21
Все события
Новости команд
7 июляТАСС
Глава Ассоциации футбола Египта подал в отставку после вылета сборной из Кубка АфрикиТАСС, 7 июля. Глава Ассоциации футбола Египта (EFA) Хани Або Рида ушел в отставку после того, как национальная сборная страны проиграла в 1/8 финала Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Об этом сообщил египетский портал KingFut.
7 июляТАСС
Сборная ЮАР вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций по футболу, победив египтянТАСС, 6 июля. Футболисты сборной ЮАР со счетом 1:0 победили команду Египта в матче 1/8 финала Кубка африканских наций. Турнир проходит в Египте.
29 июняЧемпионат.com
Сборная ЮАР обыграла Намибию в матче Кубка африканских нацийВ матче 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная ЮАР встречалась с национальной командой Намибии.
24 июняЧемпионат.com
Тунис и Ангола не выявили победителя в матче Кубка АфрикиВ матче 1-го тура группового этапа Кубка Африки в группе Е сборная Туниса сыграла вничью с национальной командой Анголы со счётом 1:1.
Кот-д’Ивуар обыграл ЮАР в Кубке АфрикиВ матче 1-го тура группового этапа Кубка Африки в группе D сборная Кот-д’Ивуара обыграла национальную команду ЮАР со счётом 1:0.
Актуальные новости
13 июляСпорт-Экспресс
«Монако» уступил «Лозанне», Головин отыграл таймВ контрольном матче «Монако» проиграл команде второго швейцарского дивизиона «Лозанне» (1:2). Российский полузащитник Александр Головин отыграл первый тайм и результативными действиями не отметился. Он был заменен при счете 0:0.
13 июляЧемпионат.com
«Челси» одержал первую победу под руководством ЛэмпардаЛондонский «Челси» в товарищеском матче разгромил ирландский «Сент-Патрикс» со счётом 4:0. Встреча состоялась в Дублине.
11 июляЧемпионат.com
«Челси» сыграл вничью с ирландским клубом в 1-м матче под руководством ЛэмпардаЛегенда «Челси» Фрэнк Лэмпард провёл первый официальный матч у руля лондонского клуба. Его подопечные не сумели удержать победу в матче с ирландским «Богемианс», сыграв вничью — 1:1.
9 июляЧемпионат.com
«Ахмат» обыграл немецкий клуб в контрольном матчеГрозненский «Ахмат» в контрольном матче обыграл немецкий клуб «Хольштайн Киль» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Австрии, где российский клуб проводит предсезонный сбор.
9 июляVesti.kz
Бельгийский клуб казахстанца Вороговского сыграл вничью с французской командойБельгийский «Беерсхот», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, сыграл вничью с «Валансьеном» из французской Лиги 2, передает корреспондент Vesti.kz.
9 июляТАСС
Футболисты ЦСКА разгромили «Рубин» в товарищеском матчеТАСС, 9 июля. Футбольный клуб ЦСКА со счетом 4:0 обыграл казанский «Рубин» в товарищеском матче. Встреча прошла в подмосковных Ватутинках.