
Футбольный клуб Вест Хэм
Страна / Город | Англия / Лондон |
Год основания | 1895 |
Главный тренер | Нуну Эшпириту Санту |
Подробнее
Новости
Новости команды

Никлас Фюллькруг вернулся в «Вердер»
Нападающий Никлас Фюллькруг на правах аренды перешел из «Вест Хэм Юнайтед» в «Вердер». Об этом сообщается на официальном сайте бременской команды. «Вердер» объявил о возвращении нападающего Никласа Фюллькруга. 33-летний немец присоединился к бременскому клубу на правах годичной аренды из «Вест Хэма».

«Вест Хэм» купил Арне Энгельса за рекордную для Чемпионшипа сумму
«Вест Хэм» установил новый трансферный рекорд Чемпионшипа, заплатив 22 млн фунтов стерлингов за полузащитника Арне Энгельса, перешедшего в английский клуб из шотландского «Селтика». 22-летний бельгийский футболист подписал пятилетний контракт с «молотобойцами».

39-летний Варди может вернуться в Англию и перейти в «Вест Хэм»
«Вест Хэм» интересуется бывшим нападающим «Лестера» и сборной Англии Джейми Варди. Об этом сообщает Sky Sports. По информации источника, «молотобойцы» рассматривают 39-летнего ветерана в качестве варианта усиления линии нападения перед стартом нового сезона Чемпионшипа.

Нидерландский нападающий переходит в «Аль-Хиляль» за 80 млн евро
Саудовский клуб «Аль-Хиляль» достиг договоренности с английским «Вест Хэмом» о переходе вингера Крисенсио Саммервилла. Об этом сообщает The Athletic. По данным источника, общая сумма сделки составит около 80 миллионов евро (68,23 миллиона фунтов). Перед завершением трансфера 24-летний футболист пройдет медицинское обследование. Для игрока уже подготовлен долгосрочный контракт, который будет подписан после оформления всех необходимых документов.

Скалони: «Ошибка в финале Кубка Англии изменила мою жизнь к лучшему»
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони вспомнил роковую ошибку в «Вест Хэме» и объяснил, почему она стала для него удачей. Лионель Скалони, выступавший за лондонский «Вест Хэм» в 2006 году, признался, что английские болельщики вряд ли сохранили о нем хорошие воспоминания. В финале Кубка Англии против «Ливерпуля» защитник совершил ошибку, которая привела к легендарному голу Стивина Джеррарда с сорока метров и лишила «молотобойцев» трофея.

У «Аль-Насра» Роналду первое поражение в сезоне — 1:2 с «Аль-Иттихадом». Прервалась серия из 5 побед на старте
Команда уступила «Аль-Иттихаду» в 5-м туре саудовского чемпионата (1:2). Перед этим было 5 побед подряд на старте сезоне. Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду провел на поле весь матч, но не смог отметится результативными действиями.

Кузнецов исполнил красоту, СКА чуть не оконфузился: как стартовал сезон КХЛ
«Ак Барс» обыграл «Сибирь», несмотря на 100-й гол Кузнецова в КХЛ. «Локомотив» разбил «Трактор», «Автомобилист» Алексея Кудашова переиграл «Динамо», 17-летний школьник огорчил «Спартак», Евгений Кузнецов ярко дебютировал за свой новый клуб, а СКА едва не провалился у себя дома. О том, как прошел первый игровой день нового сезона КХЛ — в обзоре РИА Новости Спорт.

Мужская сборная России вышла в финал чемпионата мира по водному поло 4×4
Мужская сборная России одержала победу над командой Хорватии в полуфинальном матче чемпионата мира по водному поло в формате 4×4, который проходит в Дубровнике (Хорватия). Основное время встречи завершилось со счетом 2−2. В серии пенальти точнее оказались россияне. В финале команда сыграет с испанцами 6 сентября.

Джордан Барроуз бросил вызов Исламу Махачеву
Олимпийский чемпион по борьбе Барроуз бросил вызов Махачеву. МЫТИЩИ (Московская обл.), 5 сен — РИА Новости. Олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира по вольной борьбе Джордан Барроуз бросил вызов российскому бойцу ММА действующему чемпиону UFC в полусреднем весе и лучшему бойцу промоушена вне зависимости от весовых категорий Исламу Махачеву.

Мирра Андреева впервые вышла в четвертый круг US Open
Первая ракетка России Андреева впервые в карьере вышла в четвертый круг US Open. Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла чешку Николу Бартункову в третьем круге Открытого чемпионата США, который проходит на хардовых кортах Нью-Йорка.

Шара Буллет: «Наша схватка со Шлеменко затмила бы все на турнире RAF»
"Все говорят, что схватка со Шлеменко затмила бы все и стала бы главной на турнире. Но мы разошлись, для нас лучше побороться с иностранцами. Если Шлеменко будет вызывать, я проявлю уважение и выйду на ковер. Когда-то я его вызывал, но он сказал, что мне не хватает медийности.

Победа Гасли в квалификации к Гран-при Италии оценивалась в 0,2% вероятности. Сыграл коэффициент 500.00
Перед гонкой вероятность победы Гасли составляла 0,2%, а букмекеры давали на это событие коэффициент 500.00.

Блокс второй раз обыграл теннисиста топ-10 и впервые вышел во вторую неделю ТБШ
Александр Блокс победил Флавио Коболли в третьем круге US Open — 6:7 (4), 6:3, 6:0, 6:3. Бельгиец впервые вышел во вторую неделю турнира «Большого шлема». Ранее его лучшим результатом на «Шлемах» был второй круг.

Экс-вингера «Ливерпуля» Айба оштрафовали и приговорили к общественным работам за то, что он вырвал прядь волос у своей бывшей девушки
В марте 30-летний экс-футболист клубов АПЛ отрицал обвинение в нанесении телесных повреждений.
Игдисамов — игрокам ЦСКА после 2:1 с «Зенитом»: «Вы доказали, что вы большие футболисты, надо просто переть дальше. Очень много молодых, но это наш путь, у Всевышнего на нас свои планы»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов произнес речь в раздевалке команды после победы над «Зенитом» (2:1) в 7-м туре РПЛ. «Вам большая благодарность. За ваш характер, за ваше терпение. На 60-й минуте наступил тот момент, о котором мы говорили, что будет очень тяжело. Придавят, прижмут. Перетерпели, выстояли и обыграли “Зенит”. Я вам за это очень благодарен. Я благодарен стаффу, который хорошо поработал за эту неделю. Докторам, массажистам. Всем абсолютно, тренерскому штабу в помощи реализации этого плана подготовки.

Козлов после 3:2 с «Северсталью»: «Никогда не запрещали защитникам подключаться к атаке, когда есть возможность. Алексеев всегда отличался хорошей скоростью и броском, поэтому мы его и взяли»
Как готовились к «Северстали»? — Они играли предсезонные матчи, по ним готовились. В целом стиль игры «Северстали» не поменялся, хоккеисты подобраны быстрые и техничные.

Шара Буллет: «RAF нужно ввести пояс для борцов без поломанных ушей, и я стану чемпионом»
«Рад начать новую карьеру в борьбе. Все хотят быть борцами на Кавказе, но не все хотят преодолевать тяжелый труд. Теперь мы с RAF газуем вместе. Нужно сделать новый пояс для тех, у кого не поломанные уши. Тем, кто в начале пути, тяжело конкурировать с теми, кто на ковре 10−15 лет. Пусть RAF сделает пояс для борцов без поломанных ушей, и я стану чемпионом», — приводит слова Шары Буллета корреспондент Спортса" Вадим Тихомиров.

17-летний форвард «Торпедо» Скворцов: «В школе учусь без троек. Это самый главный год. Тут и ЕГЭ, и попадание в состав первой команды. Все меня поддерживают»
В матче со «Спартаком» (1:0) 17‑летний форвард забросил решающую шайбу. Это была его первая игра в Фонбет Чемпионате КХЛ. Скворцов стал первым игроком 2009 года рождения, вышедшим на лед в матче КХЛ.
Экс-глава «Сити» и FA Бернстайн о 115 нарушениях: «Невероятно, что клуб потратил 440 млн фунтов на фоне обвинений. Правосудие, отложенное на потом, — это правосудие, в котором отказано»
Дэвид Бернстайн, председатель «Манчестер Сити» в 1998—2003 годах и глава Футбольной ассоциации Англии (FA) в 2011—2013 годах высказался о многомиллионных тратах «горожан» на фоне обвинений в нарушении финансового фэйр-плей.

Хамзат Чимаев досрочно победил Тайрона Вудли на турнире RAF
В первом периоде Чимаев взял Вудли на туше и оформил досрочную победу. RAF Moscow: Чимаев победил Вудли на туше, Садулаев победил Браунагеля, Малыхин проиграл Рахмани и другие схватки.










