гости "Уфу" (5:0) и одержали сверхволевую викторию имени Роман Еременко над "Амкаром" (2:1). Уйти на зимний перерыв главным преследователем "Зенита" заманчиво, но в уме армейцев все равно будет игра в Мюнхене.
Зима морозами объяла? Читай футбол под одеялом! Всем привет! Вот и пришла пора заключительного в этом календарном году тура РФПЛ, и первыми свой краснодарский экзамен будут сдавать наши лигочемпионские представители. Насколько гостеприимно "Кубань" встретит московских армейцев - узнаем вместе с Сергеем Кузнецовым.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
18
Ахмед Муса
(Василий Березуцкий, Бибрас Натхо)
45′
Составы команд
Кубань
23
Александр Беленов
22
Антон Соснин
43
Роман Бугаев
2
Игорь Армаш
4
Алешандре Луис Шандау
71
Ивелин Попов
7
Владислав Кулик
17
Мохаммед Рабиу
60′
11
Георге Букур
63′
26
Ябате Секу Олисе
25
Лоренсо Мельгарехо
35′
80′
9
Арсен Хубулов
84′
99
Ибраима Бальде
45′
19
Сирину де Оливейра Данилу
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
2
Марио Фернандес
4
Сергей Игнашевич
24
Василий Березуцкий
25
Роман Еременко
66
Бибрас Натхо
18
Ахмед Муса
3
Понтус Вернблум
73′
42
Георгий Щенников
45′
14
Кирилл Набабкин
7
Зоран Тошич
72′
10
Алан Дзагоев
23
Георгий Миланов
90′
19
Александр Цауня
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Леонид Кучук
Леонид Слуцкий
Статистика
Кубань
ЦСКА
Желтые карточки
3
1
Голевые моменты
4
2
Удары (всего)
14
13
Удары в створ
4
3
Штанги, перекладины
2
0
Угловые
3
6
Фолы
16
15
Офсайды
5
1

История личных встреч

ЦСКА
2
:
Кубань
0
Кубань
0
:
ЦСКА
1
Кубань
1
:
ЦСКА
0
ЦСКА
6
:
Кубань
0
Кубань
0
:
ЦСКА
4
ЦСКА
1
:
Кубань
0
ЦСКА
0
:
Кубань
0

Последние игры

Кубань
ЦСКА
Кубань
1
:
ПСК
2
Кубань
0
:
Кубань Холдинг
5
Волгарь
2
:
Кубань
0
Кубань
0
:
Химки
1

Выступление в турнире

Кубань
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
8
19
Ничьи
12
3
Поражения
10
8
Забито
32
67
Пропущено
36
27
Очки
36
60

Новости команд

Натхо объяснил, почему ушел из ЦСКА

Бывший полузащитник армейцев признался, что устал от перелетов и хотел больше времени проводить с семьей. Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо объяснил, почему покинул московский клуб в 2018 году, сообщает «Чемпионат».

Футболист ЦСКА Круговой планирует провести отпуск без интернета

Спортсмен отправится в Санкт-Петербург. Защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Данил Круговой хочет отключить телефон и провести отпуск без интернета. Об этом Круговой рассказал ТАСС. «По планам на отпуск ничего особенного. Отдохнуть, закрыть телефон, выключить все, интернет, вообще потеряться. На чемпионат мира не поеду, отправлюсь в Петербург домой», — сказал Круговой.

Бразильских футболистов ЦСКА Рейса и Жоао Виктора внесли в базу «Миротворца»

Также в список включен российский полузащитник московского клуба Данила Козлов. Бразильские футболисты московского ЦСКА Матеус Рейс и Жоао Виктор внесены в базу данных украинского ресурса «Миротворец». Об этом свидетельствуют данные на сайте ресурса.

Брейдо: ЦСКА получил два предложения по Данилову из топ-5 лиг Европы и зоны еврокубков

Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с защитником Кириллом Даниловым. Он подтвердил, что к футболисту проявляют интерес европейские клубы. Брейдо отреагировал на высказывание бывшего полузащитника сборной России Игоря Семшова.

В «Ботафого» подтвердили сборы в России: «Примем участие в Братском кубке»

Бразильский клуб «Ботафого» подтвердил свои планы провести сборы в России. Ранее появилась информация, что «Ботафого» проведет в России 10 дней в начале июля и провести несколько матчей с российскими командами. «Мы примем участие в Братском кубке и проведем сборы в России. Мы прибудем в Москву 1 июля», — сообщили корреспонденту Sport24 Владиславу Шапиро в пресс-службе «Ботафого».

Осинькин объяснил спад в карьере бывших игроков сборной России

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в интервью Sport24 поделился мнением о причинах спада в карьере бывших игроков «Зенита», «Спартака» и ЦСКА. Летом 2025 года в «Сочи» перешли экс-полузащитник «Зенита» Александр Коваленко и воспитанник «Спартака» Михаил Игнатов. Также по ходу сезона были арендованы защитник «Зенита» Сергей Волков, полузащитник ЦСКА Максим Мухин, полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев и нападающий «Спартака» Артем Зиньковский.

Главный тренер ЦСКА: моя ролевая модель — Диего Симеоне

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию «Вечерняя Казань» рассказал, что ориентиром в тренерской работе для него является наставник «Атлетико» Диего Симеоне. «Он системный, 14 лет в клубе, ни в каких скандалах не замешан. Его нет в медиапространстве. Он просто работает. Это моя модель. Я тоже не люблю излишнее внимание к себе. Понимаю, что это часть профессии. Но было бы лучше, чтобы меня не трогали», — сказал Игдисамов.

Кисляк о слухах об интересе к нему из Европы: Моуринью мне не звонил

Матвей Кисляк рассказал, что ему приятно слышать слухи об интересе из Европы. Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче против Тринидада и Тобаго (3:0), а также поделился мнением о слухах об интересе к нему со стороны европейских топ-клубов.

Матвей Кисляк признался, в какой европейский клуб мечтает перейти

20-летний российский полузащитник Матвей Кисляк, выступающий за московский ЦСКА, высказался о возможном переходе в «Барселону». — Какой европейский чемпионат тебе ближе? — Сейчас мне российский чемпионат ближе. (Улыбается.) Я болею за «Барселону», она мне очень нравится.

Канчельскис призвал Батракова и Кисляка ехать в Европу

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» считает, что молодым российским игрокам нужно соглашаться на реальные предложения из зарубежных клубов. Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможных переходах полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова и хавбека ЦСКА Матвея Кисляка в «ПСЖ», сообщает «Матч ТВ».

«Зениту» предложили бразильца и 2 млн евро, форвард ЦСКА уедет в Европу. Трансферные слухи дня

Утренний дайджест. Что в России Нападающий ЦСКА может оказаться в Сербии По информации сербского издания Mozzart Sport, «Партизан» договорился с ЦСКА об аренде нападающего Артема Шуманского. Как сообщает источник, соглашение рассчитано на один год, у сербов будет право выкупа футболиста, а зарплату Шуманского клубы поделят поровну.

«Партизан» заинтересован в аренде форварда ЦСКА Шуманского

Нападающий московского ЦСКА Артём Шуманский, имеющий белорусское гражданство, может продолжить карьеру в иностранном чемпионате. Как сообщает Mozzart Sport, интерес к футболисту проявляет белградский «Партизан».

Мамаев вспомнил тренера, изменившего его карьеру

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев назвал Валерия Газзаева своим футбольным отцом. Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Павел Мамаев рассказал о роли Валерия Газзаева в своей карьере, сообщает «Чемпионат».

Легенда РПЛ сделал выбор между Акинфеевым и Сафоновым

Знаменитый в прошлом российский футболист Максим Деменко, во время карьеры выступавший за санкт-петербургский «Зенит», московский «Спартак» и «Краснодар», в комментарии для «Газеты.Ru» сравнил достижения голкиперов Игоря Акинфеева и Матвея Сафонова.

Источник: «Галатасарай» и «Бешикташ» претендуют на полузащитника ЦСКА Кисляка

«Галатасарай» и «Бешикташ» заинтересованы в подписании полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, сообщает турецкий журналист Осман Алтунтерим. В мае также появилась информация об интересе к 20-летнему футболисту со стороны «ПСЖ».

«Локомотив» сыграет на летних сборах cо «Спартаком» и ЦСКА

Пресс-служба «Локомотива» опубликовала расписание товарищеских матчей команды в рамках летних сборов. Московский «Локомотив» в телеграм-канале сообщил расписание контрольных матчей на летних сборах. Команда будет проводить сборы на базе в Баковке и сыграет семь встреч.

Агент Дивеева: «Зенит» в более выгодной позиции после обмена Гонду на Игоря

Олег Еремин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, в беседе с «РБ Спорт» оценил игру 26-летнего футболиста в сезоне-2025/26. Напомним, в январе 2026 года Игорь Дивеев перешел в «Зенит», а нападающий Лусиано Гонду отправился в ЦСКА. В составе петербуржцев Игорь Дивеев стал чемпионом России.

Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне

Игорь Акинфеев досрочно завершил сезон из-за травмы. Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на то, что армейский клуб продлил контракт с вратарем Игорем Акинфеевым. Красно‑синие во вторник, 2 июня, объявили о подписании соглашения с 40‑летним вратарем до лета 2027 года.

ЦСКА продлил контракт с 40-летним Акинфеевым

Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с капитаном команды Игорем Акинфеевым. Соглашение с 40-летним вратарем рассчитано до лета 2027 года. Акинфеев находится в системе ЦСКА с 1990 года. За первую команду он дебютировал в марте 2003 года и с тех пор провел за армейцев 818 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 742 мяча и 327 раз оставил своим ворота в неприкосновенности.

Хомуха оценил риск назначения Игдисамова в ЦСКА

Бывший капитан армейцев считает, что клубу нужно доверять молодым тренерам. Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал назначение Дмитрия Игдисамова главным тренером армейского клуба, сообщает «Матч ТВ».
Показать еще