Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ньюкасл Юнайтед
0
:
Эвертон
1
П1
X
П2
Депортиво
2
:
Осасуна
1
П1
X
П2
Аталанта
0
:
Парма
3
П1
X
П2
Лорьян
0
:
Брест
2
П1
X
П2
Сассуоло
2
:
Фиорентина
4
П1
X
П2
Крылья Советов
0
:
Зенит
3
П1
X
П2
Азербайджан U21

Национальная сборная по футболу
Азербайджан U21

Главный тренер
Яшар Вахабзаде
4
Новости

Новости соревнований

Тренер «Фиорентины» Ваноли после победы над «Сассуоло»: «Я счастлив за этих парней»

Главный тренер «Фиорентины» Паоло Ваноли прокомментировал победу над «Сассуоло» (4:2) в гостевом матче 10-го тура чемпионата Италии.

«Депортиво» обыграл «Осасуну»

«Депортиво» победил «Осасуну» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании — 2:1. Счет на 32-й минуте открыл хорватский нападающий гостей Анте Будимир. На 64-й минуте забил испанский хавбек «Депортиво» Марио Сориано, а на 87-й минуте — его партнер по команде камерунский форвард Бил Нсонго.

Газизов о судьях матча «Динамо» — «Ростов»: «Эти люди должны пожизненно лишиться работы. Если это непрофессионализм, значит, он не должен судить. Если за этим что-то стоит — тем

Встречу 13-го тура Альфа-Банк РПЛ обслуживала бригада арбитров во главе с Андреем Прокоповым. На 14-й минуте защитник махачкалинцев Махмуджон Махамаджонов получил красную карточку.

Гол Барри принес «Эвертону» победу над «Ньюкаслом»

«Эвертон» победил «Ньюкасл» в гостевом матче 9-го тура чемпионата Англии — 1:0. 02 нояб 23:00 Ньюкасл Юнайтед — Эвертон 0:1. Подписывайся на канал «СЭ» в Max.

Пиоли о Роналду: «Если ты не тренируешь его, то не понимаешь, насколько он велик. Он чемпион, одержимый идеей забивать голы. Если ты честен с Криштиану и Златаном, они тебя уважают»

«Я не жалею, что поехал в Саудовскую Аравию. После работы в “Милане” я хотел получить опыт работы за границей. Финансовый аспект и возможность тренировать Криштиану Роналду тоже сыграли свою роль.

Ольга Смородская: «Руководство полностью не справилось. Они продали весь талантливый состав. Галактионов ни при чем, он не может заставить средних игроков играть как выдающихся»

Что нужно делать «Локомотиву»? — Делать нужно было раньше. Считаю, что с ситуацией полностью не справилось руководство, тренер тут ни при чем. Он не может заставить средних игроков бегать как выдающихся, идти в дриблинг, не ошибаться в передачах. Они продали весь талантливый состав и думали, что будут играть ребятами из академии. Вот они это и получили.

Без Сафонова и Рафиньи, но с Роналду. FIFPRO объявила 26 кандидатов в команду года

Состав определяют сами футболисты. Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPRO) объявила список из 26 претендентов на включение в символическую сборную мира 2026 года. Среди номинантов оказались обладатель «Золотого мяча» Харри Кейн, Килиан Мбаппе, Лионель Месси и Криштиану Роналду.

«Это не вопрос денег. Дело в уважении». Кучеров впервые объяснил, почему запросил обмен из «Тампы»

Российский форвард рассказал о принятом решении. Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров не будет подписывать новый контракт со своим клубом и запросил обмен. О подобном повороте в переговорах суперзвезды с «Лайтнинг» в прошлую пятницу сообщил авторитетный инсайдер Эллиот Фридман. К такому решению нападающий со своим агентом пришли после встречи с генменеджером «Болтс» Жюльеном Брисбуа, о чем россиянин первым сообщил партнерам по команде. После этого различные инсайдеры и медиа добавили детали о причинах разногласий Брисбуа с лучшим бомбардиром в истории франшизы. Основной версией стало серьезное расхождение по условиям нового соглашения и отсутствие прогресса в переговорах.

Соболев о связке с Глушенковым: «У Дзюбы с Азмуном рекорд — 39 голов на двоих. Я подошел к Максиму: “Давай, нужно 40”. Почему бы и нет? У нас уже 20, первый круг еще не&nb

10 голов в 13 турах. Довольны собой на данном этапе сезона? — Мы идем на первом месте. Максиму сказал, что нам надо забить 40 мячей на двоих. Бомбардир бомбардиром, но он, я думаю, со мной согласится. Есть рекорд: 39 на двоих у Дзюбы с Азмуном, нам нужно повторить. Сейчас мы в неплохом графике идем, у нас 20 голов уже на двоих, первый круг еще не закончен. Все возможно. 40 голов, конечно, тяжело, очень тяжело. Но дай бог…

Симеоне перед матчем с «Баварией»: «Я бы хотел атаковать 80 минут, забить гол после 20 передач. Но реальность иная, нам предстоит сыграть с мощной командой»

Команды встретятся в 4-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Игра пройдет в Мадриде и начнется в 23:00 по московскому времени.

Эмери про 1:6 в матче «ПСЖ» с «Барселоной»: «Я уже 22 года тренирую, но из того матча вынес очень-очень многое: и со спортивной точки зрения, и не со спортивной. Тогда был нужен ВА

"Я начал тренировать в 2004 году, так что это уже 22 года подряд. Мои команды уже 17 лет играют в Европе в разных турнирах, будь то Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференций. И каждый из этих матчей был уроком.

«Удинезе» назначил экс-тренера «Вероны» Дзанетти

Руководство клуба из Удине ранее рассталось с Костой Руняичем после серии из 8 матчей без побед. Теперь же было объявлено о назначении на освободившееся место Паоло Дзанетти. Контракт с 43-летним специалистом рассчитан до конца сезона.

Аршавин о 2-м пенальти Соболева в матче с «Крыльями»: «Он из себя плохого мальчика изобразил. У него хотели отнять мяч, а он просто сверху вниз на них на всех посмотрел»

Нападающий петербургского клуба дважды бил с одиннадцатиметровой отметки в матче 13-го тура Альфа-Банк РПЛ, но отличился только во втором случае.

День в истории: 3 ноября 1982 года родился Евгений Плющенко

3 ноября 1982 года родился Евгений Плющенко — один из самых титулованных фигуристов в истории российского спорта. Он стал двукратным олимпийским чемпионом, трижды выигрывал чемпионат мира и семь раз становился чемпионом Европы.

Мостовой отказался бы идти в «Факел»: «Чтобы через месяц облили грязью? Дайте десять футболистов, которых мне надо, — тогда пожалуйста. Играют они, а тренер может только руками махать»

Согласились бы вы возглавить «Факел»? — Конечно нет. Вы чего, ребят? Чтобы меня через месяц облили грязью? Я уже тысячу раз говорил и буду говорить: играют футболисты. Дайте мне купить десять футболистов, которых мне надо, которые, я считаю, подходят, — тогда пожалуйста, я пойду в «Факел». Вот возьмите сейчас футболистов из «Зенита» и перевезите всех в «Факел». И что вы думаете, «Факел» будет на последнем месте? Они будут на первом-втором.

Виктор Вембаньяма и Джейсон Тейтум признаны лучшими игроками недели в НБА

Вембаньяма в трех матчах набирал в среднем 36 очков, 10,3 подбора и 4,3 блок-шота. «Сперс» одержали три победы.

Флик об Эмери: «Один из лучших тренеров в Европе, а может, и в мире. “Астон Вилла” играет с четкой структурой, это будет сложный матч против хорошей команды»

Завтра команды встретятся в 4-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Матч пройдет на «Камп Ноу» и начнется в 23:00 по московскому времени.

15-летняя тайская гольфистка скончалась из-за удара молнии на поле

Инцидент произошел 1 ноября во время молодежного турнира в провинции Чаченгсау. Во время проведения раунда в спортсменку попал разряд молнии. Находившаяся рядом 31-летняя женщина-кэдди также получила травмы и была госпитализирована.

«Анахайм» представил зеленую форму в рамках акции Hometown Remix. Группа Offspring создаст ремикс на голевую мелодию, актеры «Могучих утят» посетят презентацию формы

Это специальная линейка форм для всех 32 команд НХЛ. Комплект джерси «Дакс» выполнен в зеленом цвете и с элементами синего на рукавах. "Отдавая дань уважения уникальным истокам клуба, комплект формы воплощает в себе полюбившийся многим образ, дополняя его смелыми современными акцентами. В основе дизайна — сочетание насыщенного нефритово-зеленого, глубокого фиолетового и золотого цветов.