Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Франция
:
Сенегал
Все коэффициенты
П1
1.50
X
4.50
П2
7.00
Ирак
:
Норвегия
Все коэффициенты
П1
16.00
X
8.00
П2
1.21
завершен
Иран
2
:
Новая Зеландия
2
П1
X
П2
завершен
Саудовская Аравия
1
:
Уругвай
1
П1
X
П2
завершен
Бельгия
1
:
Египет
1
П1
X
П2
завершен
Испания
0
:
Кабо-Верде
0
П1
X
П2
Азербайджан U21

Национальная сборная по футболу
Азербайджан U21

Главный тренер
Яшар Вахабзаде
4
Новости

Новости соревнований

Тренер Ирака Арнолд перед матчем с Норвегией на ЧМ-2026: «Попытаемся потрясти мир, у иракцев отличный бойцовский дух. Холанд невероятен, но мы не должны никого бояться»

В первом туре группового этапа иракцам предстоит сыграть с Норвегией. Начало матча по московскому времени — 17 июня в 01:00.

Трэй Янг, Кавай Ленард и Джа Морэнт — в списке целей «Майами» на случай неудачи с приобретением Янниса Адетокумбо

Хотя по-прежнему ожидается, что Трэй Янг останется в «Вашингтоне» по более долгосрочному контракту, несколько команд, включая «Майами», рассматривают возможность обмена четырехкратного участника Матча всех звезд, сообщает инсайдер Джейк Фишер.

«Никс» хотят сохранить Митчелла Робинсона

Клуб готов превысить лимит налога на роскошь в сезоне-26/27. 28-летний Робинсон провел всю свою профессиональную карьеру в «Нью-Йорке», выступая за команду с 2018 года. В победном плей-офф он набирал в среднем 4,8 очка и 5,5 подбора за 13,9 минуты.

Гальченюк внесен в базу «Миротворца». Форварду «Спартака» вменяется «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины»

Ему среди прочего вменяется «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины», пишет ТАСС. 32-летний хоккеист получил российский паспорт в 2025 году. Ранее он становился чемпионом мира среди молодежных команд в составе сборной США.

Тренер Новой Зеландии про 2:2 с Ираном: «Разочарованы тем, что не смогли победить. Был шанс войти в историю»

«Я безмерно горжусь футболистами и их игрой. Они очень хорошо владели мячом, создали много моментов. Мы разочарованы тем, что не смогли победить (Новая Зеландия дважды вела в счете — Спортс»).

Экс-тренер «Анахайма» Кронин и Проспал — новые ассистенты Монтгомери в «Сент-Луисе»

В прошлом сезоне Кронин возглавлял «Айову» в АХЛ. Фарм-клуб «Миннесоты» не вышел в плей-офф, набрав 63 очка за 72 матча в регулярном чемпионате.

Команды из Азиатской конфедерации не проиграли ни одного из 6 матчей на ЧМ-2026 — 2 победы (обе над командами из Европы) и 4 ничьих

В первом туре группового этапа сыграли уже 6 представителей конфедерации из 9 — 2 победы и 4 ничьих. Южная Корея обыграла Чехию (2:1), Австралия — Турцию (2:0).

Франция — Сенегал. Онлайн-трансляция начнется в 22:00

Матч пройдет в Ист-Ратерфорде на «Метлайф Стэдиум». Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 22:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Тренер сборной Саудовской Аравии Донис: «Уругвай — очень энергичная команда. У игроков большой опыт»

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Георгиос Донис прокомментировал ничью с Уругваем (1:1) в матче первого тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.

Директор «Металлурга» о Тодде: «Заполучили один из главных активов рынка свободных агентов. Рады, что удалось выиграть конкуренцию у других клубов»

"Заполучили в свое распоряжение один из главных активов этого рынка свободных агентов. Нэйтан Тодд — игрок нашей команды на ближайшие два сезона.

Защитника Лопеса позвали в сборную Кабо-Верде через соцсеть LinkedIn. Уроженец Ирландии принял первое сообщение на португальском за спам и не ответил: «Через 9 месяцев мне написали на английском»

Изначально уроженец Ирландии (в Кабо-Верде родился его отец — Спортс) получил сообщение на португальском языке и проигнорировал его, так как решил, что это спам.

Российских гребцов встретили в Москве после возвращения с чемпионата Европы

Россияне вернулись на родину из Португалии, где с 11 по 14 июня проходил чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Их встречали в московском аэропорту Внуково, сообщает ТАСС.

Резаян признан игроком матча с Новой Зеландией. У 36-летнего защитника Ирана 1+1

В этой игре на счету 36-летнего футболиста «Фулада» гол и результативная передача, а также 8 из 9 выигранных единоборств и 4 отбора мяча.

«Амур» заплатит 15 млн рублей Юртайкину за сезон («СЭ»)

По информации «Спорт-Экспресса», Юртайкин получит 15 миллионов рублей за сезон. Прошлый FONBET чемпионат КХЛ нападающий начинал в «Нефтехимике», а затем перешел в «Амур» в результате обмена. Он набрал 32 (9+23) очка в 54 матчах регулярки.

Мело про 1:1 Уругвая: «Они были гораздо боевитее Бразилии. Играли с сердцем, достигли ничейного результата за счет силы духа»

Уругвайцы сыграли вничью с Саудовской Аравией (1:1) на старте группового этапа. Бразильцы с таким же счетом завершили игру против Марокко.

70 108 зрителей посетили матч Ирана и Новой Зеландии на ЧМ. Стадион в Лос-Анджелесе рассчитан на 70 492 места

Игру в Лос-Анджелесе посетили 70 108 болельщиков при вместимости «Соу-Фай Стэдиум» в 70 492 человека.

Муслера стал самым возрастным игроком в истории сборной Уругвая на чемпионатах мира

Вратарь Фернандо Муслера сыграл за сборную Уругвая в матче первого тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026 со сборной Саудовской Аравии (1:1).

Бринд’Амор о Кубке Стэнли: «Каролина» создала нечто особенное уже давно. Просто не получалось преодолеть этот барьер — наконец нам удалось"

"Ты даже не понимаешь, о чем думаешь в тот момент. Просто… Я вижу, как все игроки смотрят на меня, и как они рады за меня. Как будто должно быть наоборот, понимаете? Я хотел этого для них, и они тоже это почувствовали.

Шесть дронов изъяли в Торонто рядом с местами проведения матчей ЧМ-2026

Во время массовых мероприятий, связанных с чемпионатом мира по футболу-2026, полиция Торонто активно пресекает несанкционированное использование дронов, сообщает CTV.

Резаяна признали лучшим игроком матча Иран — Новая Зеландия

Защитник сборной Ирана Рамин Резаян был признан лучшим игроком матча первого тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026 с Новой Зеландией (1:1).