Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Пиза
:
Комо
Все коэффициенты
П1
5.10
X
3.63
П2
1.78
Лечче
:
Рома
Все коэффициенты
П1
5.30
X
3.56
П2
1.77
Сассуоло
:
Ювентус
Все коэффициенты
П1
5.10
X
3.92
П2
1.71
Вест Хэм
:
Ноттингем Форест
Все коэффициенты
П1
3.19
X
3.46
П2
2.31
ПСЖ
2
:
Париж
1
П1
X
П2
Реал Сосьедад
1
:
Атлетико
1
П1
X
П2

Матч Локомотив - Спартак, 4 августа 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
РЖД Арена
вместимость 
22027
Москва
Главный судья
Владимир Москалев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 2 тура. 4 августа 2018 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Спартак». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Звучит финальный свисток! Безголевой ничьей заканчивается во второй раз подряд московское дерби. "Спартак" отлично выглядел в первом тайме, "Локомотив" лучше играл во втором, но моменты никто свои не реализовал. Спасибо что были с нами. Удачного вечера!
Желтая карточка Ещенко А. (Спартак М)
Еще один срыв атаки и желтая карточка в адрес защитника "Спартака". Ещенко в свой актив предупреждение записал.
Вратарь "Локомотива" в последних 7 играх 6 раз оставлял свои ворота "сухими". Всего пара минут и серия продолжится. Правда у железнодорожников и в атаке суховато.
Луиз Адриану навесил с левого фланга неточно. Введет мяч в игру Гильерме.
И 4 минуты добавлено к основному времени матча.
Фарфан сегодня показал не самую лучшую игру. Выходит на поле Эдер.
Замена в команде Локомотив М уходит Фарфан Д. выходит Эдер
Луиз Адриану внешней стороной стопы мяч навесил на Промеса. Игнатьев на этот раз оказался первым.
Прихрамывая на левый голеностоп возвращается на левый фланг Дмитрий.
Комбаров лежит на газоне. По ноге ему досталось от Крыховяка. Оказывают помощь защитнику.
Ташаев уходит с поля. Не сказать что матч он провел плохой, но и не сказать что хороший. Вместо него вышел Самедов.
Замена в команде Спартак М уходит Ташаев А. выходит Самедов А.
Луиз Адриану чуть в контратаку не убежал, но Чорлуку надежно мяч забрал.
А ведь "Локомотив" выглядит на этом отрезке матча намного лучше своих соперников. Но "Спартак" то и не сильно пока рвется в атаку, да и прессинга прежнего не видно.
Алексей Миранчук из последних сил решил войти в штрафную с мячом. Уперся в Жиго, упал, мяч потерял.
Крыховяк поставил корпус перед Ещенко в борьбе за мяч. Жесткий стык, на газоне поляк, но судья свисток не дал.
Фернандеш в стенку зарядил. А какой был шанс.
Боккетти, что ж ты делаешь? Не успел за мячом, выставил ногу, а в нее влетел Баринов. Помимо еще одной желтой карточки, "Спартак" сейчас может поплатиться и чем-то большим. Прямо перед штрафной нарушение было.
Желтая карточка Боккетти С. (Спартак М)
Фернанду срывает атаку в центре поля. Досталось немного Алексею Миранчуку. Желтая карточка.
Желтая карточка Фернанду (Спартак М)
Фернандеш с правого угла штрафной пробил низом в ближний угол. Неплохая попытка, но мимо.
Идет Рыбус левым флангом! Стягивает на себя двоих, подает, но в штрафной не получилось ни у кого из одноклубников за мяч побороться.
Затяжная атака "Спартака". Опять навес с левого фланга от Комбарова, ошибается Крыховяк играя головой, и моментально Луиз Адриану пробил в правый угол. Мимо ворот.
Денис Глушаков набегался сегодня. Освежит игру красно-белых Попов.
Замена в команде Спартак М уходит Глушаков Д. выходит Попов И.
Алексей Миранчук вырубает Боккетти ударом из-за пределов штрафной. Прямо в лицо. Моментально дает свисток Москалев. Бежит бригада врачей красно-белых.
Гильерме опять спасает! Комбаров шикарно подал на Луиза Адриану в штрафную! Бразилец взлетел выше всех и головой пробил в правый угол! На ленточке достал голкипер!
И вполне предсказуемая замена не забивающего уже 8 месяцев Зе Луиша на Луиса Адриану.
Замена в команде Спартак М уходит Зе Луиш выходит Луиз Адриану
Первая замена в матче. Антона Миранчука заменит Баринов.
Замена в команде Локомотив М уходит Миранчук Ант. выходит Баринов Д.
Жиго шикарно прерывает атаку железнодорожников и сразу же побежал вперед! Промес навесил, но защитник чуть-чуть не успел.
Фернандеш по-геройски протащил мяч и хорошо прострел направо! Антон Миранчук не решился бить, покатил в центр, а там защитники "Спартака".
"Спартак" продолжает навязывать свою игру. Промес с левого фланга сместился в штрафную и мощно пробил в верхний ближний угол. Гильерме на месте.
Крыховяк, Крыховяк... Контратаку железнодорожников загубил, дав неточный пас на левый фланг с правого.
Промес мощно зарядил, но попал в голову спокойно стоящего Крыховяка. Мяч улетел на угловой.
Желтая карточка Денисов И. (Локомотив М)
Денисов получил желтую карточку не то за опасную игру против Зе Луиша, не то за пререкания с судьей. А фол то произошел в опасной близости к штрафной!
"Локомотив" вышел в хорошую атаку, но все одним движением прервал Жиго.
В центре поля сначала Антона Миранчука снесли, а потом Глушакова в ответ. Судья же свисток не давал. Градус то происходящего на поле поднимается!
Зобнин из-за пределов штрафной решил испытать удачу. Пробил в левый угол, но мимо.
Фернандеш подал в штрафную, но мяч отскочил от головы кого-то из красно-белых прямо в руки Максименко.
Алексей Миранчук собирает на себе фолы. Ещенко остановил его не по правилам. Мог Москалев и карточку за срыв атаки показать.
Промесу приходится сорвать контратаку железнодорожников. Моментом ранее он мог забить, воспользовавшись ошибкой Гильерме на выходе, но стену защитников не пробил.
Желтая карточка Промес К. (Спартак М)
Зе Луиш попытался в штрафной мяч куда-нибудь деть, но Кверквелия надежно играет. Еще один угловой.
Игнатьев опять упустил Промеса. Навесил в штрафную нападающий слева, но Кверквелия головой за пределы поля мяч вынес.
Фарфан половину поля пробежал, гонимый трибунами. К штрафной подбежал, все ждали чего-то опасного, но Боккетти удар моментально блокировал.
Первая атака второго тайма заканчивается слишком высоким навесом в штрафную Глушаковым. Без защитного шлема вышел он из раздевалки.
Возвращаемся в Черкизово. На этот раз с центра поля начинают красно-белые. 2-Й ТАЙМ
Уходим отдыхать. Были моменты у "Спартака", но Гильерме пока выручает свою команду. У "Локомотива" же впереди все грустно. ПЕРЕРЫВ
Эх, Промес... Не смог обработать мяч на левом углу штрафной. Гильерме на опыте вышел, воспользовался моментом и забрал мяч.
Фернандеш в центре поля финтил против двух игроков "Спартака". Заработал фол, но сразу же железнодорожники мяч упустили.
Промес попытался мяч в штрафную протолкнуть, но защитники работали плотно. Набежал на отскочивший мяч Комбаров и свободно зарядил выше ворот.
Доминируют красно-белые на поле. Держат спокойно мяч на чужой половине поля, хозяева даже не прессингуют.
По схеме 4-3-3, где первая тройка - это опорные полузащитники, а последняя - это полузащитники, играют железнодорожники. Как сказал Юрий Семин перед матчем, Фарфан сегодня свободен и творит что захочет. Пока, судя по первому тайму, он только защищается.
Промес активен на левом фланге! Загонял Игнатьева, прострелил, но Зобнин в падении правой ногой в ближний угол не попал.
Москалев устно предупреждает Глушакова. Капитан "Спартака" просто мимо пробегал, когда Боккетти аккуратно уронил кого-то из игроков "Локо".
Промес держится за правую ногу. Рванул по флангу, получил по ногам, пробежал еще метров десять и дальше не смог.
Комбаров дождался передачи от Промеса и побежал навешивать! Слишком высокая траектория мяча получилась - Гильерме вышел из ворот и мячик к себе забрал.
Красно-белые легко справились с подачей, мяч вынесли. Хозяева продолжают перекатывать мяч в центре поля.
Антон Миранчук на фланге поборолся до конца с Боккетти. Заработал угловой, хотя, если честно, мяч от полузащитника укатился.
"Локомотив" пытается контролировать мяч на своей половине поля. Гости сильно не прессингуют, ждут на своей половине поля.
Одевают защитную шапочку на голову Глушакова за пределами поля. Кстати, 150-й матч в составе "Спартака" он сегодня проводит. Быть может, этот шлем и к себе домой сегодня унесет.
В штрафной "Спартака" лежит Денис Глушаков. Зе Луиш головой по затылку ударил одноклубнику в борьбе за верховой мяч. Ничего серьезного, но полузащитнику придется пока с поля уйти.
Желтая карточка Ташаев А. (Спартак М)
Ташаев заработал себе за две минуты желтую карточку. Сначала грубо сыграл против Фарфана, а в следующем моменте выбил мяч после свистка. За последнее, по большей части, и получил предупреждение.
7-0 по ударам в пользу "Спартака". "Локомотив" лишь раз за половину тайма дошел до чужой штрафной.
Зе Луиш после розыгрыша бьет в падении через себя, но правее створа ворот получилось примерно так на метр. А мог получиться гол тура.
Чорлука предпочитает не рисковать. Выносит мяч за пределы поля после навеса с левого угла штрафной.
Ташаеву и Рыбусу больно. Коленом влетел полузащитник в ногу защитника, разгоняясь с мячом по флангу. Судья решил спорный мяч разыграть.
Продолжают хозяева упираться в мнимую преграду - центральную линию поля. Какая-то непреодолимая полоса для "Локомотива".
Зе Луишу мяч не долетел, "Локомотив" отбился. После небольшой борьбы у центрального круга красно-зеленые еще и мяч себе забрали. Правда придется его ввести из-за боковой сначала.
Игнатьев нарушает правила на левом фланге, наступив на ногу Комбарова. Фернанду идет подавать.
Все же выходят железнодорожники в атаку! Красивую перепасовку устроили полузащитники перед самой штрафной, но последний пас налево оказался фатальным. Фернандеш забежал слишком далеко - вне игры.
Очень тяжело выходит "Локомотив" со своей половины поля. Красно-белые глубоко прессингуют, да и все игроки красно-зеленых везде под присмотром.
Промеееес! В стеночку сыграл с Зе Луишем, забегая по левому краю, мяч обратно получил и метров так с 10 зарядил в Гильерме!
К слову о судейской бригаде. Главный арбитр матча - Владимир Москалев из Воронежа. На боковых линиях находятся Аверьянов и Калугин из Москвы. Резервный судья: Иванов из Ростова-на-Дону.
Антон Миранчук все же смог влететь в штрафную, получил мяч, но упал. Жиго ему тихонько руку на плечо положил. Требует Юрий Семин пенальти, но свисток Москалева молчит.
Все еще не может "Локомотив" выйти в атаку. "Спартак" выглядит очень бодро.
Право на штрафной получили гости. Фернанду зарядил чуть выше перекладины.
И снова Глушаков в центре внимания! С убойной позиции зарядил капитан красно-белых, но Гильерме в шикарном прыжке отразил мяч.
Промес подал чуть подальше центра штрафной, опасно Глушаков пробил головой в правый угол ворот. Гильерме на месте.
Ташаев зарабатывает первый угловой в матче.
Помимо дебюта Крыховяка в составе "Локомотива", сегодня впервые в стартовом составе за "Спартак" в официальных матчах вышел Ташаев.
Дождались! С центра поля начинают хозяева. 1-Й ТАЙМ
"Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - Денисов, Крыховяк - Фернандеш, Алексей Миранчук, Антон Миранчук - Фарфан.
"Спартак": Максименко - Ещенко, Жиго, Боккетти, Комбаров - Зобнин, Фернанду, Глушаков - Ташаев, Зе Луиш, Промес.
"Спартак" же спокойно победил в первом туре "Оренбург", но и хвалить кого-либо в том матче не стоит. Минимальная победа над "возвращенцем" из ФНЛ, да еще и благодаря раннему голу... В общем, сегодня у ворот красно-белых точно не будет так спокойно.
Однако пока больше факторов указывает на то, что забито сегодня не будет много. "Локомотив" в двух первых матчах сезона ни разу не забил. И если матч за Суперкубок был сам по себе не очень ярким, то матч в Уфе был просто плох. Кое кому надо защищать чемпионство, просыпаться и забивать.
Год назад столичное дерби удалось на славу. На "Открытие Арена" железнодорожники перевернули все с ног на голову во втором тайме, забив 4 мяча подряд после двух пропущенных в первом. Весной на "РЖД Арене" команды голов не забили, и как же не хочется повторения того матча.
Помимо результативной игры мы сегодня ждем дебюта арендованного у "ПСЖ" поляка Крыховяка, увидим на стадионе другого новичка железнодорожников - чемпиона мира Хеведеса и возвращение Луиза Адриану. А вот Ананидзе и Селихова мы не увидим точно - оба игрока травмированы.
И вот настал день матча, которого мы ждали всю неделю. Матч чемпионов, первое столичное дерби нового сезона, "Локомотив" против "Спартака". Все мы хотим после грустненького первого тура зрелищ, и оно сегодня будет! С вами Дмитрий Тропин. Встречаемся в 19:00.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Локомотив
1
Маринато Гильерме
20
Владислав Игнатьев
31
Мачей Рыбус
14
Ведран Чорлука
33
Соломон Кверквелия
4
Мануэл Фернандеш
59
Алексей Миранчук
7
Гжегож Крыховяк
27
Игорь Денисов
60′
11
Антон Миранчук
68′
6
Дмитрий Баринов
8
Джефферсон Фарфан
90′
24
Эдер
Спартак
98
Александр Максименко
38
Андрей Ещенко
90+3′
23
Дмитрий Комбаров
2
Самюэль Жиго
16
Сальваторе Боккетти
80′
47
Роман Зобнин
11
Фернанду
79′
10
Квинси Промес
52′
8
Денис Глушаков
73′
71
Ивелин Попов
9
Мендеш Андраде Зе Луиш
68′
12
де Соуза Луиз Адриану
88
Александр Ташаев
27′
86′
19
Александр Самедов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин
Массимо Каррера
Статистика
Локомотив
Спартак
Желтые карточки
1
5
Голевые моменты
2
5
Удары (всего)
4
14
Удары в створ
3
6
Угловые
2
5
Фолы
8
21
Офсайды
1
0

История личных встреч

Локомотив
2
:
Спартак
3
Спартак
3
:
Локомотив
1
Локомотив
4
:
Спартак
2
Спартак
5
:
Локомотив
2
Локомотив
3
:
Спартак
1
Спартак
3
:
Локомотив
2
Локомотив
1
:
Спартак
1

Последние игры

Локомотив
Спартак
Сочи
2
:
Локомотив
4
Ростов
1
:
Локомотив
3
Локомотив
1
:
Краснодар
1
Локомотив
1
:
Оренбург
0

Следующий матч

Спартак
:
Локомотив

Выступление в турнире

Локомотив
Спартак
Игры
30
30
Победы
16
14
Ничьи
8
7
Поражения
6
9
Забито
45
36
Пропущено
28
31
Очки
56
49

Новости команд

Семин назвал фактор, при котором Карседо сможет добиться успеха в «Спартаке»

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Семин считает, что испанский тренер Хуан Карседо будет успешно работать в «Спартаке» при соответствующей помощи руководства. В понедельник «Спартак» официально объявил о назначении Карседо на пост главного тренера.

Работал с Неймаром и Дзюбой: «Спартак» назначил главным экс-помощника Эмери

Слухи о том, что в «Спартаке» определились с новым главным тренером, оказались правдой. 5 января столичный клуб объявил, что пост займет испанец Хуан Карлос Карседо. Подробнее о вернувшемся в «Спартак» спустя почти 14 лет специалисте — в материале РИА Новости Спорт.

Кипрский журналист: «Карседо — очень хороший тренер. У “Пафоса” есть деньги, но это не главная причина их успеха»

Кипрский журналист Kerkida.net Томас Францис высказался о назначении Хуана Карлоса Карседо на пост главного тренера «Спартака». С 2023 года Каррседо возглавлял «Пафос». Под руководством 52-летнего испанца клуб впервые в своей истории стал чемпионом Кипра и завоевал Кубок страны.

«Спартак» объявил о назначении Карседо главным тренером

Соглашение с тренером рассчитано до лета 2028 года. Хуан Карлос Карседо уже работал в «Спартаке» в 2012 году — в штабе Унаи Эмери. Московский футбольный клуб «Спартак» объявил о назначении испанца Хуана Карлоса Карседо главным тренером.

Мостовой назвал Карседо «футбольным человеком»

Ранее газета Marca сообщила, что испанский тренер возглавит «Спартак». Кандидат на пост главного тренера московского «Спартака» Хуан Карседо является футбольным человеком. Такое мнение ТАСС высказал двукратный чемпион СССР в составе клуба Александр Мостовой.

Глушаков оценил возможное назначение Карседо в «Спартак»

По мнению бывшего футболиста красно-белых, испанцу будет тяжело работать в московском клубе. Кандидату на пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак» испанцу Хуану Карседо будет сложно работать в клубе в случае назначения. Такое мнение ТАСС высказал чемпион России в составе красно-белых Денис Глушаков.

Главный тренер «Пафоса» Карседо объявил об уходе из клуба. Испанец должен возглавить «Спартак»

Главный тренер «Пафоса» Хуан Карлос Карседо после поражения от «Аполлона» (1:2) в матче 16-го тура чемпионата Кипра объявил, что покидает команду. 3 января «СЭ» сообщал, что 52-летний испанец на следующей неделе должен прилететь в Москву, чтобы подписать контракт со «Спартаком». 4 января издание Marca заявило, что специалист заключит соглашение до конца сезона-2027/28.

«Пафос» проиграл в последнем матче Карседо перед уходом в «Спартак»

Сегодня, 4 января, «Пафос» проиграл «Аполлону» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Кипра. Игра завершилась со счетом 2:1. По информации кипрских СМИ, это был последний матч испанского специалиста Хуана Карлоса Карседо в должности главного тренера «Пафоса». Ожидается, что на следующей неделе он возглавит московский «Спартак».

Marca: тренер Карседо подпишет контракт со «Спартаком» до 2028 года

С 2023 года испанец возглавляет кипрский «Пафос». Испанский тренер Хуан Карлос Карседо возглавит московский футбольный клуб «Спартак» и подпишет контракт до лета 2028 года. Об этом сообщает газета Marca. Карседо возглавляет кипрский «Пафос». По информации газеты, испанский специалист объявит о своем решении после матча чемпионата Кипра с «Аполлоном», который проходит в воскресенье.

Стало известно, когда «Спартак» подпишет контракт с новым тренером

Испанский тренер Хуан Карлос Карседо готовится покинуть кипрский «Пафос», чтобы в ближайшее время возглавить московский «Спартак». Об этом сообщает Goal.com.cy. Контракт с Карседо будет расторгнут по взаимному согласию сторон после матча 5 января.

«Спартак» поздравил Промеса с 34-летием: «С праздником, Антоха! Один из самых ярких игроков в истории клуба»

«Спартак» поздравил Промеса с 34-летием: с праздником, Антоха. «Спартак» поздравил Квинси Промеса с днем рождения. «Квинси Промесу — 34! Сегодня день рождения празднует один из самых ярких игроков в истории “Спартака”, автор 114 голов в 235 матчах за красно-белых и обладатель всех возможных трофеев в России! С праздником, Антоха! — написали в телеграм-канале “Спартака”.

«Никакой обиды на Бескова нет и никогда не было». Романцев — о Батракове, симуляциях и прогрессе «Балтики»

Легендарный тренер «Спартака» в день своего 72-летия отвечает на вопросы читателей «СЭ». «В нашем футболе растет интересная молодежь» Даниил Гошев: — По итогам опроса «СЭ» лучшим игроком года назван полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков. А кому отдали бы предпочтение вы?

«Зенит» теряет дорогого легионера, Станкович не отпустил своего лидера в Россию. Трансферные слухи дня

Собрали свежее. Что в России Агент Дркушича рассказал о переговорах по уходу словенца из «Зенита» Футбольный агент Младен Ратковица сообщил о переговорах по уходу своего клиента, словенского защитника «Зенита» Вани Дркушича, из петербургского клуба.

Ловчев: желаю «Спартаку» найти своего Галицкого

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев желает, чтобы у красно-белых был такой же владелец, как хозяин «Краснодара» Сергей Галицкий. Что бы в футбольном плане пожелали на Новый год одному из коллег? — Обратился бы к боссам красно-белых. Хотелось бы, чтобы в клубе не так часто меняли наставников. Во времена правления Леонида Федуна, по-моему, по два человека за сезон убирали. Так команды не создаются. Отвечая на ваш вопрос: желаю «Спартаку» найти своего Сергея Галицкого, — сказал Ловчев.

На Кипре подтвердили, что главным тренером «Спартака» станет испанец Карседо из «Пафоса»

Кипрские СМИ сообщили, что главный тренер «Пафоса» Хуан Карлос Карседо возглавит «Спартак». Данную информацию опубликовали сразу два кипрских спортивных сайта — kerkida.net и goal.com.cy. Вчера, 3 января, в России появилась новость, что Карседо в течение следующей недели должен прилететь в Москву для подписания контракта со «Спартаком».

День в истории: 4 января 1954 родился Олег Романцев, легендарный футбольный тренер

Легендарный футбольный тренер Олег Романцев родился в селе Гавриловское Рязанской области, но после многочисленных переездов по стране (от Кольского полуострова до Киргизии) его семья осела в Красноярске. В 17 лет он закрепился в основном составе местного «Автомобилиста» (ныне — «Енисей»), откуда в 1976 году перебрался в московский «Спартак».

У «Зенита» хотят взять игрока, экс-лидер «Краснодара» уехал во Францию, Неймар раскрыл планы

Трансферы и слухи дня. Традиционный дайджест. Что в России Романова могут оставить в тренерском штабе «Спартака» Руководство московского «Спартака» рассматривает возможность продолжить сотрудничество с Вадимом Романовым. 47-летний специалист, исполнявший обязанности главного тренера после отставки Деяна Станковича, может войти в тренерский штаб команды под руководством нового специалиста. Об этом сообщает Metaratings.

Не стало Мухсина Мухамадиева. Чемпиону России в составе «Спартака» было 59 лет

Экс-футболист перенес несколько инсультов. Грустные новости из Таджикистана: на 60-м году жизни умер бывший игрок «Спартака» Мухсин Мухамадиев. Серия инсультов Информацию сообщила Федерация футбола Таджикистана. «После тяжелой болезни на 60-м году жизни скончался легенда таджикского футбола Мухсин Муслимович Мухамадиев. Он внес неоценимый вклад в развитие таджикского футбола и навсегда останется в памяти болельщиков, коллег и учеников», — сказано в заявлении организации.

Романов может остаться в тренерском штабе «Спартака» — источник

Руководство московского «Спартака» рассматривает возможность продолжить сотрудничество с Вадимом Романовым. 47-летний специалист, исполнявший обязанности главного тренера после отставки Деяна Станковича, может войти в тренерский штаб команды под руководством нового специалиста. Об этом сообщает Metaratings.

Скончался бывший игрок «Спартака» и «Локомотива» Мухсин Мухамадиев

Бывший футболист «Спартака» и «Локомотива» Мухсин Мухамадиев умер на 60-м году жизни, сообщает Федерация футбола Таджикистана. Летом 2025 года сообщалось, что экс-футболист перенес несколько инсультов. "Федерация футбола Таджикистана с глубоким прискорбием сообщает, что после тяжелой болезни на 60-м году жизни скончался легенда таджикского футбола Мухсин Муслимович Мухамадиев.
Показать еще