10
Все события
Новости команд
4 декабряТАСС
ЦСКА победил московское «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл столичное «Динамо» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 8456 зрителей.
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 декабряСпорт РИА Новости
Знарок: В этом сезоне КХЛ Светлов сделал хорошую команду в «Адмирале»МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Тренер Сергей Светлов создал очень хорошую команду в «Адмирале» (Владивосток) в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок.
Шипачев, Войнов и Билялов выбраны для участия в Матче звезд КХЛМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев, защитник омского «Авангарда» Вячеслав Войнов и голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов вошли в список 12 игроков, которые были выбраны для участия в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2020 года, сообщается на сайте лиги.
2 декабряТАСС
«Спартак» на выезде победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 2 декабря. Московский «Спартак» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
1 декабряТАСС
Московское «Динамо» уступило «Ак Барсу» в КХЛ, пропустив четыре шайбы в первом периодеТАСС, 1 декабря. Московское «Динамо» на выезде уступило казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
30 ноябряТАСС
«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ, проиграв «Амуру»ТАСС, 30 ноября. /ТАСС/. Хабаровский «Амур» обыграл дома московский «Спартак» со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
29 ноябряТАСС
Московское «Динамо» по буллитам победило «Торпедо» в матче КХЛТАСС, 29 ноября. Московское «Динамо» по буллитам победило нижегородское «Торпедо» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде в присутствии 5430 зрителей.
26 ноябряТАСС
Московское «Динамо» впервые с 2016 года обыграло «Локомотив» в КХЛМОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 4:1 обыграло ярославский «Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на «ВТБ-Арене» в присутствии 8319 зрителей.
25 ноябряТАСС
«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Московский «Спартак» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 1:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).