Премьер-лига, матч 19 тура. 7 августа 2011 года на стадионе «Спартак» в городе Нальчик сойдутся команды «Спартак Нч» и «Рубин». Встреча назначена на 17:45, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Спартак Нч» - «Рубин». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарий после матча Сергея Ташуева.
Комментарий после матча Курбана Бердыева.
Матч окончен
Желтая карточка Петр Немов (Рубин)
Какой сэйв совершает Фредрикссон. Кипер тащит просто сумасшедший удар головой Натхо с близкого растояния
"Рубин" выносит мяч из свой штрафной после заброса с фланга
Желтая карточка Йован Голич (Спартак Нч)
Натхо попадет в "стенку", мяч отлетает к Нобоа, который бьет рядом со штангой
"Рубин" получает право на штрафной
Опасно! После подачи штрафного Милич в падении бьет головой - мяч пролетает в сантиметрах от штанги
Желтая карточка Владимир Дядюн (Рубин)
Гриднев подает с правого фланга, Концедалов бьет в падении головой - выше цели
Замена в команде Спартак Нч уходит Сергей Пилипчук выходит Александр Щаницин
Хорошая атака нальчан. Милич пасом головой выводит Рахаиа на хорошую позицию, но тот простреливает в никуда.
Нальчик больше владеет мячом, пытается действовать флангами
Борьба в центре поля
Рухаиа падает в чужой штрафной в борьбе с Шароновым - свисток молчит
Замена в команде Рубин уходит Гекдениз Карадениз выходит Петр Немов
Довольно спорный гол. Лебеденко в быстрой атаке пасует на Натхо, тот выполняет обратную верховую передачу. В итоге мяч попадает то ли в руку, то ли в плечо хавбеку, отлетает ему на ход, и Лебеденко с близкого расстояния поражает ворота Фредрикссона
Гол! (0:1) Мяч забил Игорь Лебеденко (Рубин)
Не проходит хорошая "стеночка" нальчан в чужой штрафной
Гекдениз после паса Лебеденко, с разворота отдает передачу на дальнюю штангу - слишком сильно
Желтая карточка Гуджа Рухаиа (Спартак Нч)
Рыжиков уверенно играет кулаком на выходе после подачи корнера
Замена в команде Рубин уходит Алан Касаев выходит Игорь Лебеденко
Гекдениз откликается на длинную передачу, убегает по флангу в отрыв. Фредрикссон выскакивает из ворот, покидает штрафную и сносит турка
Желтая карточка Отто Фредриксон (Спартак Нч)
Безадресная подача Милича на дальнюю штангу на Леандру
Дядюн отдает пас направо Кузьмину, но тот долго обрабатывает мяч и выжимает из эпизода угловой
Высокорослый, мощный футболист появляется на поле
Замена в команде Спартак Нч уходит Давид Сирадзе выходит Богдан Милич
Концедалов бьет со средней дистанции - Рыжиков на месте
Диагональ Гекдениза на Касаева получается крайне неточной
Атака "Рубина" "4 в 3". Касаев, войдя в штрафную, отдает мяч сопернику
Небольшая стычка в центре поля между Концедаловым и Нобоа
Ничего не удается гостям придумать впереди - какие-то безадресные забросы вперед
игра, откровенно говоря, пока скучная
Леандру бьет из-за пределов штрафной, мяч летит мимо, но попадает в ногу Пилипчуку, меняет направление и летит выше цели
Нальчик контролирует мяч на своей половине поля
А вот сейчас Дядюн чуть было не накрыл удар Фредрикссона от своих ворот
Вновь довольно сумбурное начало
Замена в команде Рубин уходит Сергей Кисляк выходит Олег Кузьмин
2-й тайм
Самые опасные моменты первого тайма.
Комментарий в перерыве полузащитника нальчан Андрея Луканченкова.
Перерыв
Какой же неточный пас отдает Нобоа в центре поля... Не хватает "Рубину" плеймейкера....
Желтая карточка Соломон Кверквелия (Рубин)
Сирадзе пытается пробить в акробатическом прыжке, но судья фиксирует офсайд
Гекдениз из-под защитника простреливает в центр штрафной, но Калешин до мяча не добирается. Часто защитник подключается к атакам
Спал темп игры
Атака "Рубина". Гекдениз из пределов штрафной отдает пас налево Калешину, но защитник катит мяч в руки голкиперу
Катает мяч "Рубин" на своей половинен поля
Шаронов вынес мяч головой после подачи с правого фланга
Рыжиков угадывает направление удара Леандру и намертво забирает мяч
Желтая карточка Роман Шаронов (Рубин)
Нереализованный пенальти да Силва Леандру (Спартак Нч)
Леандру обкрадывает Кисляка на левом фланге, простреливает в штрафную, гдя мяч угодждает в руку Шаронову - пенальти!
Калешин в одиночку едва не проходит сразу троих, но в конце концов не успевает пробить с угла штрафной. Перехватывает инициативу "Рубин"
Опасный момент у ворот "Спартака". После подачи со штрафного Боккетти выпрыгивает выше всех и бьет головой выше ворот
Нальчане пытаются длтными передачами вывести своих форвардов на ударную позицию, но пару раз Шаронов пару раз сыграл очень надежно
Начинает включать скорости "Рубин". Спартаковцы не успевают и фолят - по ногам получает Нобоа
Желтая карточка Даниил Гриднев (Спартак Нч)
Желтая карточка Юрий I Лебедев (Спартак Нч)
Преимущество у нальчан
Отличная контратака нальчан: "2 в 1". Гриднев пасует на ход Рухаиа, но тот из убойной позиции заряжает выше ворот
Сирадзе после подачи корнера бьет головой с линии штрафной - выше
Гекдениз отрабатывает в обороне, не давая Гридневу подать в штрафную - угловой
Да... "Рубин" явно пока не играет с позиции силы, спартаковцы выглядят более чем уверенно
Леандру забирается в офсайд на левом фланге
Справляются казанцы с серией верховых передач в свою штрафную
Касаев финтит на левом фланге и мяч теряет
Вот и сейчас Гекденизу не дают принимать мяч, проигрывают казанцы пока в скорости и движении
Не получается у "Рубина" креативить. Ошибаются в передачх Нобоа и Натхо. Возможно, вновь сказывается усталость после игры с киевским "Динамо"
Рухаиа откликается на длинный заброс из глубины, но головой делает то ли скидку, то ли удар - одним словом неточно
Хозяева пока производят весьма приятное впечатление. Здорово действуют в центре поля
Неплохая атака нальчан левым флангом, но Леандру не дотягивается до мяча головой
Нальчик плотно играет в центре поля
Гекдениз пытается в одиночку ворваться в штрафную хозяев - неудачно
Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 19-го тура премьер-лиги "Спартак" (Нальчик) - "Рубин"
В «Рубине» сделали заявление после ареста футболистов по делу об изнасиловании. В российском футболе новый скандал — футболистов молодежной команды «Рубина» подозревают в изнасиловании. Игроков арестовали на время разбирательства, и, если обвинения подтвердятся, это может стоить им не только карьеры. Прецедентов в футбольном мире, к сожалению, хватает.
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в матче 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги. «Хорошая, рабочая победа. Понимали, что нас ждёт. “Ростов” всегда отличался бойцовскими качествами и было важно не проиграть в подборах и единоборствах. Я видел реакцию команды на предыдущие поражения все дни, что готовились. Футболисты горели, ведь к хорошему быстро привыкаешь. Может, надо хоть иногда плохое кушать? Не бывает хорошего без плохого», — приводит слова Рахимова официальный сайт «Рубина».
В матче Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский «Рубин» обыграл «Ростов». Встреча, которая состоялась в Казани, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Дмитрий Кабутов. Он отличился на 52-й минуте. В турнирной таблице РПЛ «Рубин» занимает второе место, набрав десять очков. «Ростов» идет на 14 месте, имея в активе три очка. Лидирует в турнире московский «Локомотив», набрав 13 баллов. Замыкает тройку сильнейших с девятью баллами «Краснодар», у которого в запасе встреча против «Сочи», которая состоится 17 августа.
состоится матч 5-го тура РПЛ между казанским «Рубином» и «Ростовом». Игра начнется в 15:45 мск на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Главный арбитр матча — Павел Кукуян (Сочи). В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч Премьер». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.
Бывший футболист Александр Бубнов сравнил нападающего «Краснодара» Джона Кордобу и форварда казанского «Рубина» Мирлинда Даку. «Если брать Кордобу и Даку… Но здесь немножко игроки разностилевые. Всё-таки Кордоба побыстрее, функционально сильнее. Он в подкатах, прессингует, всё. Даку на свободных мячах играет. Потом Кордоба выходит и от первой до последней минуты… Даку по настроению, он может удалиться, наорать, ещё что-то, обидеться ходить.Оба выдающиеся. Даку, по-моему, больше, чем Кордоба, забивает, но неслучайно Кордобу в прошлом году признали лучшим игроком чемпионата. Поэтому здесь их сравнивать нельзя: у Даку одни сильные стороны, у Кордобы — другие. Потом Кордоба играет в очень сильном клубе, а Даку — нет. Сейчас надо посмотреть, как Даку будет в сильном клубе играть (если перейдёт в “Фиорентину”. — Прим. “Чемпионата”). По идее, должен лучше играть, потому что там больше возможностей будет. Однако Сергеев пришёл в более сильный клуб — и не стал, не получилось. Соболев пришёл — тоже не получилось. Это палка о двух концах.Если бы как тренеру предложили одного на выбор? Я бы Кордобу [выбрал]», — сказал Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент. Шоу».
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о стиле игры футболистов команды Кирилла Глебова и Данила Кругового в матче 4-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (5:1). — Оба вингера армейцев в этом матче — Глебов и Круговой — сегодня отличись. Данил вновь сделал это не на своей позиции. Что можете сказать об их игре?
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко после матча 4-го тура Мир РПЛ между ЦСКА и «Рубином» (5:1) высказался о тенденциях, которые видны в российском футболе. «Очень неожиданно, что ЦСКА разгромил “Рубин”. Я думал, что казанцы, как минимум, увезут ничью, ведь до этого во всех матчах выглядели очень хорошо. Для меня было шоком, что ЦСКА после перерыва вёл со счётом 4:1. Хотя приятно, что армейцы доверяют молодым ребятам, которые забивают и проявляют себя.Вообще в РПЛ лидируют команды, где доверяют российским футболистам и где больше российской молодёжи. Что касается “Рубина”, видимо, команда ещё не может бороться с лидерами и претендовать на первые места», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.
Рахимов о безвыигрышной серии с ЦСКА: боюсь, что меня заберут в армию. МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Рашид Рахимов, комментируя свою безвыигрышную серию против московского ЦСКА в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ), пошутил, что он боится, что его заберут в армию.
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал нападающего армейцев Тамерлана Мусаева лучшим игроком матча против казанского «Рубина» в 4-м туре российской Премьер-Лиги. Сегодня, 9 августа, армейцы разгромили казанцев со счетом 5:1, Мусаев вышел на поле на 46-й минуте и отметился забитым голом.
Браво. Теперь официально: ЦСКА Фабио Челестини — одно из главных открытий сезона. Только за лето ушли Пьянич и Роша, Келлвен и Файзуллаев, Жемалетдинов, Бистрович и Гуарирапа. Семь человек (про тренера, который давно в АЕКе, просто не говорим) — но команда моментально перестроилась и пока не дает усомниться, что просела в качестве. Даже после роскошной весны.
Футболисты московского ЦСКА победили казанский «Рубин» со счетом 5:1 в домашнем матче четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе победителей голы забили Кирилл Глебов (7-я и 44-я минуты), Данил Круговой (29), Игорь Дивеев (33) и Тамерлан Мусаев (56).
состоится матч 4-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся ЦСКА и «Рубин». Игра пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступит Владимир Москалёв. Стартовый свисток судьи прозвучит в 15:45 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях субботы, 9 августа, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Футбол. Китайская Суперлига. 20-й тур. «Шанхай Шеньхуа» — «Шанхай Порт» 14:35. Где смотреть: ВидеоСпортс''
«Локомотив» является единственной командой, не потерявшей очки в трех турах. МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграет на своем поле против столичного «Спартака» в матче четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет на «РЖД-Арене».
московский ЦСКА в рамках 4-го тура РПЛ примет казанский «Рубин». Игра начнется в 15:45 мск на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Главный арбитр матча — Владимир Москалев (Воронеж). В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч Премьер». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов высказался по итогам матча 3-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (2:1). Игра прошла накануне, 4 августа, на стадионе «Ак Барс Арена». «Тяжёлая игра, было душно, жарко. Мы играли четыре дня назад. Я футболистам сразу сказал, что матч с “Сочи” будет самый сложный. Последние минуты получились нервными. Игра была не очень ровной, нам нужна стабильность. Если мы достигнем этого, мы будем считаться классной командой», — приводит слова Рахимова официальный сайт «Рубина».
Казанский «Рубин» забивал в 11-м матче подряд в чемпионатах России, повторив клубный рекорд, сообщается в телеграм-канале «Цифроскоп». Казанский «Рубин» забивал в 11-м матче подряд в чемпионатах России, повторив клубный рекорд, сообщается в телеграм-канале «Цифроскоп».
«Рубин» победил «Сочи» со счетом 2:1 в матче РПЛ благодаря дублю Даку. МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Казанский футбольный клуб «Рубин» обыграл «Сочи» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Казани завершилась со счетом 2:1. У хозяев дублем отметился Мирлинд Даку (12-я минута — с пенальти; 78). На 86-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник «Рубина» Алексей Грицаенко.
Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях понедельника, 4 августа, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Футбол. РПЛ. 3-й тур. «Рубин» (Казань) — «Сочи» 20:00. Где смотреть: «Матч Премьер».
Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС признал правильным назначение арбитром Алексеем Сухим пенальти в матче «Рубин» — «Зенит» во 2-м туре РПЛ. Матч проходил 27 июля и завершился вничью — 2:2. На 10-й минуте матча Сухой после ВАР-вмешательства и проверки момента на мониторе у поля объявил о наказании защитника «Рубина» Алексея Грицаенко пенальти за игру рукой. В том моменте казанский защитник совершил фол по неосторожности: он вместе с Максимом Глушенковым вбежал в свою штрафную площадь, оказался спиной к мячу и сыграл в него левой рукой, прервав таким образом передачу.