Последние матчи команд
Северсталь – ХК ДинамоСеверстальХК Динамо
Новости команд
9 декабряСпорт-Экспресс
У СКА уже 11 побед подряд. Петербург снова на вершине «Запада»Армейцы в Москве победили «Динамо» — 3:2 Б.
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 декабряТАСС
Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче чемпионата КХЛТАСС, 6 декабря. Московское «Динамо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
4 декабряТАСС
ЦСКА победил московское «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл столичное «Динамо» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 8456 зрителей.
2 декабряСпорт РИА Новости
Шипачев, Войнов и Билялов выбраны для участия в Матче звезд КХЛМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев, защитник омского «Авангарда» Вячеслав Войнов и голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов вошли в список 12 игроков, которые были выбраны для участия в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2020 года, сообщается на сайте лиги.
1 декабряТАСС
Московское «Динамо» уступило «Ак Барсу» в КХЛ, пропустив четыре шайбы в первом периодеТАСС, 1 декабря. Московское «Динамо» на выезде уступило казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
29 ноябряТАСС
Московское «Динамо» по буллитам победило «Торпедо» в матче КХЛТАСС, 29 ноября. Московское «Динамо» по буллитам победило нижегородское «Торпедо» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде в присутствии 5430 зрителей.
26 ноябряТАСС
Московское «Динамо» впервые с 2016 года обыграло «Локомотив» в КХЛМОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 4:1 обыграло ярославский «Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на «ВТБ-Арене» в присутствии 8319 зрителей.