Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Гамбург
:
Байер
Все коэффициенты
П1
3.50
X
3.65
П2
2.05
Наполи
:
Парма
Все коэффициенты
П1
1.32
X
5.10
П2
10.50
Вольфсбург
:
Санкт-Паули
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.82
П2
4.13
Боруссия Д
3
:
Вердер
0
П1
X
П2
Майнц
2
:
Хайденхайм
1
П1
X
П2
Штутгарт
3
:
Айнтрахт Ф
2
П1
X
П2
Гамбия

Национальная сборная по футболу
Гамбия

Главный тренер
Том Сентфье

Новости соревнований

Мбаппе пытался спасти Алонсо от увольнения, выйдя в финале Суперкубка с «Барсой», несмотря на травму. Их отношения с самого начала складывались хорошо (L"Équipe)

Как пишет L"Équipe, Килиан Мбаппе пытался спасти Хаби Алонсо от увольнения из «Реала», согласившись выйти на замену в финале Суперкубка Испании против «Барселоны» (2:3), несмотря риск рецидива травмы колена.

Шэмс Чарания: «Дончич называл Шредера “сукой” начиная с межсезонья»

«Шредер по сути устроил засаду и ждал Дончича в служебных коридорах домашней арены “Лейкерс”. И когда он увидел его и оказался с ним практически наедине, он устроил разборку и попытался замахнуться, чтобы ударить Дончиа рукой. Лига установила, что это была попытка, он фактически не попал в лицо или верхнюю часть тела словенца.

Семеньо забил за «Ман Сити» во втором матче подряд — «Ньюкаслу» в полуфинале Кубка лиги

Вингер открыл счет на 53-й минуте матча с «Ньюкаслом» в полуфинале Кубка английской лиги. Спортс«» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча (1:0, второй тайм).

Сын экс-хавбека «Боруссии» Райнхардта получил условный срок за создание фэйковых профилей девушек, чтобы вместе с сообщниками заманивать мужчин, избивать их и грабить. Они также выдавали себя за девственниц

Как передает Bild, вместе с четырьмя сообщниками Ник Райнхардт создавал фейковые профили на сайтах для знакомств, выдавая себя за девушек, в том числе девственниц, чтобы таким образом заманивать мужчин. Затем они в разном составе нападали на жертв, избивали их, грабили и снимали свои все на видео.

Мирра Андреева: «После побед в Дубае и Индиан-Уэллс ожидала, что смогу держать один и тот же уровень весь год. Сейчас понимаю, что это было нереалистично»

"Те победы дали мне большую уверенность на протяжении сезона. Но вместе с этим я начала сама на себя давить, ожидая, что смогу держать один и тот же уровень весь год. Сейчас понимаю, что это было нереалистично.

Горные лыжи. Кубок мира. Шиффрин победила в слаломе, Молтзан — 2-я, Труппе — 3-я

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла слалом на этапе Кубка мира в австрийском Флахау. Горные лыжи. Кубок мира. Флахау, Австрия. Женщины. Слалом. 1. Микаэла Шиффрин (США) — 1.50,52. 2. Пола Молтзан (США) — 0,41.

«Бостон» интересуется Джареном Джексоном

«Бостон» заинтересован в приобретении форварда «Мемфиса» Джарена Джексона и готов сформировать пакет активов для обмена, сообщает Hardwood Paroxysm со ссылкой на источники в лиге. «Гриззлис», в свою очередь, может задуматься о сделке, если примет решение начать перестройку состава.

УЕФА и британские федерации футбола не поддержали изменения правила офсайда

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и федерации футбола Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии не поддерживают изменения правила о положении «вне игры», сообщает The Times. Весной СМИ сообщали, что Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) может изменить правила определения офсайда и начать фиксировать его только в том случае, если футболист атакующей команды опережает последнего игрока соперника всем телом. По нынешним правилам, для определения положения «вне игры» достаточно, чтобы атакующий футболист любой игровой частью тела опережал защитника.

Во главе «Манчестер Юнайтед» поставили бывшего игрока команды

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик был назначен временным главным тренером клуба, он будет занимать этот пост до конца сезона, сообщает пресс-служба команды. 44-летний специалист обошел другого кандидата — бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера.

Назван единственный боксер, способный победить Усика: «Стилистически абсолютно неудобен»

Британский боксер Дейв Аллен поделился мнением, кто может составить конкуренцию чемпиону мира в супертяжелом весе, украинцу Александру Усику. Усик провел 24 боя на профессиональном ринге и одержал 24 победы. "Усик — величайший боксер всех времен, но я не думаю, что он исключительно хорош в ближнем бою. В боксе это называется средняя дистанция. Так вот я не думаю, что Усик хорош на средней дистанции.

«Зизу, корабль тонет — возвращайся». Фанаты «Реала» вывесили баннер, обращенный к Зидану, у базы клуба

Послание появилось в день назначения Альваро Арбелоа тренером «Реала» после ухода Хаби Алонсо.

Милан сравняется с Парижем. На Олимпиаде в Италии у России будет примерно 15 участников

Далеко не всем нашим спортсменам с нейтральным статусом удалось принять участие в борьбе за олимпийские лицензии. На летней Олимпиаде-2024 наша команда была представлена 15 участниками в пяти видах спорта. В Париже россияне, выступавшие в нейтральном статусе, смогли завоевать одну серебряную медаль — отличились теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер в парном турнире.

Девин Букер: «Я играю лучше многих, кто выше меня в голосовании на Матч всех звезд»

«Это голосование болельщиков. Есть команды из очень крупных рынков. Есть игроки из разных стран, за которыми стоит целая страна. Я в целом понимаю этот процесс, но играю ли я лучше, чем многие из тех, кто выше меня в рейтинге? Однозначно. Однако система устроена не так», — сказал Букер.

Чемпионат России по волейболу. 15-й тур. Казанский «Зенит» сыграет с «Новой»

пройдет матч 15-го тура мужского чемпионата России по волейболу между казанским «Зенитом» и «Новой». Суперлига. Чемпионат России по волейболу. Мужчины. 15-й тур. 14 января. Зенит Казань — Нова — 19.00 мск. Турнирное положение: Зенит-Казань — 16 побед — 1 поражение (45 очков), Локомотив — 15−3 (44), Зенит Санкт-Петербург — 14−4 (43), Динамо Москва — 14−3 (41), Белогорье — 13−5 (40), Динамо-ЛО — 12−6 (32), Нова — 9−8 (28), Енисей — 9−9 (28), Газпром-Югра — 8−9 (23), Факел — 7−11 (22), Горький — 7−11 (18), Оренбуржье — 6−12 (18), Урал — 5−13 (16), Ярославич — 3−15 (12), Кузбасс — 2−16 (10), МГТУ — 2−16 (6).

ЦСКА, «Зениту» и «Краснодару» предлагали вингера «Фламенго» Эвертона. Клубы отказались от бразильца (Legalbet)

Утверждается, что бразилец был предложен ЦСКА, «Зениту» и «Краснодару», но ни один из клубов не проявил интереса к футболисту. Сам Эвертон также не заинтересован в продолжении карьеры в России.

Лидер Западной конференции КХЛ проиграл, пропустив на последней минуте

Новосибирская «Сибирь» одержала победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Игра, состоявшаяся в Череповце, завершилась со счетом 3:2. В первом периоде «Северсталь» повела в счете. Уже на второй минуте Данил Аймурзин открыл счет, реализовав большинство.

Махачев обратился к Панюкову по поводу лишнего веса: «Даю тебе три месяца. Если нет, ты едешь в Дагестан»

«Всех приветствую. Панюков, даю тебе три месяца [на похудение]. Если нет, то ты едешь в Дагестан», — сказал Махачев. В «Банке» регулярно подшучивали над лишним весом Панюкова, который выступает за клуб с весны прошлого года.

«Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» в Казани

«Ак Барс» дома уступил «Нефтехимику» в матче FONBET Чемпионата КХЛ — 0:2. Шайбы забросили Григорий Селезнев и Булат Шафигуллин. Вратарь гостей Ярослав Озолин отразил все 27 бросков. «Нефтехимик» обыграл «Ак Барс» в Казани во второй раз подряд. У казанцев в этом сезоне три победы над соперником в матчах в Нижнекамске.

Кадровая перезагрузка в «Реале»: Арбелоа сформировал свой штаб

Мадридский «Реал» внёс изменения в информацию на официальном сайте, представив обновлённый состав тренерского штаба первой команды, сообщают Vesti.kz. клуб принял кадровое решение, расставшись с Хаби Алонсо и доверив пост главного тренера Альваро Арбелоа.

Тренер «Ак Барса» Гатиятулин о 0:2 с «Нефтехимиком» и Биро: «Не нужно персональную ответственность разбирать, играет команда. Сказались продолжительные паузы при подготовке»

Мы понимали, что будет сложный матч. Учитывали, что были четыре продолжительные паузы за полтора месяца при подготовке. И где‑то в завершающей стадии это сказывалось. Нашим болельщикам спасибо за поддержку.