Последние матчи команд
Салават Юлаев – СибирьСалават ЮлаевСибирь
Новости команд
18 сентябряСпорт Mail
В клубе КХЛ рассказали о состоянии получившего жуткую травму игрокаНакануне хоккеист «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин получил серьезную травму, влетев головой в борт во втором периоде матча против «Авангарда».
17 сентябряЧемпионат.com
Появилась первая информация о состоянии влетевшего головой в борт форварда Глеба КузьминаГлавный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов сообщил первую информацию о состоянии своего нападающего Глеба Кузьмина, унесённого на носилках во время сегодняшнего матча с «Авангардом» (4:2) в результате удара головой о борт после контакта с защитником «ястребов» Дарреном Дицем.
«Салават Юлаев» нанёс «Авангарду» третье поражение подряд в КХЛВ Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Салават Юлаев» одержал победу над «Авангардом» — 4:2.
17 сентябряСпорт РИА Новости
Хоккеиста «Салавата Юлаева» унесли со льда на носилках после жуткой травмыМОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Нападающий «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин покинул лед на носилках в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского «Авангарда».
Дубли Кары и Андреоффа помогли «Сибири» обыграть дома «Нефтехимик»В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная «Сибирь» нанесла поражение «Нефтехимику» со счётом 5:2.
17 сентябряСпорт Mail
«Сибирь» достигла отметки в 1000 матчей в КХЛДомашний матч КХЛ против «Нефтехимика» стал юбилейным для «Сибири» за время выступления в турнире.
15 сентябряСпорт РИА Новости
«Сибирь» открыла домашний сезон КХЛ победой над «Авангардом»«Сибирь» открыла домашний сезон КХЛ победой над «Авангардом» со счетом 4:1.
14 сентябряЧемпионат.com
«Автомобилист» разгромил «Салават Юлаев», нанеся первое поражение в сезонеСегодня, 14 сентября, на льду «Уральца» в Екатеринбурге прошёл матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Салават» пропустил шесть шайб от «Автомобилиста», в трёх предыдущих матчах — семьВ Екатеринбурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
12 сентябряЧемпионат.com
«Сибирь» одержала первую победу в сезоне, одолев в гостях «Северсталь»В Череповце закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Северсталь» принимала новосибирскую «Сибирь».
11 сентябряЧемпионат.com
Первое поражение «Авангарда», массовые потасовки в Балашихе. Итоги дня в КХЛ«Салават» идёт без осечек, «Автомобилист» потерпел второе поражение подряд.
10 сентябряЧемпионат.com
ЦСКА уничтожил «Сибирь» за период, Зарипов стал депутатом. Итоги дня в хоккее«Лада» накидала московскому «Динамо» целую авоську, «Трактор» потерял Сикуру на месяц.
5 сентябряЧемпионат.com
«Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в первом «зелёном дерби» сезона КХЛВ Уфе закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Салават Юлаев» в рамках «зелёного дерби» принимал казанский «Ак Барс».
4 сентябряТАСС
Московское «Динамо» проиграло «Куньлуню» в своем стартовом матче сезона в КХЛМОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 1:3 уступило китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 4 631 зрителя.
30 августаСпорт-Экспресс
«Нефтехимик» выиграл Мемориал Ромазана-2024В пятницу, 30 августа, прошли заключительные матчи в рамках Мемориала Ивана Ромазана.
25 августаЧемпионат.com
«Сибирь» сравняла счёт на последних минутах и обыграла «Авангард» в овертаймеВ Омске на предсезонном турнире на Кубок Блинова на стадионе «Джи-Драйв-Арена» прошёл матч между местным «Авангардом» и «Сибирью».
22 августаСпорт Mail
Нападающий Петр Хохряков вернулся в «Салават Юлаев»Хоккейный клуб «Салават Юлаев» подписал однолетнее соглашение с форвардом Петром Хохряковым, сообщает пресс-служба уфимцев.
21 августаЧемпионат.com
КХЛ назвали политизированной, США формируют штаб на супертурнир НХЛ. Итоги дня в хоккееА на Ярослава Аскарова могут претендовать сразу семь команд.
20 августаТАСС
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» погасил задолженность в размере свыше 1 млрд рублейТакже сообщается, что у клуба нет задолженностей по зарплате.
5 августаЧемпионат.com
Кузнецов сделал заявление, «Динамо» заработало на продаже голкипера. Итоги дня в хоккее«Адмирал» приобрёл нового голкипера, а Максим Карпов трудоустроился в «Сибири».