Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Люксембург
1
:
Северная Ирландия
3
Все коэффициенты
П1
100.00
X
17.00
П2
1.00
Лихтенштейн
0
:
Бельгия
5
П1
X
П2
Россия
0
:
Иордания
0
П1
X
П2
Грузия
2
:
Турция
3
П1
X
П2
Литва
1
:
Мальта
1
П1
X
П2
Казахстан
0
:
Уэльс
1
П1
X
П2
Спартак Кс
1
:
Урал
1
П1
X
П2
Челябинск
1
:
Факел
1
П1
X
П2
Красное Знамя
Футбольный клуб
Красное Знамя
Страна / Город
Россия / Ногинск
Год основания
1936
Главный тренер
Артем Сомов
Подробнее

Красное Знамя Ногинск: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
Илья Журин
вратарь
30.10.2001
Россия
Дмитрий Кудинов
вратарь
14.01.1997
Россия
Евгений Спиряков
вратарь
07.09.1993
Россия
Виталий Чилюшкин
вратарь
21.01.1990
Россия
95
Дмитрий Вансович
защитник
10.02.2003
Россия
Николай Вовк
защитник
08.01.1997
Россия
Владимир Гранат
защитник
22.05.1987
Россия
Александр Иващов
защитник
26.07.2002
Россия
Антон Никифоров
защитник
18.02.1989
Россия
Александр Шешуков
защитник
15.04.1983
Россия
Илья Шурыгин
защитник
28.07.1998
Россия
Ренат Янбаев
защитник
07.04.1984
Россия
17
Никита Саламатов
полузащитник
23.02.1994
Россия
21
Антон Кашперский
полузащитник
21.08.2001
Россия / Украина
Андрей Арутюнян
полузащитник
07.12.2002
Россия
Константин Белов
полузащитник
04.01.1990
Россия
Дмитрий Доронин
полузащитник
02.06.1998
Россия
Алексей Житников
полузащитник
07.12.1984
Россия
Дмитрий Заволокин
полузащитник
07.03.2003
Россия
Сергей Карев
полузащитник
12.04.1998
Россия
Кирилл Макляев
полузащитник
04.06.1999
Россия
Антон Мамонов
полузащитник
19.09.1989
Россия
Станислав Передерий
полузащитник
19.02.2000
Россия
Вячеслав Подберезкин
полузащитник
21.06.1992
Россия
Владислав Разделкин
полузащитник
13.04.1998
Россия
Александр Рыжков
полузащитник
07.06.2002
Россия
Александр Самедов
полузащитник
19.07.1984
Россия
Никита Тимошкин
полузащитник
10.08.1995
Россия
Артем Чемагин
полузащитник
11.10.1996
Россия
Роман Шишкин
полузащитник
27.01.1987
Россия
70
Роман Пухов
нападающий
07.12.2000
Россия
Артем Гайдуков
нападающий
22.03.1994
Россия
Вели Мамедов
нападающий
24.02.2000
Россия
Иван Столбовой
нападающий
11.08.1986
Россия
5
Данила Лебедев
опорный полузащитник
12.03.2006
Россия

Новости соревнований

Тертышный покинет «Торпедо», Алистров — на пробном контракте в Казани. Итоги дня в хоккее

С Телегина взыскивают 72 млн, а генменеджер «Авангарда» высказался об интересе к группе игроков. Представляем сводку главных хоккейных новостей за 4 сентября. Тертышный покинет «Торпедо» Нападающий Никита Тертышный покинет «Торпедо». Об этом сообщило агентство Winners, представляющее интересы хоккеиста.

Пономарев про 0:0 России с Иорданией: «Такой слабой сборной давно не видел. Игроки топорные, медленные, не хватает паса, класса, нет искры. Так себе зрелище»

"Смотрел всякого удовольствия. Как мне игра? Никак. Я такой слабой сборной и игроков давно не видел. Этим футболистам всего не хватает: и паса, и класса. Нет искры.

Генменеджер «Авангарда» о слухах про Гурьянова: «Он хоккеист высокого уровня. Думаю, что он входит в сферу интересов многих клубов»

Сегодня противоречивая информация была в разных пабликах относительно Гурьянова. Входит ли он в сферу интересов «Авангарда»? — Он хоккеист высокого уровня. Я думаю, что он входит в сферу интересов многих клубов, — сказал генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Сопин.

Лука Дончич объяснил свое отсутствие на исполнении гимна перед матчем с Израилем: «Мне срочно нужно было в туалет»

Вернувшись на площадку, Дончич провел выдающуюся игру, помог своей сборной обыграть Израиль и стал лучшим бомбардиром в истории сборной Словении.

Пальцев о переходе в «Краснодар»: «Счастлив пополнить ряды действующего чемпиона. Готов с командой добиваться новых свершений»

"Я чувствую огромную радость и очень счастлив пополнить ряды действующего чемпиона. Готов с командой добиваться новых свершений.

Патрик Муратоглу: «Думаю, главное оружие Алькараса на US Open — его стрижка»

Ранее испанец рассказал, что хотел сделать волосы покороче перед началом турнира, но его брат перепутал насадки для машинки, из-за чего второй ракетке мира пришлось постричься налысо. Алькарас сказал, что «вышло не так уж хорошо, но и не так уж плохо».

Прибытие Роналду вызвало огромный ажиотаж в аэропорту Еревана: видео

Сборная Португалии вместе с капитаном команды Криштиану Роналду прилетела в Ереван, где сыграет против Армении в первом матче группы F в квалификации ЧМ-2026. Появление 40-летнего Роналду в аэропорту Еревана вызвало огромный ажиотаж среди фанатов, которые пытались прорваться к звезде португальской команды и сфотографироваться с ним.

Далот получил травму в сборной Португалии. Защитник «МЮ» покинул расположение национальной команды из-за мышечного дискомфорта

Защитник «Манчестер Юнайтед» был исключен из состава национальной команды из-за мышечного дискомфорта, сообщает пресс-служба Федерации футбола Португалии. Вместо Далота в сборную Португалии вызван Нуну тавареш из «Лацио».

Пальцев поделился эмоциями от своего перехода в «Краснодар»

Новоиспечённый защитник «Краснодара» Валентин Пальцев высказался о своём переходе в стан действующего чемпиона России из махачкалинского «Динамо». «Я чувствую огромную радость и очень счастлив пополнить ряды действующего чемпиона. Готов с командой добиваться новых свершений. Хочу пожелать болельщикам яркой игры нашей команды и заполненных трибун на каждом матче — дома и на выезде», — приводит слова Пальцева пресс-служба «Краснодара» в телеграм-канале.

Барелла о сборной: «Гаттузо дал нам уверенность, спокойствие, помог наладить работу. У Италии были трудности при Манчини и Спаллетти, теперь нужно обрести сыгранность»

Не сработало многое: у нас были трудности и в конце работы Манчини, и уже при Спаллетти. Поэтому сегодня первостепенная задача — найти себя заново.

Кирилл Фастовский: «Хартли — большой специалист, его приход — положительный момент для КХЛ. И вообще для лиги четыре канадских тренера высокого уровня — это имиджевый плюс»

Каждый тренер — отдельный мир. Конечно, без изменений не обойдется даже несмотря на то, что взгляды и подходы Никитина и Хартли во многом схожи.

Шуфутинский после 0:0 России с Иорданией: «Выступал бесплатно. Смотрю футбол, когда есть время. Болею за “Спартак”

Вы были сегодня лучшим? — Нет, лучшими были футболисты. Выступал бесплатно, смотрю футбол, когда есть время. За кого болею? За «Спартак», — сказал Михаил Шуфутинский.

Игрок «Краснодара» Черников отреагировал на переход Пальцева в команду

Полузащитник «Краснодара» Александр Черников оценил переход в свою команду защитника Валентина Пальцева из махачкалинского «Динамо». «Будем рады увидеть Валентина Пальцева в нашей команде. Хочу пожелать ему удачи и думаю, что с адаптацией проблем не будет. Ждём его», — передаёт слова Черникова корреспондент «Чемпионата» Владислав Круглов.

Игрок «Краснодара» Черников: Смолов сказал, что продолжит играть в футбол

Полузащитник «Краснодара» Александр Черников рассказал, что бывший нападающий «быков» и сборной России Фёдор Смолов сообщил, что продолжит играть в футбол. Минувшим летом Смолов покинул «Краснодар». «Смотрел прошедшую игру “БроукБойз” в Кубке России. Федя забил, сделал всё дело. Он приезжал к нам в сборную, и мы немного поговорили — тепло, по душам. Я уточнил, будет ли он играть в футбол дальше. Сказал, что да. А мне просто пожелал удачи. Почему бы ему не побить рекорд Аршавина? Желаю ему достичь этого», — передаёт слова Черникова корреспондент «Чемпионата» Владислав Круглов.

Андрей Мостовой: Катар — более серьёзный соперник, чем Иордания

Нападающий сборной России Андрей Мостовой поделился мнением о будущем сопернике национальной команды Катаре после товарищеского матча с Иорданией (0:0). Встреча с Катаром пройдёт 7 сентября. «Катар — в целом более серьёзный соперник, нежели Иордания. Плюс мы будем на выезде, там очень жарко. К тому там их будут поддерживать свои болельщики», — передаёт слова Мостового корреспондент «Чемпионата» Владислав Круглов.

Валерий Карпин раскрыл часть стартового состава сборной России на матч с Катаром

Главный тренер сборной России Валерий Карпин после товарищеского матча с национальной командой Иордании (0:0) высказался о составе российской сборной на контрольную игру с Катаром, которая состоится 7 сентября.

Ферстаппен высказался о возможности перехода в «Феррари»

Четырёхкратный и действующий чемпион Формулы-1, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен порассуждал насчёт потенциального перехода в «Феррари». «Феррари» — огромный бренд, и, конечно, все пилоты представляют себя там. Но в этом и есть ошибка. Когда ты просто хочешь выступать за «Феррари». Если желаешь пилотировать «Феррари», нужно стремиться к победам. Если я когда-то захочу туда перейти, то не просто ради выступлений за «Феррари», а ради возможности побеждать. Выигрывать с «Феррари» — это даже лучше.Нельзя действовать только исходя из эмоций и страсти к бренду. Нужно переходить, если считаешь, что это подходящее место. Будет ли так в 2026 году? Не знаю. Посмотрим. Нужно оценить, как всё сложится с новым регламентом — расклады снова могут полностью поменяться", — приводит слова Ферстаппена GPBlog.

Валерий Карпин: песня «Третье сентября» есть в моём плейлисте

Главный тренер сборной России Валерий Карпин признался, что слушает композицию российского исполнителя Михаила Шуфутинского «Третье сентября». Заслуженный артист РФ выступил после товарищеского матча сборной с Иорданией (0:0), исполнив эту песню.

Андрей Мостовой оценил игру полузащитника ЦСКА Глебова

Нападающий сборной России Андрей Мостовой поделился мнением об игре полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова после товарищеского матча с Иорданией (0:0). «Глебов первым касанием должен был забить. Он молодец, мне нравится его игра, молодой парень, очень хорошая скорость. Дай бог, чтобы он дальше так продолжал», — передаёт слова Мостового корреспондент «Чемпионата» Владислав Круглов.

Джанмарко Поццекко о смерти Джорждо Армани: «Все итальянцы гордились им»

Перед игрой я сказал команде, что мы должны сыграть в память о мистере Армани, которого я знал лично.