Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
3-й период
Юта
3
:
Колорадо
3
Все коэффициенты
П1
15.00
X
1.10
П2
12.50
Лада
:
Динамо Мн
Все коэффициенты
П1
4.08
X
4.52
П2
1.75
Ак Барс
:
Локомотив
Все коэффициенты
П1
2.67
X
4.30
П2
2.30
СКА
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
2.55
X
4.30
П2
2.41
Сочи
:
Торпедо
Все коэффициенты
П1
3.04
X
4.40
П2
2.04
завершен
Даллас
1
:
Коламбус
5
П1
X
П2
завершен
Нэшвилл
2
:
Анахайм
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Сент-Луис
1
:
Лос-Анджелес
2
П1
X
П2
завершен
Бостон
3
:
Флорида
4
П1
X
П2
завершен
Айлендерс
4
:
Сан-Хосе
3
П1
X
П2
завершен
Вашингтон
4
:
Сиэтл
1
П1
X
П2
завершен
ОТ
Оттава
2
:
Эдмонтон
3
П1
X
П2
завершен
Питтсбург
5
:
Ванкувер
1
П1
X
П2
завершен
Торонто
2
:
Нью-Джерси
5
П1
X
П2
завершен
Б
Спартак
7
:
Шанхай Дрэгонс
6
П1
X
П2

Матч Торпедо - Йокерит, 2 марта 2016, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
0:0, 1:0, 2:2
Стадион: 
КРК "Нагорный"
вместимость 
5530
Нижний Новгород
Главный судья
Сергей Кулаков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

КХЛ, матч 1/8 финала. 2 марта 2016 года на стадионе «КРК Нагорный» в городе Нижний Новгород сойдутся команды «Торпедо» и «Йокерит». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Торпедо» - «Йокерит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все! "Торпедо" выбивает "Йокерит" из Кубка Гагарина и выходит на ЦСКА! Очень интересной получилась эта серия, ну а некоторые матчи, как и сегодняшний - просто загляденье. Спасибо финской команде за эти эмоции и этот хоккей, ну а "Торпедо" - поздравления и пожелания удачи! С вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
Убегает Карлссон со льда, временно уравнивая составы.
Карлссон Х. (Йокерит) покидает поле
И вот он, ключевой момент. У Йоэнсуу сдали нервы - у борта он ставит подножку Потапову и еще рукой по плечу добивает.
Удаление Йоэнсуу Й. (Йокерит), 2 мин
Регин с кистей заряжает, едва входя в зону, "шайболов" Проскуряков легким движением руки забирает шайбу в ловушку.
Егоршев с ползоны швыряет шайбу в сторону ворот и катит на смену. Решающие минуты матча и, возможно, всей серии идут.
Фантастическими выдались последние минуты. Нет, эта пара будет нас держать в напряжении до последнего.
Росокшную атаку "Торпедо" организовало! Вышедший на поле после повреждения Кулемин получил шайбу возле пятака и успел попасть в ближний угол раньше, чем его закрыл Карлссон.
Гол! (3:2) Шайбу забросил Кулемин В. (Мозер Е.) (Торпедо НН)
Семин выкатывался на отличную позицию и попробовал с неудобной руки обмануть голкипера, но не повелся Карлссон.
Сравняли! Жара на льду, боже мой! Козун оказался расторопнее всех на пятаке и смог пропихнуть шайбу мимо Проскурякова после классного наброса Йоэнсуу.
Гол! (2:2) Шайбу в большинстве забросил Козун Б. (Йоэнсуу Й.) (Йокерит)
Таким образом, две минуты большинства в виде бонуса для "Йокерита"! Интрига выходит на пик!
Удаление Галузин В. (Торпедо НН), 4 мин
Галузин получил от Кеннеди по физиономии, но в долгу не остался. В итоге американец получает две минуты, а россиянин - четыре.
Удаление Кеннеди Тим (Йокерит), 2 мин
Кулда после сольного прохода мощнейшим броском отправляет шайбу в лицевой борт.
Долго арбитры смотрели повтор в надежде разглядеть, не пересекла ли шайба ненароком линию ворот. Вроде не пересекла.
И какой момент тут же у ворот Проскурякова! Отскочила шайба от лицевого борта, успевает ее накрыть вратарь, но сразу навалились на него и свои, и чужие.
Забивает "Йокерит"! Рано мы их хороним! Йенсен блестящим броском с паса Регина пробил-таки Проскурякова!
Гол! (2:1) Шайбу забросил Йенсен Й.Б. (Регин П.) (Йокерит)
Гол! "Торпедо" хоронит интригу почти сразу же. Шикарный розыгрыш, пас Даугавиньша из-за ворот и четкий щелчок Фролова в касание - 2:0.
Гол! (2:0) Шайбу в большинстве забросил Фролов А. (Семин Д., Даугавиньш К.) (Торпедо НН)
Удаление Пеллетье П. (Йокерит), 10 мин
Пеллетье резко играет в корпус Кулемина у борта - да еще так, что больше минуты подняться не мог Вячеслав. Это 2+10!
Удаление Пеллетье П. (Йокерит), 2 мин
Саллинен исполняет в ближний угол низом - подставляет клюшку на пути шайбы защитник. И в полном составе наконец "Торпедо".
Виртанен бросает с угла, проигнорировав открывавшегося на дальней штанге Аалтонена - Проскуряков парирует.
А в атаку идут "торпедовцы"! Кулемин после выигранного в чужой зоне вбрасывания пальнул с разворота - Карлссон достает шайбу "блином".
А вот и "Торпедо" остается вчетвером. Эштон в безобидной, в общем-то, ситуации умудряется схлопотать две минуты за толчок соперника на борт.
Удаление Эштон К. (Торпедо НН), 2 мин
В полном составе "Йокерит". Интрига жива! Ох, друзья мои, какой же накал страстей.
Карлссону полегче вторую минуту меньшинства, удалось его партнерам наконец выбросить шайбу из зоны.
Пепеляев на первых же секундах большинства наверняка завершал трехходовку - в щиток Карлссону!
Вот так, Виртанен за фол на Мозере получает две минуты. Финнам сейчас никак нельзя пропускать.
Удаление Виртанен П. (Йокерит), 2 мин
Йоэнсуу снова опасно пристреливается с ползоны, но попадает в руку голкиперу. Тяжело "Йокериту".
Кулемин прокатывается вдоль борта, уходит от Лаюнена и целится в ближний угол - отражает Карлссон.
Галузин входит в зону и щелкает из-под защитника - в ловушку Карлссону. Нагнетает "Торпедо".
Теперь уже хозяева убежали в атаку, и Семин броском от борта пытался застать врасплох вратаря - Карлссон не видел момента броска, но шайбу в последний момент задержал в самом углу.
Йоэнсуу на скорости удирает от оппонентов, сближается с Проскуряковым и метит в ближний верхний угол, но голкипера "Торпедо" так просто не пробить.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну что, у "Йокерита" 20 минут, чтобы спасти серию. Давайте посмотрим этот короткометражный остросюжетный боевик.
ПЕРЕРЫВ. На высоченной ноте заканчивается второй период. Даже не знаю, кому на пользу сейчас перерыв. Нам-то уж точно не хочется прерываться в такой игре. Далеко не убегайте - впереди самое интересное.
Сегодняшний именинник Потапов активизировался! Сначала бросил сам со входа на пятак, потом сам же оказался на подхвате, но Карлссон выручает по-прежнему!
Натягивается нерв игры, как гитарная струна. Но этот самый нерв, в отличие от струны, все выдержит. Даже то напряжение, что царит сейчас на льду в Нижнем.
Галузин мощно стреляет в дальний угол, Карлссон отбивает, но тут же тянется добавить Винделль - снова сейв голкипера.
Что интересно - в обоих периодах "Йокерит" чаще соперника бросает по воротам, но, тем не менее, проигрывает.
Козун на опережение играет, вырываясь на пятак, но штанга спасает ворота Проскурякова!
В полном составе "Йокерит", теперь ему терять нечего, нужно лететь вперед. Иначе - домой в Финляндию, готовиться к новому сезону.
Аляев вслед за голевой передачей чуть сам не забросил, Карлссон сначала отбил, а затем защитники вынесли шайбу.
Залетело! Взревели трибуны! Аляев откидывает шайбу под бросок Осипову, и тот мощно прикладывается от синей в самую девятку.
Гол! (1:0) Шайбу в большинстве забросил Осипов М. (Аляев А.) (Торпедо НН)
И вот это подарок "торпедовцам"! Сразу два удаления у гостей! Хагман и Лаюнен схватили две минуты
Удаление Хагман Н. (Йокерит), 2 мин
Удаление Лаюнен В. (Йокерит), 2 мин
Виртанен входит в зону и низом щелкает - успевает Проскуряков закрыть "домик".
Попытка Семина уже почти с выходом удаленного игрока попасть в неприкрытый угол плодов не дала - Карлссон успел закрыть щелочку.
Осипова вывели на бросок, но он перемудрил, и убежали финны в контратаку - Проскуряков выручает!
Воодушевленно начали хозяева разыгрывать лишнего, но как-то без особых бросков. Карлссон пока тренирует свое внимание, следя за перемещениями шайбы.
Виртанен клюшкой у борта зацепил Галузина - и вот оно, удаление у гостей. Посмотрим, что придумает "Торпедо".
Удаление Виртанен П. (Йокерит), 2 мин
Аалтонен эффектно развернулся, оставив не у дел Аляева, но завести шайбу в ближний угол Проскуряков ему не позволил.
Козун! Мог забивать с пятака, но не удался ему бросок с добивания. "Йокерит" с преимуществом играет.
Йоэнсуу каков! Уходит на вираже от соперников и хлестким броском в правый верхний заряжает - в ловушку Проскурякову шайба прилетает.
Гонят трибуны вперед автозаводцев, но у "Торпедо" пока небольшой перекур. Возможно, это затишье перед бурей.
Мозер в борьбе впечатал почти в борт Йенсена. Воистину в хоккей играют настоящие мужчины...
Забыли у самых ворот хозяева Йоэнсуу, тот развернулся и ткнул шайбу с близкого расстояния, но попал в щиток вратарю.
Кеннеди собрал вокруг себя двоих защитников в углу площадки, но освободился для броска почти с нулевого угла - Проскуряков на месте.
Осипов!!! Получил шикарную передачу из-за ворот между защитников от Костицына и с убойнейшей позиции бросил во вратаря.
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Пролетел перерыв, как фанера над Нижним Новгородом, и мы продолжаем!
ПЕРЕРЫВ. Сирена возвещает об окончании периода - "Торпедо" может перевести дух. Что ж, пока неоднозначные впечатления от игры, преимущество по ходу этих 20 минут было у обеих команд, но в целом ничья пока заслуженная.
И снова эти двое едва не соорудили гол! Регин прострелил вдоль ворот, но Козун не успел совсем чуть-чуть, чтобы подставить клюшку. Выстояли "торпедовцы".
Регин с Козуном по очереди с разных углов протестировали Проскурякова, Илья отбивает пока. "Торпедо" держится.
А Клингберг вновь садится на скамейку штрафников. Теперь по своей вине - за атаку игрока, не владеющего шайбой.
Удаление Клингберг К. (Торпедо НН), 2 мин
Щелчок Жердева низом в ближний угол со средней дистанции - без особых проблем парирует Карлссон.
Стараются не фолить нижегородцы, это чувствуется, особенно в борьбе у борта. Понимают они, что в этом плей-офф игра в большинстве - едва ли не главный шанс "джокеров".
Успокоилась чуть-чуть игра в последнюю минуту, да и трибуны несколько притихли. Но напряжение чувствуется даже через монитор!
Рита выскочил к воротам Проскурякова, но слишком быстро вкатился на пятак и в ближнем бою не смог его переиграть.
Впечатляющее соло в исполнении Даугавиньша, но снимают у него шайбу с клюшки в последний момент. Оживились трибуны сразу.
Продолжают финны атаковать! Йоэнсуу пролез на пятак и в касание передачу от борта подправлял, но - "мимо кассы".
Из последних сил держатся нижегородцы, Хагман уже фактически с выходом Клинберга с острого угла бомбит - Проскуряков отрабатывает за свой косяк по полной.
Очень жарко у ворот "Торпедо", но бросков мало, а опасных тем более. Минуту уже продержались хозяева.
А вот это интересно. В меньшинстве остается "Торпедо", Проскуряков неожиданно выбросил шайбу из зоны. Отбывает наказание Клингберг.
Удаление Клингберг К. (Торпедо НН), 2 мин
"Торпедо" держит в ежовых рукавицах финнов - Сергиенко после длительного розыгрыша отправляет шайбу на пятак, но Галузин оттуда бросает не слишком удачно.
Фролов! Дважды щелкал Александр с левого края, но Карлссон в воротах крутится так, что кажется, будто у него правда за спиной пропеллер.
Аалтонен опасно набрасывал на дальнюю штангу под набегающего Хагмана, но тому в касание замкнуть не удалось.
Семин протиснулся между двумя защитниками и с ползоны кистевым броском неплохо размял Карлссона.
Козун классно вырулил из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол, но закрыл его Проскуряков. Вот и гости ответили.
И первая атака у хозяев едва не прошла - Осипов от синей щелкнул с расчетом на добивание, но шайба отскочила не так, как нужно.
"Торпедовцы" пока больше владеют шайбой, а вот у "Йокерита" с первых секунд заряженности на борьбу не видно. Ну или мы плохо смотрим.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Ну что, смотрим за российско-финским противостоянием? Понеслась!
"Йокерит": Карлссон; Кулда - Лаюнен, Йоэнсуу - Регин - Козун; Енсен - Тодд, Хагман - Виртанен - Аалтонен; Снек - Яакола, Пеллетье - Саллинен - Мякинен; Мяки - Кеннеди - Рита.
"Торпедо": Проскуряков; Аляев - Егоршев, Клингберг - Потапов - Кулемин; Сергиенко - Осипов, Фролов - Семин - Даугавиньш; Пепеляев - Будкин, Жердев - Галузин - Виделль; Макаров - Гиздатуллин, Мозер - Костицын - Эштон.
В воротах команды Йокерит Карлссон Х.
В воротах команды Торпедо НН Проскуряков И.
Вообще же "Торпедо" в этом плей-офф дома не проигрывает, да и вообще за последние два года лишь дважды уступило финнам на родном льду, причем обе победы достались "шутникам" с невероятным трудом. Последняя (в этом сезоне) - так и вовсе по буллитам. Но сегодня у подопечных Вестерлунда иного выбора нет.
У финнов в плей-офф, помимо травм ряда игроков, обнажились не менее серьезные проблемы. В первую очередь - сильная зависимость от игры в большинстве. Кроме того, голкипер Карлссон на последнем рубеже действует не так уверенно, как это требуют матчи Кубка Гагарина. На этом фоне "Торпедо" выглядит не то чтобы очевидным, но все же фаворитом.
Добрый вечер, друзья! В Нижнем Новгороде нынче большой день - местное "Торпедо" готово оформить выход в четвертьфинал Кубка Гагарина, где своего соперника уже ждет московский ЦСКА. В прошлом матче с "Йокеритом" в гостях "автозаводцы" уступили (2:3), но зато теперь могут закончить серию при своих болельщиках. Текстовую трансляцию для вас проведу я, Сергей Кузнецов.
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
1-й период
08:15
Илья Проскуряков
17:35
Карл Клингберг
2-й период
28:41
Петтери Виртанен
32:08
Никлас Хагман
32:08
Вилле Лаюнен
32:35
Максим Осипов
(Артем Аляев)
3-й период
44:54
Петтери Виртанен
47:24
Картер Эштон
49:51
Паскаль Пеллетье
49:51
Паскаль Пеллетье
50:14
Александр Фролов
(Каспарс Даугавиньш, Дмитрий Семин)
51:06
Йеспер I Йенсен
(Петер Регин)
52:31
Владимир Галузин
52:31
Владимир Галузин
52:31
Тим Кеннеди
53:22
Брэндон Козун
(Йессе Йоэнсуу, Петер Регин)
55:53
Вячеслав Кулемин
(Евгений Мозер)
59:05
Йессе Йоэнсуу
59:05
Йессе Йоэнсуу
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
Вратари
Илья Проскуряков
Хенрик Карлссон
(00:00-59:25)
Главные тренеры
Петерис Скудра
Эркка Вестерлунд
Статистика
Торпедо
Йокерит
Голы в большинстве
2
1
Штрафное время
10
34
Игра в большинстве
5
4

История личных встреч

Торпедо
2
:
Йокерит
4
Б
Йокерит
5
:
Торпедо
4
Йокерит
4
:
Торпедо
1
Торпедо
3
:
Йокерит
2
Торпедо
3
:
Йокерит
1
Йокерит
3
:
Торпедо
1
ОТ
Йокерит
3
:
Торпедо
4

Последние игры

Торпедо
Йокерит
Торпедо
5
:
Лада
3
Торпедо
0
:
ЦСКА
1
Динамо Мн
7
:
Торпедо
1
Барыс
3
:
Торпедо
5

Выступление в турнире

Торпедо
Йокерит
Игры
60
60
Победы
23
31
Поражения
16
19
Забито
163
167
Пропущено
137
140
Очки
100
108

Новости команд

«Торпедо» впервые с сентября выиграло домашний матч в КХЛ

В воскресенье нижегородская команда победила тольяттинскую «Ладу» со счетом 5:3. Нижегородское «Торпедо» дома со счетом 5:3 обыграло тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла во дворце спорта «Нагорный» в присутствии 5 500 зрителей.

ЦСКА одолел «Торпедо» в 700-м матче главного тренера Никитина в КХЛ

Московский ЦСКА на выезде обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу забросил Дмитрий Бучельников (21-я минута).

Минское «Динамо» дома разгромило «Торпедо»

Минское «Динамо» на своем льду обыграло «Торпедо» в матче FONBET чемпионата КХЛ — 7:1. У хозяев 3 очка набрал Сергей Кузнецов (2+1), по 2 очка набрали Сэм Энас (2+0), Станислав Галиев (2+0), Андрей Стась (0+2) Тай Смит (0+2) и Даниил Сотишвили (0+2), также шайбу забросил Кристиан Хенкель. У нижегородцев единственный гол на счету Алексея Кручинина.

Тренер «Барыса» объяснил камбэк соперника в матче КХЛ

Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец прокомментировал матч КХЛ против «Торпедо», в котором столичная команда проиграла со счётом 3:5, передают Vesti.kz со ссылкой на Shaiba.kz. «Сегодня настраивались на победу, знали, что придёт много болельщиков, играем дома. Неплохо начали, показали хороший первый период. К сожалению, опять наступаем на те же грабли потери на чужой синей линии во втором периоде, пропускаем контратаки соперника, из-за этого создаются моменты», — заявил специалист.

Камбэком обернулся матч «Барыса» с восемью шайбами в КХЛ

Столичный «Барыс» не сумел удержать преимущество и потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» со счётом 3:5 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передают Vesti.kz. Игра началась активно: уже в первом периоде команды обменялись голами. Счёт открыл Кирилл Панюков, отправив шайбу в ворота гостей. Однако «Торпедо» быстро ответило усилиями Максима Летунова. Позже «Барыс» вновь вышел вперёд — отличился защитник Райли Уолш, установив счёт 2:1 к окончанию стартовой двадцатиминутки.

Сотворил крутой гол и поучаствовал в мести за грязь: Кузнецов все еще топ

Кузнецов отметился голевой передачей в дебютном матче за «Металлург» в КХЛ. Евгений Кузнецов продолжает жечь в КХЛ. Дебютировал за «Металлург» и сразу набрал очки. Как это было — в материале РИА Новости Спорт. Шанс перезапустить карьеру

«Металлург» обыграл «Торпедо» в дебютном матче Кузнецова

Двукратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли отметился голевой передачей. Магнитогорский «Металлург» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. В составе победителей шайбы забросили Михаил Федоров (23-я минута), Егор Яковлев (26), Никита Михайлис (41) и Роман Канцеров (58). У проигравших отличился Егор Соколов (20).

Тренеры «Торпедо» и «Металлурга» едва не подрались после матча КХЛ

Главные тренеры нижегородского «Торпедо» и магнитогорского «Металлурга» Алексей Исаков и Андрей Разин устроили потасовку после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во вторник в Нижнем Новгороде «Металлург» обыграл «Торпедо» со счетом 5:1. В концовке матча хоккеисты обеих команд получили несколько удалений за грубость и драки.

«Металлург» единолично возглавил общую таблицу КХЛ

Магнитогорский «Металлург» со счетом 5:1 обыграл нижегородское «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 550 зрителей. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Даниил Вовченко (2-я минута), Никита Коротков (9), Егор Яковлев (14), Валерий Орехов (23) и Дерек Барач (55). У проигравших отличился Михаил Абрамов (11).

Московское «Динамо» победило «Торпедо» в КХЛ

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Торпедо» на своем льду уступило московскому «Динамо» со счетом 1:4. В составе хозяев единственную шайбу забросил Владислав Фирстов. За динамовцев отличились Максим Комтуа, Фредрик Клаэссон, Артем Ильенко и Максим Джиошвили (пустые ворота).

Максим Гафуров: «Хотим открыться качественно и навсегда»

Председатель правления ХК «Торпедо» Максим Гафуров — о строительстве новой арены в Нижнем Новгороде и старте команды в нынешнем сезоне КХЛ. Одной из главных неожиданностей первого месяца сезона в российском хоккее стало присутствие в лидирующей группе нижегородского «Торпедо». В межсезонье у команды сменился главный тренер — вместо Игоря Ларионова пост занял Алексей Исаков, ранее не работавший в КХЛ, но весной выигравший с «Торпедо-Горький» (фарм-клуб «Торпедо») плей-офф ВХЛ. Автозаводцы проиграли все предсезонные матчи. Тем удивительней был их сентябрьский успех в регулярном чемпионате КХЛ.

СКА в третий раз за месяц проиграл бывшему клубу Ларионова

СКА повел в домашнем матче с «Торпедо» со счетом 2:0, но позволил нижегородцам сравнять счет и победить в овертайме — 3:2. «Торпедо» выиграло три матча у СКА с начала сезона. Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» в овертайме матча регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ со счетом 2:3.

Вместо иностранцев сенсации в КХЛ творят тренеры из второй российской лиги. Когда-то там Разин дрался по пояс голый

Гришин и Исаков это заслужили. Позади первый месяц в регулярном чемпионате КХЛ. Лидирует в нем действующий чемпион — «Локомотив». Финалисты из Челябинска пережили провальный старт и претендуют на первое место в конференции. Мощно выглядит «Авангард». Собранный на коленке «Шанхай» идет в топ-8 не только Запада, но и всей лиги. Однако главные сенсации — «Торпедо» и «Нефтехимик».

СКА второй раз за месяц проиграл бывшему клубу Ларионова

«Торпедо» в гостях обыграло СКА со счетом 5:2. Нижегородское «Торпедо» прервало трехматчевую серию поражений в регулярном чемпионате «Фонбет» — КХЛ, обыграв в гостях петербургский СКА со счетом 5:2. У победителей шайбы забросили Андрей Белевич (14-я минута), Владислав Фирстов (36), Роберт Нарделла (54), Василий Атанасов (58) и Сергей Гончарук (60). Атанасов набрал сотое очко в КХЛ.

«Нефтехимик» на выезде нанес поражение «Торпедо» в матче КХЛ

состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2025/26 «Торпедо» — «Нефтехимик». Встреча завершилась победой «Нефтехимика» со счетом 2:1. На 10-й минуте нападающий Данил Юртайкин открыл счет в игре и вывел «Нефтехимик» вперед. На 29-й минуте форвард Булат Шафигуллин удвоил преимущество гостей.

Хмелевски обменяют в «Авангард», у Радулова первый хет-трик за «Локомотив». Итоги дня КХЛ

«Барыс» установил антирекорд, у «Торпедо» первое поражение в сезоне. в регулярном чемпионате КХЛ состоялось пять встреч. Представляем обзор всех игр. В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Амуром» и московским «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

«Торпедо» потерпело первое поражение в сезоне, проиграв «Шанхайским Драконам» в овертайме

в Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Шанхайские Драконы» принимали нижегородское «Торпедо». Победу в овертайме одержали хоккеисты китайского клуба со счётом 1:0.

«Торпедо» продлило серию побед в КХЛ

Торпедо обыграло Ладу и продлило серию побед в КХЛ до шести матчей. Нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Тольятти завершилась со счетом 5:1 (2:1, 1:0, 2:0) в пользу гостей, у которых отличились Василий Атанасов (1-я и 48-я минуты), Сергей Гончарук (18), Владислав Фирстов (29) и Егор Виноградов (51), В составе хозяев шайбой отметился Дмитрий Кугрышев (10).

«Торпедо» одержало пятую победу подряд, всухую обыграв «Сочи»

В Сочи на стадионе «Большой» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сочи» и нижегородским «Торпедо». Победу в упорной игре одержали гости со счётом 3:0. Отметим, что первый период прошёл с подавляющим преимуществом «Сочи», которое перебросало «Торпедо» со счётом 18:3, однако так и не смогло открыть счёт.

«Торпедо» — лучшая команда на старте регулярки. А ведь летом Исакову пророчили провал

Разгребает авгиевы конюшни Профессора. Первая неделя регулярного чемпионата КХЛ оказалась полна сюрпризов. Без весомых проблем не обошёлся ни один из фаворитов, в то время как записные аутсайдеры продолжают удивлять. Но при всём уважении к героизму «Шанхайских Драконов», «Нефтехимика» или «Сочи», на фоне нестабильности всей лиги явно выделяется нижегородское «Торпедо».
Показать еще