Премьер-лига, матч 3 тура. 3 апреля 2011 года на стадионе «Лужники» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Краснодар». Встреча назначена на 18:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Краснодар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Матч окончен
Березуцкий бьет с 8 метров, но попадает в защитника.
Щенников простреливает с левого фланга, но мяч улетает за лицевую.
Добавлено пять минут.
Татарчук со второй попытки принимает скачущий мяч и бьет с острого угла, но попадает в сетку с внешней стороны.
Голкиперу требуется помощь врачей.
Городов получил повреждение в борьбе с Нецидом за высокий мяч.
Думбья бьет после высокой подачи, но точно в руки Городову.
Татарчуку не удается принять ответный пас от партнера в чужой штрафной.
Замена в команде Краснодар уходит Андрей Горбанец выходит Роман Воробьев
Хонда у мяча на этот раз. В метре от ближнего угла.
Дзагоев зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот.
Желтая карточка Евгений Шипицин (Краснодар)
Горбанец едва не вырывается один на один с Акинфеевым, но судья фиксирует офсайд.
Хонда фолит на Анджелковиче. Штрафной от левой броски почти от центра поля.
Гонсалес головой переправляет мяч в центр штрафной, где он достается Городову.
Игнашевич у мяча. Но бьет Дзагоев, и мяч пролетая сквозь частокол ног в штрафной, улетает за лицевую.
Нецид получает мяч на линии штрафной, и судья фиксирует нарушение на форварде. Но на повторе штрафной не столь очевидный.
Гогниев не поспевает к длинному обостояющему пасу из центра поля.
Замена в команде Краснодар уходит Александр Кульчий выходит Евгений Шипицин
"Краснодар" готовит ответ. Но кто выйдет на поле, пока не ясно.
Замена в команде ЦСКА уходит Ябате Секу Олисе выходит Кейсуке Хонда
Хонда готовится выйти на поле.
Гонсалес соревнуется в скорости с двумя защитниками и нарушает правила.
Думбья идет в обводку в штрафной, но теряет мяч.
Очередная подача ЦСКА опять летит к защитникам "Краснодара".
Желтая карточка Огнен Враньеш (Краснодар)
Дзагоев подает в штрафную. Ни к чему "Стандарт" не приводит.
Гогниев пока не может коснуться мяча, но уже фолит на Игнашевиче.
Дринчич бьет по ногам Думбья. Штрафной на половине краснодарцев.
Березуцкий бьет с очень дальней дистанции. Мимо.
Замена в команде ЦСКА уходит Зоран Тошич выходит Деннис Хоффманн "Марк Гонсалес"
Замена в команде Краснодар уходит Игорь Пикущак выходит Спартак Гогниев
Городов легко забирает верховую подачу в штрафную.
Пикущак вновь получает разрезающий пас, но обойти двух защитников не получается.
Пикущак идет в обводку и теряет мяч в борьбе сразу с тремя защитниками.
Горбанец делает передачу пяткой. навес в штрафную, но мяч до Пикущака не доходит.
Татарчук теряет равновесие и падает при неплохой контратаке гостей.
Городов забирает мяч в ногах у Думбья, прерывая прострел Тошича. Тревожно у ворот гостей.
Думбья теряет мяч в центре поля, но тут же возвращает его.
Секу не удается принять мяч. От ворот введет Городов.
ЦСКА прибирает мяч и начинает отодвигать игру на половину соперника.
Мяч прыгает по штрафной армейцев и попадает к Пикущаку, который отличным ударом поражает ближний угол ворот.
Гол! (1:1) Мяч забил Игорь Пикущак (Краснодар)
Дринчич попадает в стенку.
Шемберас нарушает правила на Кульчии. Штрафной с 25 метров от ворот Акинфеева.
Нецид бьет после паса Думбья. Выше ворот.
Нецид обыгрывает двоих, но слишком далеко упускает мяч. В ответ на это Городов тут же делает неточную передачу на Секу.
Краснодарцы пока чаще владеют мячом, но гости редко доходят до штрафной Акинфеева.
Марселу бьет с 25 метров. Мимо и не опасно.
Думбья получает мяч и устремляется к воротам, но судья фиксирует офсайд.
2-й тайм
Самые интересные моменты первого тайма.
Перерыв
Думбья врывается в штрафную и падает в борьбе с Враньешем. Судья показывает ивуарийцу подниматься. На повторе видно, что нарушения не было.
Акинфеев легко забирает мяч после несильного удара со штрафного.
Быстрая контратака краснодарцев завершается фолом Шембераса на Горбанце.
Желтая карточка Дейвидас Шемберас (ЦСКА)
Думбья навязывает борьбу двум защитникам и зарабатывает угловой на пустом месте.
Гости отодвинули немного игру от своих ворот, но атаки у них пока не выходят.
"Краснодар" зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот. Дринчич хорошо навешивает, но борьбу за мяч выигрывает Думбья, который вернулся в защиту.
Тошич входит в штрафную слева, но мяч срезается и летит выше ворот.
Замена в команде ЦСКА уходит Евгений Алдонин выходит Дейвидас Шемберас
Нецид в быстрой атаке пасует на Секу, а тот пробует в одно касание вернуть мяч. Защитник встает на пути передачи.
Атака хозяев три в три. Подача с правого фланга летит в руки Городову.
Контратака армейцев. Думбья решается на удар, хотя мог бы найти партнера передачей.
Враньеш отлично действует в защите против Щенникова и гости введут мяч от ворот.
Анджелкович идет по левой бровке, но упускает мяч в аут.
Секу пробует найти Думбья разрезающей передачей, но защитник читает комбинацию.
Пикущак в борьбе с двумя армейцами сохраняет мяч и получает по ногам.
Думбья не удается принять длинный заброс в окружении трех защитников. Но форвард нагнетает давление в атаке.
Дзагоев выстреливает с 20 метров, но мяч летит на два-три метра выше ворот.
После навеса Городову не удается поймат мяч, и Набабкин едва не поражает цель на добивании. Со второй попытки Городов уже выручает свою команду.
Нецид получает толчков в спину на левом фланге. Штрафной.
Длинный заброс на Думбию. Ивуариец пробует слета в одно касание перебросить голкипера, но мяч перелетает и ворота. Гол мог получиться отличный.
Контратака гостей, но передача Пикущака не доходит до адресата.
Набабкин пробует длинной передачей начать атаку, но заброс получается неточным.
Думбья неловко принмает мяч и тут же теряет его.
Нецид получает пас в штрафной спиной к воротам. Быстрым касанием разворачивается и бьет низом почти в угол. Индивидуальное мастерство чеха. И нерасторопность защитников.
Гол! (1:0) Мяч забил Томаш Нецид (ЦСКА)
Думбья пасует на Нецида. К ответной передаче устремляется еще и Секу, но мяч достается Городову.
Секу бьет с дальней дистанции. Мимо.
Муслин выходит к бровке и вносит коррективы в игру своей команды.
Быстрый ответ армейцев. Нецид бьет в борьбе с защитником. Мяч летел рядом со штангой, но Городов выбивает его на угловой. "Корнер" выходит неудачным.
Татарчук играет с партнером и тут же простреливает в штрафную. Опасный момент, но первым на мяче оказывается Акинфеев.
Тут же еще один момент у ивуарийца, но его прострел прерывает Городов.
Думбья получает мяч в окружении двух защитников, но обвести их у него не получается.
Анджелкович подает с левого фланга, но попадает в Березуцкого и зарабатывает угловой.
Тошич берет игру на себя, упускает момент для паса на Думбью, но выходит на ударную позицию, но выстрел у него не выходит.
Дзагоев ловит высокую свечку на линии штрафной и бьет слета. Мяч летит рядом со штангой. Неплохой момент.
Гости увлекаются перепасовкой у своей штрафной, и Тубич едва не теряет мяч.
Щенников подключается по левому флангу, но зарабатывает только угловой.
ЦСКА закрепляется на чужой зоне. Краснодарцы почти в полном составе играют в обороне.
Подача на Татарчука летит выше хавбека. Мяч достается армейцам.
Навес в штрафную гостей. Нецид бьет выше перекладины. Не опасно.
Дринчич навешивает в штрафную, но защитники выносят мяч.
Сразу два игрока "Краснодара" на газоне. Игнашевич фолит на Враньеше.
Армейцы владеют мячом, Игнашевич недуачно забрасывает мяч на Тошича далеко в атаку на левом фланге.
Первое нарушение правил. Секу в атаке фолит.
Матч начался
Гимн России.
Добрый день! В 18:30 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 3-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Краснодаром".
В 5-м туре РПЛ «Зенит» 16 августа на выезде сыграл вничью со «Спартаком» (2:2). ЦСКА на следующий день в гостях обыграл «Динамо» со счетом 3:1. Петербургский «Зенит» обратился в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча пятого тура Российской Премьер-лиги со «Спартаком». Клуб просит дать оценку действиям бригады арбитров во главе с Артемом Чистяковым в эпизодах со второй желтой карточкой защитнику петербургской команды Дугласу Сантосу, а также пенальти в ворота сине‑бело‑голубых.
«Краснодар» не торопиться принимать предложение «Саутгемптона» по хавбеку Эдуарду Сперцяну, так как футболист интересен выступающему в АПЛ «Лидсу». «Краснодар» не торопиться принимать предложение «Саутгемптона» по хавбеку Эдуарду Сперцяну, так как футболист интересен выступающему в АПЛ «Лидсу». Об этом сообщает Arménie Football. По данным источника, предложений от «Лидса» чёрно-зелёные пока не получали.
Бывший главный тренер ряда российских клубов Виктор Гончаренко высказался об игре «Краснодара» в этом сезоне Мир РПЛ. Бывший главный тренер ряда российских клубов Виктор Гончаренко высказался об игре «Краснодара» в этом сезоне Мир РПЛ. По итогам первых пяти туров «быки» набрали 12 очков и занимают второе место в турнирной таблице.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов с размахом отметил свой 23-й день рождения. Как сообщает телеграм-канал «Mash на спорте», Кривцов нанял для организации мероприятия специальное агентство. Организаторы учли пожелания футболиста: кальян, именные алкогольные коктейли и азартные игры. День рождения отметили в ресторане «Партизано».
Летом 2024 года нападающий сборной Мали Секу Койта перешел из австрийского «Ред Булла» в ЦСКА на правах свободного агента. ЦСКА объявил о переходе нападающего Секу Койты в «Генчлербирлиги» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона-2025/26 и имеет обязательную опцию выкупа.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на новости об интересе турецких клубов к полузащитнику команды Матвею Кисляку. Об этом сообщает «Матч ТВ». Ранее сообщалось, что в переходе 20-летнего россиянина заинтересованы «Галатасарай» и «Фенербахче».
стало известно о переходе в ЦСКА бразильского защитника «Васко да Гама» Жоао Виктора. Новичок ЦСКА Жоао Виктор рассказал, почему принял решение продолжить карьеру в московском клубе. Футболист подписал контракт до конца сезона-2028/2029.
Защитник «Васко да Гама» Жоао Виктор переходит в московский ЦСКА. Об этом сообщает Globo. По информации источника, сумма сделки с учетом бонусов составит пять миллионов евро. Кроме того, «Васко да Гама» получит 25% от будущей продажи игрока.
Голкипер сохраняет хорошую игровую форму в 39 лет. 39-летний вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев имеет лучший показатель по проценту отраженных ударов в РПЛ в текущем сезоне. Акинфеев отразил 17 из 21 удара в створ своих ворот — это 81%. Голкиперы с показателями ниже: Виталий Гудиев — 75%, Сергей Песьяков — 74%, Богдан Овсянников — 74%, Антон Митрюшкин — 73%.
Турецкий клуб 30 июля объявил о переходе Файзуллаева. Турецкий «Истанбул Башакшехир» перевел на счет московского ЦСКА деньги за трансфер узбекистанского футболиста Аббосбека Файзуллаева. Об этом ТАСС сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
21-летний Рамиро ди Лусиано продолжит карьеру в московском клубе. Как сообщает пресс‑служба московского клуба, аргентинский защитник Рамиро ди Лусиано перешел из «Банфилда» в ЦСКА. Соглашение заключено по схеме «3+2». Ди Лусиано будет играть за красно‑синих под 24‑м номером. Он выступал за основную команду «Банфилда» с лета 2024 года, на его счету три голевые передачи в 34 матчах.
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев рассказал, с какими проблемами «Краснодар» может столкнуться в текущем сезоне Российской Премьер-лиги. «Футболистам “Спартака” в мое время всегда было гораздо тяжелее, чем остальным. Сейчас в такой ситуации находится “Краснодар”. Он прошел огонь и воду. Теперь проходит медные трубы, хоть со скрипом, но, по-моему, удачно. Надо знать, что если раньше тренеры других команд говорили на установке: “Сегодня играем с “Краснодаром”, то сейчас все тренеры говорят: “Сегодня играем с чемпионом”. Это совсем другая психология, каждый хочет на уровне чемпиона показать и проверить себя, попробовать одержать победу над ним. Естественно, что им так до конца сезона будет сложно. Это удел чемпионов. Но они, по-моему, пока справляются”, — приводит слова Романцева “Московским комсомолец”.
«Галатасарай» готовит для ЦСКА официальное предложение по трансферу Кисляка. Турецкий футбольный клуб «Галатасарай» готовится сделать ЦСКА официальное предложение по трансферу полузащитника Матвея Кисляка, сообщает Takvim.
Сумма трансфера составила $1,3 млн. Защитник Рамиро Ди Лусиано перешел из аргентинского футбольного клуба «Банфилд» в московский ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба «Банфилда». Отмечается, что сумма трансфера составила $1,3 млн. «Банфилд» также получит $600 тыс. в качестве бонусов. Кроме того, аргентинский клуб заработает 20% от суммы будущей продажи футболиста.
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян попал в сферу интересов «Саутгемптона», выступающего во втором по силе футбольном дивизионе Англии. Бывший футболист «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин высказался о перспективе возможного перехода атакующего полузащитника «Краснодара» и сборной Армении Эдуарда Сперцяна в «Саутгемптон».
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о возможном уходе капитана команды Эдуарда Сперцяна. Об этом сообщает «Чемпионат». Ранее сообщалось, что 25-летний полузащитник сборной Армении интересен «Саутгемптону», «Порту» и «Лансу».
«Спартак», «Зенит» и московское «Динамо» по итогам пяти туров оказались во второй половине таблицы. По итогам первых пяти туров чемпионата России по футболу сразу три топ-клуба сенсационно застряли во второй половине турнирной таблицы. Это случилось с московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом», сыгравшими в минувшие выходные вничью друг с другом (2:2), а также с московским «Динамо», проигравшим столичное дерби ЦСКА (1:3). Лидерство сохраняет московский «Локомотив», потерявший первые очки в нынешнем чемпионате в результате выездной ничьей с калининградской «Балтикой» (1:1).
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено раскритиковал судейство в выездном матче 5-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:5). Об этом сообщает «Матч ТВ». Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Евгением Булановым, который на 47-й минуте оставил «Сочи» в меньшинстве, показав вторую желтую карточку защитнику команды Марсело Алвесу.
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заинтересовал еще два европейских клуба. Об этом сообщает Arménie Football. По информации источника, в Сперцяне заинтересованы «Порту» и «Ланс». Португальцы предложили за 25-летнего полузащитника сборной Армении 10 млн евро и одного из своих футболистов на обмен. Предложение французского клуба составило 12 млн евро плюс бонусы.
Эдуард оформил дубль. А команда Морено развалилась вдесятером. «Краснодар» разгромил «Сочи» в 5-м туре Мир Российской Премьер-Лиги и сократил до одного очка отставание от лидера «Локомотива». О кризисе чемпиона на старте сезона уже забыли.