Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Вулверхэмптон
2
:
Арсенал
2
П1
X
П2
Брюгге
3
:
Атлетико
3
П1
X
П2
Буде-Глимт
3
:
Интер
1
П1
X
П2
Олимпиакос П
0
:
Байер
2
П1
X
П2
Милан
1
:
Комо
1
П1
X
П2
Леванте
0
:
Вильярреал
1
П1
X
П2
Карабах
1
:
Ньюкасл Юнайтед
6
П1
X
П2
Камерун

Национальная сборная по футболу
Камерун

21
11
13
20
2
23
11

Новости команды

Самюэль Это’о дисквалифицирован за неспортивное поведение

Президент Федерации футбола Камеруна Самюэль Это’о дисквалифицирован на четыре матча за поведение во время игры против команды Марокко на Кубке африканских наций. Сборная Камеруна проиграла команде Марокко в четвертьфинале турнира со счетом 0:2.

Сборная Марокко победила Камерун и вышла в полуфинал Кубка Африки

Сборная Марокко переиграла Камерун в четвертьфинале Кубка африканских наций — 2:0. Счет на 26-й минуте открыл полузащитник «Реала» Браим Диас. На 74-й минуте преимущество марокканцев удвоил полузащитник ПСВ Исмаэль Сайбари.

Стопроцентный результат Алжира, крутой камбэк Кот-д’Ивуара, Ньямси и Ву победили с Камеруном

Обзор матчей 3-го тура группового турнира Кубка Африки, которые состоялись в среду. «Жеребцы» перед плей-офф потеряли вратаря Еще накануне оба соперника в этой паре знали, что их ждет. Вылетевшую Экваториальную Гвинею, которая пробивалась в плей-офф на двух предыдущих турнирах, — дорога домой. А сборная Алжира могла заняться изучением игры ДР Конго, с которой предстоит встретиться в ⅛ финала. И, само собой, в среду Владимир Петкович использовал второй состав, поэтому рекорд капитана «Лис пустыни» Махреза по числу матчей за сборную в финальных турнирах-КА был отложен.

Кот-д’Ивуар и Камерун сыграли вничью в Кубке африканских наций. Ву и Ньямси остались в запасе

Футболисты сборных Кот-д’Ивуара и Камеруна не выявили победителя во 2-м туре группового раунда Кубка африканских наций. Встреча группы F, прошедшая в Марракеше (Марокко), завершилась со счетом 1:1. Кот-д’Ивуар вышел вперед на 51-й минуте благодаря точному удару Амада Диалло, однако почти сразу пропустил в результате автогола Гислейна Конана. У Камеруна в запасе остались двое защитников РПЛ — Кристофер Ву из «Спартака» и Жерзино Ньямси из «Локомотива».

Зидан увидел «сухарь» сына и мощь Алжира, Камерун и Кот-д’Ивуар лучшие в «группе смерти», у Буркина-Фасо — камбэк года

Обзор матчей 1-го тура группового этапа Кубка Африки, которые состоялись в среду. Два гола после 90-й минуты Буркина-Фасо — Экваториальная Гвинея 2:1 Первыми в среду сыграли подарившие пока самый крутой сюжет турнира Буркина-Фасо и Экваториальная Гвинея. «Жеребцы» и так владели преимуществом весь первый тайм, а в начале второго еще и получили численный перевес после неаккуратного и при этом очень жесткого наступа Ндонга. Однако и в большинстве фаворит продолжил транжирить моменты, либо великолепно играл голкипер Овоно. А радость после оказавшегося неберущимся удара Лассина Траоре оказалась преждевременной — ВАР обнаружил офсайд.

Сборная Камеруна одержала победу над Габоном

Сборная Камеруна победила Габон в матче 1-го тура группового этапа Кубка африканских наций — 1:0. Игра прошла на стадионе «Адрар» в Агадире (Марокко). Единственный гол забил Карл Этта Эйонг, который отличился на 6-й минуте с передачи Брайана Мбеумо.

Фабрегас: «Должны благодарить Модрича за то, что он играет сейчас в Серии А»

Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас после ничьей с «Миланом» (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Италии оценил игру полузащитника «россонери» Луки Модрича.

Макдэвид побил рекорд по голевым передачам на Олимпиадах с участием игроков НХЛ

Форвард сборной Канады Коннор Макдэвид отметился двумя голевыми передачами в четвертьфинале хоккейного турнира Олимпиады-2026 против Чехии (4:3 ОТ).

Кубарси об отмене гола в матче с «Атлетико»: «10-минутная пауза прервала хорошее начало во 2-го тайма! “Барса” уже делала камбэки и попробует снова»

Первая полуфинальная игра прошла 12 февраля. Во втором тайме при счете 4:0 после длительного просмотра не был засчитан гол Кубарси.

Тренер «Спартака» Барков об 1:6 с «Динамо» Минск: «Я недоволен игрой команды. Во 2-м периоде появились ненужные удаления, стали уступать в борьбе и в скорости»

Первый период был достаточно ровный. Мы выполняли то, что планировали, а в начале второго даже забили гол в большинстве. Потом появились ненужные удаления, и мы перестали успевать со скоростью. Стали уступать в борьбе, в единоборствах. Отсюда и эти ненужные удаления.

Ванакен: «Теперь все решится в Мадриде, это только начало»

Капитан «Брюгге» Ханс Ванакен прокомментировал ничью с «Атлетико» (3:3) в матче плей-офф Лиги чемпионов. «Было неприятно пропустить так быстро, а гол перед самым перерывом сделал задачу еще сложнее. В раздевалке сказали друг другу, что нужно идти вперед и переламывать игру. Так и сделали. Теперь все решится в Мадриде, это только начало», — цитирует пресс-служба УЕФА Ванакена.

Сака — о ничьей «Арсенала» с «Вулверхэмптоном»: «Очень разочарован результатом»

Полузащитник «Арсенала» Букайо Сака рассказал, что в раздевалке команды была напряженная атмосфера после ничьей с «Вулверхэмптоном» в 31-м туре чемпионата Англии.

Фабрегас извинился перед Аллегри за потасовку в конце матча «Милан» — «Комо»

Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас после ничьей с «Миланом» (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Италии извинился перед тренером «россонери» Массимилиано Аллегри за стычку в концовке встречи.

Леау про 1:1 с «Комо»: «Милан» должен был выиграть — играли намного лучше, чем в прошлый раз, когда обыграли их. Серия А становится сложной лигой: никогда не знаешь, кто победит"

«Мы должны были выиграть этот матч, поскольку играли намного лучше, чем в прошлый раз, когда обыграли “Комо” (3:1). Мы больше владели мячом, хотя в первом тайме нам следовало быть более решительными перед воротами.

Головин дисквалифицирован на один матч Лиги 1

рассмотрел инцидент с удалением российского полузащитника «Монако» Александра Головина в матче 22-го тура чемпионата Франции против «Нанта» (3:1).

Панарин провел первую тренировку с «Лос-Анджелес»

Нападающий Артемий Панарин провел первое тренировочное занятие вместе со своей новой командой — «Лос-Анджелес», сообщил журналист Зак Дули в своих соцсетях.

«Палмейрас» предлагал 29,2 млн евро за Луиса Энрике. «Зенит» потребовал 40 млн за вингера (Gazeta Esportiva)

Бразильский клуб делал это предложение еще до подписания Джон Арьяса из «Вулверхэмптона» за 25 миллионов евро.

Макдэвид побил рекорд по ассистам на Олимпиадах с участием НХЛ — 9 передач за 4 матча. Форвард «Эдмонтона» обошел Саку Койву

На счету форварда «Эдмонтона» стало 9 ассистов. Он побил рекорд по передачам на Олимпиадах с участием НХЛ (1998, 2002, 2006, 2010, 2014 и 2026).

Овечкин — о борьбе за плей-офф: «Вашингтону» придется сделать рывок после возобновления сезона"

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился ожиданиями от заключительного отрезка регулярного чемпионата НХЛ после олимпийской паузы. 40-летний россиянин признал, что команда оказалась в непростой турнирной ситуации.