Даже фантастический гол Старченко не спас. Почему «Барыс» проиграл «старикам» из «Йокерита»Хоккейный Барыс" в случае победы над финским «Йокеритом» мог сократить отставание от «Авангарда» в борьбе за первое место в дивизионе Чернышева в КХЛ, а по потерянным очкам и вовсе обойти омичей. Но команда Андрея Скабелки осечкой конкурента не воспользовалась. О некоторых причинах — в материале корреспондента Vesti.kz.
«Мы могли спасти эту игру». Андрей Скабелка — о «Йокерите» и тройке из «Барыса»Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения от «Йокерита» в КХЛ рассказал о ключевом моменте в матче. По словам специалиста, когда команда имеет на одного игрока больше, то должна выигрывать встречи, а с финским клубом вышло наоборот, передает корреспондент Vesti.kz.
3 декабряТАСС
«Локомотив» по буллитам обыграл «Металлург» в матче КХЛТАСС, 3 декабря. Ярославский «Локомотив» победил в серии буллитов магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).