Владимир Газзаев сделал заявление о переговорах с «Кайратом»Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал информацию о том, что он может возглавить алматинский «Кайрат». Его слова приводит Kazfootball.kz.
17 маяVesti.kz
Футболиста сборной Казахстана выписали из больницы после попадания в реанимациюЗащитник «Тобола» и сборной Казахстана Дмитрий Мирошниченко выписан из больницы. Об этом сообщает официальный сайт костанайского клуба.
10 маяVesti.kz
Впервые за 8 лет будет новый обладатель Кубка Казахстана по футболуВпервые как минимум с 2011 года в этом розыгрыше будет новый обладатель Кубка Казахстана по футболу, сообщает KazFootball.kz.
Все четыре казахстанских клуба начнут еврокубки в числе «сеянных»Все четыре казахстанских клуба начнут квалификацию Лиги чемпионов и Лиги Европы в числе «сеянных» команд, сообщает KazFootball.kz.
9 маяVesti.kz
«Мы готовы бороться за трофей»: директор «Тобола» прокомментировал жеребьевку полуфинала Кубка КазахстанаТехнический директор «Тобола» Владимир Нидергаус прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала Кубка Казахстана, сообщает KazFootball.kz.
Определились пары полуфиналистов Кубка Казахстана по футболуСегодня, 9 мая, состоялась жеребьевка ½ финала Кубка Казахстана по футболу, сообщают Vesti.kz.
Шпилевский установил ряд антирекордов «Кайрата» в Кубках КазахстанаКрупное поражение «Кайрата» от «Тобола» (1:5) в четвертьфинале Кубка Казахстана по футболу установило ряд антирекордов для алматинского клуба, возглавляемого Алексеем Шпилевским, сообщает KazFootball.kz.
8 маяVesti.kz
«Кайрат» после разгрома от «Тобола» установил антирекорд и продлил серию пораженийРазгром в четвертьфинале Кубка Казахстана от «Тобола» стал антирекордным для «Кайрата», передает корреспондент Vesti.kz.
Шпилевский объяснил разгромное поражение от «Тобола» и назвал виновного в черной полосе «Кайрата»Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский объяснил поражение от «Тобола» в четвертьфинале Кубка Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.
Тренер «Тобола» прокомментировал победу над «Кайратом»Главный тренер «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал разгромную победу над «Кайратом» в четвертьфинале Кубка Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.
«Тобол» разгромил «Кайрат» со счетом 5:1 и вышел в полуфинал Кубка КазахстанаКостанайский «Тобол» разгромил «Кайрат» и вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.
7 маяVesti.kz
Стали известны новые подробности состояния отравленных футболистов «Тобола»Игроки костанайского «Тобола» идут на поправку, сообщает KazFootball.kz.
Подтвердит ли «Кайрат» свое реноме? Превью к матчам ¼ финала Кубка Казахстана8 мая пройдут матчи ¼ финала Кубка Казахстана по футболу. На данной стадии сыграет лишь один представитель из первой лиги, а самая интересная игра ожидается в Алматы. Более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.
6 маяVesti.kz
Самоуверенный чемпион и падение «Кайрата». Обзор девятого тура КПЛДевятый тур чемпионата Казахстана по футболу оказался примечательным поражениями некоторых лидеров, о чем более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.
5 маяVesti.kz
«Кайрат» проиграл «Тоболу» и не смог сократить отставание от «Астаны»Алматинцы потерпели четвертое поражение в КПЛ-2019.
Тренер «Тобола» прокомментировал победу над «Кайратом»Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал победу над «Кайратом», передает корреспондент Vesti.kz.
1 маяVesti.kz
СМИ: Футболист сборной Казахстана из «Тобола» находится в реанимацииФутболист сборной Казахстана и костанайского «Тобола» Дмитрий Мирошниченко находится в реанимации, сообщает KazFootball.kz.
«Ордабасы» вырвал ничью у «Тобола» на последних секундах матча восьмого тура КПЛКостанайский «Тобол» и шымкентский «Ордабасы» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.
30 апреляVesti.kz
Рубка в Костанае. Превью к матчам восьмого тура КПЛВосьмой тур чемпионата Казахстана по футболу состоится 1 мая. Центральная игра пройдет в Костанае, где встретятся претендующие на чемпионство «Тобол» и «Ордабасы». Об этом и других матчах рассказывает корреспондент Vesti.kz.
29 апреляVesti.kz
В полку бомбардиров прибыло. Что нужно знать о седьмом туре КПЛСедьмой тур чемпионата Казахстана по футболу был интересен не только первым поражением костанайского «Тобола» или интригующей развязкой в Актобе, но и другими событиями, о которых более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.