Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эспаньол
3
:
Мальорка
2
Все коэффициенты
П1
1.21
X
5.50
П2
100.00
Комо
1
:
Дженоа
1
П1
X
П2
Верона
0
:
Кремонезе
0
П1
X
П2
Родина
2
:
Факел
0
П1
X
П2
Черноморец
4
:
Чайка
1
П1
X
П2
Нефтехимик
1
:
Енисей
0
П1
X
П2
Уфа
2
:
Урал
3
П1
X
П2
Болгария
Национальная сборная по футболу
Болгария
Год основания
1923
Главный тренер
Илиан Илиев
Подробнее

Сборная Болгарии: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
07.09.2025 16:00ГрузияБолгария
3:0
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
04.09.2025 21:45БолгарияИспания
0:3
Группа 3
Лига наций C
18.11.2024 22:45БолгарияБеларусь
1:1
Группа 3
Лига наций C
15.11.2024 22:45ЛюксембургБолгария
0:1
Группа 3
Лига наций C
15.10.2024 21:45Северная ИрландияБолгария
5:0
Группа 3
Лига наций C
12.10.2024 19:00БолгарияЛюксембург
0:0
Группа 3
Лига наций C
08.09.2024 19:00БолгарияСеверная Ирландия
1:0
Группа 3
Лига наций C
05.09.2024 21:45БеларусьБолгария
0:0
Группа G
Евро-2024. Отборочные
19.11.2023 17:00СербияБолгария
2:2
Группа G
Евро-2024. Отборочные
16.11.2023 20:00БолгарияВенгрия
2:2

Новости соревнований

Яннис Адетокумбо во время прямого эфира в своих соцсетях: «Уберите эти гребанные турецкие флаги»

«Уберите эти гребанные турецкие флаги», — эмоционально отреагировал баскетболист.

Уил о 2:5 от «Барыса»: «Динамо» пропустило ужасные голы. Мы делаем много хороших вещей, но чего-то не хватает. Нужно решать проблемы и двигаться вперед вместе"

Что скажешь о сегодняшней игре? Что произошло? Как это можно исправлять? — Это тяжело описать. Мы делаем много хороших вещей на площадке, мы работаем. Но чего-то не хватает, не знаю…

Чемпионат мира по легкой атлетике-2025. Мужчины разыграют медали в прыжках в высоту, метании молота и на 110 м с барьерами, женщины — на 1500 м

Токио, Япония. Прыжки в высоту, мужчины. 14:35. Фавориты: Хэмиш Керр (Новая Зеландия), Олег Дорощук (Украина), У Сан Хек (Южная Корея). Метание молота, мужчины. 15:00. Фавориты: Итан Катцберг (Канада), Павел Файдек (Польша), Руди Винклер (США).

Мостовой уверен, что Станкович доработает до конца сезона: «Бюджет, состав, защита — все есть. Красно‑белые поднимутся, а если нет, то я пойду в “Спартак”

Деян Станкович доработает до конца сезона? — Доработает. Потому что у «Спартака» запас по таблице, бюджет, состав, защита — все есть. Красно‑белые поднимутся, а если нет, то я пойду в «Спартак», — сказал бывший полузащитник сборной России.

Неделин, Реунков, Цибак, а также кенийские и эфиопские атлеты выступят на Московском марафоне. Среди женщин — Морозова, Александрова, Лега (Дмитриева)

Среди мужчин за победу будут бороться: Gebretsadik Abraha Adihana из Кении (личный рекорд 2:06:08); Alfonce Kibiwott Kigen из Кении (2:07:39);

Канчельскис о Дзюбе: «Решил бы многие проблемы “Спартака”, им нужен игрок с лидерскими качествами. РПЛ ему по плечу хоть в 37, хоть в 40 лет»

Какие клубы могли бы обратить на него внимание? На самом деле Артем решил бы очень многие проблемы «Спартака». Им явно нужен такой игрок с лидерскими качествами", — сказал бывший полузащитник сборной России.

«Детройт» показал форму к 100-летию клуба на сезон-2025/26

Наследие франшизы тесно связано с городом, который она считает своим домом, и с гордостью почитается поколениями преданных болельщиков", — говорится на сайте клуба.

Оформивший хет-трик Мюллер признан лучшим игроком дня в MLS

Чемпион мира в составе сборной Германии Томас Мюллер признан лучшим футболистом игрового дня в MLS, сообщает пресс-служба лиги. 36-летний атакующий полузащитник «Ванкувера» в день своего рождения оформил хет-трик и отличился голевой передачей в матче с «Филадельфией» (7:0).

Исаак Бонга: «Мелочи вроде подборов приносят победы»

Форвард набрал 20 очков при 100% реализации трехочковых (4 из 4), а также добавил 5 подборов и 3 передачи.

Тренера «Боруссии» М уволили после трех матчей без забитых голов на старте Бундеслиги

Швейцарский специалист Херардо Сеоане уволен с поста главного тренера менхенгладбахской «Боруссии», сообщает пресс-служба немецкого клуба. Такое решение было принято после трех туров Бундеслиги, в котором «Боруссия» набрала одно очко и не забили ни одного гола.

Де Дзерби перед матчем с «Реалом»: «Нельзя терять смелость в атаке, иначе нет смысла играть в ЛЧ. Все знают, что такое “Бернабеу”, мы должны идти вперед»

«Конечно, мы предпочитаем играть дома, но приезд в Мадрид — это повод для гордости. Участие в Лиге чемпионов вызывает у нас огромное чувство ответственности, потому что в Марселе к этому относятся серьезно. Все знают, что такое “Бернабеу”.

Тебас о жалобе «Реала» на судейство: «Надеюсь, она будет отражать полную картину — с маленькими и средними клубами. Если учитывать только “Мадрид” и “Барсу”, это будет предвзята

«По поводу жалобы, который они собираются отправить. Поскольку в “Мадриде” заявили, что она касается испанского судейства, я надеюсь, что она будет отражать полную картину в испанском судействе и все ситуации, когда маленькие, средние и крупные клубы ощущали несправедливость. Если сравнивать только “Реал” и “Барселону”, это будет предвзятая жалоба. Чтобы говорить об испанском судействе, нужно оценивать полную картину.

Матч «Реал» — «Марсель» 16 сентября 2025 года: когда начало и где смотреть

в рамках 1-го тура общего этапа Лиги чемпионом «Реал» в Мадриде примет французский «Марсель». Игра начнется в 22:00 мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Главный арбитр матча — Ирфан Пельто (Босния и Герцеговина). В прямом эфире встречу покажет «Okko». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.

Заварухин о 4:2 с «Салаватом»: «Рады победе. Заработали много ненужных удалений во 2-м и 3-м периоде, отдали инициативу, но 27 заблокированных бросков — показатель»

Что касается самой игры, первые пять минут были медленными в нашем исполнении, тяжело выходить из-под прессинга. Но капитан завел команду силовыми приемами, и Вовка Галкин помогал нам в моменты, когда мы не справлялись с прессингом соперника.

Марк Стейн: «Юта» и Кевин Лав пока не переходили к серьезным переговорам о выкупе контракта"

Широко известно, что Лав хочет играть за команду, претендующую на место в плей-офф, но процесс выкупа обычно активизируется, только когда игрок уже определился с новой командой", — написал инсайдер Марк Стейн.

Вероника Дайнеко поедет с Петром Гуменником на олимпийский отбор в Пекин (фан-группа фигуриста)

Гуменник и Аделия Петросян в нейтральном статусе выступят на квалификационных соревнованиях к Олимпиаде-2026, которые пройдут с 19 по 21 сентября в Пекине. Сегодня стало известно, что тренера Петросян Даниила Глейхенгауза не допустили к сопровождению спортсменки на турнир.

Павлюченкова о досрочном завершении сезона: «Врачи говорили взять паузу с “Ролан Гаррос”. Все свои силы и здоровье отдала»

«Мне врачи говорили в целом паузу взять с “Ролан Гаррос”. То, что я сделала на траве в Истбурне и “Уимблдоне”, можно назвать чудом, там я уже болела и играла с температурой. На “Уимблдоне” я даже не тренировалась, после побед я не приезжала на корт.

Кин про «МЮ» при Амориме: «Игроки не до конца верят, сколько бы он ни говорил “это наше направление”. Посмотрите на результаты, очки, забитые и пропущенные мячи — это не

«Меня беспокоит, что игроки, возможно, не до конца верят в систему. Сколько бы тренер ни говорил “это наше направление”, когда результаты не идут, а тебя обыгрывают сильнейшие команды, он делает массу изменений. Создается впечатление, что мы ходим по кругу.

Козлов о том, кто способен заменить Ливо: «Если только Мозякин, но он закончил. Таких бомбардиров единицы»

В межсезонье самый ценный игрок прошлого сезона КХЛ Джош Ливо перешел из «Салавата» в «Трактор».