Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Франция
:
Англия
Все коэффициенты
П1
1.95
X
4.00
П2
3.90
Жилина
2
:
Хайдук С
1
П1
X
П2
Морнар
1
:
Атлетик Э
2
П1
X
П2
Линфилд
2
:
Нымме Калью
2
П1
X
П2
Виртус
1
:
Дила
0
П1
X
П2
Вестри
0
:
Карабах
3
П1
X
П2
Китай

Национальная сборная по футболу
Китай

Новости соревнований

Сергей Лазарев о финале ЧМ: «Буду болеть за Месси, “брата-близнеца”. Сын болеет за “Реал”, Мбаппе — его любимый игрок. Он расстроился, когда Франция вылетела»

Ранее Лазарев высказался о сходстве с форвардом сборной Аргентины Лионелем Месси: «Это видно на фото, нас не раз сравнивали. За границей ко мне подходили фотографироваться и просили автограф, думая, что я Лео».

Шалимов о ЧМ: «Рука Бога» — это не про руку Марадоны, а про дарованный ему и Месси талант. И поэтому Аргентина должна выиграть. А петицию против нее друзья и поклонники Роналду подписывали"

"У Месси левая нога в тысячу раз сильнее правой. Она слабее, но не для ходьбы. Лео весь второй тайм англичане перекрывали левую ногу, и он, по-моему, один раз сделал ей подачу. А правой — получилось просто идеально.

Тимощук заявил, что Соболев способен стать лучшим бомбардиром РПЛ

В прошлом сезоне чемпионата России Александр Соболев забил 10 голов. Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук считает, что нападающий команды Александр Соболев способен стать лучшим бомбардиром РПЛ в сезоне-2026/27.

«Ростов» объявил о переходе чемпиона России Олусегуна

Ранее форвард играл в «Краснодаре», с которым стал чемпионом России. «Ростов» объявил о переходе нападающего Олакунле Олусегуна из «Краснодара». 24-летний нигерийский форвард подписал контракт с ростовским клубом. Детали соглашения не раскрываются.

Экс-форвард «Зенита» Дуран перешел в «Бенфику». Футболист не нужен «Аль-Насру»

Удивительный игрок. Бывший нападающий «Зенита» Джон Дуран перешел в «Бенфику». Информацию об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо. Снова аренда По данным журналиста, «Бенфика» берет 22-летнего нападающего «Аль-Насра» в аренду с правом необязательного выкупа. Зарплату колумбийцу клубы будут платить совместно, однако доля каждой из команд не сообщается. Футболист должен пройти медицинское обследование 18 июля.

Акинфеев рассказал, за кого будет болеть в финале ЧМ-2026

Голкипер ЦСКА вспомнил, как играл против обеих сборных за время карьеры. Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился ожиданиями от финала чемпионата мира-2026 между сборными Испании и Аргентины. Решающий матч турнира пройдет 19 июля на стадионе «Метлайф» в Ист-Ратерфорде (США). Начало встречи — в 22:00 мск.

Семак о ЧМ: «Аргентина и Испания командной игрой заслужили финал. Даже Месси — там добежал, там поучаствовал в меру сил. Интенсивности не хватает на 90 минут, но видно желание помогать»

По-тренерски какая команда или какая сборная произвела на вас самое большее впечатление, самый больший эффект? И есть ли какие-то тренды на этом чемпионате мира, которые кто-то в тренерском искусстве, тренерской работе привнес?

Александр Гришин: «Месси однозначно станет лучшим игроком ЧМ-2026. А Ямаль не забивает и не показывает той топовой игры, которую от него ждали»

Кто станет лучшим игроком ЧМ‑2026? — Однозначно, Месси. Кто бы что ни говорил, мол, сборная Аргентины выглядела тяжело, но они дошли до финала, делали фантастические камбэки, а Месси — лидер этой команды, забивает и отдает в каждой игре. Другого мнения быть не может.

Дегтярев спрогнозировал точный результат финала ЧМ-2026

Финал между Аргентиной и Испанией состоится 19 июля. Министр спорта России Михаил Дегтярев поделился прогнозом на финал чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными Испании и Аргентины. По мнению Дегтярева, основное и дополнительное время завершится со счетом 3:3, а в серии пенальти победу одержит сборная Аргентины.

Бывший тренер «Спартака» ответил на слухи о сборной Казахстана: «Было бы здорово там поработать»

Российский специалист бывший главный тренер «Спартака» Андрей Чернышов отреагировал на слухи о том, что его кандидатурой интересуются в сборной Казахстана. В конце июня Казахстанская федерация футбола сообщила об отставке Талгата Байсуфинова с поста главного тренера сборной.

Фетисов считает, что приход Брылина в минское «Динамо» пойдет на пользу КХЛ

Сергей Брылин подписал контракт с белорусским клубом на три сезона. Приход бывшего тренера «Нью-Джерси» Сергея Брылина в минский клуб Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» должен пойти на пользу всей лиге. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов, выступавший с Брылиным в «Нью-Джерси».

Зобнин назвал одинаково принципиальными матчи с «Зенитом» и ЦСКА

«Спартак» встретится с «Зенитом» 19 июля в матче за Суперкубок России. Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что считает матчи против «Зенита» и ЦСКА одинаково принципиальными. 18 июля «Спартак» встретится с «Зенитом» в матче за Суперкубок России. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде и начнется в 19:30 мск.

Рублев сравнил победу над Баесом с прошлым матчем

Андрей Рублев поделился эмоциями от победы над Себастьяном Баесом в четвертьфинале турнира в Баштаде — 6:1, 6:2. Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал победу над аргентинцем Себастьяном Баесом в четвертьфинале турнира в шведском Баштаде со счетом 6:1, 6:2.

Бублик: «Есть ощущение, что на Больших шлемах теннисисты сдались Синнеру и Алькарасу. Я в их числе»

Казахстанский теннисист 11-я ракетка мира Александр Бублик высказался о доминации итальянца Янника Синнера и испанца Карлоса Алькараса на турнирах серии Большого шлема. С 2024 года на ТБШ побеждают только Синнер и Алькарас. Единственное исключение — победа немца Александра Зверева на «Ролан Гаррос» — 2026. Алькарас пропускал тот турнир из-за травмы, а Синнер сенсационно уступил во втором раунде аргентинцу Хуану Мануэлю Серундоло.

Александр Мостовой: «Месси — лучший в истории, я об этом говорил и 15 лет назад. Превосходит всех абсолютно по всем показателям. Роналду недалеко, но сравнивать их нельзя»

Александр Мостовой назвал лучшего игрока в истории футбола. Для меня Месси — лучший футболист в истории. Я об этом говорил и 15, и 10, и 5 лет назад. Единственное, мне не нравится сравнивать эпоху Пеле и Марадоны с нынешней. Абсолютно по всем показателям, которые есть, Месси всех превосходит.

Яннис Адетокумбо: «Месси может войти в историю как один из лучших спортсменов, это уровень Джордана, Серены, Джоковича, Фелпса, Болта. В игре с Англией мы стали свидетелями величия»

Яннис Адетокумбо впечатлен карьерой Лионеля Месси. «В самолете по дороге в Майами я думал про его путь. Так, он играл в “Барселоне”, сколько лет ему было, когда он ушел в “ПСЖ”? Сколько лет ему было, когда он перешел в “Интер Майами”? Я обо всем этом думал.

Рыбин не верит, что Овечкин вернется в «Динамо»: «Максимум прощальный матч проведет, это было бы эпично. Сегодняшние игроки ему в дети годятся»

Бывший нападающий клубов КХЛ Максим Рыбин поделился мнением о будущем форварда «Вашингтона» Александра Овечкина, отметив, что он вряд ли полноценно будет выступать за «Динамо» после ухода из НХЛ. «Овечкин способен играть еще 2−3 года в НХЛ. Но, честно говоря, при всем уважении, не особо верю, что он будет полноценно играть за “Динамо” — максимум прощальный матч, но не более того.

Сантос покинул «Краснодар» и стал игроком греческого «Волоса»

Соглашение с греческим клубом продлится до конца сезона. Нападающий «Краснодара» Густаво Сантос продолжит карьеру в греческом «Волосе», сообщает пресс-служба клуба. Стороны оформили аренду до конца сезона-2026/27 с правом выкупа.

Европейский союз настольного тенниса снял ограничения с россиян

Спортсмены смогут принимать участие в соревнованиях с флагом и гимном начиная с 28 июля. Европейский союз настольного тенниса (ETTU) вслед за Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF) снял ограничения с российских спортсменов. От этом ТАСС сообщили в ETTU.

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Брылин возглавил клуб КХЛ

Сергей Брылин, который с 2022 года входит в штаб клуба НХЛ «Нью-Джерси», стал новым главным тренером минского «Динамо». Трехкратный обладатель Кубка Стэнли россиянин Сергей Брылин возглавил минское «Динамо». Об этом сообщила пресс-служба белорусского клуба КХЛ.