Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Атлетик Э
0
:
Динамо Тр
0
Все коэффициенты
П1
3.20
X
2.77
П2
2.75
Астана
0
:
Зимбру
0
Все коэффициенты
П1
1.33
X
5.25
П2
10.00
Жальгирис В
:
Линфилд
Все коэффициенты
П1
2.13
X
3.33
П2
3.80
Русенборг
:
Банга
Все коэффициенты
П1
1.07
X
19.00
П2
50.00
Пюник
:
Дьер
Все коэффициенты
П1
2.23
X
3.35
П2
3.40
Арарат-Армения
:
Университатя Кл
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.20
П2
3.05
Жальгирис К
:
Валюр
Все коэффициенты
П1
2.35
X
3.40
П2
3.05
Хибернианс
:
Спартак Тр
Все коэффициенты
П1
6.50
X
3.95
П2
1.61
Арис Л
:
Пушкаш Академия
Все коэффициенты
П1
1.85
X
4.15
П2
3.95
Сент-Джозефс
:
Шэмрок Роверс
П1
X
П2
Ильвес
:
АЗ
Все коэффициенты
П1
8.00
X
5.64
П2
1.37
Арда
:
ХИК
Все коэффициенты
П1
2.35
X
3.49
П2
3.01
Актобе
:
Спарта П
Все коэффициенты
П1
6.20
X
4.25
П2
1.57
Араз
:
Арис
Все коэффициенты
П1
3.80
X
3.65
П2
2.01
Пайде
:
АИК
Все коэффициенты
П1
17.00
X
6.70
П2
1.27
Баник О
:
Легия
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.52
П2
2.87
Шериф
:
Утрехт
Все коэффициенты
П1
4.70
X
3.68
П2
1.81
Викинг
:
Копер
Все коэффициенты
П1
1.25
X
6.98
П2
12.00
Рига
:
Дила
Все коэффициенты
П1
1.68
X
3.88
П2
5.40
Петрокуб
:
Сабах
Все коэффициенты
П1
2.95
X
3.50
П2
2.42
Пакш
:
Марибор
П1
X
П2
Хаммарбю
:
Шарлеруа
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.80
П2
4.00
Нови Пазар
:
Ягеллония
Все коэффициенты
П1
3.63
X
3.92
П2
1.94
Полесье
:
Санта-Колома
Все коэффициенты
П1
1.20
X
6.89
П2
16.00
Александрия
:
Партизан
Все коэффициенты
П1
2.41
X
3.22
П2
3.20
Омония
:
Торпедо Кт
Все коэффициенты
П1
1.25
X
5.88
П2
16.00
Черно Море
:
Истанбул Башакшехир
Все коэффициенты
П1
5.30
X
3.90
П2
1.68
Левски
:
Брага
Все коэффициенты
П1
6.18
X
4.12
П2
1.57
Мидтьюлланн
:
Хайберниан
П1
X
П2
Вадуц
:
Дангеннон Свифтс
П1
X
П2
Целе
:
АЕК Л
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.29
П2
2.91
Андерлехт
:
Хеккен
Все коэффициенты
П1
1.45
X
5.05
П2
7.70
Бешикташ
:
Шахтер
Все коэффициенты
П1
2.43
X
3.56
П2
2.85
Кошице
:
Неман
Все коэффициенты
П1
2.47
X
3.30
П2
3.00
АЕК
:
Хапоэль Беэр-Шева
Все коэффициенты
П1
1.50
X
4.18
П2
7.14
Вараждин
:
Санта-Клара
Все коэффициенты
П1
3.90
X
3.16
П2
2.16
Раднички К
:
Клаксвик
Все коэффициенты
П1
1.87
X
3.75
П2
4.70
Торпедо-БелАЗ
:
Маккаби Хайфа
Все коэффициенты
П1
4.21
X
3.88
П2
1.83
Лугано
:
ЧФР
Все коэффициенты
П1
2.18
X
3.44
П2
3.50
Аустрия
:
Спаэри
Все коэффициенты
П1
1.04
X
24.00
П2
62.00
Влазния
:
Викингур Р
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.55
П2
2.54
Вардар
:
Лозанна
Все коэффициенты
П1
5.63
X
4.48
П2
1.58
Сутьеска
:
Бейтар И
Все коэффициенты
П1
7.80
X
4.81
П2
1.43
Динамо Мн
:
Эгнатия
Все коэффициенты
П1
1.88
X
3.70
П2
4.40
Данди Юнайтед
:
ЮНА Штрассен
Все коэффициенты
П1
1.30
X
5.20
П2
11.50
ХБ Торсхавн
:
Брённбю
П1
X
П2
Сент-Патрик'с Атлетик
:
Нымме Калью
П1
X
П2
Ларн
:
Приштина
Все коэффициенты
П1
2.23
X
3.55
П2
3.21
Ракув
:
Жилина
Все коэффициенты
П1
1.37
X
5.44
П2
8.50
Сараево
:
Университатя Кр
Все коэффициенты
П1
3.20
X
3.50
П2
2.21
Дечич
:
Рапид В
Все коэффициенты
П1
11.50
X
5.55
П2
1.32

Матч Акрон - Крылья Советов, 19 июля 2025, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Кристалл
Жигулёвск
Главный судья
Ранэль Зияков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 1 тура. 19 июля 2025 года на стадионе «Кристалл» в городе Жигулёвск сойдутся команды «Акрон» и «Крылья Советов». Встреча назначена на 15:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Акрон» - «Крылья Советов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Всё, прозвучал финальный свисток! В первом волжском дерби сезона «Акрон» и «Крылья Советов» сошлись на ничьей — 1:1. Йонуц Неделчяру открыл счёт ближе к перерыву, а Вадим Раков на старте второго тайма отыграл отставание самарцев. Пожалуй, закономерный итог матча, в котором и на бумаге не было очевидного фаворита. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! Дзюбу просто «выключили» из дерби! А дебютант «Крыльев» Раков положил шедевр. Видео
Сутормин потерял мяч на чужой половине, тут же вступил в отбор, но в подкате сбил соперника! И это фол на первую жёлтую карточку в матче!
Желтая карточка Алексей Сутормин (Крылья Советов)
Четыре минуты Ранэль Зияков компенсировал ко времени второго тайма.
«Акрон» в концовке матча старается больше атаковать. А «Крылья» отвечают довольно компактной игрой в позиционной обороне.
10015 — число зрителей на трибунах. Такова явка на волжское дерби.
Солдатенков вышел на поле, заменив Ороза.
Замена в команде Крылья Советов уходит Доминик Ороз выходит Александр Солдатенков
Ещё два угловых разыграли тольяттинцы, в итоге Неделчяру сумел подстроиться под удар головой, но отправил мяч выше ворот.
Кузьмин заменил Лончара.
Замена в команде Акрон уходит Стефан Лончар выходит Максим Кузьмин
Ещё один угловой заработал «Акрон», Фернандес закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда Джурасович пытался пробить в падении головой, но в створ не попал.
Два угловых подряд разыграли тольяттинцы, но эти стандарты от флажка не доставили больших проблем самарской обороне.
Шитов и Печенин задумали игру в стеночку на входе в штрафную «Акрона», но обратная передача получилась не такой расчётливой, что позволило Гудиеву удачно сыграть на выходе из ворот.
Витюгов — вместо Рахмановича. Третья замена «Крыльев».
Замена в команде Крылья Советов уходит Амар Рахманович выходит Максим Витюгов
Беншимол подхватил мяч у самарской штрафной, но немного засуетился и подтолкнул Печенина в спину. Пока без жёлтых карточек обходится главный арбитр.
Беншимол заменил Пестрякова. Третья перестановка в рядах «Акрона».
Замена в команде Акрон уходит Дмитрий Пестряков выходит Беншимол
Обменялись команды атаками, но в итоге попались в положение «вне игры». Лончар и Шитов залезли в офсайд.
Марин левым краем ворвался в штрафную «Акрона» и несильно пробил под ближнюю штангу — Гудиев оказался на месте.
И Ракова сняли с игры. Марин дебютировал за «Крылья».
Замена в команде Крылья Советов уходит Иван Бобёр выходит Владислав Шитов
Бобёр покинул поле. Шитов вошёл в игру.
Замена в команде Крылья Советов уходит Вадим Раков выходит Химми Марин
Пестряков заметил врывающегося в штрафную «Крыльев» Дзюбу, но немного поспешил с подачей с фланга — мяч прилетел в руки Песьякову.
Хосонов — вместо Болдырева. Вторая замена «Акрона».
Замена в команде Акрон уходит Ифет Джаковац выходит Хетаг Хосонов
Джаковац уступил место на поле Бакаеву.
Замена в команде Акрон уходит Максим Болдырев выходит Солтмурад Бакаев
Пошло движение на скамейках запасных команд. Не за горами уже время первых замен. А пока тольяттинцы продолжают атаковать.
И тут же опасный ответ «Акрона»! Болдырев от лицевой прострелил во вратарскую, Песьяков отбил мяч, но прямо на ногу Джаковаца, удар которого пришёлся в защитника!
ГОЛ! Костанца выполнил обостряющий пас к центру поля, а далее Раков совершил впечатляющий забег к границе тольяттинской штрафной, откуда с левой пробил под ближнюю штангу, рикошетом от которой мяч отскочил в сетку! И это первый гол воспитанника «Локомотива» за самарскую команду!
Гол! (1:1) Мяч забил Вадим Раков (Крылья Советов)
Фернандес получил повреждение в единоборстве с Рахмановичем. И без медицинской помощи здесь не обойтись.
Лончар пробивал с лёта из пределов самарской штрафной, мяч попал в руки Печенину, но прижатые к груди! За такое пенальти не ставят!
Сутормин активно прессинговал Гудиева, но голкипер «Акрона» без лишнего сумбура выбил мяч к центру поля.
Ракову доверили этот штрафной удар, но новичок «Крыльев» не сумел направить мяч мимо тольяттинской стенки.
Бобёр заработал перспективный стандарт, получив по ногам в нескольких метрах от штрафной «Акрона»! Джаковац не справился с дриблингом полузащитника «Крыльев».
Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм сильно рисковал остаться без голов, но «Акрон» в компенсированное время использовал свой момент, распечатав ворота «Крыльев». Йонуц Неделчяру — автор первого тольяттинского мяча в новом сезоне, 1:0.
ГОЛ! Джаковац задумал пас в самарскую штрафную, а рикошет по пути только помог Неделчяру, и тот пробил мимо вышедшего из ворот Песьякова! Мяч, зацепив ногу голкипера, залетел в сетку!
Гол! (1:0) Мяч забил Йонуц Неделчяру (Акрон)
Две минуты Ранэль Зияков добавил ко времени первого тайма.
Бобёр продемонстрировал хороший дриблинг на подходе к штрафной «Акрона», но всё же потерял мяч.
Дзюба пробовал пробить в касание с зоны подбора, но мяч плохо лёг на ногу нападающему «Акрона».
Как опасно! Раков от левого края штрафной «Акрона» исполнил обводящий удар из-под защитника — Гудиев парировал мяч! Отскок получился в ноги Сутормину, который при добивании в створ не попал!
Дзюба исполнил удар со стандартного положения от радиуса штрафной, но не прошил самарскую стенку! И тут же контратака «Крыльев», которую тольяттинцы смогли остановить.
Раков довёл позиционную атаку «Крыльев» до удара из-за штрафной, но Гудиева не потревожил — мяч улетел на трибуны.
Дриблинг Сутормина позволил «Крыльям» обострить атаку, после чего Бобёр с фланга исполнил кросс вдоль ворот, но Рахманович даже в падении не дотянулся головой до мяча!
Раков со стандартного положения совершил высокую подачу в штрафную «Акрона», но очень удобную для голкипера — мяч оказался в руках Гудиева.
Дзюба поборолся за верховой мяч в штрафной «Крыльев», но в итоге подтолкнул вышедшего из ворот Песьякова. И это фол в атаке.
Момент! Болдырев слева исполнил мягкую подачу к линии самарской вратарской, откуда Пестряков несильно пробил головой, но под самую штангу — Песьяков добрался до мяча!
Джаковац подготовил удар с дальней дистанции! Получилось сильно, но намного выше ворот «Крыльев»!
Болдырев совершил подбор у линии самарской штрафной и пытался перебросить Песьякова! Мяч полетел выше ворот «Крыльев»!
Рахманович пошёл в агрессивный подкат и зацепил ноги соперника. Близкий фол с карточкой. А следом пауза на водопой.
Фернандес пострадал после столкновения с Божиным. Обошлось без серьёзных последствий.
Пошли тольяттинцы в прессинг в чужой штрафной, но Песьяков с партнёрами легко разрушили это давление.
Бобёр смело пошёл в обыгрыш против Неделчяру, но защитник «Акрона» надёжно отработал момент, не пустив соперника в штрафную.
Печенин в самарской контратаке слева низом прострелил в штрафную, Рахманович на развороте пытался обыграть защитника, но далековато отпустил мяч, позволив Гудиеву сыграть на выходе из ворот.
Ничего «Акрон» так и не создал у ворот «Крыльев», хотя продолжительный отрезок тольяттинцы владели мячом.
Пробуют тольяттинцы задержаться с мячом на половине соперника, но пока без существенного продвижения к воротам Песьякова.
Пестряков прорвался в штрафную «Крыльев», но не продавил защитника и упал на газон. Нужно подниматься!
Пестряков отобрал мяч на чужой половине, продвинулся к радиусу штрафной, но с левой пробил прямо в самарского защитника.
Ещё одна хорошая атака «Крыльев»! Раков несильно пробил от правого угла штрафной — Гудиев остановил мяч у ближней штанги.
Момент у ворот «Акрона»! После розыгрыша углового Печенин совершил повторный навес в тольяттинскую штрафную, где Божин сыграл на опережение и в касание пробил под ближнюю штангу — Гудиев среагировал!
Право на перспективный стандарт получил «Акрон», но Лончар пробил в самарскую стенку, после чего мяч укатился за лицевую.
Савичев с правого фланга выполнил первую подачу в штрафную «Крыльев», где Дзюбе не позволили добраться до мяча.
Матч начался! Вашему вниманию волжское дерби в стартовом туре РПЛ!
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве. Есть первый гол «Спартака»! Но Казарцев не засчитал три мяча москвичей за тайм! LIVE
Дзюба — монстр нестоличных дерби! В Москве тоже искрил, но как же часто проигрывал
МИР Российская Премьер-Лига возвращается! Впрочем, межсезонье заскучать тоже не давало. Вот его краткие итоги по каждому клубу — в трёх предложениях. Главное в клубах РПЛ за межсезонье. В трёх предложениях — о каждом
11 прогнозов «Чемпионата» на РПЛ-2025/2026. С чемпионом всё ясно?
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Акрон» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Акрон
22
Йонуц Неделчяру
45+1′
Крылья Советов
7
Вадим Раков
(Фернандо Костанца)
56′
Составы команд
Акрон
88
Виталий Гудиев
77
Константин Савичев
19
Марат Бокоев
22
Йонуц Неделчяру
21
Роберто Фернандес
5
Алекса Джурасович
24
Артём Дзюба
71
Дмитрий Пестряков
73′
11
Беншимол
15
Стефан Лончар
84′
6
Максим Кузьмин
91
Максим Болдырев
63′
17
Солтмурад Бакаев
35
Ифет Джаковац
64′
80
Хетаг Хосонов
Крылья Советов
30
Сергей Песьяков
47
Сергей Божин
18
Иван Лепский
2
Кирилл Печенин
22
Фернандо Костанца
6
Сергей Бабкин
9
Алексей Сутормин
90+2′
5
Доминик Ороз
86′
4
Александр Солдатенков
11
Амар Рахманович
77′
8
Максим Витюгов
17
Иван Бобёр
69′
26
Химми Марин
7
Вадим Раков
69′
73
Владислав Шитов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Заурбек Тедеев
Магомед Адиев
Статистика
Акрон
Крылья Советов
Желтые карточки
0
1
Удары (всего)
18
10
Удары в створ
6
5
Угловые
7
2
Фолы
15
15
Офсайды
2
1

История личных встреч

Крылья Советов
0
:
Акрон
2
Акрон
2
:
Крылья Советов
0
Акрон
1
:
Крылья Советов
2
Крылья Советов
3
:
Акрон
0

Последние игры

Акрон
Крылья Советов
Акрон
1
:
Локомотив
4
Динамо
2
:
Акрон
1
Акрон
3
:
Ахмат
2
Акрон
1
:
Динамо Мх
0

Следующий матч

Крылья Советов
:
Акрон

Выступление в турнире

Акрон
Крылья Советов
Игры
1
1
Ничьи
1
1
Забито
1
1
Пропущено
1
1
Очки
1
1

Новости команд

Иван Ломаев тренируется с «Крыльями». Вратарём интересуются клубы Сегунды

Бывший вратарь «Крыльев Советов» Иван Ломаев тренируется с самарским клубом. Бывший вратарь «Крыльев Советов» Иван Ломаев тренируется с самарским клубом. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Нападающий «Крыльев» Олейников вернулся к тренировкам с командой после операции

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников вернулся к тренировкам в общей группе после травмы. Нападающий самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников вернулся к тренировкам в общей группе после травмы. Об этом сообщила пресс-служба клуба в телеграм-канале.

Зайнутдинов стал ближе к переходу в «Динамо», Ахметов отправился в «Крылья Советов», а Рэшфорд — в «Барселону»

Главные трансферные новости и слухи в нашем обзоре. Что в России? «Динамо» приблизилось к трансферу Зайнутдинова Московское «Динамо» близко к договоренности с «Бешикташем» о трансфере бывшего защитника ЦСКА Бактиера Зайнутдинова, сообщает «РБ Спорт».

Дзюбу просто «выключили» из дерби! А дебютант «Крыльев» Раков положил шедевр

«Акрон» продлил беспроигрышную серию против самарцев. «Акрон» и «Крылья Советов» открыли для себя сезон РПЛ-2025/2026 очным дерби. И итоговым счётом встречи устроили косплей стартовавших вчера московского «Динамо» и «Балтики».

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Акроном» в матче РПЛ

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Акроном» в РПЛ благодаря голу Ракова. МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» в гостевом матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Спартак» поборется за защитника из США с «Зенитом», «Реал» расстался еще с одной легендой. Трансферы и слухи дня

Главное к этому часу. Что в России Вендел получил астрономическое предложение из Саудовской Аравии Полузащитник «Зенита» Вендел, который только вернулся в расположение клуба, все еще может покинуть команду. Бразилец получил астрономические предложения из Саудовской Аравии. Об этом сообщает турецкий журналист Зафер Эрташ в социальной сети X, где у него более 30 тыс. подписчиков.

«Крылья Советов» расторгли договор с Писарским

Смирнов: «Крылья Советов» в одностороннем порядке расторгли договор с Писарским. МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Спортивный юрист Антон Смирнов, представляющий интересы футболиста «Сочи» Владимира Писарского, сообщил, что самарские «Крылья Советов» в одностороннем порядке расторгли договор с его клиентом.

«Крылья Советов» подписали полузащитника «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц перешел в «Крылья Советов». Об этом сообщает официальный сайт самарского клуба. Контракт с 25-летним сербом рассчитан на три года. В новой команде он будет выступать под 14-м номером.

Руслан Пименов: «Если не ставить амбициозные задачи, мы не будем двигаться вперед»

Заместитель генерального директора футбольного клуба «Крылья Советов» Руслан Пименов — о планах на сезон, подготовке к чемпионату и выборе нового главного тренера команды.

«Акрон» вручил именную футболку второй ракетке России Диане Шнайдер

Вторая ракетка России Диана Шнайдер получила именную футболку нового комплекта формы тольяттинского «Акрона».

Дзюбу из-за просроченного штрафа ГИБДД ищут судебные приставы, пишут СМИ

SHOT: Дзюбу из-за просроченного штрафа ГИБДД разыскивают судебные приставы.

В «Крылья Советов» перешел нападающий из Коста-Рики

Коста‑риканский форвард Джимми Марин перешел в «Крылья Советов». Об этом сообщает пресс‑служба самарского клуба.

Дзюба снялся в юмористическом ролике про драку в «Кофемании»

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба снялся в шуточном ролике вместе с известным стендап-комиком, а также автором и ведущим ток-шоу «Плюшки» Богданом Лисевским.

Суд взыскал с «Крыльев Советов» более 900 миллионов рублей

Суд взыскал с «Крыльев Советов» 923 млн руб в пользу «Ростеха».

В «Акроне» обозначили, каких футболистов ищут для усиления команды

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев рассказал, каких футболистов ищет клуб на трансферном рынке для усиления команды.

В «Акроне» рассказали, какие позиции команде нужно усилить на трансферном рынке

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев рассказал, какие позиции в команде нужно усилить на трансферном рынке.

«Крылья Советов» арендовали Лепского

Футболист «Динамо» Лепский перешел в «Крылья Советов» на правах аренды.

Сутормин и Кокарев перешли в «Крылья Советов»

Российский полузащитник Алексей Сутормин и голкипер Никита Кокарев присоединились к «Крыльям Советов» в качестве свободных агентов. Об этом сообщает официальный сайт самарского клуба.

Фернандо Костанца: у меня было несколько предложений, но я хочу остаться в «Крыльях»

Бразильский защитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца прокомментировал слухи о своём желании сменить клуб.

«Спартак» отыграл два мяча за две минуты! Связка молодых красиво забила «Крыльям». Видео

Дмитриев передал «привет» бывшей команде, а Гарсия протолкнул мяч ценой повреждения.
Показать еще