21
Все события
Новости команд
26 январяТАСС
ЦСКА победил «Сибирь» в матче КХЛ и досрочно выиграл дивизион ТарасоваМОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и гарантировал себе первое место в дивизионе Тарасова. Встреча прошла в ЛСК ЦСКА.
23 январяСпорт РИА Новости
«Авангард» одержал волевую победу над «Сочи» в матче КХЛМОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Омский «Авангард» нанес поражение «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Локомотив»МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА победили ярославский «Локомотив» и продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.
21 январяТАСС
ЦСКА в четвертый раз в сезоне обыграл СКА в матче КХЛМОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене».
21 январяСпорт РИА Новости
Капитан СКА Плотников не сыграет в матче КХЛ против ЦСКАМОСКВА, 21 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Капитан СКА из Санкт-Петербурга Сергей Плотников не примет участия в матче КХЛ против московского ЦСКА.
21 январяИзвестия
Догнать коней: сезон КХЛ возобновится двумя топ-матчамиПосле перерыва на Матч звёзд СКА, «Ак Барс» и «Динамо» попытаются приблизиться к лидирующему ЦСКА.
16 январяТАСС
ЦСКА разгромил «Сочи» и первым обеспечил себе участие в плей-офф КХЛМОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Московский ЦСКА на своем льду переиграл «Сочи» со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене».
15 январяSport24
«Моя жизнь прошла вместе с ЦСКА». Путин выбрал преемника Медведева на посту премьераПрезидент Российской Федерации Владимир Путин внес кандидатуру главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, отметив, что Мишустин уже дал свое согласие.
15 январяТАСС
КХЛ определила капитанов сборных дивизионов на Матч звездТАСС, 15 января. Стали известны капитаны сборных дивизионов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на ФОНБЕТ Матч звезд КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги.