42
Все события
Новости команд
5 декабряСуперОмск
Хоккейный вундеркинд, устроивший сенсацию в КХЛ, оказался омичомОдним из самых обсуждаемых игроков последних дней в КХЛ остается юный Ярослав Аскаров. Шутка ли — в ворота одного из лидеров лиги, питерского СКА, встал 17-летний школьник. Ему не хватило 8 дней, чтобы стать первым в списке самых молодых вратарей, дебютировавших в КХЛ. Отметим, несмотря на возраст, у парня внушительные габариты — 191 см роста и 80 кг веса.
4 декабряТАСС
СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче лидеров конференций КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 по буллитам победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге.
4 декабряСпорт РИА Новости
Защитник СКА Рундблад сыграет с «Ак Барсом» после месячного перерываС. -ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Давид Рундблад впервые после месячного перерыва попал в состав армейцев на матч регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом».
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 декабряSport24
Боссы из НХЛ прилетели смотреть на ЦСКА. На их глазах СКА выиграл 1-е дерби за 2 годаОказалось, что Барабанов больше игроков ЦСКА хочет в НХЛ.
2 декабряСпорт РИА Новости
Знарок: В этом сезоне КХЛ Светлов сделал хорошую команду в «Адмирале»МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Тренер Сергей Светлов создал очень хорошую команду в «Адмирале» (Владивосток) в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок.
2 декабряТАСС
«Спартак» на выезде победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 2 декабря. Московский «Спартак» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 декабряVesti.kz
Сразу два игрока «Барыса» признаны лучшими КХЛ по итогам неделиГолкипер казахстанского «Барыса» Эдди Паскуале, а также защитник Атте Охтамаа признаны лучшими игроками 12-й недели регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.
30 ноябряСпорт РИА Новости
СКА обыграл рижское «Динамо» и продлил серию побед в КХЛ до 8 матчейМОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Хоккеисты петербургского СКА выиграли восьмой матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, одержав победу над рижским «Динамо».
30 ноябряТАСС
«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ, проиграв «Амуру»ТАСС, 30 ноября. /ТАСС/. Хабаровский «Амур» обыграл дома московский «Спартак» со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).