КХЛ, матч 27 недели. 25 февраля 2021 года на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в городе Балашиха сойдутся команды «Авангард» и «Салават Юлаев». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Авангард» - «Салават Юлаев». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Авангард» — 2:1. У уфимцев дубль оформил Хартикайнен, а «ястребы» ответили шайбой Грицюка. Команда Томи Лямся набрала приличный ход, одержав девятую победу подряд. «Авангарду» не удалось сегодня выиграть дивизион Чернышёва — всё решится в заключительный игровой день в КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Уфимцы образцово обороняются. Ничего не получается у «Авангарда» в атаке — нет бросков по воротам.
Убежал с ворот Бобков за одну минуту до сирены!
Игорь Бобков (Авангард) покидает поле
Напомним, «Авангард» может выиграть дивизион Чернышёва, если не проиграет «Салавату Юлаеву» в основное время. Омичам нужен гол, чтобы спасти эту игру.
Пошли последние две минуты. Уфимцы активно прессингуют, не позволяя «ястребам» перейти в атаку.
Давят «ястребы»! Каски с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота, а затем Тарасов забрал шайбу после дальнего броска Семёнова.
Емелин выкатился с левого края и с кистей целил в дальнюю девятку — Тарасов всё контролировал.
Быстрая атака правым флангом прошла у «Авангарда», Хохлачёв бросил из-под защитника — Тарасов намертво забрал шайбу.
Тарасов справился с дальним броском Каски. «Салават» в полном составе.
Тайм-аут от Боба Хартли.
Удаление у «Салавата». Хартикайнен потерял шайбу и прихватил клюшкой Толчинского.
Удаление Теэму Хартикайнен(Салават Юлаев) , 2 мин
Гранлунд получил пас на синей линии, вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!
«Ястребы» вынуждены идти вперёд и раскрываться, а «Салават» очень опасен в контратаках.
Борьба перед воротами «Авангарда»! Береглазов заблокировал бросок Маннинена с пятака. Вратарское спасение защитника «ястребов» — это было эффектно!
«Ястребы» заперли соперника в зоне! Емелин подключился к атаке и мощно щёлкнул — шайба прошла рядом со штангой!
ГОЛ! Позиционная атака «Салавата», Гранлунд от борта сделал перевод в центр, Хартикайнен подстроился и в касание послал шайбу в дальний угол ворот!
Уфимцы закрепились в зоне, Бобков справился с броском Хартикайнена в нижний угол!
Кадейкин по центру влетел в зону, развернулся и бросил из-под защитника — промах!
И тут же удаление у «Авангарда» — Костин в чужой зоне рубанул соперника клюшкой по рукам.
Удаление Клим Костин(Авангард) , 2 мин
Удаление у «Салавата». Плэтт получил две минуты штраф за блокировку.
Удаление Джефф Плэтт(Салават Юлаев) , 2 мин
«Ястребы» долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
Стартовал третий период!
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уфимцы трижды действовали в большинстве, но не использовали свои шансы, а в концовке «ястребы» отыгрались благодаря шайбе Грицюка. Всё самое интересное впереди!
ГОЛ! «Ястребы» заперли соперника в зоне, Береглазов щёлкнул от синей линии — Грицюк подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! Для Арсения это первый гол в КХЛ!
Гол! (1:1) Шайбу в большинстве забросил Арсений Грицюк Алексей Береглазов Александр Хохлачев (Авангард)
Шанс у «Авангарда»! Толчинский получил пас на пятаке и бросил в упор — Тарасов отразил шайбу, а затем её накрыл!
Удаление у «Салавата». Науменков не успел и ударил Костина клюшкой по рукам.
Удаление Михаил Науменков(Салават Юлаев) , 2 мин
«Авангард» в полном составе.
Хартикайнен получил пас на ход, красиво развернулся и бросил — шайба прошла рядом с девяткой!
Уфимцы вывели на бросок Ларсена, который от синей линии не попал по воротам.
Удаление у «Авангарда». Емелин получил малый штраф за подножку против Хохрякова.
Удаление Алексей Емелин(Авангард) , 2 мин
Гранлунд убежал по флангу, убрал под неудобную и бросил из борьбы! Бобков прикрыл ближний угол.
Семёнов промчался по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба просвистела над перекладиной.
Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Костин.
Шанс у «Авангарда»! Семёнов выбросил шайбу вперёд, Потапов выиграл забег на скорость, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Тарасова!
Удаление у «Авангарда». Костин в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.
Удаление Клим Костин(Авангард) , 2 мин
Кадейкин эффектно развернулся, вылез на пятак и бросил с острого угла — Бобков начеку!
Затяжная атака Уфы. Коледов с левого края сделал перевод на дальнюю штангу — Кадейкин не успел к шайбе!
Опасно! Маннинен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Бирюкова — Бобков отразил шайбу!
Сегодня юбилей у Григория Панина — 650 матчей в КХЛ.
Момент! Потапов выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Тарасова!
Не удалось гостям реализовать большинство. «Авангард» в полном составе.
Уфимцы провели атаку левым флангом, Шарипзянов заблокировал выстрел Плэтта.
Кадейкин сделал шикарный перевод на правый край, Хартикайнен принял шайбу и бросил во вратаря!
Удаление у «Авангарда». Потапов в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Солодухина.
Удаление Алексей Потапов(Авангард) , 2 мин
Хохлачёв сместился на правый край и прострелил в центр, Береглазов убрал шайбу под неудобную и бросил — Тарасов парировал!
Стартовал второй период!
Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Игра шла почти без остановок, было много бросков. «Ястребы» в концовке не реализовали большинство, а затем пропустили от Хартикайнена.
ГОЛ! За пять секунд до сирены отличились уфимцы! Гранлунд с правого края вошёл в зону и оставил шайбу Хартикайнену, который броском с кистей пробил Бобкова! Помог и небольшой рикошет. Хартикайнен набирает очки в шести матчах подряд, 7 (4+3).
Жарков заблокировал дальний выстрел Береглазова. Удалось уфимцам выбросить шайбу из зоны.
Толчинский убежал по левому флангу и бросил низом — шайба угодила в закругление ворот.
Удаление у «Салавата». Гранлунд упал на лёд и прихватил клюшку Шарипзянова.
Удаление Маркус Гранлунд(Салават Юлаев) , 2 мин
Ларсен подключился и из средней зоны зарядил под перекладину — Бобков спокойно выловил шайбу.
Амиров на скорости ворвался в зону, сместился к центру и бросил — шайба после рикошета ушла выше цели.
По броскам в створ преимущество у «Авангарда». Омичи выглядят активнее.
Костин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Тарасов прижал шайбу ко льду.
В позиционную атаку перешли уфимцы. Покка здорово отработал, помешав Хартикайнену из-за ворот вылезти на пятак.
Момент! Каблуков бросил с левого края, Зернов подобрал отскок и попытался добить с неудобной руки — Тарасов переместился и отразил шайбу.
Найт подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак, Чинахов попытался в касание переправить шайбу в ворота — Тарасов среагировал!
Солодухин поставил корпус, под углом вылез на ворота и бросил — Бобков спас «ястребов»!
Грицюк поборолся и от борта набросил на ворота — Тарасов смахнул шайбу в сторону.
Зернов прокатился за воротами и прострелил на пятак — Каблуков проскочил мимо шайбы, а позиция была убойная!
«Ястребы» совершили перехват, Семёнов вошёл в зону и бросил низом — Тарасов успел выставить щиток.
Кадейкин выиграл вбрасывание, Науменков получил шайбу на синей линии и бросил в дальний угол — промах!
Хороший темп, без остановок идёт игра. «Авангард» много времени проводит в чужой зоне.
Башкиров в контратаке убежал по флангу, убрал под неудобную руку и бросил — шайба ушла в сторону.
Позиционная атака «ястребов». Чудинов дважды бросал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
В воротах команды Салават Юлаев Даниил Тарасов
В воротах команды Авангард Игорь Бобков
Составы команд на игру.
Стартовые вратари: Игорь Бобков — Даниил Тарасов.
У нас идёт лайв игрового дня в КХЛ. Следим за матчами и формируем пары соперников по первому раунду на Западе и Востоке.
Кто и с кем сыграет в плей-офф? Большой игровой день в КХЛ! LIVE
«Авангард» может выиграть дивизион Чернышёва, если не проиграет «Салавату Юлаеву» в основное время.
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Бывший нападающий клубов КХЛ Евгений Артюхин заявил, что уход канадского форварда Шелдона Ремпала из «Салавата Юлаева» скажется на результатах уфимской команды.
7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» потерпели вторую неудачу в суперфинале чемпионата Континентальной хоккейной лиги в формате 3×3, сообщает корреспондент БЕЛТА.