Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фиорентина
:
Аталанта
Все коэффициенты
П1
2.72
X
3.60
П2
2.59
Болонья
:
Интер
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.75
П2
2.25
Лацио
:
Пиза
Все коэффициенты
П1
1.56
X
4.38
П2
6.00
Алавес
:
Райо Вальекано
Все коэффициенты
П1
2.48
X
3.43
П2
2.95
Бетис
:
Леванте
Все коэффициенты
П1
2.27
X
3.34
П2
3.50
Фрайбург
0
:
Астон Вилла
3
П1
X
П2
Египет

Национальная сборная по футболу
Египет

Главный тренер
Хусан Хасан
18
14
25
17
37
14

Новости команды

«Побольше бы таких матчей». Самедов — об игре Россия — Египет

В мае и июне команды проведут три товарищеских матча. Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов прокомментировал предстоящий товарищеский матч сборной России против команды Египта. Египтяне и россияне сыграют контрольный матч в Каире 29 мая.

Салах попал в состав Египта на ЧМ-2026 и может сыграть с Россией

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах попал в расширенный состав сборной Египта на предстоящий чемпионат мира. Египетская футбольная ассоциация (EFA) представила список сборной из 27 игроков, 26 из которых поедут на ЧМ-2026. Ожидается, что окончательный состав будет объявлен после товарищеского матча со сборной России, который пройдет в Каире в четверг, 28 мая.

Экс-игрок «Зенита» Витсель вошел в состав сборной Бельгии на чемпионат мира

Экс-игрок «Зенита» Витсель вошел в состав сборной Бельгии на ЧМ-2026. Главный тренер сборной Бельгии по футболу Руди Гарсия включил выступающего за испанскую «Жирону» бывшего полузащитника петербургского «Зенита» Акселя Витселя в состав национальной команды на чемпионат мира 2026 года, сообщается на сайте Королевской бельгийской футбольной ассоциации (RBFA).

В Египте высказались об участии Салаха в матче со сборной России

Член правления Египетской футбольной ассоциации Мустафа Абу Захра высказался по поводу участия футболиста «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в товарищеском матче со сборной России. в Каире состоится товарищеская игра между сборными России и Египта.

Пименов: договорённость о матче с Египтом — это победа РФС

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о работе Российского футбольного союза (РФС) в вопросе поиска соперников для национальной команды на BetBoom товарищеские матчи. «Договорённость о матче с Египтом — это победа РФС. Сборная России сыграет с одной из сильнейших африканских команд. В составе египтян есть много звёзд мирового масштаба. Жаль, что Салах не примет участие в этой игре. В сборной Тринидада и Тобаго тоже есть неплохие игроки. Их немного, но они есть», — сказал Пименов Metaratings.ru.

Салах может продолжить карьеру в чемпионате Турции

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах может продолжить карьеру в чемпионате Турции. По данным A Spor, «Фенербахче» заинтересован в подписании 33-летнего форварда. Как сообщает источник, руководство стамбульского клуба уже провело несколько встреч с представителями Салаха. Сторона египтянина запросила для своего клиента зарплату в размере 20 млн евро в год.

В «Ливерпуле» сообщили, что Салах восстановится от травмы до конца сезона

Он успеет сыграть до ухода из команды. Египетский футболист Мохамед Салах должен восстановиться от повреждения до завершения сезона и успеть сыграть за английский «Ливерпуль» до ухода из команды. Об этом сообщила пресс-служба английского клуба.

Сборная России проведет матчи против команд Египта, Буркина-Фасо и Тринидада и Тобаго

Матчи пройдут в Каире (28 мая), Волгограде (5 июня) и Калининграде (9 июня). Сборная России по футболу проведет товарищеские матчи против команд Египта, Буркина-Фасо и Тринидада и Тобаго. Об этом сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

В Египте заявили, что Салах сыграет в матче против сборной России в мае

Сборная России проведет товарищеский матч против команды Египта 29 мая в Каире. Нападающий английского «Ливерпуля» Мохамед Салах примет участие в товарищеском матче против сборной России в мае в Каире. Об этом «Спорт-Экспрессу» заявил сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар.

Сегодня день рождения Новака Джоковича

Он 24-кратный чемпион турниров «Большого шлема» — это рекорд среди мужчин и женщин. Серб выиграл рекордное количество Australian Open — 10. Джокович трижды побеждал на «Ролан Гаррос», семь раз — на «Уимблдоне», четыре раза — на US Open. В мужском туре только он брал все четыре «Шлема» минимум по три раза.

Джейсон Кидд попрощался с «Мэверикс»: «Покидаю клуб с уважением ко всем, с кем поработал за эти пять лет»

За пять сезонов Кидд дважды выводил «Мэверикс» в плей-офф и добирался до финальной серии в 2024 году.

Агент о будущем Алвеса в ЦСКА: «Челестини и повреждения помешали Матеусу, но он хочет остаться»

"Матеус хочет остаться в ЦСКА. Небольшие повреждения и предыдущий тренер ЦСКА [Челестини] помешали ему в 2026 году. Но Алвес уйдет только в том случае, если он не нужен ЦСКА.

Слафковски набрал 2+1 в 1-м матче финала Востока с «Каролиной». Он 1-й игрок «Монреаля» с 1979 года с 3 играми с 3 очками в одном плей-офф

На счету 22-летнего словака стало 12 (6+6) очков в 15 играх в текущем плей-офф при полезности «минус 7».

Владелец «Кэвз» Гилберт о 0−2 в серии: «Где-то мы это уже видели. Отыграемся дома, как делали это дважды»

"Где-то мы это уже видели, не так ли? Очевидно, что это не то, чего мы хотели, но мы уже дважды справлялись в подобной ситуации. Возвращаемся домой, побеждаем два раза, после чего серия сводится к трем матчам. Мы забирали шестой и седьмой.

«Лейкерс» могут предложить «Бакс» драфт-компенсацию за Янниса Адетокумбо (Чарания)

Как рассказал инсайдер Шэмс Чарания, калифорнийцы могут предложить «Бакс» в качестве компенсации 25-й выбор на драфте этого года, два незащищенных выбора в первом раунде в 2031 и 2033 годах, а также варианты обмена выборами в будушем.

Майк Браун: «22 штрафных против 6 во второй половине — это довольно большая разница. Может быть, мы фолили, а “Кэвс” — нет. Я не знаю»

«Я не знаю, что делать со штрафными. 22 против 6 во второй половине — это довольно большая разница. Мне нужно пересмотреть запись. Может быть, мы фолим… Может быть, мы фолили, а они — нет. Я не знаю», — сказал тренер.

Президент КХЛ Морозов: «Сезон интересный, непредсказуемый, много интриг и неожиданных результатов. В плей-офф был боевой хоккей, “Локомотив” — с победой»

18-й сезон лиги завершился победой «Локомотива» в розыгрыше Кубка Гагарина. В финальной серии ярославцы обыграли «Ак Барс» (4−2). — Алексей Алексеевич, как вы оцените прошедший сезон КХЛ? Какие впечатления, выводы, цифры по итогам этого чемпионата?

Мать Магуайра о его невызове на ЧМ-2026: «Полный отврат. Позор. Ты не мог сделать больше. Не вешай нос»

«Полный отврат», — написала Магуайр. Также она ответила на соответствующий пост своего сына в соцсети.

«Чикаго Вулвс» с Рябкиным, Неучевым и Павлычевым вышли в финал Запада в Кубке Колдера. Вратарь фарма «Каролины» Мифтахов в плей-офф АХЛ не играл

Теперь фарм-клуб «Каролины» сыграет в финале Западной конференции с «Колорадо Иглс» (серия будет до 4 побед). В составе «волков» выступают четыре россиянина. Вратарь Амир Мифтахов в текущем плей-офф на лед пока ни разу не выходил.