КХЛ, матч 1/4 финала конференций. 12 марта 2021 года на стадионе «Барыс-Арена» в городе Нур-Султан сойдутся команды «Барыс» и «Металлург Мг». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Барыс» - «Металлург Мг». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Барыс» — 5:3. В третьем периоде «сталеварам» удалось вырвать победу. Сказалась игра спецбригад — уральцы четыре шайбы из пяти забросили при игре в большинстве. Команда Ильи Воробьёва выиграла серию со счётом 4-2. И теперь в полуфинале Восточной конференции «Металлург» сыграет с «Авангардом», а «Ак Барс» — с «Салаватом Юлаевым». Будет жарко! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Удаление у «Металлурга». Олкинуора нарушил правила против Виделля. Кошелев пошёл отбывать штраф.
Удаление Юхо Олкинуора (Металлург Мг), 2 мин
«Барыс» вшестером.
Йони Ортио (Барыс) покидает поле
ГОЛ! Плотников сыграл на перехвате, убежал по левому флангу и послал шайбу в пустые ворота!
Гол! (3:5) Шайбу в пустые ворота забросил Сергей Плотников (Николай Кулемин) (Металлург Мг)
Убежал с ворот Ортио! Идёт борьба в зоне «Металлурга».
Йони Ортио (Барыс) покидает поле
Тайм-аут взяли хозяева. Чуть больше двух минут до сирены.
ГОЛ! Сказалось давление «Барыса»! Диц набросил от синей линии, Панюков подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
Гол! (3:4) Шайбу в большинстве забросил Кирилл Панюков (Линус Виделль, Даррен Диц) (Барыс)
Опасно! Виделль сделал роскошный перевод на правый край, Старченко принял шайбу и бросил с острого угла — Олкинуора ловушкой среагировал!
Ушёл с ворот Ортио — хозяева вшестером. Нужно рисковать «Барысу», чтобы спасти не только игру, но и серию.
Йони Ортио (Барыс) покидает поле
Хозяева сразу закрепились в зоне, Диц от синей линии щёлкнул по воротам — Олкинуора на месте.
Удаление у «Металлург». Плотников в борьбе в средней зоне сбил Старченко, который уже не владел шайбой.
Удаление Сергей Плотников (Металлург Мг), 2 мин
Диц от борта набросил на ворота, Олкинуора сложился и забрал шайбу.
ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне, Бек выбрался на свободное пространство и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Тейлор идеально попал — Ортио не дотянулся.
Гол! (2:4) Шайбу в большинстве забросил Тейлор Бек (Сергей Мозякин) (Металлург Мг)
Удаление у «Барыса». Старченко в борьбе за чужими воротами сделал подножку Земчёнку.
Удаление Роман Старченко (Барыс), 2 мин
Михайлис набросил на пятак, Диц пошёл в борьбу, но не сумел добить шайбу в ворота!
Кошелев на скорости убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Ортио забрал шайбу.
Момент! Прохоркин вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Ортио!
«Барыс» в полном составе.
И «Металлург» продолжает играть в большинстве.
ГОЛ! «Магнитка» сразу реализовала большинство в формате «пять на три»! Уральцы выиграли вбрасывание, Бек с правого края сделал поперечный перевод на Мозякина, который в касание расстрелял ворота Ортио!
Гол! (2:3) Шайбу в большинстве забросил Сергей Мозякин (Тейлор Бек) (Металлург Мг)
Хозяева остались втроём на 14 секунд! Маклюков за толчок Бека на борт получил малый штраф.
Удаление Алексей Маклюков (Барыс), 2 мин
Петухов в средней зоне жёстко влетел в Прохоркина! Николай с помощью медиков добрался до скамейки. Судьи посовещались и не стали наказывать игрока «Барыса».
Нестрашил отработал в обороне, помешав Дицу по центру выкатиться один на один!
Удаление у «Барыса». Михайлис сбил рвавшегося в атаку Кулёмина.
Удаление Никита Михайлис (Барыс), 2 мин
Два подряд момента у «Барыса»! Михайлис с пятака не сумел замкнуть прострел партнёра, а затем Виделлю не удалось добить шайбу с нескольких метров.
Нарушение численного состава у «Металлурга». Голдобин отправился отбывать штраф.
Удаление Николай Голдобин (Металлург Мг), 2 мин
Момент! Карпов получил длинный пас на ход, ворвался в зону и бросил верхом — шайба просвистела над перекладиной!
Стартовал третий период!
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде команды добавили в активности — стало больше бросков и моментов. Уральцы дважды вели в счёте, но хозяева довольно быстро отыгрывались. Отдохнём!
ГОЛ! Виделль с правого фланга вошёл в зону и сделал перевод в центр, Михайлис продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол — шайба от штанги влетела в сетку!
Забросив шайбу, Расмуссен набрал своё 100 (37+63) очко в КХЛ. Это 163-я игра Денниса в лиге.
ГОЛ! Второе большинство реализовали уральцы! Бек шикарной передачей нашёл на пятаке свободного Расмуссена! Деннис развернулся и легко переиграл Ортио, послав шайбу в пустой угол ворот!
Гол! (1:2) Шайбу в большинстве забросил Деннис Расмуссен (Тейлор Бек, Филип Хольм) (Металлург Мг)
Удаление у «Барыса». Диц не по правилам атаковал Плотникова.
Удаление Даррен Диц (Барыс), 2 мин
Хозяева убежали в контратаку, Акользин нанёс бросок со входа в зону — Олкинуора на месте.
«Барыс» после заброшенной шайбы продолжает на эмоциях идти вперёд. Активно сейчас выглядят хозяева.
ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу у борта, Виделль развернулся и бросил низом — шайба рикошетом от клюшки Нестрашила влетела между щитков Олкинуоре!
Голдобин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба проскакала рядом со штангой.
Три в одного убежали уральцы! Мозякин сделал передачу на правый край, Бек замешкался и не бросил по воротам.
Петухов здорово поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но далековато отпустил шайбу и упустил момент для броска.
Фрэттин выкатился с левого края и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
Мозякин здорово отработал в обороне! Сергей в падении перехватил шайбу, помешав Шестакову замкнуть на дальней штанге.
ГОЛ! Дронов набросил от синей линии, Кошелев на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку! Судьи после видеопросмотра определили, что Семён сыграл клюшкой на уровне перекладины — это хороший гол.
Гол! (0:1) Шайбу в большинстве забросил Семен Кошелев (Григорий Дронов, Сергей Плотников) (Металлург Мг)
Удаление у «Барыса». Блэкер сыграл неаккуратно и выбросил шайбу за пределы площадки.
Удаление Джесси Блэкер (Барыс), 2 мин
Акользин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Дица — Олкинуора щитком отразил, а затем уральцы выиграли подбор.
Шевченко здорово развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, но партнёрам не удалось затолкать шайбу в ворота. Отбилась «Магнитка».
Фрэттин убежал по левому флангу и бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
Блэкер подключился к атаке и с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе!
Стартовал второй период!
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хозяева владели преимуществом в первом периоде и даже минуту играли в формате «пять на три», но не использовали моменты. По броскам в створ — 7:7. Отдохнём!
В спокойном темпе проходит концовка периода. Уральцы отошли в оборону, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Олкинуоры.
Уверенно «сталевары» провели меньшинство. «Металлург» в полном составе.
Виделль с левого края целил в нижний угол — Хольм коньком заблокировал. Вернулся четвёртый полевой у «Металлурга».
Хозяева держат шайбу в зоне, но уральцы всё перекрывают и не дают бросать.
«Магнитка» осталась втроём на 1.05! Минулин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
Удаление Артем Минулин (Металлург Мг), 2 мин
Удаление у «Металлурга». Пашнин с нарушением правил остановил прорыв Михайлиса.
Удаление Михаил Пашнин (Металлург Мг), 2 мин
Валк опасно бросил с центра зоны после скидки Виделля! Олкинуора щитком среагировал, а Пашнин выиграл подбор.
Ответ «Магнитки»! Карпов убежал по левому флангу и бросил низом — Ортио щитком среагировал.
Момент! Хозяева заперли соперника в зоне, Петухов из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!
Линтуниеми от синей линии набросил на пятак, Михайлис в борьбе с защитником не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.
Прохоркин поборолся у лицевого борта и сделал передачу на пятак, Плотников с острого угла не сумел пробить Ортио.
Виделль поборолся у борта и прострелил на пятак, Лилья в касание бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
Хозяева в контратаке выкатились три в два! Лилья сместился к центру и бросил из-под защитника — промах.
В позиционную атаку перешли «сталевары». Ортио справился с дальним броском Дронова.
Отбились хозяева. Вернулся на лёд Шевченко.
Момент! Два в два выкатились уральцы, Бек отдал на пятак, но Мозякин не попал по шайбе из убойной позиции!
Расмуссен поборолся у борта и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
Удаление у «Барыса». Шевченко заплёл ноги Нестрашилу и получил малый штраф.
Удаление Дмитрий Шевченко (Барыс), 2 мин
Хозяева выиграли вбрасывание, Шевченко с кистей целил в дальний угол — Олкинуора среагировал!
Акользин по центру вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Олкинуора отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её. И возникла стычка — хоккеисты потолкались, но не дошло до драки.
Нестрашил выкатился по правому флангу, убрал под неудобную и бросил в ближний угол — Ортио прикрыл ближний угол.
Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
В воротах команды Металлург Мг Юхо Олкинуора
В воротах команды Барыс Йони Ортио
Стартовые вратари: Йони Ортио — Юхо Олкинуора.
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Металлурга».
«Металлург» впервые с 2020 года обыграл на выезде «Северсталь» в матче КХЛ. Магнитогорский «Металлург» обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2 (0:0, 4:0, 1:2) в пользу гостей, у которых отличились Михаил Федоров (23-я минута), Дерек Барак (27, 33), Андрей Козлов (28) и Руслан Исхаков (46). В составе хозяев дублем за 10 секунд отметился Руслан Абросимов (41, 41).
Бело-голубые проиграли в гостях «Барысу» со счетом 2:5. Астанинский «Барыс» со счетом 5:2 обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Астане.
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин высказался о судействе в матче с «Ак Барсом» (6:3) и подметил, что тренеру соперника разрешили взять запрос на спорный гол спустя некоторое время, а ему в подобной ситуации арбитры не дали времени на размышление.
Игра в Казани закончилась со счетом 3:6, у «Металлурга» по три очка набрали Барак, Силантьев и Ткачев. Казанский «Ак Барс» уступил магнитогорскому «Металлургу» в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ со счетом 3:6 (0:5, 2:0, 1:1).
В воскресенье, 14 сентября, «Ак Барс» встретится с «Автомобилистом» в регулярном чемпионате КХЛ. Матч начнется в 17:00 мск на стадионе «Татнефть Арена» в Казани. В прямом эфире игру покажут KHL Prime и «Кинопоиск». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Астанинский «Барыс» проиграл минскому «Динамо» в матче чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» обыграло астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Астане завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Алекс Лимож (6-я, 35-я минуты) и Сэм Энэс (40). За «Барыс» шайбу забросил Майкл Веккьоне (34).
Минские динамовцы 13 сентября проведут третий поединок первой выездной серии в сезоне-2025/26 Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Противостоять «зубрам» будет представитель Казахстана в КХЛ «Барыс». Подопечные Дмитрия Квартальнова на старте гостевого турне переиграли «Спартак» (3:0), после чего обидно уступили «Нефтехимику» (3:4), имея по ходу матча отрыв в три шайбы. «Барыс», который в прошлом сезоне занял последнее место на Востоке, начал новый чемпионат с двух побед со счетом 4:3 — над «Трактором» в овертайме и над «Амуром» в серии буллитов.
продолжился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В Магнитогорске состоялась встреча между местным «Металлургом» и московским «Динамо». Победу в серии буллитов со счётом 2:1 одержали гости. На восьмой минуте третьего периода Фредрик Классон мощным щелчком от синей линии вывел московское «Динамо» вперёд. На 14-й минуте периода Дмитрий Силантьев восстановил равенство в счёте. В серии буллитов лучше оказались хоккеисты «Динамо».
В четверг, 11 сентября, «Металлург» принимает московское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ. Матч «Металлург» — «Динамо» Москва начнется в 17:00 мск на «Арене Металлург» в Магнитогорске. В прямом эфире игру покажут KHL Prime и «Кинопоиск». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
ХК «Барыс» выиграл у хабаровского «Амура» в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2025/26, сообщают Vesti.kz. Встреча состоялась в Астане и завершилась в серии послематчевых буллитов. Гости первыми открыли счет в конце первого периода, когда отличился Олег Ли (20 минута), щелкнувший в ближний угол ворот Андрея Шутова.
В Астане на стадионе «Барыс-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Барысом» и хабаровским «Амуром». Идёт второй период — счёт 2:2. В середине второго периода при счёте 2:0 в пользу «Амура» страсти на площадке накалились и состоялась первая драка нового сезона КХЛ. В бою сошлись нападающий «Барыса» Тайс Томпсон и форвард «Амура» Кирилл Ураков. В яркой драке победу одержал хоккеист дальневосточного клуба, нанеся больше ударов и повалив соперника на лёд. Оба хоккеиста помимо больших штрафов получили по две штрафные минуты за грубость и удар клюшкой.
«Лада» обыграла «Автомобилист», «Шанхай» потерпел первое поражение. в регулярном чемпионате КХЛ состоялись пять встреч. Подводим их итоги. На пятой минуте нападающий Григорий Денисенко забил первый гол и вывел казанцев вперёд. На 27-й минуте защитник Митчелл Миллер удвоил преимущество гостей. На 49-й минуте Николай Прохоркин отыграл одну шайбу хозяев и установил окончательный счёт в матче — 1:2.
«Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» в овертайме. В основное время магнитогорцы пропустили после удалений за нарушение численного состава и задержку клюшкой в зоне атаки. Разин заявил, что ему нельзя хвалить игроков.
в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Металлург» принимал уфимский «Салават Юлаев». Победу в овертайме одержали гости со счётом 3:2.
«Амур» всухую выиграл в Новосибирске, «Спартак» с трудом обыграл «Сочи». в регулярном чемпионате КХЛ состоялись четыре матча. Подводим их итоги. На 28-й минуте нападающий Сергей Дубакин забросил первую шайбу и вывел хабаровчан вперёд. На 56-й минуте форвард Олег Ли удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт — 2:0.
Капитан астанинского «Барыса» Кирилл Савицкий подвёл итоги матча против «Трактора» (4:3 ОТ), передают Vesti.kz со ссылкой на Шайба.kz. Важная победа в начале сезона. Как прокомментируете её? — Спасибо. Отличная победа в овертайме. Интересно для болельщиков и для нас, конечно, нервная концовка. Но ничего, мы верили до конца в эту победу и добились ее. И здорово, что столько болельщиков пришло поддержать нас сегодня. Мы показали хороший хоккей.
Астанинский «Барыс» и челябинский «Трактор» открыли новый сезон КХЛ зрелищным противостоянием. Итогом матча стала победа казахстанского клуба в овертайме — 4:3, передают Vesti.kz. Первый период начался с быстрых голов: счёт открыл нападающий гостей Джош Ливо, реализовавший большинство. Однако вскоре «Барыс» восстановил равновесие — Ансар Шайхмедденов отличился и отправил команды на перерыв при счёте 1:1.
Ну, а «Металлург» в серии буллитов обыграл «Ак Барс». в регулярном чемпионате КХЛ состоялись четыре встречи. Подводим итоги первого полноценного дня нового сезона. За ЦСКА заброшенными шайбами отметились Павел Карнаухов, Кирилл Долженков, Денис Гурьянов, Даниэль Спронг, Иван Дроздов и Виталий Абрамов. В составе московского «Динамо» отличились Никита Гусев и Кирилл Адамчук.
Встреча завершилась со счетом 4:3 по буллитам. Магнитогорский «Металлург» победил казанский «Ак Барс» в серии буллитов в домашнем матче регулярного сезона Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В составе «Ак Барса» шайбы забросили Михаил Фисенко (26-я минута), Митчелл Миллер (42) и Алексей Пустозеров (47). У «Металлурга» отличились Алексей Маклюков (20), Егор Коробкин (22) и Александр Петунин (45).
В субботу, 6 сентября, «Металлург» сыграет с «Ак Барсом» в регулярном чемпионате КХЛ. Матч начнется в 14:30 мск на стадионе «Арена Металлург» в Магнитогорске. В прямом эфире игру покажут KHL Prime и «Кинопоиск». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.